Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Старое двух этажное поместье в лесу.

Старое двух этажное поместье в лесу.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-И тут есть резон.  Но я думаю, что документам в комнате прислуги делать нечего. Скорее всего, они в кабинете были.
В общем - у пана атамана закончились идеи. Надо быстрее с этим делом разобраться, пока моё будущее жильё не превратилось в руины.

кот неловко толкнул шкаф, и он от старости  чуть не развалился.
Хорошая попытка была.. А я думал, что тут тайная комната, как в сказке про мальчика-который-выжил. Но там же  на змеином говорил? А я к сожалению не полиглот..  У меня познаний в иностранных языках нету.
Тут котейка понурив голову, посмотрел на девушку
-Что ж..  У нас есть план, Фикс. А нужных для ва вещей нету, что меня лично  печалит.. Может расскажете про этот метааллолом? На что реагирует, как мимо него проскочить?

Отредактировано Якоб Шпренгер (03.08.2019 15:08:17)

0

32

Лиса задумалась, помахивая хвостом.
- Ну, слышат они довольно хорошо, так что сейчас они идут сюда. Вот, так же у них есть особая радиационная... тьфу. Короче, у них есть связь при помощи рации, если один узнает про нас, то и все остальные. Так что играть из себя скрытного, агента, что убивает всё и вся незаметно, не стоит, - рассказывала девушка, посматривая за дверью.
Девушка прикрыла дверь и подошла к окну, там уже никого не было.
- Ещё, они хорошо стреляют, имеют острые клинки. Ну и быстро бегают, хорошо лазиют. Ну, самое главное, что бы кроме них тут никого не было, - ответила лиса, после чего над её ушами просвистела пуля.
Она прыгнула на кота и сбив его с ног спасла от обстрела за стеной. Она заметила в полу паленькую дырку рядом с полом.
- Лезь в эту дырку! - крикнула лиса. Пока кот залезал в дыру, лиса заметила, как в комнату ворвался робот. Только она навела на него свою руку, из которой произошёл выстрел. Но робот ушёл от него. Лиса не теряла времени и полезла в дырку. Они оказались в комнате, где выход был завален, а за ней было слышно лязганье.
- Единственная слабость этих роботов, они довольно тупые, - ответила лиса.
Это была тоже спальна, но только окно было разбито и из него торчала верёвка, ведущая наверх.

+1

33

Коты бесшумные охотники, которые нападают на всех из инвиза, и быстро убегают не оставляя никаких следов на месте преступления. Конечно, интересная идея. Но топот кошачьих лапок по полу исправит эту фантазию в три счета. 
-Так я и не тайный агент на службе ЕИВ..  Да и вообще скрытность это не моё ни разу 
пожал плечами кот, анализируя полученную информацию. 
Да уж пронеслось в мозгу у сталкера. Чем быстрее найдём комнату тем лучше для здоровья. Физического особенно
-Да и вообще я не сторонник насилия. Я за мир во всём мире.  Жаль, что это только мечта, и ей не суждено сбыться.
Послышался свист пули, и кот нырнул в люк. 
Оглядевшись по сторонам в ноовй комнате, кот прошептал
-Интересно, зачем надо баррикадироваться, имея пульт от управления данными зверюшками? Да и веревочка тут..

Отредактировано Якоб Шпренгер (11.08.2019 18:33:14)

0

34

- Не уверена, что тут кто-то баррикодировался. Да, и возможно тут много жертв. Да, и пульта нет! - недовольно ряфкнула лиса. После чего посмотрела на верёвку, после чего полезла, - полезли! Только не смотри на мою задницу.
Лиса полезла по верёвке, как можно быстрее, после чего оказавшись на третьем этаже, сломала окно и залезла. Только чуток поранила ногу.
- Ай! Погоди, - сказала девушка, убрав осколки, - всё, залезай!
Девушка села на кровать и прижала ногу.
- Можешь посмотреть? - спросила лиса, чуток стесняясь.
Подняв штанину, там была чуток приличный порез, кровь шла достаточно хорошо.
- Всё плохо? - спросила лиса.

0

35

-Странно.. Глупых зверюшек знаю -и имя им легион. А вот глупых роботов впервые вижу. тут кот почесал буйну головушку, и полез за девушкой на чердак.
-А жертв, конечно, надо избегать.. Или избавляться от трупов. Например, пускать на перегной. Конечно, есть известь, асфальт, кислота.. Но они для тех, у кого есть ресурсы. А для бедных и утлых - природа-мать. Бюджетная простота
Тут кот перевалился через подоконник, подняв гору пыли и расчихался.
Ну и пылищи тут. Надо чистить, мыть.убираться. Работы - непочатый край. 
Кот осмотрел рану на ноге девушки.
Ничего страшного, но всё же надо чем-то продезинфицировать. Жаль, что с собой аптечку не ношу. Ну да ничего. Остановим металлолом - будем думать. И остановить надо его побыстрее, пока моё жилище не уничтожили
снизу раздался металлический лязг

Отредактировано Якоб Шпренгер (13.08.2019 07:44:47)

0

36

Услышав, что ногу нечем даже перевязать, хотелось бы покричать, но ситуация не позволяла, да и сама была виновата. Выдохнув, лиса посматривала на кота.
- Ты бы думал, как бы нам выжить, а не сохранить этот треклятый дом. А мне бы как побыстрей найти чем продезенфецировать рану. Боюсь получить заражение крови, - рассказывала лиса, после чего встала и подошла к ящикам, за которыми увидела робота.
Спрятавшись, она показала коту быть тихими. Чуток выглянув, она заметила, что за роботом был люк, ведущий вниз. Остальные окна были заколочены, так что вылезти через другое окно и спуститься на второй был не вариантом.
- Я бы прибила эту тупую железяку, но боюсь тогда к нам сбегутся другие, а это ни есть хорошо, - рассказывала лиса.
Подумав чуток, на чердак пришёл второй робот, а за окном слышалось то, как кто-то лезет. Лиса не стала долго думать и стала тихо передвигаться в сторону люка, держа своей хвост в лапах.

0

37

Инквизитор подумав, ответил шёпотом, наблюдая за приходом смерти. 
-Выжить-то конечно тоже хочется.  Но и домик сохранить в порядке охота. Недвижимость нынче в цене.  А продезинфицировать . Может в подвале что интересного может быть? Там же мы ещё не были. Главное, конечно, добраться до него
*кот почесал голову
А что если?
кот выстрелил из винтовки, раздался крик ворон,  и все роботы ушли быстрым шагом на улицу, в поисках источника шума. 
А вот теперь надо швыденько всё искать.  Бежим вниз
кот рванул вниз, не оглядываясь ни на что, и первым нашел люк, ведущий в подвал. Запрыгнув туда,  он дождался лису закрыл люк за собой на задвижку.
Теперь можно отдышаться. Включай фонарик, и давай посмотрим тут есть нужного.  Надо быстрее остановить этот ужас

Отредактировано Якоб Шпренгер (10.09.2019 17:36:04)

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Старое двух этажное поместье в лесу.