Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Трехместный номер

Трехместный номер

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

----->Лесное Шоссе
Благополучно получив деньги за ценности,а вышла довольно круглая сумма(извините,подробней описать не могу.Не знаком с процессом,а во вторых это сильно замедлило-бы игру) олень, белка и лисица прибыли в отель.Рогатый,подойдя на ресепшен долго шептался с молоденьким волком, который там стоял.Неожиданно по всей гостинице разнесся громогласный вопль
-Что значит у вас нет трех свободных однокомнатных номеров?!А что вы мне прикажете тогда делать,а?!
Рогатый наседал на молодого фурря,у которого сейчас было испуганное и непонимающие лицо.Он что-то робко проговорил в ответ, после чего весь был оленя исчез.
-Да?Точно?И прям вот...? На что волк активно закивал головой Ну ладно... С добродушной улыбкой произнес олень и потряс волчика за плечо Ты хороший парень.Ты мне нравишься... После чего, немного повозившись,а затем выложив на стойку Н-ное количество бумажек рогатый с исключительно довольным видом получив ключи, он направился на лестницу,крикнув Девушки,за мной!
Поднявшись на третий этаж и встав напротив номера олень пояснил
-Ну не было у них трех одноместных номеров..Не было поэтому нам дали один трехместный.Ты,Кери будешь спать вместе с Фридой,а я от вас,соответственно отдельно.Все ясно? Ксел улыбнулся и повернув ключ в замке распахнул дверь и вошел в номер.

Номер был оформлен в кофейно-кремовых тонах.В спальне была очень большая и мягкая кровать из какого-то дерева,рядом с одной стороны стоял столик,на который была водружена лампа.Напротив кровати весела картина,изображающая кружащегося в танце то-ли волка,то-ли лиса.В гостиной(прихожей?) стоял диван,который можно было разложить.Напротив него,на тумбе стоял средних таких размеров,телевизор.Окна были занавешены тяжелыми занавесками в цвет интерьеру.Соответственно была ванная,которая в отличии от всего остального была абсолютно белой.В ней не было ванной,вместо нее стояла душевая кабина.

Отредактировано Bener (17.12.2009 22:11:41)

0

2

(лиса вошла в номер и тут же быстро его осмотрела и обыскала. нужно знать все подступы и варианты отхода, укрытия. без таблеток параноя усиливалась. у лисы было навязчивая идея что за ней следят или охотятся. силой воли она пересилила себя и бережно положила винтовку под кровать. но пистолетную кобуру от бедра так и не отстегнула. лиса немного усало плюхнулась в кресло. и достав наборчик принялась чистить и смазывать пистолет)
-Нам нужна одежда.  где ее купить можно?
(спросила лиса старательно отводя глаза от стройной фигуры попутчици. после всех этих приключений кери чувствовала себя немного возбужденной)

0

3

<---- Лесное шоссе

И вовсе ей не нужны были королевские удобства, золотые унитазы с подогревом сидения, огромная кровать с множеством мягких матрацев и тяжелым балдахином, бутылка шампанского в ведре со льдом и клубника со сливками. За непродолжительную жизнь в этом мире она отвыкла от роскоши, да и дома-то в них не нуждалась, а жила, потому что она ее окружала, образ жизни диктовал условия.
Фрида зашла вслед за всеми, положила свой рюкзак на кресло и прошлась по номеру. Здесь было чисто, мебель в порядке, никаких следов, как в дешевых придорожных отелях, в общем вполне себе приличный номер, выглядящий так, как-будто они первые, кого сюда заселили. Вернувшись в гостиную к новым знакомым, встала посреди комнаты и кивнула на слова Кери.
- Я думаю Ксел сходит в магазин и купит нам некий минимум одежды. Ведь он не хочет, чтобы мы в таком виде выходили из номера, а уж тем более в город, правда? - белка очаровательно улыбнулась ему, хлопнув ресничками. - А мы тем временем приведем себя в порядок, отмоем шкурки и закажем еды.
Такое решение принцессе казалось логичным, олень вполне мог купить необходимый минимум, например, по футболке и штанам, а может юбкам. Она вовсе не собиралась просить покупать ей нижнее белье, не желая вводить мужчину в смущение нахождением в таком неуютном для многих представителей мужского пола месте, выбирать модель и подбирать размер. Да и прочая одежда могла быть любой, главное, чтобы в ней можно было выйти в город. А там уже она сможет купить всё нужное сама.

