Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 211 страница 238 из 238

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

211

Ну и с днем рождения меня, да ._.

+4

212

Надеваем колпаки и дуем в дудочки

0

213

Купил себе на XBox только что Sonic Adventure. Потянуло вспомнить детство, когда играл в Sonic Adventure DX Director's Cut на компьютере и кайфовал с ухода за чао. Впрочем, я тогда ещё и смотрел на СТС Sonic X, так что это прямо хорошечный такой чанк моего детства.
Как же ебёт главная тема из меню. Прям вспоминаю, как в лет шесть врубаю игру под ночь, и это чудо ревёт из колонок на весь дом. Мощно, очень мощно.

Отредактировано Fazer Grant (11.06.2024 17:48:24)

0

214

*Звуки интенсивного охлаждения после боя с хеллбрутом Несущих слово, где вышел победителем Вольный Торговец. Один, ибо хеллбрут убил всех спутников*

0

215

Fazer Grant
https://m.youtube.com/playlist?list=PL9028340ADEBD706E

+1

216

Tracker написал(а):

Fazer Grant
https://m.youtube.com/playlist?list=PL9028340ADEBD706E

13 лет назад. Жуть какая.
Ловлю вайбы старой Масяни.

0

217

А ведь именно в это время года Этель Лилиан Войнич вынашивала Овода, а Кронненберг -Муху.

0

218

А после хеллбрута приходит Осквернитель Хаоса. ну заебись.

0

219

Fazer Grant
Так и не досмотрела. Но то, что сквозной сюжет ВНЕЗАПНО таки был, доставило. Именно то, что он был ВНЕЗАПНО.

0

220

Оно странное.

Нейра пишет бодихоррор с элементами психологического триллера

#1161
#1161

0

221

Финал истории

#1161
#1161

0

222

Тема Мнения кагбэ есть, но ее кагбэ нет. Видать, Старлок пытался в набег и ее спрятали от греха подальше.

0

223

Стоп. Она есть, но видят только гости. Видимо, косяк.

0

224

Так и было задумано.

0

225

Sian написал(а):

Так и было задумано.

Чтобы что? Я ведь всё равно могу разлогиниться и посмотреть (как я и сделал, собсна). Не лучше ли лишить участников форума этого лишнего телодвижения?

0

226

Fazer Grant написал(а):

Чтобы что? Не лучше ли лишить участников форума этого лишнего телодвижения?

Так он это и сделал. Ему, видимо, не нравится, что юзвери делают его работу, пока он спит, а служба идёт. С другой стороны, если гость ответит гостю, тот не узнает, что это за юзверь, а значит, в случае чего - не станет гнать на конкретно него. Удобно уходить от гнева гостей.

0

227

Проще говоря - закрыв хэлперам доступ в гостевую, он на самом деле обеспечил им анонимность от гостей. Потому что они могут ответить гостю как гость, оставаясь для него неизвестным.

0

228

А это, в свою очередь, подтолкнет анонимусов к пакостям. Если таковые найдутся.

0

229

На самом деле - захотел так сделать и сделал.
Мнение о форуме вы и так имеете. А основная ЦА этого раздела - редкие гости и боты)

И про анонимность - я не думал. Вроде все уже большие дяди и тети и могут думать о своих поступках. А если их кибербублят - вполне способны закрыть вкладку в браузере.

И да, посты публикуются только после премодерации, вот.

0

230

Вот они и позакрывали...

0

231

И это хорошо :3

0

232

Значит мы их все же чему-то научили. :)

0

233

Между тем, нейросеть опять ЖЖОТ. Правда, в этот раз зубы и дядька почему-то с ходу вылетели из контекста, но триллер удался.

Странное

#1161

0

234

А.

0

235

#1161

0

236

Lucas Viches,
*Boop*

0

237

Ян Грей
*тык*

0

238

Сап, чат. Что делаете?

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161