Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Мини приключение.(всем кто ждет поста)

Мини приключение.(всем кто ждет поста)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

небольшое приключение для тех кому надоело ждать поста. Приключение еще не придумала. Но скучать не придется. Естественно правил не каких полный флуд и все дозволенность. одно правило играть игровым персонажем. логика и суть происходящего полностью отсутствуют. а еще один +. посты пишем беспрерывно не ожидая других участников.

лиса сидела на пеньке в лесу. как говорится тихо не кого не трогала и починяла не примус а винтовку.горел небольшой костерок. блики костра делали более рыжую или скорее кровавую. походный рюкзак лежал на земле и в нем явно что то шевелилось. лиса ждала. кого чего пока было не совсем ясно. но чего было пока не ясно. лиса услышала шум приближающихся шагов. лиса напряглась и пристально всмотрелась в ночную тьму.

Отредактировано Kerigan (30.11.2009 16:32:53)

0

2

Из-за деревьев показался олень который шел к с легкой улыбкой на морде.Его одежда сильно запылилась, не смотря на то, что вокруг был лес.С собой он практически ничего не нес,только через плечо весела небольшая сумка,Что на фоне размеров рогатого могло показаться немного комичным
-Ну что, Все сидим и отдыхаем?
С усмешкой сказал он,плюхаясь у костра

0

3

Bener
лиса усмехнулась и потрепала оленя по холке.
-да жду непонятно кого или чего. вот уостер, ночь разве не хоошо. вот так.
лиса нервно закурила. чтото не давало ей покоя она нервно оглянулась и всмотрелась в чащу леса.
-чтото не спокойно мне Бэн.

0

4

офтоп:присойденяйтись скучать не прийдется.

0

5

офтоп; если вы все не против я могу быть ГМом. может вам понравится.

0

6

-Ждать...Ждать это неплохо.Но ночь,да еще и в лесу.Это безусловно красиво и необычно...Но ночь...Самая опасная часть суток
Олень посмотрел на небо.Сквозь кроны пробивалась недозрелая луна,Стараясь разглядеть,Что-же такое происходит у костра
-Ничего не произойдет..Все будет хорошо,Я уверен

0

7

словно на в ответ на слова оленя в чаще послышался едва слышимый шорох. лиса резко насторожилась и потянула из кобуры пистолет положила его себе на колени.
-все же так как то спокойней пробормотала она. не нравится мне леша это место нужно отсюда уходить.
лиса встала и нервно прошла вокруг костра держа в лапе пистолет.

0

8

Олень медленно повернул голову на шорох и издал какое-то мычание
Да не беспокойся ты так.Я-бы хотел отдохнуть,Ведь я только с дороги..Хотя...Может ты и права.
Рогатый встал и бросил в костер небольшой пучек трав.
Пошли тогда

0

9

лиса немного напряженно шагала по лесу до рези в глазах всматривалась в чащу. ей показалось что между деревьев что то светится
она остановилась и взяв оленя за руку указала ему на загадочное свечение. в лесу было странно тихо. будто выключели все звуки. даже ночные птице и звери не шебуршали. абсолютная пугающая тишина.

Отредактировано Kerigan (30.11.2009 17:02:40)

0

10

Олень шагал за лисой,оглядываясь по сторонам,но не выискивая опасности,а просто разглядывая лес.Неожиданно он понял,Что вокруг нет никакого звука кроме их шагов
В лесу никогда не бывает так тихо.Не должно быть
Ты тоже обратила внимание?Тут тихо..Так тихо...В лесу такого не бывает

0

11

(лиса напряженно кивнула. под ложечкой неприятно засосало. во всем этом чувствовалась иррацеональность. ей даже показалось что деревья вокруг них стали зыбкими напоминая мариво или фантомы. и свет явно усилился и поменял цвет. теперь он был багрово красный посипенно застилая все вокруг.
-мне это не нравится.(сквозь зубы пробормотала лиса) нужно уходить отсюда.

