Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Тема Новогодняя!

Тема Новогодняя!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всех поздравляю с Новым годом! Всем удачных игр и сообразительных парнёров =))) Помимо всего прочего, всем непрекращающегося потока фантазии и побольше каких-нибудь вкусняшек! Я рада, что знаю тех, кого знаю на этом форуме =)))))

Предлагаю эту тему выделить для поздравлялок =))))))

Личные поздравлялки вот:
Авесу.
Я знаю, что ты сюда больше не заходишь, но всё равно спасибо за прекрасную игру. Именно благодаря тебе я так быстро привязалась к этому форуму. С Новым Годом!

Омену.
Спасибо за столь интересный форум. Он ещё разовьётся и станет лучше =))) С Новым Годом! Не скучай там в армии, мы все тебя ждём )))

Шарду.
Спасибо за отличную игру, интереснейшего персонажа, за великолепную фантазию и прекрасно проведённое время! С Новым Годом!

Дугаре.
Пряздрявряю с Новым Годом =))) спасибо за дружбу, за классного персонажа, за редкое постоянство и хорошо проведённое время =))))

Бенеру.
Спасибо за помощь при моём первом появлении на форуме, за советы по игре, за всё хорошее =))) Очень рада дружить с тобой =))) С нооооовым годом!!! =)

Вот и всё =))) остальных просто с Новым годом =)))) думаю, в следующем году мой список личных поздравлялок пополнится =))))

+1

2

Хорошая тема.
Дугаре:
Спасибо, что стал дед морозом на новый год и за честное правительство во флуде.
Бенеру:
Спасибо за кличку и весёлое время во флуде.
May Rainbow:
Спасибо за тему)
Argentum:
Просто за то что ты есть) Жаль что у тебя пока проблемы с интернетом.

Всем:
С НОВЫМ ГОДОМ!!! и не будьте пассивными)

0

3

Всего наилучшего
А персонально...

Argentum:
Котёнок, возвращайся быстрее)  Много-много хорошего желаю в наступающем

.:Киба:.
Мррррк

Алиса С  Наступающим... Спасибо за те короткие дни 

Баюн - за то что привел сюда - спасибо  С наступающи

0

4

May Rainbow
Тебя поздравлю первой,с Наступающим и спасибо за тему)
Флудильщики-собеседники
Ну как же без вас,ребята!Я вас обожаю всех,вы жизнь моя!Большой-большой-большой чмок в губы и щеку и в кое-какое место !!!С Новым 2010 годом вас!!!
Сама себе
Дорогое раздвоение личности,спасибо за самые 5-6 первых постов в этой ролевой,спасибо что ты придумала то,что бы меня похитил маньяк в тёмном переулке.С новым 2010!
Дугара,Бенер,Омен,Анна-Белла,Шард и Кортик
Как же без вас!Вы всегда самыми первыми помагаете на этой ролевой,вы очень добры и оптимистичны,в особенности Дугара!Поздравляю вас с Новым 2010 годом!
Джако,так же Тусс и Розалия
Ребята,вы просто супер!Двоих из вас я знаю лично,но не будем об этом)))С новым Годом!
Всем-всем
Ребят,с многими из вас я не знакома,и не разговаривала с вами даже..Но всё равно,ПоЗДРаВЛяю!!!!!!!

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"
- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала:
- Давайте впустим Здоровье.
Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так хочу вам пожелать, чтобы в новом году в вашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!Большой и толстый чмок вас всех!

Отредактировано Фоксандра (31.12.2009 19:03:43)

0

5

Кастус
прости меня, Какашку. Я тоже собиралась включить тебя в персональный список, но что-то затупила.
Спасибо тебе за прекрасную музыку, прекрасные клипы и прекрасное общение =) Жаль только, что ты как правило печален. С Новым годом тебя =)

0

6

Всем-всем: поздравляю. Вот и всё.

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Тема Новогодняя!