Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #1140

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Lucas Viches
Вот встретишь какую нибудь химеру, потом тебе не только шкура будет дорога. Я вот тоже к примеру, человек без страшный, в любую мясорубку залезу и наверняка выйду оттуда победителем... Потом я встретил одну девицу, теперь местечко одно, "поджиматъся"
*Все же, не доверял он всяким незнакомцам предлагающим выпить вместе. Химер то был большой, больше Люция, а значит, и в теории должен быть куда сильнее. Еще и это чувство, чувство зависти... Чему тут можно было завидовать? Может быть росту или мускулатуре? А может быть тому и другому? Сложный человек этот, Люций.
Кресло отозвалось тяжким скрипом, а помещение наполнилось стучанием берцев об поверхность пола. Шаги были длинные, но не особо торопливые, да даже когда мужчина уже подошел к химере, он сначала остановился и будто бы задумался о чем-то... Благо размышления были недолгие, и он уселся на диван, настороженно поглядывая на собеседнтика.
Та же череда действий что и до этого: схватиться, повернуть, открыть, а затем поднести к стакану и отлить содержимое из бутылки сразу в стакан. Аромат был нежный, ощущался характерный запах алкоголя, но перебивался запахом ягод, приобретал немного фруктовый аромат, и чего-то еще... Запах сигареты, до сих пор витавший в воздухе, и будто бы намертво прицепившейся к дивану, заставляя мужчину время от времени морщиться. На вид жидкость была гранатового цвета, а вкус был как и запах, сочетал в себе вкус все тех же ягод, но в конце, оставлял послевкусие напоминающее смородину или вишню. Наверное, разгадать всю палитру вкуса можно было только по этикетке, вот только там ничего и не было...*

0

542

*Хватается за голову и изо всех сил держит внутри нее ужасную идею, которая посетила пирата посреди ночи и никак не хотела отпускать*

Отредактировано Girsh (09.10.2019 20:16:17)

0

543

Girsh
Выноси мячик (*о*)

0

544

Pipa
Никаких. Мячиков *Процедил пират, чья распухшая изнутри голова начинала подпирать верхнюю челюсть и усиленно тянуть ее вниз, к подбородку. Кажется, всего коротышку втягивало в самого себя* Потом, кальмар. Все потом.

0

545

Girsh
Всегда все потом (*п*)

Отредактировано Pipa (09.10.2019 20:40:08)

0

546

*Достаёт из рта что-то длинное, резиновое, случайно съеденное ночью, в темноте, когда заблудился дома но жор заставил пойти на крайние меры*

Отредактировано Кавальери (09.10.2019 21:06:37)

0

547

*жует орешки*

0

548

*Устало трет лицо, что-то бормоча себе под нос*

0

549

*А вслед из пасти и будильник, звенящий и гневно жужжащий*

0

550

*внезапко оккупирован рыжим котом*

+

0

551

*Лежа в ванне и обняв хвост, еле слышно напевает*
- ... And all I see are demons
      I try to hide
      All my deepest feelings ...

0

552

Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
*Под такие пламенные цитаты, Люций на этот раз пытался починить что-то... Усердно стуча кулаком по корпусу, дергая затворную раму и время от времени, хватаясь за какую либо часть оружия и начиная трясти её*
Rasahti
- Димонс? Вэаре хис?

Отредактировано Кавальери (09.10.2019 23:26:30)

0

553

*Очень глубокий вздох*

0

554

*черкает что-то в блокнотике

0

555

*сидит, с видом крайнего недоумения пытается разобраться в пропаже принтера и пары степлеров*

0

556

*Кряхтит и не хочет никуда идти*

0

557

*ждет пятницу*

0

558

Ньях
*Ка-а-ак налетит на неё, всю обхватит, прижмется, носом в макушку упёрся и фыркнул пару раз... Замер. Будто бы ждёт чего-то*

Отредактировано Кавальери (10.10.2019 10:56:07)

0

559

Ньях
Кавальери
мрк

зевает

0

560

Кастус
кусь

0

561

Кавальери
*От неожиданности издала какой-то странный звук, одновременно похожий на тихий визг и сбитое урчание, но уже в следующие же момент, улыбнулась и провела ладонью по щеке парня* Не пугай так больше.

Кастус
Доброутро.

0

562

Ньях
А я разве тебя напугал? *Серые глаза беспокойно уставались на мордочку девушки, но стоило девушке только коснуться его,  так парень приобрел более привычный, безмятежный вид. Отпускать он её не хотел, даже присел на одно колено чтобы быть немного ниже химеры.*
Я вчера такого химера видел... Большой такой, длинный, крепче меня даже...

0

563

Кастус
Приветствую

0

564

Оникс
грызь

0

565

Кастус
жмяк)

Кусь кого не видела

0

566

Оникс
как жмякну

0

567

Вырвал листик из блокнота (уже непонятно какой по счету)

0

568

*Орет и не понимает*

Кавальери
Я просто глубоко в своих мыслях была, так что да. Немножечко. *Усмехнулась, слушая прекрасную историю прекрасной встречи* И как он тебе?

0

569

*Пытается подавать признаки жизни*

0

570

Ньях
*Люций немного поморщился, вспоминая эту хоть и короткую, но встречу... Такую, будто они уже как месяц знакомы, а то и больше*
Зависть. Не знаю почему,  но я почувствовал зависть... Так он может быть и ничего, просто... Неприятно.
*После небольшой паузы, парень только усилил объятья. Все же, что-то его тревожило.*

Отредактировано Кавальери (10.10.2019 12:34:03)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #1140