Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд ...Ну почти 160,а это значит он...

Флуд ...Ну почти 160,а это значит он...

Сообщений 1 страница 30 из 914

1

Сто пятьдесят девяяятый..
*привстала,отряхнулась,а потом снова прыгнула на кровать.*

0

2

не 160 а 159

Bazil
я заказывал трёх лисичек политых шоколадом мне на новогоднюю ночь...

0

3

Bazil
Монастырь лисиц?!Давай сюда!
.kuarami
Хм..а теперь..что Кира делал?А то не известно куда и зачем мне идти не охота)*слегка при обнял*Можно? ^__^

0

4

Фоксандра
хех)) :D

0

5

Bazil

Ну чтоб не улизнул,малоли ты в швейцари от нас скрывался :rofl:

Джес

Ты про сынишку?...эм

0

6

*сидит в кресле и греется под пледом* Уррь_))) *потянулась и зевнула* Открыли новый флуд_))

0

7

Jako
Ну,мой пушистый зад иногда приводит всё к норме...
Как делишки,кстати?

0

8

Jako

Ася потребовалась знакомому,вот и вышел

0

9

Сашкессс
Хм...ну вот аналогия твоей логике
Лена Дура, Лена женщина, все женщины дуры?

0

10

*Молча сидит в углу и подключает к руке новый аппарат из шкафа. Старательно прикручивает эту запчасть.*

Отредактировано Сашкессс (21.01.2010 18:53:29)

0

11

Чёрррный Лис, Альпс

Так как у вас желание почти одинаковое поэтому вот заберите путёвки в женский монастырь лисиц, побудите там священниками какое-то время =))

Отредактировано Bazil (21.01.2010 18:53:34)

0

12

.kuarami
Угу.Только скажи,у меня непонимайность - почему в нике ты  в начале ставишь точку? О.о =-)

0

13

Фоксандра
уже лучше) а у тя как? ^^

Джак
ясно...всё ещё жду тя там)

0

14

Bazil
Неее, ему 3-х лисиц а мне монастырь давай!А то от оленя не дождаться

0

15

Альпс
*обвила длинным хвостом ногу лиса* Можно_)) Мы пока не играли, но смотря на какую должность в моей семье_)) *прижала ушки к голове*

0

16

Jako
Нормульно.Мне осталось кое-что сделать..

0

17

Dugara

Не,не,не у меня там было ооочень секретное дело  :glasses:

0

18

Альпс,любите вы мои слова перевирать. Я тебе про женщин хоть что-то сказал?! Я сказал про мышей!

0

19

Джак написал(а):

Эх.Да,виноват.Решил попробовать.Посмотреть не у терял я качества.-Виновато поджал ушки и расстроился- Ну это как бы значит,всё,поезд ушел? -встал на окно-

Какой поезд? Москва-Воронеж что ли?*недоумённо фыркнул*Ну и как? Не растерял?*немного колкая усмешка, подёргивает хвост, наблюдая за мышем*Если бы я не знал, что ты летун, то подумал бы что ты бросаться собрался*скептически*

0

20

Jako

Ок.Если конечно,меня полностью не сгонят с компика

0

21

.kuarami
Семья?Какая семья?Я уже?Чеееерт...*нервно тресется и еле сдерживается от паники*

0

22

Bazil

Ну ну... ^^

0

23

Bazil написал(а):

Так как у вас желание почти одинаковое поэтому вот заберите путёвки в женский монастырь лисиц, побудите там священниками какое-то время =))

хехехе миленько...девчонки я иду! хахаха!

0

24

Фоксандра
*хихикнула* Это моя фишка_)))

0

25

Bazil
Ооо....хехе, какие драконы, здравствуй *помахала лапкой дракону*

0

26

Альпс

Ну он себе возьмёт 3, а ты весь монастырь....и вообще ты разве не женат? =))))

0

27

Сашкессс
Я привел исключительно аналогию не более

0

28

Bazil
привет)) как поживаешь?)

0

29

Альпс
*успокаивающе гладит Альпса по руке* Тема семьи_)) Ты чего? *испуганно убрала хвост*

0

30

Альпс,аналогия не имеет смысла. То,что мыши думают о сыре-это общественное мнение. Если тебе кажется,что все думают,что женщины дуры-ты глубоко ошибаешься.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд ...Ну почти 160,а это значит он...