Отредактировано Frida (17.12.2009 22:10:57)

0

4

Олень с некоторым удивлением смотрел на лисицу ,а в мозг забрался холодный червяк страха.Страха того, что сделала жизнь с этой лисой.Поэтому подойдя к лисице и положив лапу на пистолет, не давая ей возится с ним,рогатый немного нервничая пробормотал
-В нашем мире почти нет таких проблем, которые можно решить при помощи пули в лоб.А те, с кем ты воевала у себя в мире тут тебя не достанут.Так что брось..
После чего олень молча отошел
-Одежду?Мне если честно не хотелось чтобы вы разгуливали по городу в таком виде и давайте я сам...
Тут заговорила белка, а одинаковая идея, да еще и подкрепленная такой очаровательной улыбкой, которая-бы не позволила оленю сказать "нет" даже если он был-бы против, заставили его закивать головой
Да-да,так мы и сделаем.....
Олень уже направился к выходу,но тут вспомнил о чем-то и мягко,совсем неслышно подошел сзади к белке и прошептал на ухо
Фрида,вы меня простите, что я на вас так пялился.Просто я отвык от общества и поэтому мои навыки манер немного...Притупились. После чего олень все так-же бесшумно вышел за дверь,прикрыв ее за собо
---->Магазин Одежды

0

5

лиса удивленно посмотрела на оленя. отодвинула пистолет от лапы оленя и продолжила его протереть тряпочкой.
-возможно нет. это не достоверная информация. - кери чувствовала что все больше начинает нервничать. чувство тревоги начинало постепенно е заполнять. хотя откуда тут ждать подвоха. лиса хотела протянуть руку к аптечки и съесть пару таблеток. но с силой себя остановила. запас лекарств не безграничен. лиса из подлобъя посмотрела на невысокую белку. от кончиков ступней до шикарной гривы. лису кольнула игла скорее всего зависти и она отведя взгляд печально прикоснулась к не зарастающей проплешине длинного шлама на плече. а ведь есть и другие. лиса вздохнула и тряхнув головой будто сбрасывая себя вуаль печали. резким движением закинула пистолет в кобуру и быстро поднялась на ноги. и вот снова стоит несгибаемая и не унывающая лиса глаза горят, мускулы не до конца расслабленны. лиса подумала что выглядит наверное идиотски. ей жутко хотелось пойти в душ ощутить тугие струи воды но еще не все было законченно.
-Фрида вы наверное хотите принять душ? - лиса немного нервно оглядела комнату

0

6

Рыжие девушки остались одни, и младшей из них стало неуютно. Взгляд лисицы пугал, смесь чувств, которую она в них заметила, или ей показалось, не обещал ничего хорошего. Одно дело видеть такое и не только во взглядах, когда тебя окружает надежная охрана, с другой остаться наедине. Белка покосилась на Кери, теперь ей казалось не таким замечательным и полезным это состояние, ведь лиса вовсе не ее воин.
-Фрида вы наверное хотите принять душ?
Кивнула, беззаботно улыбнувшись.
- С огромным удовольствием, надеюсь здесь есть горячая вода.
Ксан стянула через голову футболку, абсолютно не стесняясь оказаться перед другой девушкой обнаженной, швырнула скомканную вещь в помойку и почапала в ванную. Конечно же горячая вода была, разобравшись с устройством  душевой кабины, принцесса с удовольствием отдала себя во власть воды. Тугие струи выбивали грязь из рыжей шерсти, пушистый хвост намок и стал тяжелый, еще немного и она стала намыливаться, раз за разом, пока не ощутила себя чистой. Мерзкое чувство после неприятного приключения затаилось глубоко внутри, но кто будет там копаться, когда так много важных дел.

0

7

(лиса проводила девушку взглядом. И лишь за ней закрылась дверь лиса потянулась к своему рюкзачку достав гранату. Лиса повертела ребристый тяжелый предмет в лапах быстро подошла к подоконнику , достала леску и сделала растяжку. удовлетворившись этим лиса быстро проверила боекомплект все свои приборы и окончательно успокоилась. но все равно червячек тревоги в груди продолжал грызть лису. води все замечательно , прекрасный , светлый мир теперь ее окружал. но что то все равно было не так. может все потому что ее и окружал этот светлый мир , без опасностей и напряжения. за многие года жизни она не чувствовала себя в опасности , но постоянно ждала ее. просто по привычки. нужно отвлечься а то можно додуматься черт знает до чего... не хотелось думать , ничего не хотелось. нужно чем то отвлечься, или кемто... лиса бросила взгляд на дверь ванной откуда доносился плеск и шум воду. но сразу же постаралось отогнать эти мысли. господи о чем ты думаешь... со злостью на себя шикнула лиса.

