Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Исполнение желаний!

Исполнение желаний!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие мои фуррьки!Поздравляю вас с новым 2010 годом!Желаю провести его очень весело и на позитиве!Удачи счастья и побольше здоровья!Любви и доброты! С 2010 Годом ВАС ВСЕХ!

В этой теме пишите свои желания и подарки,которые бы вы хотели получить от меня.Я постараюсь исполнить каждое желание,что в моих силах!...Если Желаний нет,то просто поздравляйте друг друга!

0

2

Dugara
Поздравлю тебя.Желаю тебе всего самого лучшего,чтобы жизнь у тебя была - замечательная,здоровья - крепкого,счастья - бесконечного!

0

3

ой Дедушка Мороз, а подари мне лисичку - фурьку в шоколаде, а лучше трёх лисичек - фуррек в шоколаде, на всё согласных...но если не получится...я ведь знаю что лисичек мало и их уже богатые дяди на корпоративы раскупили...поэтому подари мне десяток плюсов уважения что ли...а если и это не получится...найди мне лисью аватарку как моя сейчас...такого же плана...но если и это не получится...то ну и ладно...

Поздравляю всех с этим большим, светлым праздником, объединяющим сердца всех людей, всех народов, всех стран! Желаю вам что бы сбылись все ваши самые смелые мечты!

0

4

А шоб не ссорились. И парня Фоксандре. красивого.

0

5

Хочу быть среди них восьмым.

увеличить

0

6

Такс Дугара мороз пупсег. Или как ты просил называть точно не помню. Вот что  я хочу на новый год:
1. Хочу чтоб диван который во флуде стал лично моим.
2.Чтоб все были счастливы.
3. M 400
4. XM 8
5. G 36
6. Много много мороженного и сока яблочного.
7. (Чисто для счёта) Массаж. Давно не расслаблялся.

Отредактировано абра_кадабра (31.12.2009 22:21:58)

0

7

Эээм...Может,лучше скажу так...
Хочу поздравить вас всех,помимо одного моего приятеля..О.о

0

8

Чёрррный Лис

Попробую!...жди =)))

Roman

Постараюсь!...Очень!

Simargl

Мой пёсик! обязательно устрою такое вопреки правилам Ролки! (жаль немогу поздравить по асе...)

абра_кадабра

Диван будет!Морожено и сок уже везут,а вот на счёт 3,4,5,7...подумаю...если найду на складе! ^^

0

9

ну моё ты знаешь)  ;)

0

10

А кто обещал сменить заставку? Конкурс проводил даже. И что в результате?

0

11

Roman написал(а):

И парня Фоксандре. красивого.

Офф:Мне не нужны красивые,мне нужны верные.

0

12

Roman

Решили ничего не менять

0

13

Так, дядя Дугара, вот мой списочек:
1.Хочу телевизор во флуде.
2.Хочу йиффа
3.Хочу шоколадного волка.
4.Хочу, чтобы я опять начала играть.
5.И хочу, чтобы все Тигры были счастливыми.

0

14

Линда
Пункт два и четыре беру на себя.

0

15

Roman
Обломись ты не дед мороз!

0

16

Не, конечно очень хочется польстить девушке и затеять небольшую перепалку что бы показать какой я острослов и приколист, и ляпнуть что ни будь типа, и но и у тебя что то бороды и мешка не видать. Но так в лом. Да и она, девочка большая уже, сама разберется.

0

17

Roman написал(а):

Да и она, девочка большая уже, сама разберется.

Вот, вот. Если она захочет, то сама найдёт.
И я не пытаюсь вызвать перепалку тем более с тобой. Просто сделал замечание  :tomato:

0

18

Дугара, вот моё желание.
Хочу, чтобы изменилось оформление форума. а именно - цветовая гамма. Пусть станет либо более тёмной(читать легче на тёмном), либо более тёплой. если тёплой, то в идеале оранжевой =))) Вооооть =)))))) А то холодный он какой-то... голубого цвета... и без того зима и на улице - 40.... так ещё и форум холодный Т_т

0

19

Линда

Так.Телевизор во флуде поидее не нужен. ^^
С шоколадным волком я подумаю...Молу предложить себя,обмазаным в шоколаде.
А вот с пунктами 2,4...следущее

Roman
Линда

Если у вас тёплые отношения,то я для линды,как бы исполняю её 2,4 женание...с помощью Романа ^^ и Роман тоже не в пролёте :D

May Rainbow

Моя малышка Фея.Просто от голубоватого цвеста глаза не устают.Я на скольких небыл форумах,у меня почему то быстро уставали глаза.Да и как бы зачем нам новое оформление.Нас и без этого всегда хватает.Мы самая лучшая ролка с фурри,да и чего Админы стоят :rofl:

0

20

Dugara
Чтобы шоколадным волком был ты - это ладно. А насчет пункта 2 и 4... Можно конечно, но дело в том, что играть в реальности уже наверно не получится.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Исполнение желаний!