Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Moder log » Наказания


Наказания

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Дженни

Две звезды,за нахождение в двух локациях сразу...

http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=133&p=13  пост 377
http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=795&p=14  пост 412
2 потому что правила для всех.Должны быть прочитаны и запомнены.Тем более,соблюдены!

-1

32

Януэль

+ 1 звезда за флуд в анкете Мефистофеля. Господа, можете ли вы посчитать, сколько раз я предупреждал, что комментарии к анкетам разрешены лишь модераторам? Вот, и я со счета сбиваюсь.

Тут

0

33

Jako
Многократные оскорбления администрации, как на форуме, так и в ЛС.
Многократные оскорбления участников форума.
+5 звёзд.
Забанен.

0

34

black_tiger
3 звезды. После замечания продолжает неверно оформлять посты. Флуд в игровой теме. Троллинг.

0

35

Наказание с Яко снимается Админом Дургой....За хорошее поведение...Завтра будет в сети ^^ (добрый дядюшка Дугара)

0

36

Что ж...

0

37

Cortijkeee

Корти,извиняюсь,но не могу терять своих хороших друзей.Я за ним буду следить,не злись на меня

-2

38

Вношу предложение о "присвоении" как минимум 2 звёзд участнику Сашексс, за размещение в теме  "Новая мордашка нашего форума!" Новая мордашка нашего форума!  фотографии откровено неприличного собержания. Да ещё и в виде предложнения сделать её новой шапкой форума.
Хотя вообще я за настолько глупые "шутки" банила бы на пару дней....

0

39

Анна-Белла

Анна,ставьте я не против...даже за!

+ Бан Сашшкессса на 5 дней,приговор приведён в исполнение (причина останется в папке админа и изложению не подлежит)

0

40

Хищница Робин 

оскорбелине Админа по ЛС +4 зведы (я добрый ещё)  ^^

0

41

Том
-начало игры с не исправленной анкетой.
том

0

42

Чёрррный Лис

- За флэйм в теме "Для админов".

Roman

- За флэйм в теме "Для админов", так же самый ужасный и унылый троллинг что я видел за всю свою жизнь.

0

43

Roman

+1 за отпись в чужой не принятой анке,остальные будут знать и мы вроде всех предупреждали,что там только админы пишут

0

44

-Снятие заезды нарушения с Януэль. Больше месяца  у пользователя нарушений не было замечено.

0

45

-Снятие звезд с пользователя Чарнаэль. Более 7 месяцев  у пользователя нарушений не было замечено.

0

46

Weaveworld
Звезда за оскорбление пользователей. И еще одна за провокацию пользователей. Итого две звезды. Это предупреждение.

0

47

серега

Оффтоп в чужой регистрационной анкете  +1

0

48

Сашкессс
-Размещение материалов нецензурного характера. плюсь звезда.

0

49

Сашкесс
Оскорбление модератора.  Одна звезда.

Отредактировано Анна-Белла (11.06.2010 13:27:57)

0

50

FoxLis
Нарушение правил. Флуд в игровой теме, отпись без анкеты. Один звезда

0

51

Jako
За грубость во флуде. Одна звезда.

0

52

black_tiger
Две звезды. Флуд. Оскорбления- бан.

0

53

Лесси
Флуд, офтоп, тролинг, оскорбление. Бан.

0

54

Чёрррный Лис
Две звезды за провокацию. И постановление: сменить таки аватару. Дабы не провоцировать боле никого

Roman
Я предупреждал. Троллинг. 2 звезды.

0

55

Чарнаэль использование не цензурных выражений в картинке. одна звезда.

0

56

roman
-за размещение материла нецензурного характера. +звезда.

0

57

Чёрррный Лис
Звезда за многократное пререкание с администратором.

0

58

Алахазраиль
Alkanphel
Неуважительное отношение к модераторам.

0

59

Nero
формулировки не поняла. и этим я возмущена. тема создана именно для сор и разборок. так какого демона за выяснение отношений ставят пользователям звезду в этой теме?

0

60

HoWerrr
размешенные материалов нецензурного содержания.
-1 звезда, истек срок

0


Вы здесь » Furry World » Moder log » Наказания