0

8

Олень, еле слышно что-то напевая себе под нос вошел в номер.При этом вошел очень тихо,практически бесшумно.Ему всегда казалось, что если он будет так тихо передвигаться на него будут обращать меньше лишнего внимания.Но на практике это помогало редко.Вот так, прокравшись в номер рогатый улыбнулся лисице, которую явно что-то тревожило
Вот, смотрите.Я принес одежду. Ксел положил пакеты на пол Я выбирал одежду какую попроще, потому что абсолютно без понятия о том, что сейчас актуально носить...Или как-то так... Рогатый немного застеснявшись почесал голову
Я думаю дальше вы сами разберетесь, что вам нужно из одежды. Непонятно почему олень смутился еще больше и ушел в спальню.Сев на кровать олень извлек у себя из рукава конверт, который ему дала Чудо-Птица.Повертев его немного в руках рогатый убрал конверт обратно

0

9

С ойкойм белка юркнула обратно в ванную. Олень вернулся совершенно бесшумно, что несколько не укладывалось в царской головке, ведь олени копытные фурри и как можно не цокать при ходьбе было непонятно. Поэтому она и вышла из душа, как и зашла, решив дать шерстке немного подсохнуть так, неприятно сразу после мытья одеваться, одежда всегда очень сопротивляется, цепляется. Но что поделаешь, Фрида одела белый махровый халат, предоставляемый отелем, и вновь вышла в гостиную.
Что ж, надо было двигаться к цели дальше. До города она добралась, теперь надо было разузнать про ходы из мира, судя по всему, она не единственная пришелица, а значит это закономерность. Где же можно было раздобыть эту информацию? Конечно в библиотеке. Правда в этом мире был и более удобный способ - интернет, глобальная мировая сеть, поразившая и покорившая белку. Но в первую очередь надо позвонить лошадке! Узнать как она и извинится, а еще просто услышать ее голос, даже от мыслей об этом маленькое сердечко забилось чаще, сладко защемило, а уши заалели сквозь шерстку.
Обведя взглядом своих спутников, Ксан весело улыбнулась.
- Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли и я хотела бы как-нибудь вас отблагодарить. Только совсем не знаю как.
Смущение во взгляде и сцепленные в замок лапки.

0

10

лису вдруг наполнило сильное чувство тревоги. она быстро развернулась к двери уже тяня лапу к пистолету. но увидев Ксела тут же расслабилась, обмякнув в кресле. куча мыслей продолжала роиться в ее голове и ей хотелось чтоб все они исчезли. чтоб была хоть какая то определенность. но нет. она неизвестно где, и неизвестно что. тут смущенная белка юркнула обратно в ванну. лиса кинула еще раз взгляд на аптечку но все же не стала пить таблетки. Нет, спокойная жизнь не для нее. Кери вздохнула и принялась рыться в одежде которую принес олень. Выбирать особо было нечего потому лиса выбрала то что подошло. Тут из ванной закутанная в халат вышла белка. Лиса украдкой кинула на нее взгляд. Тут белочка заговорила. «какая еще благодарность…немного зло подумала лиса. Хотя вероятно в этом мири это и не являлось нормой»
-не нужно…- тихо сказала лиса держа в лапах одежду и намериваясь направится в душ – кажется вы просто плохо разбераетесь в обстановки. И мне кажется что не нам , а вам требуется помощь. Так что подумайте…
  Лиса зашла в ванну и долго не могла понять как включить воду в душевой кабине. Пару раз ошпарилась один раз обморозившись все же кери справилась с непослушным механизмом. «я даже не знаю, как пользоваться этой простой штукой» - печально подумала лиса, стоя под тугими струями воды….