0

12

Олень повел ушами.Все это было слишком странно.Подняв глаза к небу рогатый увидел,что луна искривилась,будто одноглазый человек мерзко ухмылялся.Посмотрев на Кери он сказал
Да.Нам нужно уходить отсюда...И как можно быстрее.Но боюсь что кто-бы это не делал, он не отпустит нас.
На землю будто опустился кроваво-красный туман.И тут олень услышал звук.Будто-бы прекрасная,ангельская песня, но без снов.И ему сразу захотелось бросить все и пойти на звук.И тут он, скорее на  автомате, чем осознано зашептал молитву.А потом громче и громче и громче.Песня затихала,но видение не пропало

0

13

лиса вдруг услышала тихий шорох с заде себя. она резко обернулась выхватывая пистолет из кобуры. но не успела. подкрадывающийся был настолько искусен что даже острый слух кери не помог ей. она лиш увидела что на встречу ей несется приклад а потом наступила непроглядная тьма забвения. через секунду такая же участь постигла спутника лисы.  пришел в себя первый олень. вокруг было темно и лиш под самым потолком виднелось маленькое окошко там мерцал тот же странный красный свет что и в лесу. он давал немного освещения. лиса лежала в метре от оленя и тяжело дышала. в далеке послышались шаги и скрипнула дверь....

0

14

Ну чтож,если это флуд и совершенно другой мир,то попробую написать в другом стиле,и наверно присоеденюсь к сюжетику.

Вечер.Ты очнулась в каком-то месте.Рядом с тобой лежал твой знакомый.Но это место - просто лес.Рядом просто ручей.Где-то за кустами голоса людей.
Ты поднялась на ноги.Провела ладонью по лицу.Под глазом немного грязи,за ухом тоже.Посмотрела на блузку - отряхнулась и пошла на голоса.На середине пути резко выскочили вторые голоса,доносящиеся уже из другого места.Идешь вперёд.Тут ещё такая же проблема.Но на неё уже не обращаешь внимания.
Зашла совсем в чащу.Темно.Вспомнила что у тебя есть свеча и спички.Задгла свечу,начала снова идти на голоса освещая дорогу светом.Уже слышны шаги.Где-то поблизости был дом.Спряталась за кусты,кто идёт рядом.оставила свечу на земле,ждет пока этот или эти люди не появятся.

Отредактировано Фоксандра (30.11.2009 19:11:35)

0

15

Олень-же столь глубоко ушел в себя, что заметил все только в тот момент,когда почувствовал удар.Дальше все померкло.Очнувшись он первым делом попытался встать,но по всему телу прошла судорога,Скрутившая оленя и не давшая ему встать.Рогатый так и не понял,Чем это было вызвано.Решив больше не пытаться поднятся,он просто подполз к лисице и положил ей голову на бок.Тут послышался скрип и шаги.Олень горько усмехнувшись стал пристально смотреть на дверь

0

16

в помещении зажегся яркий не стерпимый свет дневных ламп. комната в которой лежали фури оказались тюремной камерой.  своеобразная такая клетка. лиса слабо пошевелилась и приоткрыла глаза. тут на против решетки остановились двое людей. оба были в черных костюмах.  один высокий широкоплечий на голове его была одета красная фуражка второй в простом берите. красно шапочник брезгливо посмотрел на двух фурь.
-этих?(сквозь зубы процедил он)
-да эти. у них при себе было оружие. вот посмотрите.(береточник отошел и приволок винтовку лисы показал первому. фуражечник лишь мельком взглянул на нее)
-огнестрельное(будто выплюнул он. в холодных глазах человека плескалась ненависть)

Фоксандра
совсем близко послышались шаги и остановились. послышался странный свистящий звук. и грубый голос произнес.
-мы вас видем. выходите с поднятыми руками.

0

17

"Мы вас видим.Выходите с поднятыми руками.".
Услышала слова.Достала винтовку,спрятала её за спину с помощью гравитации и сделала её не видимой.Резко подняла уши столбом.Потихоньку начала подниматся и выходить из-за кустов,взяв в лапы свечу.Воск начал течь на шерсть лисы.
"Кхм-кхм...А я что сделала?" - скрестила лапы не обращая внимания на слова "поднятыми руками."

