Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Nowizard

Nowizard

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше прозвище (имя, ник): полное имя - барон Новизард Максимус эль Феллоу де Маганет. Для друзей - просто Виз.
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): фуррь-иноплянетянин с далекой-далекой-далекой планеты.
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): парень
4. Возраст: неизвестен (Судя по поведению - где-то между 5 и 97 годами)
5. Рост: метр без кепки (то есть просто метр)
6. Сексуальня ориентация: традиционная.
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь): внешне - нечто среднее между лисом и котом. Уши непропорционально длинны, хвост тоже длинный, пушистый. шкура белоснежно-белая, однако лапы, уши и кончик хвоста - черные, шерсть на грудке - темно-синяя (позже постраюсь худо-бедно нарисовать и где-нибудь выложить точную внешность)
8. Характер: форсированно добрый, способен вывести из себя практически любое разумное существо в галактике.
9. Уязвимые места и фобии: фобии незивестны, что касается уязвимых мест - почешите за ушком и он ваш!
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные): При себе носит миниатюрную версию луча в виде инопланетного компактного лучестрела (функции те же, но эффект значительно слабее, нежели от луча, которым оснащена тарелка. Пример: антигравитационный луч тарелки способен поднять в воздух гору, миниатюрный лучестрел же ограничен весом не более 120 кг)
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ): Только бытовой телекинез в виде натягивания кому-нибудь трусов на голову силой мысли.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп): Летающая тарелка, на которой Виз грохнулся приземлился на Землю, оснащена универсальным лазерным лучем с изменяемыми полярностями для самых разнообразных целей: луч увеличительный, луч уменьшительный, луч землеройный, луч анти-гравитационный, луч приготовления яичницы, луч захвата мира и т.д. и т.п. Из одежды носит только пояс с кобурой, в которой покоится инопланетный компактный лучестрел.
13. Откуда узнали о форуме: ссылка на старом форуме

Мой автопортрет:
http://vkontakte.ru/photo-1138180_123518077?
http://vkontakte.ru/photo-1138180_123518193?
http://vkontakte.ru/photo-1138180_123518194?
http://vkontakte.ru/photo-1138180_123518195?

Примечание: цель пребывания на Земле - починить свою летающую тарелку и захватить планету.

Отредактировано Nowizard (05.02.2009 21:56:19)

0

2

Nowizard написал(а):

2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): Просто необычный фуррь. Потому, что инопланетян не существует)

Укажи вид!

Nowizard написал(а):

5. Рост: метр без кепки (то есть рост кепки вычитается из метра)

Думаю лучше нормально написать.

Nowizard написал(а):

Летающая тарелка, на которой Виз грохнулся приземлился на Землю

Летающих аппаратов пока у нас не существует. В ближайшее время и не будет.

Nowizard написал(а):

Фурри вид: инопланетянин с дале-е-е-екой планеты

Укажи вид, а не инопланетянина.

Такое ощущение что разговариваю с маленьким мальчиком, который ничего не понимает и не умеет читать.

0

3

Очень выгодно убрал предыдущие сообщения, чтобы я выглядел идиотом... Ну да ладно.

Укажи вид! - фурревый инопланятянин - что тут непонятного? внешность я описал - смесь кота и лиса, каким правилам это противоречит? Вообще странная логика: если зверь мифический (дракон, например), тобишь не существующий в реальности, то это нормально, это полноценный фуррь (С чем не спорю), а вот если он не-мифический, но с другой планеты - это нельзя, ибо жизнь разумная есть и всегда была только на Земле, ага.

Думаю лучше нормально написать. - без проблем, будет просто метр.

Летающих аппаратов пока у нас не существует. В ближайшее время и не будет. - Неужели так трудно догадаться, что тарелка в ролевке служит мне домом, а не транспортом? Никуда я на ней летать не собираюсь, елки, это же понятно по анкете.

Укажи вид, а не инопланетянина. - Ну а моя пользовательская анкета в чем виновата? Сейчас возьму и напишу "хуман")

Вобщем анкету я делать передумал, но напоследок верну ей первоначальный вид, из вредности. Скажу лишь вот, что: до тех пор, пока ты будешь ужимать форум и игроков в таких строгих рамках (Шаг влево - по уху, шаг вправо - тапком), в этой ролевке, кроме йиффа и пустого трепа, не будет ни-че-го. Даже сюжета. Впрочем, это лишь мое личное мнение, может я и ошибаюсь. Во всяком случае до сих пор я в ролевке ничего не видел, кроме йиффа, трепа и периодического мордобоя. Однако, повторюсь, это не более чем мой скромный "опиньон". Удачи с ролевкой)

Отредактировано Nowizard (05.02.2009 21:59:31)

0

4

Выставлять тебя идиотом не хотел, просто удолил ненужные посты и все.
Ладно приму я твою анкету, вредина ))))))

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Nowizard