0

11

Рогатый тут-же повернулся на ойканье и успел мимолетным взглядом разглядеть белку, после чего он закашлялся и так некоторое время и кашлял.Наконец, прекратив столь необычное в данном случаи действие, Он с ласковой улыбкой подошел к белочке и с трудом поборов странное желание погладить ее, заговорил
Да что вы, какая благодарность... Отмахнулся лапой Я уверен, что вы на моем месте поступили так-же.Вы бы ведь не бросили меня в такой ситуации? Скорее в шутку чем всерьез спросил рогатый, после чего встал на колено, чтобы быть с ушастой глазами на одном уровне и с неожиданной нежностью в улыбке спросил Давайте может уже перейдем на ты? Отвлекшись от Фриды олень посмотрел в сторону ванной.Судя по вскрикам она знакомилась с чудом душа.Эти мысли вызвали у оленя улыбку

0

12

Внутри вот вот готова была взорваться бомба, бомба большого беличьего гнева. Нет, конечно, Фрида была маленького роста, да и возраст юный, но если смотреть с этой стороны, то и лиса должна была бы сидеть дома, ждать благоверного и вышивать крестиком. А что? Возраст как раз подходящий для начала карьеры домохозяйки. Несколько минут она это переваривала, пытаясь успокоится, говорила, что Кери хотела как лучше, но в результате еще больше себя накрутила. Ксан медленно развернулась к ванной, чеканя шаг, подошла и распахнула дверь, шаг внустрь и стук захлопывающейся двери. Через секунду белка распахнула дверцу душевой кабины с купающейся внутри лисой.
- Я не беспомощный ребенок, и со мной не надо сюсюкатся и оберегать. Я очень благодарна за помощь, но я смогла бы и сама справится с ситуацией. И я искренне хотела отблагодарить. И пожалуй лучшей благодарностью тут будет мой уход, чтобы больше не обременять.
Шварк дверь на место, зазвенело стекло душевой, но устояло, а хмурая белка вернулась в гостиную, схватила пакет с одеждой и, скидывая по дороге халат, исчезла в спальне. Вскоре оттуда появилась одетая в купленную оленем одежду Фрида, молча положила деньги на столик, попыталась дружелюбно и виновато улыбнуться оленя, но получилась гримаса. Не проронив не слова (она просто боялась начать опять говорить обидную ерунду), она поклонилась и вышла за дверь.

-» Кафе "У Равена"

Отредактировано Frida (27.01.2010 21:33:26)

0

13

лиса недоуменно посмотрела на разгневанную белку в глазах которой пылала ярость и гнев. наверное нервный срыв. вяло подумала лиса продолжая вычесывать куски грязи из своей шерсти. хотя нужно было наверное ее остановить , а то еще куда влипнит. устало думала лиса все продолжая стоять под тугими струями душа. после этого лиса настолько сильно погрузилась в свои мысли что так и вышла обнаженная из душа неся в лапах пистолет и проверяя его боеготовность.
-кажется тебе нужно за ней идти Ксел - печально сказала лиса вытаскивая из под дивана ружье и калибруя прицел. все тело лисы испещряли шрамы. некоторые были рваные или тонкие всех форм и размеров а бок украшало большое выжженное пятно какого то клейма. лиса стояла спиной к оленю нервно дергая хвостом и возясь на подоконники с оружием. конечно и она могла бы сходить за белкой , хотя ей некуда идти да и денег у нее нет. лиса решила пока об этом не волноваться...

0

14

Рогатый с открытым удивлением в глазах смотрел на Фриду, которая сейчас была совсем не похожа на ту стесняющуюся белку, которую он только что видел, о нет, теперь это была разъяренная рыжая фурия.После того ка белка ушла за дверь олень с усталым вздохом упал на кресло и отинув голову прикрыл глаза Боже, боже...Как все глупо...Какой глупый я,  какая глупая белка с ее царской гордостью, какая глупая нетактичная лисица.Боже, дай мне сил! Его мысли еще протекали некоторое время в таком направлении, а потом из душа вышла лисица.Ксел открыл глаза на звук мокрых шлепающих по полу лап и с ним на пару мгновений случился ступор.Кериган явно забыла про такую вещь, как одежда.Так, некоторое время пялившись на лисицу, что было абсолютно непозволительно дя таких, как он, рогатый все-таки перевел взгляд на шрамы.Они покрывали буквально все тело лисицы и создавая причудливый рисунок.Они рассказывали о тяжкой прошлой жизни Кери, полной войны , боли и страха.Особенно странным было выжженное на боке лисицы пятно. Да-да...Я прямо сейчас и пойду... Промямлил олень и тут-же пулей выскочил из номера, на бегу прокричав лисице что-то про одежду