Отредактировано Фоксандра (30.11.2009 18:40:05)

0

18

Олень прикрыл глаза  рукавом, слишком ярок был свет.Пробыв так некоторое время олень наконец смог опустить рукав и смотреть против света.Поначалу были видны только очертания,но потом он смог разглядеть их одежду и детали на их лице.Больше всего его поразили глаза,пылавшие невиданной злобой
Ааа...Я знаю таких как ты..
Прокашлял-прокрехтел олень,неожиданно для самого себе
Ты ненавидишь меня,ты ненавидишь ее,ты ненавидишь всех нас....
Тут олень длительно закашлялся

0

19

Фоксандра
на против лисы стоял человек в черной маске. в руках был зажат странного вида автомат. который был напрвлин на лису.с сади фокси послышался хруст сломанной ветки.
-чертовы монстры. помойму лес кишит ими. (сказали с зади после чего последовал сильный удар по ребрам. люди рассмеялись грудо схватили лисицу скрутили руки за спиной и накинули мешок на голову. куато потащили.

Bener
вдруг глаза незнакомца на секунду вспыхнули красным цветом.
-да. но твоего положения это не меняет тварь- проговорил он. в каждом слове сквозил холодом. тут дверь отварилась и в комнату втащили еще одну лису. в переди шагал рослый парень. щелкнув каблуками он отдал честь принялся рапортовать.
-взяли еще одну тварь сэр.(фуражечник безразлично кивнул)

0

20

Дурак...Безумный дурак
Бросил олень
Неужто ты думаешь,Что так Покашливания Ты изменишь хоть что-то?Истребить всех нас тебе так или иначе не удастся.Ты лишь роешь себе могилу...Смирись с тем,Что мы теперь живем в месте.Или вообще не живи
Тело уже практически не болело,разве что в голове еще что-то гудело и в легких что-то побулькивало
Посмотрев на лисицу рогатый мрачно опустил голову
Еще один заступ в твоей могиле...

0

21

Kerigan написал(а):

на против лисы стоял человек в черной маске. в руках был зажат странного вида автомат. который был напрвлин на лису.с сади фокси послышался хруст сломанной ветки.-чертовы монстры. помойму лес кишит ими. (сказали с зади после чего последовал сильный удар по ребрам. люди рассмеялись грудо схватили лисицу скрутили руки за спиной и накинули мешок на голову. куато потащили.

Почуствовав удар по рёбрам,не выдержав прокричала - "Б**ть!Больно же... - из глаз пошли слёзы.Она не могла держать себя в руках,не могла взять винтовку в лапы.После того как на неё надели мешок она начала сильно реветь,и бешено орать - Тусс!Тусс!Очнись...Ту...с..с... - лицо полностью заполнилось слезами.Под мешком еле-еле было слышно слова,так как лиса орала их. - Оставьте меня в покое!Я стала такой только год назад!Я тоже была человеком!Оспустите меня,скоты несчастные!Мне всего 16!Туссе!" - она не могла себя контролировать.Просто взрыв эмоций.Было больно.Очень больно..

Отредактировано Фоксандра (07.12.2009 20:14:29)

0

22

Фоксандра
охранки сорвали с головы лисы мешок и перед ней предстала картина в тюрьме. фуражечник процедил.
-заткни ее(велел он. тут же лису огрели дубинкой по голове и открыв клетку кинули внутрь)
-а ты тварь(обратился он к оленю) жалкая породия на человека. не тебе танцевать на могиле моей жалкое создание.
(олень почувствовал как магическая волна накрыла его. она была наполнена ненавистью)
-вы все умрите. ну а первым ктото должен быть. и это будите вы трое.
(тут кери пошевелилась и застонала перевернулась на бок)
-вы все свободны(приказал человек и все его подчиненные быстро удалились. в комнате остался только странный человек)

0

23

Очнулась уже в клетке,в тюремной.Схватилась за голову.Осознала где ты.Осмотрела 2 других фуррей.
"Хех...Привет ребята.Вы хотите выбратся?" - засунула лапу в карман.

