Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Особняк Линды

Особняк Линды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь стоит дом Линды. Вокруг растут пальмы с кокосами, бананы, есть небольшой бассейн. Дом трёхэтажный. На первом этаже широкий коридор с красивыми картинками и цветами на подоконниках, маленькая кухня и широкая столовая. На втором спальня Линды с кроватью на двоих, спальня для гостей(на пятерых) и ванная с туалетом. На третьем этаже комната для развлечений с телевизором и два балкона.

0

2

--->Место крушения звездолета. Открывается портал из него выбросило лису в военной одежде.Поднимается на ноги, видит перед собой чей-то дом Интересно,кто тут живет мне ведь нужно пообщаться с местными жителями и она решила удовлетворить свое любопытство, решительно шагает к двери, аккуратно стучит в дверь
- Тут кто-то есть?
спросила Рей Глупо наверное это звучит подумала она.

Отредактировано RayFoxy (22.12.2009 14:19:34)

0

3

Линда убирала в коридоре. Уже заканчивала протирать пыль на стеклянной вазе, как вдруг кто - то постучал в дверь. Забавно... Но я люблю гостей. Лиса подошла к дверям и открыла их. На пороге стояла лиса в военной одежде. Не слишком приятно видеть лису в такой одежде. Ладно, поговорю с ней. Линда спросила у гостьи:
- Как ваше имя? Я Линда, хозяйка этого дома. Живу одна.

0

4

- Мое имя Рей, я в вашем мире совсем не давно...в результате крушения...
ответила она стараясь быть как можно приветливее.Внимательно смотрит на Линду,изучает И все-таки очень приятно то что я встретила представителя своего вида,это хорошо думаю будет проще найти общий язык подумала лиса

Отредактировано RayFoxy (20.12.2009 19:22:56)

0

5

- Понятно. Ты обитаешь на этом острове, Рей? - с улыбкой спросила Линда.
Тут Линде начала надоедать стоять у порога. Рей можно впустить в дом... Может, прогуляемся еще где - нибудь... Сейчас или никогда. Лиса сказала Рей:
- Проходи в мой дом, не стой.

0

6

Заходит в помещение, перед этим аккуратно вытерев перед входом ноги.
- Спасибо.Как ваше имя? Я совсем недавно здесь мало знаю о этих местах, сейчас временно проживаю прямо в своем корабле.
Указывает лапой в направлении леса. А тут уютненько и красиво
-У тебя тут красиво сказала она улыбнувшись  рассматривая картины и обратив внимание на цветы.

Отредактировано RayFoxy (20.12.2009 20:31:53)

0

7

- Спасибо. Но это еще не всё. Пойдём, - веселым голосом предложила Линда лисе, указывая на кухню и столовую.
Как мне повезло... Как хорошо иметь такой прекрасный особняк... Линда посмотрела на картины. Потом ее взгляд остановился на цветах. Фикусы, мирты, фиалки и прочие красивые цветы... Линда подошла к кухне. Кухня была маленькая, но красивая и со всеми удобствами.

0

8

Проходит следом за Линдой на кухню.На мордочке у Рей сейчас было ее обычное,веселое  выражение.  Все таки это замечательно что мне довелось встретить такую приветливую лису проходит, окинула взглядом кухню а ничего так,уютненько, по домашнему подходит к ближайшему стулу, скромно присаживается с краю.

0

9

- Всё это стояло очень дорого. Там столовая, на втором этаже моя спальня вместе со спальней для гостей и ванная с туалетом. А на третьем этаже комната для развлечений и два балкона. Если хочешь, всё это покажу, - сказала Линда и села рядом с Рей.
Это наверно первая фурря, которая посетила мой красивый особняк. Настроение лисы немного повысилось.

0

10

- С удовольствием осмотрю тут все,меня вот заинтересовало а ты из этого мира?Мы ведь принадлежим к одному виду,а я ведь выходец из другого мира добродушно улыбнулась ее оба хвоста плавно покачивались, что говорило о ее позитивном настроении.Посмотрела на часы - Я обещала с кое-кем встретиться,я прийду через часа два Пошла к двери --->Особняк Драгноута

Отредактировано RayFoxy (22.12.2009 08:33:04)

0

11

- Я не из Райского острова, а с... - хотела сказать Линда, но тут Рей, сказав еще несколько слов, ушла.
Приятно было познакомиться и поговорить. Линда уже хотела было подняться наверх, но тут вспомнила, что у нее кончились деньги. Пора пополнять счет. А я безработная. Надо куда - нибудь наниматься. Ну ничего, сейчас перейду в другой мир. Линда, одев кепку и шарфик, ушла в направлении других земель.
-------->Городская весна-------->Ditten home.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Особняк Линды