0

15

лиса проводила выбежавшего оленя немного встревоженным взглядом. тщательно закончила осмотр своей экипировки лиса наконец оделась в джинсы и майку которую принес олень. мм...да. хорошо тут коечно хорошо да вот тут явно еще и много надуманных , созданных самими фуррями проблем. лиса некак не могла взять в толк чего так разъярилась белка. ведь ничего обидного та ее не сказала а всего лишь предложила помощь. кажется Ксел в этом разберется получше. тут кери почувствовала что жутко устала. зевнув она взяла вю свою амуницию и забравшись под кровать заснула тревожным беспокойным сном.

0

16

*лиса проснулась стукнувшись головой о кровать. Верная винтовка была зажата как всегда в лапах. Кери чувствовала что полностью выспалась. Выбравшись из под кровати лиса оглядела номер. Белки и оленя все еще небыло. Что же делать…с некоторым испугом подумала лиса выбираясь в шикарный номер. В окно пробивались яркие лучи солнца. Лиса зажмурилась. Глубоко вздохнув она села на кресло и потерла виски. Сколько она спала? Довольно долго. А оленя с белкой все еще нет. Может что случилось? Лиса проверила снаряжение и нервно заходила по шикарному для нее номеру*

0

17

[Из-за открытых окон во всем номере витала свежесть. Не известно, чуяла это лиса или нет, но в скором времени свежесть подкосилось под легким запахом серы. Затем по всему номеру был слышен громкий шепот. Кажется, кто-то что-то обсуждал в ванне, но пытался сделать это тихо, что-бы никто в номере не услышал. И как получилось - безуспешно пытался.]

0

18

офф. я откат делала сейчзас перепишу пост

0

19

(лиса  не поняла что случилось. в начали запах, потом голоса. ведь она точно помнила что проверила ванну. повесив верную винтовку на плече лиса расстегнула кобуру и прижавшись к косяку ванной повела ушами прислушиваясь к неизвестно откуда взявшимся голосам. может кто забрался пока она спала. возможно. лиса с легким шелестом потянула пистолет из кобуры , переключила тумблер на авто огонь и на всякий случай сконцентрировавшись образовала вокруг себя защитный кокон. лиса бесшумно потянула ручку и открыла дверь...)

0

20

[... Однако, увидела лиса там точно не то, что могла ожидать. Наверно это была одна из самых странных картин в её жизни. В широкой ванне стояло два высоких, темноватых существа, похожих на объемные тени. У них не было ног, только капле-видное тельце, на конце которого были два сияющих уголька-глаза, и длинные тонкие руки. Два существа явно спорили, хоть и не имели ртов. Один пытался доказать что-то другому, а второй отрицал. Как не странно, они заметили Кериган, но вместо нападения, или чего то еще, одно существо показало пальцем на лисицу, и отвесило подзатыльник второму. Еще что-то тихо сказав, они оба повернулись к лисице, и стали на неё пялится. Наверное, подыскивали слова, или ждали. ]

0

21

(по спине лисы пробежал мороз. лиса не ударилась в панику скорее потому что многолетняя выучка давала о себе знать. она застыла на месте продолжая сжимать явно бесполезный в этой ситуации пистолет. лиса усилила перед собой щит готовясь к любым неожиданостям. говорить было бессмысленно ибо неизвестно как оно , они отреагируют стрелять тоже. хотя все инстинкты подсказывали нажать на курок. лиса старалась дышать как можно тише будто это могло ее скрыть от жутких синих глаз. лиса собрала всю волю в кулак и начала медленно отступать в комнату не сводя глаз с существ. один шажок другой....еще чуть чуть и она окажется в комнате...чкрт не нужно было так опрометчива врываться в ванну)

0

22

[Существа отреагировали мгновенно. Одно из них, как будто стоя на тугой пружине, вылетело из ванны, пронеслось у самых ног лисицы и остановилось у неё за спиной. Другое же просто быстро вышло из ванны, и остановилось перед лисицей. Они двигались так, как будто игнорировали гравитацию, и напоминали внешне молоко, которое при наливании в крепкий чай, начинало волнами спускаться на дно.