Отредактировано Фоксандра (30.11.2009 19:21:03)

0

24

Да,боюсь не мне уже танцевать на твоей могиле...Но верь мне,будут другие,те кто еще попляшут на твоих косточках,несчастный.
По спине оленя пробежал холод с жаром вперемешку.Этот человек не просто его ненавидел.Он почти физически воплощал ее.
И уж они-то прольют на нее вино...
Когда другие люди ушли рогатый,превозмогая то,Что на него направил тот человек,встал и посмотрел в глаза своему ненавистнику.Тут-же олень забормотал
...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной...
И тут-же волна перестала накатывать на него.Человек наверняка удивился

0

25

Bener
человек рассмеялся.
-приспешник культа живого трупа. надоже нам будет с тобой весело.(произнес он шагая по комноте)

.:Киба:.
Тут Киб увидела что по лесу двигаются люди и снимая попавшихся фуррь тащат их кудато в лес. вот и кней подошли несколько бравых молодцов в комуфляжной форме. они весело перешучивались и курили. один ловко обрезал веревку и Киб грохнулась об землю. кольцо солдат окружало девушку.
-попалась
зло произнес ктото.

0

26

Олень выпрямился во весь свой могучий рост и наблюдал за человеком ходящим по комнате
Может быть...Вполне может быть,что всего этого и нет.Но я ВЕРЮ,Человек.Верю.И ты тоже во что-то веришь...Во что,несчастный?

0

27

Kerigan
лиса охнула и с трудом села на пол привалившись спиной к стене. в глазах двоилась. она слышала смутные голоса. кажется говорил ее спутник и еще кто то. нужно прийти в себя...

Фоксандра
олень и человек пока не обращали внимания на крылатую лисичку уличенные беседой. и лиш кери старалась сфокусировать затуманенный взгляд на девушке.

Киба
солдаты заржали очень мерзко и гнусно. один самый рослый с лицом садиста вынул из ножен нож.
-что нужно повеселится...- с мерзкой ухмылкой произнес он. но тут его отталкивал в сторону какой то офицер.
-идиот. они все владеют магией или почти все.(сказал он и вытащил небольшой браслет. Киб сразу почувствовала как в этот браслет сливается магическая энергия. быстро скрутив тигру солдаты одели ей на шею браслет и застегнули)
-так то лучше. ведите ее в лагерь.
сказал офицер. Солдаты были явно расстроились что им не дали повеселится. они толкнули тигру вперед и повели к грузовикам которые стояли на лесной просеки. в них грузили захваченных фурь. почти у всех были браслеты на шеи.

Bener
первый раз за все время человек усмехнулся.
-для тебя это уже не важно милый олень. трупопоклонник...
(почти выплюнул он. Бенер неожиданно заметил что глаза мужчины полыхнули красным светом. этого не могло быть.
-скоро вас тут будет намного больше. и все вы отправитесь прямо в ад.
(мужчина сплюнул на пол и чеканя шаг направился к двери.

Bener
Kerigan
Фоксандра
(фурри остались в камере одни. хорошо что хоть свет не выключил. почемуто их так и не удосужились обыскать забрав лиш оружие и опасные предметы.)

Отредактировано Kerigan (01.12.2009 11:20:04)

0

28

Олень внимательно следил за человеком,за каждым его шагом и такая деталь как сверкающие глаза не могли скрыться от него
Ааа..... Протянул олень,смотря уже в пол Ты..Ты даже не тот за кого себя выдаешь...
Тут человек,впрочем человек-ли? покинул комнату.
Впервые за все время прибывания в этом месте олень удосужился посмотреть,что-же с его друзьями.Первым делом он направился к Кери.

Ну что...Как ты..
? Обратился рогатый к лисице,сев рядом с ней на корточки и поглаживая по голове.

0

29

"Ну да уж...Не хотите,ладно." - лиса подошла к решётке и наколдовала свой многофункциональный топор.
Размахнулась и легко разломила пару прутьев,пройдя через них и подкравшись к двум людям сзади,срубила им головы топором.Облокотилась на топор - "Хех.Не хотели по хорошему,буду по плохому.Ребята,вы идёте?" - обернулась и посмотрела на фуррей.

Отредактировано Фоксандра (01.12.2009 18:13:30)

0

30

Фоксандра
офф: фокси раскажи мне откуда у тебя топор?

Kerigan написал(а):

Bener
Kerigan
Фоксандра
(фурри остались в камере одни. хорошо что хоть свет не выключил. почемуто их так и не удосужились обыскать забрав лиш оружие и опасные предметы.)

читать пост №29

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Мини приключение.(всем кто ждет поста)