Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » #1157

Сообщений 1861 страница 1880 из 1880

1861

Avalon,
- Откуда я их высрать должен? Из рандомных боёв?

0

1862

Walther
Директивы и БЗ, ранги, и прочая шваль нормально насыпаепт этого говна

0

1863

Avalon,
- Да чот не заметил.

0

1864

*Нехотя вываливается из уютного афк с острым куском деревянного киля. Нет, не в заднице, в руке, но риски были.*
- ...вжух, - *взмах "палочкой-указкой,* - и снова в Польшу.
*Лыбится как идиот.*

Отредактировано Joseph Langel (01.09.2020 08:58:26)

0

1865

Кастует себе восстановление ебала.

0

1866

Жара. Жарко.

0

1867

включил Шуфутинского

0

1868

- Хм.

0

1869

0

1870

И похвалил я веселье; потому что нет лучшего для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться: это сопровождает его в трудах во дни жизни его, которые дал ему Бог под солнцем.

0

1871

Я знаю, почему в армии будят в шесть утра... Потому что в шесть утра единственное желание - убивать.

0

1872

кушает поллитру егермайстера, 4 литра разлива темного, и 2 бутылочки рисового "Харбина"
Приятного всем аппетита

0

1873

Люций написал(а):

Я знаю, почему в армии будят в шесть утра... Потому что в шесть утра единственное желание - убивать.

Нас будили в 5

0

1874

Pipa
Наверное вас пытались превратить не в мужчин... А в монстров.

0

1875

Люций
И у них это получилось, ня (*-*)

0

1876

Pipa
Я смотрю на тебя и у меня аж теперь ноги трясутся. ( . .)

0

1877

Я люблю переводы больших документов под метал.
Первая часть предложения выше - ложь.

0

1878

- Pizdec.

0

1879

0

1880

В принципе, тот факт, что ролевые форумы на подобии этого прожили порядка 15 лет, уже сам по себе довольно внушителен. Закрывается один из некогда цветущих англоязычных проектов, с большим количеством потенциальной и фактически заинтересованной аудитории, на который я когда-то заскочил в 2017. А уж те ролевки на которые я заскакивал в начале 2010-х уже и не сыскать.
*сидит в некоем подобии кресла из песка и неспеша пролистывает полученные сообщения и историю прошлого*

0

Вы здесь » Furry World » Флуд » #1157