Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » флуд 132 имени приколов альцгеймера

флуд 132 имени приколов альцгеймера

Сообщений 1 страница 30 из 918

1

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/353/1543353/f_4343247.jpg

0

2

Ассимус
Оригинальный контент оригинален только те несколько секунд, пока не становится баяном.

0

3

Ассимус

увеличить

0

4

Анита

Хм...ты о чём?...да я страшный,злой и холодный!...жаль что во мне не видят тплого и добродушного волчёнка...

Jed

Хахаха...Ладно,всё нормально,я не злюсь на тебя,только совет...осторожней со словами...незнакомые могут и бан даь,ну или в Жбан  :D *рассмеялся и лизнул нось волчицы* ^^

0

5

CorticatE
*мерные звуки баяна разносятся по флуду*

0

6

CorticatE

Ты так и не ответил...Гл АДмин

0

7

Bener
- Другого просто в голову не пришло.

CorticatE
http://z2.foto.rambler.ru/public/bekill/4/19172_136/19172_136-web.jpg

0

8

Dugara
На что?
Bener
Хеех) я знаю.мне лень рыться в нете)

0

9

CorticatE

если тебя тут обзовут плохим словом ты будеш молчать?

0

10

Ассимус
CorticatE
Ленивые Ктулхи...=)

0

11

Dugara
...О.о можно я ничего говорить не буду...а то ты меня тихо возненавидишь! *безобидно улыбается*
Слушай, я ведь не говорю что во мне не видят теплой, и ласковой девушки...не жалуюсь ведь! Вот...Ainsi soit je...

0

12

Bener
- Это собака Ктулх.)))

0

13

Ассимус
Мм...Ладно

0

14

http://www.macguff.fr/goomi/unspeakable/WEBIMAGES/CARTOON/w079_beach_sleep.jpg

0

15

Dugara
Мм..у меня достаточно слов чтоб ответить не опираясь на полномочия администратора. Или,иногда бывает достаточно разума чтоб просто промолчать, потому как каждый видит в других то, что представляет из себя он сам ,то чем он заполнен.

0

16

Анита

Ладно Анита...я думал будет по другому,но я ещё там знал что ты такая...*подмигнул и улыбнулся*

Jed

один тоже говорил так...Сразу забанили...ну конечно не только из за АДминистрации...но всё же...*погладил нежно по спинке волчицы и улыбнувшись ей,пошел к своему трону*

0

17

Jed
Ммм..а разве вы хоть где-то говорили администрации, что вы их дом труба шатал?) Нет. Значит о чём может идти речь?)

0

18

CorticatE

А у меня не достатачно!!!...один лиш Ассимус меня знает..и он поймёт о чём я...ладно...просто был вопрос...попробую научится :dontcare:

0

19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-P0RORVWYYw[/youtube]

0

20

Dugara
Хех..ну тогда я говорю, достаточно просто заигнорить. И всё)

0

21

CorticatE

уку...чтоб другие тебя считали таким,из-за того что о тебе сказал незнающий о тебе ничего...

0

22

Dugara написал(а):

один тоже говорил так...Сразу забанили..

Хватит уже угрожать-то!!!!! Ну....из мухи слона раздуваешь!
Да и пугать ежа голой жопой....не самое результативное занятие....

Dugara написал(а):

я думал будет по другому,но я ещё там знал что ты такая..

эт ты о чем?

0

23

CorticatE

Сек...понял...Другие знают меня и им будет пофиг на мнение других...!!!

0

24

CorticatE написал(а):

что вы их дом труба шатал?)

*ушла ржать под стол*

0

25

Dugara
/facepalm
Вот из-за этого в этом мире никогда не будет доброты. Почему считать?
А я наоборот всегда считаю, что если человек не реагирует на провокации, ругань, оскорбления, то значит у этого человека есть в котелке мозг. И голова у него не только чтоб шляпу носить.

+1

26

Анита

ежа попой?...ну если его непугает мазахист  :glasses: ...

Анита написал(а):

эт ты о чем?

Забей..

0

27

Jed

а я не буду пугать...надоело..просто потом лень будет отписывать..."за что звезда?" или три звезды *улыбнулся краем губ и уселся на трон*

0

28

Dugara
ты уничтожил мой мозг!!!! х)))) как можно так долго перемалывать тему всего одной шутки....Да ты б уже на аву той что пошутила посмотрел, уже б и забыл...но нет же....еще и про мазахистов чего-то говоришь...всёёёё *ушла в себя вернусь...как дышать смогу после смеха*

0

29

знаю знаю...превышаю свои полномочия...НО ФЛУД ТО МОЙ! Хахахаха...не смешно...забейте все...кофе так действует

0

30

Анита

Угу...не задохгись только...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » флуд 132 имени приколов альцгеймера