Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Развитие фантазии.

Развитие фантазии.

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

Если у вас проблема с фантазией и вы не можете написать пост из 3-4 строчек, то вам сюда.
Тут мы вам попробуем помоч посредством "задания". Например отписать действия если к вам подошел фурь и хочет вас поранить.

Вы просите создать вам задание. Ждете своего задания. Если задание получено - можете начинать выполнять его в этой же теме.

0

2

Дайте мне пожалуйста задание.

0

3

Давно сюда не заглядывал =)

Итак, Неро, опиши одним не маленьким постом как ты прыгаешь с парашутом из самолета. Если что я лечу рядом с тобой рядом и тоже с парашутом. Описывай свои действия, чувства и т.д., ну и можешь отписаться немного за меня =)
Минимум строк - 10.

Поехали:
Мы на высоте 3000 км от поверхности предпологаемого преземления. Мы стоим на краю заднего выхода самолета. Я прагнул и втот же момент прыгаешь ты...
Удачи =)

0

4

Черт, высоко!
- Знаешь, Омен, я уже передумААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

+1 предупреждение. Было задание Неро а не тебе. OMEN

Отредактировано Nowizard (15.03.2009 11:48:45)

0

5

Ну....Понеслась душа в рай....точнее пока в землю... крутанулась поганая мысль в голове Неро, но самообладание не позволяло взять ей окончательное и безпрекословное главенство над разумом волка. Да и тем более товарищ уже мчался вниз, а он стоял. Выдохнув, волк спокойно шагнул в эту облачную бездну.
Сгруппировавшись Неро быстро нагнал льва и они выравнились, начав падать синхронно. Переговоры идут через микрофон и наушник:
Омен! нам нужно приземлиться в километре от того дота, который был обозначен на карте во время брифинга. Азимут 60. довольно громко говорил волк, поскольку из-за большой скорости падения закладывало уши, как никак порядко 400 километров в час показывало на универсальном высотомере.
Слишком тихо...не люблю когда так тихо.... слегка нервно дергая бровью подумал волк. И словно в воду смотрел...Тишина вмиг разорвалась яркой очередью трассеров. Яркие трассы резрезали темное небо вокруг, четырехствольный пулемет стрелял по парашютистам. Одна пуля все же зацепила льва-пропоров ему бок и попутно сбил крепление ремней парашюта.
Неро!!!! Парашюту конец!!! МНЕ КРАНТЫ!!! расстроенно проорал лев.
Нам всем когда то кранты, один раз живем! с радостью в голосе ответил волк, в кровь хлестал адреналин. Когда волк глянул на высотомер, сердце забилось вдвое чаще. До земли оставалось порядка тысячи семисот метров. Маловато....жесткая посадка будет.... с истерической улыбкой на губах думал фуррь.
Собрав все мастерство птиц, которое присутствовало в нем на данный момент Неро, подлетел ко льву и крепко обнял.
Вяжи себя!!! ряфкунл он.
Понял! Капитан. ответил лев и стал оперативно привязывать себя к Неро веревкой.
Судорожный взгляд на высотомер...километр...Неро дернул кольцо парашюта. Мгновенно "медуза" вытянула основной парашют, который быстро раскрылся "крылом" и они стали планировать, если можно так выразиться к земле. Но увы пулемет вновь открыл беспорядочный огонь по темным фигурам в небе. И как на зло, по закону подлости, когда до земли оставалось 200 метров, шальная пуля перебила одну стропу парашюта и вместо запланированного приземления на небольшую полянку, напарники врезались акурат в самую чащу леса. Ломая сучья и ветки парашют застрял в кронах деревьев.
Напряженная тишина...хриплое прерывистое дыхание...чувствуется запах крови.
Теперь твоя очередь спасать наши шкуры...кхе...кхе... прохрипел волк и откинулся. Между ребер у него красовался огромный сук, с которого капала теплая кровь.

\\\Дальше уже совсем другая история, которая к парашюту не имеет никакого отношения :) \\\

+1

6

Молодец, и зачем тебе еще повышать "квалификацию"? =)
Получилось замечательно =)
Зачет.

0

7

OMEN
Спасибо, да так для рекламы:) У Нас есть пользователи, которые видимо стесняются заходить сюда, я вот в качестве расслабляющего фактора, мол даже модеры тренятся:)

0

8

ТОже хочу попробывать...а то чтото фантазия кудато делась...Наверно дышать Флудским воздухом ненадо было....

Задайте мне....да и у меня проблемы со знаками припенания и тп...ужасно :writing:  :insane:

0

9

Dugara, вот твое задание.
Твоя подруга стоит в центре лабиринта. Ты должен помочь ей выбраться из него. Естественно на твоем пути к ней будут встречаться различные препятствия (монстры, фурри, люди и т.д. на твое усмотрение, но препятствий должно быть минимум пять). Минимальный объем 20 строк, 1 пост (сообщение).
Если не будет получаться уложиться в 20 строк, то пиши сколько сможешь, мы по ходу текста тебе поможем.
Прошу!

...Волк подошел ко входу в лабиринт. Из него тянуло холодом и сыростью... Удачи!

