Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #1151

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Pipa
боже я тебя люблю просто за то что ты есть. *наблюдает как это существо поедает тортик, активно виляя хвостом*
Скриллекс
могу посыпать сверху, на манер кокосовой стружки, если есть желание. *очень заботлив*
А, хороший путь. Я тоже не ел сородичей, а вот мои предки... *задумчиво почесав подбородок* хотя и они нет... но далекие точно ели.

0

782

Eleanor
SKREEEEEEEEEEEEEEE

0

783

Нтанда
Не стоит. Просто дай шоколадку и цианид, и никто не пострадает.
Кто знает, у меня разные пищевые предпочтения..
*забирает шоколадку с цианидом, и скрывается в темном углу*

0

784

Люций
гм... мне нечем это покрыть, оно непокрываемо, спрячь его оттуда, откуда достал, пожалуйста хД а то он нас еще заразит чем-нибудь или случайно насадит себя на эту штуку хД

0

785

Нтанда
Добиваю

0

786

Скриллекс
О, конечно конечно! *радушно протянул шоколадку в одной лапе, а во второй бутылек с цианидом, прямо так и хотелось спросить про выбор пилюли, но тут забрали обе*
*прислушивается ко звукам, но на всякий случай отодвинулся от темного угла* хД

0

787

Люций
*убит несравнимой женской красотой* хД

0

788

Нтанда
Будешь шуметь -заберу с собой.

0

789

Нтанда
*Слизав остатки торта с ладони, забралась к нему на спину. Кататься желает*
Кататься желаю! (*о*)

0

790

Pipa
*удобней встал на четыре лапы, а также чуть дернул пятой точкой, заставляя детеныша на себе немного подпрыгнуть, но не упасть. Довольно рыкнув и издав короткий воинственный хохот, переходящий в вой, поскакал из одной части комнаты в другу, фыркая, подпрыгивая и запрыгивая даже на диван*
йо-хо-хо и бутылка рому! *встал на свечку, тряхнув крупной мордой, поскакал дальше с милой мелкой на спине, однако, так, чтобы она не свалилась, внимательно следя за этим*

0

791

Нтанда
*Мелкая на удивление крепко сидела в звериной шкуре, только неуклюже билась об нее пятой точкой*
Хиииии!!! \(>о<)/

0

792

Pipa
*запрыгнул на люстру повиснув на ней, радостно раскачиваясь и рыча, щелкнув при этом челюстями, но больше от восторга и радости, а не из агрессии, спрыгнув с люстры, понесся дальше по комнаты, снося стол с лампой и забираясь на шкаф, роняя при этом его на пол*
Мы захватим этот мир! >:D *попытался гавкнуть, поскакал дальше*

0

793

Нтанда
*А мелкая весело пищала, хлопала зверя по спине и даже выделывала акробатические трюки в полете. Она хотела больше, быстрее и выше, и еще, еще и еще*

0

794

*Надювает ночные носочки*

0

795

*Задумчиво открыла очередную бутылку с отбеливателем*

0

796

О по твоим венам медленно стекает ночь...
*Открыл очередную бутылку шампанского*

0

797

Люций
- Приятного ...

0

798

Rasahti
- спасибо...

0

799

Meh~