- Нас... к нам... ох... мне... - сказало существо перед Кери своим сладковатым низким голосом. - Меня... ко мне... нет-нет... - Существо стало чесать свою голову, и поглядывать на потолок. Похоже, этот язык давался ему с трудом. Второе же существо просто стояло сзади, переливаясь то вправо, то влево, с интересом рассматривая лисицу.

- Для нас о... очень приятно видеть вас в з... з... хм... видеть вас в здравии, Кериган.]

0

23

кажется дела мои труба решила лиса замера на месте и чувствуя как леденящий страх медленно вонзает когти в ее сердце. хоть лиса и знала что сквозь щит не может проникнуть нечто. но  казалось что твари вопреки всем законам не физики это могут проделать легко. лиса нервно сглотнула окруженная со всех сторон с отрезанными путями отступления. тут существо заговорило. с трудом почти выплевывая буквы оно пробормотало чтото. смысл сказанного с трудом доходил до лисы. обычно она сталкивалась непосредственно с физической расправой но тут было чтото совершенно иное иррациональное. тут до лисы дошло что существо говорит чтото очень нейтральное и не очень страшное. кажется  про ее хорошее здоровье. хотя когда ей последний раз говорили про хорошее здоровье его тут же попытались сделать плохим. лиса насторожилась принявшись рассматривать существо с некоторым любопытством. решив пока ничего не говорить и посмотреть чего оно будет делать дальше.

0

24

[- Н-не стоит беспокоится. Мы пришли спр-росить у... спросить у вас.... что-то спросить?

Существо сново проглотило слова, пытаясь найти что сказать. Однако, в это время второе, что было позади, тоже вмешалось в разговор, похожим низковатым голосом.

- Этот неуч хотел сказать вам, что мы нуждаемся в вашей боевой поддержке.

Быстро метнувшись, существа поменялись местами.]

0

25

лиса слегка вздрогнула услышав голос позади себя. кажется непосредственной оснаститьи нет. лиса слегка расслабилась тем неимение не выпуская из лапы пистолета. существо говорило о чемто странном. но по крайне мере не нападало и не угрожало.
-что нужно?
коротко спросила лиса на оборачиваясь и слегка напрягая мышци готовясь к возможному бегству.

0

26

[- Совсем пустяк. - Сказал первый. - Ваш близкий дружок затеял опасную игру.

Существа снова быстро поменялись местами.

- Это святой... нет, священник. Да, точно священник. - Сказал второй.

- Без вас он погибнет. А вместе с его смертью придет и наш крах.

Оба существа встали перед лисицей, и повернулись к друг другу.

- Но ведь сильная лиса поможет своему другу, да?

- Несомненно. А наш хозяин щедро одарит их обоих.

Существа тихо усмехнулись в такт, и повернулись снова к Кериган.]

0

27

лиса размышляла не долго. лиса вспомнила то светлую легкую жизнь вели обычные обитатели этого мира и обернулась еще дальше назад. туда где было холодно, голодно, страх смерть , война. та жизнь ей казалась более реальной и привлекательной этой бесчелночной красивой жизни. здесь она сойдет сума скорее всего или станет опасной социопаткой. ей нужна конкретная цель, конкретный враг. хоть и явно ввязывается в опасное приключение зато она будет чувствовать живой. ведь это все что она умеет.
-излагай - коротко по военному сказала лиса она даже подобрадась будто перед настоящим заданием. еще не разу ее мысли и нервы небыли так ясны и четки как сейчас

0

28

[Оба существа мигнули угольками, что были у них вместо глаз.

- Вам предстоит помочь священнику свергнуть предателя, что хочет убить нас всех. - Сказал первый.

- Но мы лишь посланники. Наша цел... цель? Нет, наша задача - уговорить вас помочь.

- Вам стоит лишь согласится, и мы отправим вас к тому, кто расскажет и объяснит все, что нужно.]

0

29

лиса не на ету не поревела говорившим. собственно с какой стати. но если ксел действительно попал в беду то действительно следует отправится а если это ловушка то чтож тем хуже для нее. но здесь в этом мире розовых слюней она больше не останется)
-веди - так же коротко ответила лиса не любящая разговоры. поправив ремень винтовки лиса сжала пистолет крепче в лепе и пристально посмотрела на существо.

0

30

[- Так и быть.

Оба существа подлетели ближе к лисице. Они окутали её, словно дым, и медленно испарились в воздухе, вместе с Кериган]

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Трехместный номер