Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1135

1135

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Макс Курд,
- Удачи с наемниками, чо. Хотя с ними лучше подружиться.

0

422

Walther
Их мутанты дерут там, снорки с кровососами набежали, я издалека смотрю на этот цирк
Сколь
А, ну так то да

0

423

Макс Курд,
- Зря. У мерков, как не трудно догадаться, самые лучшие НАТОвские ништяки.

0

424

Walther
Ну не я же мутантов к ним нагнал, а осведомитель в баре цену нехилую гнет на неделю перемирия с мерками. Пока копить буду, если их там всех не вырежут

0

425

Сколь
Да как-то все грустно. Постоянно лечение меняют, а мя тут по квартире потом взад-вперед из угла в угол... И настроение испорчено.

0

426

Макс Курд
Не, это магия)

Сколь
кусь

Лазарь
и тебе кусь

0

427

Оникс
А мне не надо. Миау.

0

428

Макс Курд,
- А хуль ты хотел? Еще скажи, что с военными тебе перемирие не надо.

0

429

Оникс
Там такого нет, йобана
Walther
Не, ну это бы тоже было бы хорошо, но увы, нужны бабки. Которых пока что нет. С моей снарягой еще не то время чтобы по аномалиям лазить

0

430

Макс Курд
*Тихонько уркнув, прижался боком сильнее*

0

431

Макс Курд,
- Просто для информации, как это работает. Ты покупаешь неделю перемирия и идешь выполнять на них всех задания, какие не затрагивают другие группировки. Ну, нужные тебе. Имхо, от гопников можно избавляться, так как слишком многие дают задания на ликвидацию их стоянок. Сталкеры, ЧН, те же военные кстати. И как раз чтобы прогонять отряды с занятых точек без крови, если это союзники, и нужен перк на красноречие. И так за пару недель ты выправляешь себе репутацию настолько, что они тебе становятся нейтралами уже без всяких пропусков.

0

432

Оникс
Опять кусаются...

0

433

Лазарь
*Стал гладить по голове*
Walther
Хм... так-то дельно, да и перк авторитета у меня стоит, так что с прогоном со стоянок проблем не будет

0

434

Макс Курд,
- Очень дельно. Я, правда, за время прохождения ДА малость перестарался с помощью военным, и у меня весь Юг, вплоть до Бара, был занят их отрядами.

0

435

Walther
Ну там видно будет как все пойдет. А у Сахарова пиздец, один комбез "Восход" только

0

436

Chose you fighter:
Glorious "Мммммм"
Pathetic "Юноша"

Отредактировано Кавальери (11.09.2019 15:54:15)

+1

437

Кавальери
*Выбирает Юношу и собирается прокачивать его до Юного Молодого Подростка*

+1

438

*фигеет*

0

439

Элигор
Нашел от чего офигевать

0

440

Макс Курд
не, я со своих "коллег"...

0

441

Элигор
А, ну это иное дело

0

442

Curtis написал(а):

Кавальери
*Выбирает Юношу и собирается прокачивать его до Юного Молодого Подростка*

*ор*

0

443

Элено-о-ор, май свити Элено-о-ор

0

444

Макс Курд,
- А когда ты принесешь ему две пачки документов, будет только 99-ый. А кому надо нести, чтобы появилась "Сева" в продаже, я не знаю.

0

445

Walther
Документы - это которые из лабораторий Х?

0

446

Макс Курд,
- Подземка Агро, три серии "Х", и... честно, я не знаю, если ли что-то в БУМ, Генераторах и Х8. Я туда просто не дошел в ДА.

0

447

- Скільки різнокольорових ників тут. Бужто новий рік або вечірка в психлікарні.

0

448

Jayson Miller
- Ты просто обдолбался своим коктельчиком, и теперь тебе мерещатся цветные ники

0

449

Walther
Ну я вот думаю в подземку Агропрома залезть, если там достаточно ПМК и Восхода будет, а в Х-18 баллоны возьму с собой, черт с ними, выложу в тайник свой все лишнее

0

450

Макс Курд,
- Я не помню, чтобы хоть в одну из Икс-лабораторий были нужны баллоны.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1135