Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161


#1161

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

2

Предыдущая часть темы: #1157

Предыдущая часть темы: #1158

Предыдущая часть темы: #1159

Предыдущая часть темы: #1160

0

31

Fazer Grant

Свернутый текст

#1161

Отредактировано Тайлер (01.01.2024 04:14:49)

0

32

Тайлер

С Новым годом!

#1161

0

33

Fazer Grant
- C наступившим! - зааплодировал Тайлер.

- Кстати... Я хотел рассказать об одной ситуации и вы - единственные,  кому я могу это рассказать.
Я играю в ДнД ИРЛ. Недавно наша группа искателей приключений сфакапала прошлое и когда мы вернулись в свое время - мир довольно сильно изменился и теперь в обществе во всю приемлемо рабовладение над некоторыми рассами (ГМ - closeted фурфажка - все рассы - антро звери) и 3 из 4 игроков, в том числе я - играем за рабские рассы. Мое беспокойство - как бы не заработать стояк от того, что я постоянно буду говорить её ДМПС "Да, госпожа", "Как прикажете госпожа".
- таурен разразился смехом, довольный курьезной ситуацией в которую попал - Я конечно шучу - стояк сдержу, но все равно получу огромное удовольствие от ролплеенья "пресмыкания".

0

34

lewd moments

0

35

С 14 январем, мир

0

36

%username%, тебе пишет ИИ. Твои действия?

0

37

Sian написал(а):

%username%, тебе пишет ИИ. Твои действия?

Какая-то очень размытая формулировка ситуации. Я знаю о том, что это ИИ? Что он пишет? Куда пишет? Почему от меня вообще ожидаются какие-то действия?
Много вопросов.

0

38

Sian написал(а):

%username%, тебе пишет ИИ. Твои действия?

Распознать.

0

39

ИИ мне часто писал. Точнее, НС. Она не виновата, что телефонные мошОнники заставляют ее работать на них.

0

40

Сегодня пятница? Сегодня черт с нашего барина шкуру дерет
http://mapcy.narod.ru/novgorod_ru/skazki7.htm

0

41

- Псайкоусис.

0

42

Бабадук обычного человека

#1161

Бабадук фурря

#1161

0

43

- с одной стороны я в шоке, что это гавно в стиле игровых форумов, до сих пор работает и ктото даже играет, с другой стороны я даже очень уважаю это, что не забыли и довольствуетесь этим.

0

44

- Хочу Кортика, Изабелу и Шарда...ещё Лёвку, плак плак...

0

45

Lord Dugara
- А меня - нет? - :(

0

46

*шаманские танцы*

0

47

#1161

0

48

Lord Dugara
Шарда я последний раз видела на F-list, в русском канале. Но этот канал идёт нахуй.

0

49

Крыша слишком сильно едет. Перехожу в полуавтоматический режим.

0

50

Tracker,
- Где у тебя переключатель на full auto?

0

51

Shepherd
На бёдрах. Те две панели. К ним можно ещё рукоятки прицепить.

0

52

Tracker,
- А затворная задержка как у М16 будет?

0

53

Shepherd
Я лазерные пистолеты юзаю, не огнестрел.

0

54

Tracker,
- Лазерные пистолеты, переводчики огня которых у тебя на бедрах.

0

55

Shepherd
Автоматический режим не у них. У меня. Я со своими способностями вообще могу режимы стрельбы переключать, не трогая переключатель.

0

56

Tracker,
- А что тогда переключается у тебя на бедрах?

0

57

Shepherd
Контроль сознания. Костюм коннектится к нервной системе носителя и может автоматизировать как отдельные когнитивные процессы, так и сознание в целом. Когда надо, что называется, мыслить на автопилоте.

0

58

Tracker,
- А максимум брони можно выставить?

0

59

Shepherd
Он не бронированный.

0

60

Хотя есть версия с маской вместо визора.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » #1161