0

10

Дугара стоя около входа в лабиринт,стал принюхиватся и тут же в голове пролетели мысли Она точно тут я её чуствую... Неуспев подумать об этом,как из лабиринта донеслось гулкое эхо напоминающее рычание.Оуу.Помоему я тут не один Тут же Дугара побежал в нутрь лабиринта с одной мыслью Кирти...Кирти...Хоть бы с тобой всё было хорошо,я уже иду к тебе... Добежав по коридору,Дугара остановился на развилке.Но запах Кирти шел с обоих сторон и с одинаковой интенсивность. Что же делать?... Достав стальные когти,Дугара ударил по стене,чтобы оставить хоть какую нибудь метку,но после удара даже маленькой царапины не осталось. Чёрт!...придётся пологатся на интуицию и удачу. Недолго думая Дугара побежал на право.Света от факелов,висящих на стенах хватало только чтобы чуть чуть разглядеть пол.Пробежав несколько развилок Дугара запнулся обо чтото и зделав манёвр при подении,перевернулся и оглянулся.То обо что запнулся Дугара была чья то лапа.Подбезав к нгеизвестному Фуррю,взял его за плечи и стал трести Эй эй...очнись... Это бесполезно! Раздался голос сзади.Дугара резко повернулся и обнажил стальные когти. Кто ты выходи от туда!

Офф:Ща голова лопнет...позже допищу...Омен и Неро,а вас можно считать за препятсвия =)))))

Отредактировано Dugara (26.04.2009 23:58:20)

0

11

дайте мне тоже. Что-нибудь адское... чтобы прями пипец и уух.

0

12

ну и мне только не очень сложное

0

13

Fluffy Alice
Вот даже и не знаю что тебе предложить, с фантазией у тебя очень хорошо. Ну... Возмем очень пикантную тему. Опиши йифф двух фуррей, только ярко и красочно, со страсью и детальным описанием =)))))
Минимум строчек: 100, ну ты ведь у нас огого =)

Aleksa
Тебе будет задание описание как ты ходишь по магазинам и выбираешь себе кофточку. Пост не менее 20 строк, не менее 2 магазинов, ты можешь разговаривать с продовцами. Диалог за строчки не считается. Напишешь, прокоментируем, поможем. Можешь написать пока не полностью, а потом продолжить, редактируя свой пост.

0

14

[ИМХО]
А у меня есть мааааленькое предложение. Давайте не будем превращать эту тему в тему: "А мне скучно ждать пока в ролке все отпишутся, пойду чего-нибудь попишу ещё." Всё таки тема была создана для помощи тем у кого ЕСТЬ проблемы с отыгрышами в ролке,а именно с отсутсвием фантазии или опыта в необходимом объёме для написания интересных постов содержащих более 3-4 строчек.
А в данный момент из отписавшихся в топике только Алекса более или менее нуждается в задании. Остальные же отлично справляются со своими отыгрышами....[/ИМХО]

0

15

Можно мне тоже что нибудь, но только не йифф))) и не такое  простое, как поход по магазинам. Чтобы  фантазии было где протолкнуться)))

0

16

Можно и мне? А то фантазия взяла долгосрочный отпуск, хочу вернуть это неверную женщину)

0

17

Ната и Sam.
Вам будет групповой задание. И так, вы пошли гулять в парк. Вы друг друга знаете, у вас очень хорошие отношения. Опишите вашу прогулку, каждому по 3-5 постов, содержания не менее 5 строк. Договоритесь по ЛС что вы будете делать и насколько у вас хорошие отношения, договорившись приступайте. В парке вы можете придумать все.

0

18

OMEN
уточню малость: "0парк" будет тут* улыбается*
, или в парке)))

0

19

Все происходит тут.

0

20

Dugara
Используй.

0

21

OMEN
спасибо
      Сашка проснулась рано утром в тёпленькой постельке и ей не хотелось вставать,но пришлось.Она встала,сделала всё что надо,поела и ей захотелось погулять.Она пошла к телефону и позвонила подруге,пошли гудки и наконец кто-то взял трубку-Алло,Мира это ты?-проговорила волчица в трубку.Я,а кто же ещё...ты что-то рановато встала-сонно пролепетала Мира,ну да,знаю просто хотела прогуляться...не сходишь со мной?-ну вот ещё,я только встала,ещё и проснутся не успела,а ты гулять зовёшь.Жалко...ну ладно пока.-разговор прекратился и Алекс повесила трубку.После этого она побежала в спальню,надеясь найти что-нибудь подходящее для прогулки в шкафу,достала джинсы и обнаружила,что никакой кофты кроме старого свитера  нет аааааааа.....придётся пройтись по магазинам,были только одни футболки,пришлось напялить одну из них.Потом она надела куртку и направилась в сторону торгового центра.
      Минут через 20 она уже была на месте и пошла к магазину одежды,зайдя в него она долго блуждала среди полочек и вешалок,но нечего не могла найти,подошла к продавщице и попросила её помочь-я знаю что вам нужно,но к сожалению та кофта осталась одна-сказала продавщица выслушав Сашу и показала на ту самую кофту.Алекс поблагодарила фуррьку и направилась за вещицой,но тут подшла ещё одна тётка-фурря и почти выхватила кофту из рук.Эй,ты что-громким голосом пробурчала Саша и выхватила кофту обратно,но та фурря не сдавалась и обратно схватила вещь-я её первая увидела-сказала она,но волчица снова выхватила кофту.Короче дело чуть не дошло до драки и всё же та тётка "одержала победу".Ну я ещё ей покажу.Почти перед тем,как та хотела выйти из магазина Саша не долго думая подкинула в сумку ей какую-то вещь,ну потом пропиликали те штуки которые обычно стоят на выходе и ту фуррю увела охрана,а все вещи у неё забрали.Ха-ха ну и кто теперь лучше?-ну а раз за кофту уже заплачено,то Сашке она досталась бесплатно и в конце-концов "победила" она.
       После истории в магазине она вернулась домой и улеглась на диван-да тяжёлое выдалось утречко-прошамкала и заснула.Даже не успев померить кофту.

