Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1000 обезянок)

1000 обезянок)

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

948 обезьяна застрелилась вместе с Mehen, Quantum и Razor TD

0

152

947 убило волейбольным мячом

0

153

946-упала с балкона

0

154

945 обезьянку прибило упавшей 946

0

155

944
ела банан и выкинула шкурку её позвали, она подскальзнулася на этой шкурке и подавилась бананом тоня в зыбучем песке хД

0

156

943я тупо ковыряля мину отверткой

0

157

942 С кем не бывает? её в туалет засосало

0

158

941я подружески разчленила 940ю бензопилой "дружба" и застрелилась сама...
вот такая счасливая и немного грусная история)

0

159

940-ую поделила на ноль 938

0

160

938я чихнула и порвала себе е@ло!

0

161

939-ая впала в депрессию из-за того что о ней все забыли и перерезала себе вены.

0

162

938я попала под ГАЗилу...

0

163

939 не повезло больше всех, ибо она попала в руки инквизиторов и её ждало подобное:
Палачи и инквизиторы тех лет проявляли недюжинную изобретательность в своем деле. Лучше нашего они знали, отчего человек испытывает боль, и знали, что в бессознательном состоянии боли он не почувствует. А какая же казнь в Средних веках без садизма? Обычную смерть человек мог встретить повсеместно, дело это было нередкое. А необычная и очень болезненная смерть – распиливание. Жертву подвешивали вниз ногами, чтобы кровь не переставала поставлять кислород в голову, и человек испытал весь ужас боли. Бывало, он доживал то того момента, когда ему медленно-медленно успевали распилить тело до диафрагмы.

0

164

938 отрубил голову Джейсон Вурхис

0

165

937 погибла от очень такой привычной проблемы. Было у неё 3 жизни.
В первой она была помощником фокусника. Первый нож попал в глаз, второй в черепушку.
Во второй её засосало в пылесос.
В третей ей отрезали лапки, хвост прилизали *Да, прилизали* к дереву, в глаз всадили банан и начали кормить протухшим луком. Обезьянка лопнула от запора...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1000 обезянок)