Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1121 в честь пингвинов-трансформеров

1121 в честь пингвинов-трансформеров

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кавальери
Конечно же нет.

0

362

Rasahti
*шепчет на ухо всякие непотребства*

0

363

Привет, меня зовут Рой. Я тут подсел на магию...

0

364

Sian

Здравствуй, Рой. После написания этой анкеты, я подсел на все американское и крайне демократичное.

0

365

Кавальери
И сперва ты тоже не думал, что это будет проблемой? Ну там, позаседать с утра перед работой, затем в обед выпустить  пару поправок и вечером перед сном немного расслабиться, да?

0

366

Садись на отбойник, говори: "УЛТОР - круто"...
Однако здравствуйте.

0

367

Sian
Не-а, я уже привык к такому распорядку дня. Утром заглянуть, потом передислоцироваться на рабочее место и потратить там весь день... Но у меня отпуск, на этот месяц. Мне пока что позволено всё! Однако, проблематично теперь уснуть :\

0

368

Кавальери
Хм.. ну, отпуск это хорошо, а со сном.. Хорошее снотворное, не? Или пару ночей без сна
Кстати. Мы случайно не встречались ранее, в Сайгоне, в 68-м?

0

369

FoXXXcoNN
И тебе добра.

0

370

Sian
На снотворное сильно не налегаю. Да, может быть ночь посижу, а может быть найду себе какое нибудь занятие энергозатратное, и сплю потом.
Не-а, я в Ираке воевал...

Отредактировано Кавальери (12.07.2019 09:09:41)

0

371

Так, нужно найти себе ролку. Кроме ийффа, как я понял, тут мало что ролят... А я вроде много ЭРП ролил, а вроде больше предпочитаю что-то что не ийфф <_<

0

372

*Лежа в ванне и включив радио, трет лицо, пытаясь прийти в себя*

0

373

Кавальери написал(а):

Так, нужно найти себе ролку. Кроме ийффа, как я понял...

Примерно одинаково. Боевики просто на время притихли.

0

374

В самом начале его украли у родителей в Германии и хотели срубить денег с них, а затем продать в рабство. Двойная продажа, которая всегда выиграшная в одну или в обе стороны. Деньги с родителей были получены, а сам Джейсон был отправлен куда-то в Америку

Так как у нас тут своя вселенная, прошу Вас избавиться от упоминаний мест из реального мира.

Две разных анкеты, два разных проверяющих. Вы там с Сианом вообще кооперируетесь?

0

375

FoXXXcoNN
- Иногда. Но ... по немного другим вопросам.

0

376

Rasahti
Этот косяк уже не первый раз. Конкретно о странах в реальном мире, когда пишут не о попаданцах, а о местных.

0

377

FoXXXcoNN
Rasahti

Я вот тоже когда клепал квенту, изначально единственное место которое я упомянул - Калифорния. Хотя я подозревал что не очень гуд будет использовать название реальных мест. Поэтому, я добавил их только два и не стал расписывать всё полностью  ( ˙꒳​˙ )

0

378

FoXXXcoNN написал(а):

Две разных анкеты, два разных проверяющих. Вы там с Сианом вообще кооперируетесь?

- Да всем насрать, о скотче. Лишь бы свежего мяса было, да побольше, для статистики.

0

379

Кавальери
Не, ну попаданцам с Земли-то можно реальные места указывать, но ты кагбэ местный?
Walther
Отсутствие кооперации в конечном итоге развалило Троемирье наряду с прочими факторами. И наге вот не пофиг, она анкеты >проверяет< а не просматривает.

0

380

FoXXXcoNN
Можно и так сказать? Историю я читал, но мало что понял... Слишком всё запутанно и странно

0

381

FoXXXcoNN,
- Чувак, мы оба знаем, что в итоге придет Сиан и все пропустит. Он готов был пропустить анкету, являвщуюся почти дословным копированием информации с вики по Наруто, если бы его туда носом Рыцка не ткнула.

0

382

Кавальери
Если проще - Фурри Мир - это планета, разные части которой застряли в разных временных эпохах, но между ними можно перемещаться, тупо путешествуя между континентами. А по поводу магии - Сиан пытался притянуть за уши понятия из теории вероятности, создав этим больше путаницы. Маг просто изменяет с помощью магии привычные законы бытия.

0

383

FoXXXcoNN
- У меня были некоторые сомнения на тот счет, могу ли я просить его более ... тщательно проверять анкеты.
Кавальери
- Вот и ... хорошо.
*Неуверенно кивнула*
- Истории тут как таковой нету, что с одной стороны предоставляет полную свободу придумывать что угодно, но с другой ...
*Еле заметно поморщилась*

0

384

Как я проверяю анкеты:  Херак-херак и в продакшн :)

0

385

В общем-то код я пишу так же :)

0

386

FoXXXcoNN
Это понятно. Я по некоторым строчкам понял что тут какая-то путаница "Потому не удивляйтесь, когда мимо Вас пройдёт самурай в полном доспехе, разговаривающий по мобильному телефону." или "Здесь с легкостью можно увидеть средневекового рыцаря, заливающего свои фотографии в соц сети, киборга из далекого будущего, ищущего детали для своих механизмов"
Вот только, я не нашел нигде более развернутого лора. Страны, континенты, политика, конфликты... Магию можно разделить на классы и расписать её, но не стоит забывать и о политике

0

387

Rasahti
- Я видел эту свободу, именно поэтому теперь ношу специальный пояс. Чтоб на мою никто не покушался.
Губы сергала растянулись в длинный, похабной улыбке а из пасти послышался ехидный смешок

0

388

Кавальери
Нету тут политики и прочего. Ибо, если у тебя в одной и той же теме отыгрывают: какое-нибудь средневековье, а  следом далекие полеты в космос. То тут точек пересечения между нулём и абсолютным нулём.
Тут полный sandbox во все поля.
Делай что хочешь, как хочешь, главное чтобы больше 5 строчек и оформление по правилам.

0

389

Rasahti
Лучше потратьтесь на еще пару проверяющих. Где-то здесь их можнооткопать.

0

390

Walther написал(а):

дословным копированием информации с вики по Наруто

На самом деле я до сих пор не вижу в этом чего-то такого.... Решил кто-то отыграть официальную версию персонажа. Но раз общественность настояла...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1121 в честь пингвинов-трансформеров