0

22

Если это ещё  возможно - я  тоже хотела бы  получить  задание для  тренировки.

0

23

Liza
хорошо. Дайте 8 Минут и я выдам задание:)

0

24

Итак задание такое. Сюжет
Тебе 16 лет, поругавшись с родителями, вечером ты решаешь покинуть родной дом и отправиться прочь от окружения которое тебя не понимает. С собой ты зачем-то прихватила гитару.  На которой знаешь как играть самые простые аккорды,да пару каверов на известных рок исполнителей.
Итак ты отправилась прочь от родительского дома и через некоторое время осознаешь,что собственно ты оказалась неизвестно где,сама и без денег, поэтому принимешь решение подзаработать устроившись сессионной музыканткой в клубы, в дорогие клубы тебя естественно не берут, в дешевых поколебавшись принимают. Однажды в одном из таких клубов на окраине примечает парень, он предлагает тебе играть в его группе.
С сюжетом окончили. Теперь, что хотелось бы видеть:
1. Ссора в доме.
2. Побег.
3. Путешествие в глубь/ширь/высь страны
4. Осознание того,что денег нет,А кушать-то хочется
5. Попытка устроится в дорогой клуб и последующий отказ.
6. Окраина.
7. Репетиции
8. Удачи и падения.
9. Финал (самостоятельно придмуать)

Минимум 20 строчек, хотя тут целую книгу можно написать :)
К сюжету,точнее сюжетному плану можно не сильно придерживаться,это тааак...мои пожелание того,что хотелось бы видеть,да и небольшая подсказка.

0

25

Clink
10 минут на обдумывание и выдам.

0

26

Ты наемный убийца, киллер. Тебе дают задание убить ученого ведущего "нежелательные" исследования в области альтернативных истчоников энергии. Ты долго наблюдаешь за ним, вычисляешь все его маршруты передвижений, где и как часто он бывает, сколько там остается. Что заказывает,куда и кому звонит. Попутно с этим ты проникаешь в его кабинет для личного ознакомления с его документами. Чуть не попавшись ты выскальзываешь из лаборатории.
И вот час Х, ты лежишь на крыше здания и смотришь на свою цель сквозь окуляр прицела. Вот он выходит и в этот момент ты осознаешь,что не можешь в него выстрелить. Позже, вечером, в баре ты понимаешь,что неожиданно для себя влюбился в этого ученого.
(офф..пользуясь случаем передаю привет фильму Голубая гора :) )
И вот вы с ним встречаетесь, ты ему рассказываешь о своем задании. Он молча кивает головой и говорит,что догадывался о чем-то подобном. В скором времени( каким образом сам придумаешь) выясняется,что он твой брат. И вот твою душу начинают терзать мрачные мысли она раздираема любовью к брату как к родственнику и любовью к нему как к чему-то большему, как к девушке,в эту борьбу еще подключается твое воспитание оно категорически против.
В добавок к этому на тебя открывает охоту другой киллер с целью устранить и тебя и брата.

План Сюжета:
1. Получение и ознакомление с заданием.
2. Слежка за объектом.
3. Проникновение в лабораторию.
4. Попытка выполнить задание.
5. Сцена в баре, самоанализ,осознание своих чувств.
6. Разговор с братом.
7. Охота за вами.
8. Финал. (финал за тобой)

Забыл. Минимум 20 строк.

Отредактировано CorticatE (28.05.2009 20:07:44)

0

27

А мы ведь никуда не торопимся :) поэтому можно и завтра и послезавтра дописать)

0

28

Корти, извини что напрягаю по пустяку. Мне, как я понял, еще долго ждать ту троицу в замке, да и фантазии у меня хоть отбавляй. Ну ты это... Дай чего нить мне эдакого, авось получится рассказ веселый. (% А то без дела уже скучно сидеть))

0

29

Shard
Угу :) Чичас) заправлюсь кофем и придумаю)

0

30

Кхм... ( деликатно прокашляялась,  напоминая о  своей  просьбе)

0

Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Развитие фантазии.