Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Особняк Рей

Особняк Рей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большой и просторный особняк Рей,окруженный садом в японском стиле.
http://s53.radikal.ru/i139/0912/33/2c3af81ac477.jpg
Спальня
Библиотека
Кабинет
Гостинная
Ванная
Кухня
Машина
Столовая
Комната для гостей

Отредактировано RayFoxy (29.12.2009 20:05:29)

0

2

------------Пляж у утеса. Дом, милый дом, наконец-то он у меня появился сказала лиса придя домой,начала расставлять свои вещи по дому.Заносите мебель и другие вещи велела она грузчикам показывая что и куда следует нести.Надо будет пригласить к себе на новоселье местных...а то я не знаю тут ни кого, это будет отличный шанс познакомиться с как можно большим количеством соседей, однако это все возможно будет,но только после того как я наведу порядок на новом месте сказала сама себе она и принялась наводить порядок.

0

3

Проснулась.Полусонная отправилась в душ, с воплем окатившись ледяной водой почувствовала что ее сон как рукой сняло. -Пожалй мне не помешает позаниматься сегодня магией выходит из душа завернувшись в халат.Заходит в свою комнату натягивает на себя одежду.Выходит из своей комнаты, спускается вниз.Первым делом она заперла свой дом.Затем она направилась в библиотеку, вытащила старую запыленную книгу открывает -Раздел двадцать шесть:телепортация шепчет заклинание, и ее переносит на ------> Кинжальный пик.

0

4

------гора "Хорнет"
Портал открылся прямо в центре большой библиотеки
Добро пожаловать в мой домик,проходи
обвела лапой вокруг себя,ждет когда он пройдет.
Я впервые на этой планете принимаю у себя гостей

0

5

Проводит лапой по поперек портала, он закрывается
Вижу на тебя произвела впечатление моя библиотека,перетащила со своего корабля,во время долгих перелетов я много читала.Не поверишь, но почти все из этого уже мной перечитано,у меня даже есть книги из планеты Земля...

0

6

Можешь потом взять себе те книги которые тебе понравятся
мило улыбнулась,показала лапой на дверь ведущую в гостинную
Ну а теперь я предлагаю пойти и выпить за наше знакомство
идет в гостинную

0

7

ставит два стакана,берет из шкафа бутылку хорошего виски,разливает по стаканам протягивает ему.
Ну что за наше знакомство,я рада что мы встретились,если что-то не предвиденное случится всегда можешь на меня рассчитывать

0

8

Да, как полагается, за здоровье и знакомство
Улыбнулась и одним взмахом выпила содержимое стакана.
А ты знаешь какую-нить интересную историю?
Поудобнее уселась на диване, расположив свою грудь на столе.

0

9

Да,знаю доводилось слышать во время путешествий,достаточно редкое явление много кто к ним относится не очень хорошо...предрассудки и выдумки вперемешку с фактами.А почему ты спрашиваешь?
Хлебнула из стакана,смотрит на него.

0

10

-Хммм...а для чего ты сбросил на их мир ледяную бомбу?Хотел им отомстить?Понятно почему,видимо они тебя очень разозлили... насколько мне известно их планетка никогда не пользовалась популярностью там ничего нет что могло бы заинтересовать кого-то, к несчастью я тоже не знаю названия их мира, я слышала о нем только байки которые мне рассказал один знакомый пилот чешет затылок, налила себе из стакана еще спиртного.

0

11

Спасибо за подарок,интересная вещица,очень красиво
Мило улыбнулась позволив повесить на свою шею.Отхлебнула из стакана.Заметила что он смущается Интересно почему он смущается? подумала лиса.Но я не буду говорить что вижу что он смущается, это будет не этично с моей стороны затем она просто обняла его.

0

12

Хммм... а он не настолько стеснительный как я думала послышался лисий уррчащий звук.Затем лиса лиса озвучила своюд недавнюю мысль
-А ты не настолько стеснительный как я думала
И чтобы отогнать мысли она допила из стакана виски.

0

13

-Ничего страшного, я не злюсь
Как всегда мило улыбнулась и обернула вокруг него своим вторым хвостом.
-Я не могла не заметить, ты немного стеснительный
Сидя сбоку от него преднамеренно чуть наклонилась в бок и легонько коснулась грудью.

0

14

Уррррр...я ведь говорила, тебе не зачем извиняться
На ее моське была приятная улыбка,гладит лапкой по голове.Поглаживает его своим пушистым хвостом.
Ты не должен извиняться
Снова заурчала по лисьи.

0

15

Чувствует как он нежно поглаживает ее огромные груди,затем живот,прикрыла глаза от удовольствия.
-Уррррк, конечно, я разрешаю.Делай что задумал
Поворачивает голову, смотрит на него своими изумрудно-зелеными глазами.

0

16

Тявкает по лисьи от удовольствия...Я стащила с себя майку, и осталась полностью без одежды. Я посмотрела на него толкнув его, повалила на кровать.Я начал обнюхивать его мордочку и слегка облизывать ее Прикосновения были настолько нежными и приятными, что я закрыла глаза. Я открыла глаза и увидела как он с жадностью лижет меня. я притянула его мордочку к своей и начала нежно целовать и вылизывать ее. Такого я никогда еще не испытывала - остро-нежное прикосновение клыков, возрастающее чувство прилива нежности, чувство желания и подчинения - все это во мне смешалось.ОН сжимал меня все крепче и ему явно нравилась моя реакция. Я вся льнула к его телу. Мне хотелось раствориться в его объятьях и стать с ним единым целым. Ощущение и желание росли с каждым его прикосновением все больше. Он, окончательно осмелев, начал ласкать мою грудь. Его хвост поглаживал мои бедра слегка прикасаясь кончиком. Он полизывал и покусывал мое тело, весь изнывая от желания меня. Меня колотила легкая дрожь.

Отредактировано RayFoxy (31.01.2010 23:00:47)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Особняк Рей