Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Трибунал 1

Трибунал 1

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Мат в "игровом!" флуде (типа: П*здец,С*ка,Бл*ть)
Против

57% - 4
За

14% - 1
Мне настрать,я тут вообще не сижу

28% - 2
Голосов: 7

1

это первое моё правило во флуде...прошу коменты...(3 дня для голосования,я и админ состав не голосует,так как мы против этого!!!)

0

2

Слово на букву Б пишется через Д.
Это можно проверить простейшими правилами русского языка.

Отредактировано Simargl (30.12.2009 00:50:15)

0

3

"Мне на срать,я тут вообще не сижу"
Так как мне мат не мешает в общем-то если он просто мат, а если оскорбление кого либо..то тут уже да не хорошо

0

4

Simargl
Через "д" это женщина совсееем легкого поведения и кстати словарное слово(!), а через "т" просто мат

0

5

Альпс написал(а):

Через "д" это женщина совсееем легкого поведения и кстати словарное слово(!), а через "т" просто мат

Через Т пишут те, у которых русский язык хромает на обе ноги и на голову.

0

6

Simargl
через "т" это в общих понятиях а не на конкретного человека

0

7

Simargl написал(а):

Через Т пишут те, у которых русский язык хромает на обе ноги и на голову.

УМНИЧКА ТЫ НАШ...нажеюсь тебе учителя за это звёздочки давали  :rofl:

0

8

Dugara
Какие к чертям собачьим маты, пусть и в игровом, но флуде? Хотите чтоб я совсем извратился с анти-матом? Так я извращусь и получите вы на выходе вместо шумахера - шума****.

0

9

Тупое голосование.. фтопку его..лучше бы дальше думали над рпгшной состовляющей....

0

10

CorticatE

Так тихо волчёнок...это мой флуддд...я делаю что хочу и это будет флуд с правилами...так то  :rofl: успокаивайся...я уже давно прдложил  идею...но меня прогнали...теперь ваша очередь

0

11

Dugara
Флуд ваш, но устав, вернее правила нарушать не позволю. Это раз..и второе..анти-мату всё равно чей флуд, он будет блочить всё)

0

12

CorticatE

Мату - ВНАХ!...а я тее не позволю по уставу.Меня бесит эти высказывания мата со звёздочкой место буквы...так же против этокго ещё 4-5 фуррей...так что не поспорить...п если что есть правило ТРЁХ...если ты не забыл....хотя я всё же пере веду его на рпвило ПЯТИ!...вообще.ю...хватит тут флудить...пшли в админку или в асю!

0

13

Ну, можно вякнуть? Я категорически против любой агрессивно-окрашенной лексики. Хотите или нет, она укорачивает жизнь. Но шумахер пусть остается шумахером)

0

14

Dugara
Правила трёх нету, не забывайте об этом. Хоорошо, если вы против мата со звёздочкой, так запретите его, тем более, что если вы всё же почитаете правила, то он и так запрещён, даже заретушированный звёздочками. Глупая тема. Надо её закрыть.

Опачо
Ну...шумахер со звёздочками это так, пример, скорее это будет: шума"растение",вот)

0

15

CorticatE

Закрываю,тогда ненадо мне в админке писать,что "он не заслужил .... этого"...ясно...уважаемый мною волчёнок... :mad:

0

16

Dugara
Кто он? Я что-то вообще ничего не пойму..Да и не писал я вроде ничего такого?

0

17

CorticatE

янехочу тебя волчёнок тыкать носом....ладно проехали...тема закрыта и уложена в архив...следущий требунал завтра...на счёт Сашкеса и его бредятины во флуде...

0

18

Dugara
иЗвините, но я выходить в атсрал ещё не научился, мысли читать тоже. И я устал чтоб читать флуд, могли бы потрудиться и всё же указать, где и что не так.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Трибунал 1