Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения


Мнения

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

тигроидный кошко-кроль написал(а):

закрыть свою ролёвку из-за разруга с Тайреном (если вы ещё помните этого дракона, что вёл тут некогда один из самых активных квестов

Тоже мне ачивка... Лучше расскажи, почему ты с Тринити ушел, да. Я-то и там и там, от меня ничего не скроется.

0

122

Лазарь
1: надоело на ролёвках сидеть;2: идиотизм и Тринити коснулся, с которым мне делить одно место не хочется; 3: ушёл с целью сконцентрироваться на реальных проблемах с целью их решить, а не уйти от них.

0

123

последнее что оставлю здесь, это тут заявку на удаление аккаунта "Гастен"

0

124

Лазарь
popodrobnee o trinity? ;)

0

125

kot bayun
- Местообитание недовольных, ушедших с двух ролевых. Отсюда и с Перекрестков. Бывший фурри-панк. Варились в собственном соку, пока не сварились. Сейчас примерно в том же положении, что и ФМ.

0

126

FoXXXcoNN
Тобишь тишина покой вегетарианцы?!

0

127

Ролевая вполне интересна. С одной стороны, она очень схожа с другими ролевыми подобного типа (те что трактуют об открытом мире, который мы вряд ли когда либо увидим на ФРПГ) ну да ладно. С другой стороны, почитав содержимое сюжета и правил я убедился: ролевая игра и продвижение персонажа не слишком ограничены в правилах и рамках сюжета. Это означает, что вся игра зависит от самого игрока. Радует простота и отсутствие сложных цифровых правил (велосипеда). Касательно парочки советов, если позволите:
● Пробежаться по всем информационным разделам и исправить (проверить) орфографию. Игроки, которые уже не первый год играют на ролевых ценят грамотность в написании главной инфы. Согласитесь: как можно играть под управлением АМС, которые сами допускают уйму ошибок
● Далее касательно сюжета. В сюжете есть несколько речевых ошибок. Возьмём в пример Воинственный север, Цитата:
"...на севере. есть еще несколько поселений, но они значительно уступают по размерам поселению." Поселение, поселение. Стоит дать крупнейшим городам материков названия.
● Теперь немного о системе. Простите, но либо я слеп, либо я не увидел раздел, в котором описывается способ попадания в мир. Стоит обдумать это, ибо из неоткуда персонажи взяться не могут. Так же, стоит описать отношения между материками. К примеру: север не слишком доброжелателен к югу и т.д.
● Боевая система как я понял судиться амс составом, но опять же, все бои проходят отдельно. Как вы думаете, какова главная черта свободного мира? В реальной жизни (а значит и тут, если мир действительно свободен) ты открыт со всех сторон. В любой момент тебе может прилететь удар в затылок, не так ли? Я прошу: обдумайте систему боя вне арены, тобишь, что бы бои могли проходить в любой момент (те же драки в трактире по пъяни).

Ну, в остальном, форум оставляет положительные впечатление, а значит, я возможно займу ещё одно поле в списке игроков ^^. Удаче в продвижении, не в коем случае не бросайте задумку)

0

128

Я, конечно, не админ, но кое на что ответить могу...

Армин написал(а):

ролевая игра и продвижение персонажа не слишком ограничены в правилах и рамках сюжета. Это означает, что вся игра зависит от самого игрока.

Строго говоря, общего сюжета и нет. То, что названо сюжетом, по сути всего лишь описание мира в общих чертах. Грубо говоря, мир пустой, игроки сами придумывают сюжеты - и лично я считаю этот подход правильным, поскольку общий сюжет ограничивает и заставляет подстраиваться. В "пустом мире" игроки сами пишут историю мира, если они обладают достаточной фантазией и кооперацией. Но, к сожалению, здесь технически абсолютной свободы нет и влезать в чужие отыгрыши нельзя, кроме как по общему согласию - в правилах это вроде было указано. Отсюда и отсутствие боевой системы. Я лично наблюдал грустный опыт "действительно открытого мира" на другой ролке и даже участвовал в дебатах по поводу боевки. Сейчас они пришли к тому же, что и здесь. Пилить боевку сложно, а абсолютная свобода чревата разборками между игроками даже при наличии какой-никакой БС.

Пробежаться по всем информационным разделам и исправить

Там по-хорошему вообще реорганизацию провести надо. В частности, шаблон анкеты явно избыточен на пункты, а порядок немного нарушен на характере, внешке и биографии. Но, видимо, все были заняты дизайном. Впрочем, это уже не на моей совести...

способ попадания в мир. Стоит обдумать это, ибо из неоткуда персонажи взяться не могут.

А это уже на совести авторов персонажей. Свободная ролка это не ограничивает. Прилетел из космоса/телепортировался/местный...

Отредактировано FoXXXcoNN (01.12.2016 19:53:41)

0

129

Добрый вечер, как представитель АМС хочу поблагодарить за Ваш отзыв и замечания.
О них нам в той или иной степени известно и работы ведутся, просто всему своё время, и за раз всего не охватить :)

0

130

дорогой АМС!
падаю ниц и умоляю вас: отредактируйте ссылки в навигации и во всех ссылках на форуме.
не знаю как давно вы взяли домен второго уровня, тем не менее, ссылки со старым адресом не работают.
чуть пригорело, когда пришлось 100500 открытых ссылок с форумом редактировать и писать вместо старого адреса новый.
ведь у людей, типа меня, может пригореть и отпасть желание читать ваш лор .___.
:'(
п.с. что более важно(!) у вас фрпг топ не открывает форум из-за старой ссылки. если бы я не решила загуглить ваш форум, то меня бы тут не было.

0

131

Добрый день.
А можно, пожалуйста, предоставить ссылки для примера?
Ибо согласно нашей аналитике - данной проблемы не должно быть как таковой.

0

132

возможно, дело в моем провайдере. я телеграфирую из Казахстана, от казахтелекома - он предоставляет мне услуги
возможно, дело в этом.
но факт фактом, ни одной ссылки с вашим старым доменом у меня не открывает

0

133

В любом случае, спасибо за замечание. Ссылки поправили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Furry World » Гостевая » Мнения