Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » Йиффовый пляж 1 (Тим Нольмер/Том Нирре/...)

Йиффовый пляж 1 (Тим Нольмер/Том Нирре/...)

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Люций
- Сто баксов, чувачок! Гони в лапу пяточек! - остроухая мелкая херня выхватила бумажку у него из рук и давай обнюхивать, облизывать, пробовать на зуб. Она не особо разбиралась в цифрах, но сто баксов есть сто баксов.
Сунув руку по локоть в масло и уперевшись ногой в телегу, она со скрипом и стоном вытянула гигантского кальмара, который размерами превосходил её саму раза в два. На нем даже просматривались отметины от гарпунов и глубоководных мин.

+1

152

Сгорбившись, почесывая острыми, крючковатыми когтями пятую точку,  он взирал на манипуляции мелкой с несчастной купюрой, честно отобранной у государства за пинание хуёв. Не, ну а чо? Царь батюшка там сидит, сам жрет и пирует, а честный люд то и должен что сидеть да зерно воровать по ночам. А у Люция итак задница болит после прошлого забега за банкой с гусиной печенью. Все же, соль летела быстрее ног Люция.
- Oh, it's so fuking big - сама вкусняшка полностью поместилась в обеих руках Люция, и тот, немедленно принялся пировать. Желтоватые клыки впились в мертвую плоть, прогрызая её а затем вырывая хороший такой кусок мяса. Морда сразу была измазана в масле, но Люций не отступал... Кусь за кусем, жрачка постепенно исчезала в его руках, становясь все меньше и меньше через каждую секунду.

+1

153

Я спокойно лежал и слушал их предложения. Благо сегодня погода была на стороне всех отдыхающих. Но тут мои мысли прервал коментарий волка. Не, я как бы не волнуюсь о своём возрасте, да и воспринимать это близко к сердцу не стоило, но всё же оставить это без внимания я никак не мог.
- Боюсь мои старпёрские развлечения вам не подойдут, - ответил я, немного усмехнувшись и посмотрев на волка, - могу лишь так же предложить побросать мячик.
Оглядевшись по сторонам, начал искать для нас мячик, но пока к сожалению не мог его найти. Навострив уши, я стал слушать приятеле по пляжу, всё же теперь я не один и нужно думать вместе со всеми.

+2

154

Рэйчел недовольно задёргала ушами, косясь на продавщицу кальмаров. Кальмаров в панировке. Фу, какая гадость. Поморщив аккуратный кошачий нос, юная львица кивком пригласила ребят уйти от этого места и поиграть в другом, тем более им потом свидетели такого характера были крайне нежелательны. Рэйчел хоть и любила всех вокруг, но порой ей не хотелось этого, как она ни старалась заставить себя положительно относиться к ним.
- Да какой ты старпёр, Алекс, чуть старше нас, - усмехнулась золотистая самочка. - Сейчас поиграем в мячик, а потом, хе-хе... Томми, не отставай, - дёрнув хвостом, засмеялась девчонка.
И бодро пробежала по горячему песочку прочь от тех двоих с их крайне неаппетитными лакомствами. За ближайшими кустами валялся забытый кем-то пёстрый мячик, который юная львица сходу поддела ногой, отправив в полёт немного в сторону.
- Ю-ху, ловите! - засмеялась девчонка.

+2

155

Люций
Однако кракен на палке оказался не так прост, а именно покрыт наиострейшими специями, от которых неподготовленный организм мог самовоспламениться в прямом смысле этого слова. И так уж получилось, что у зубастой мелочи оказался под боком минихолодильник, который она хитро поглаживала миниотюрной граблей в ожидании, когда у клиента наступит легкая жажда.

Но вот не задача, какой-то "юной львице" всей территории пляжа оказалось мало и своими телодвижениями она попыталась задавить малый бизнес начинающего предпринимателя. Пришлось поторопить ее в пешее половое приключение нехитрой комбинацией из трех пальцев.

+1

156

Том бросил явно неодобрительный взгляд на парочку, занятую своей крайне неаппетитной едой, годной разве для гурмана-извращенца. Волк охотно последовал за львицей, внутренне радуясь, что та назвала таки ему своё имя. Рэйчел... Красивое имя, хотя сам юноша почему-то представлял её имя несколько более мягким. Впрочем, какое это имеет значение, ведь сама юная самочка такая мягкая и привлекательная, что нельзя даже глаз оторвать от её изящной фигуры. покрытой мягким золотистым мехом. И пусть она вроде как не соответствует новомодным стандартам женской красоты, девчонка внесла приятный сумбур в жизнь Тома, за что он ей благодарен.
- О, круто... - обрадовался юный белоснежный волк, догнал мячик, который летал не шибко из-за своих аэродинамических характеристик, и ловким ударом направил его в сторону Шегерата, надеясь, что тот правильно оценит этот дружеский жест. Но сразу же тряхнул головой, стараясь прогнать такие мысли. Мы все друзья, все без исключения... Хочется надеяться.

+1

157

Вот все побежали в сторону веселья, а вот я немного протупил, задумавшись. Но благо магия мне магия даётся с лёгкостью и я уже быстро оказался рядом с ними и тоже бежал. Внезапно львица вытащила мячик и швырнула его волку, а тот уже мне. Тут было нужно его швырнуть обратно, но я поймал его в лапы и остановившись за минуту вернул ему форму и выглядел он как новый.
- Что же, поиграм! - крикнул я подбрасывая мячик к верху и вскоре спокойно швырнул его в сторону львицы.
Надеюсь мой фокус их обрадует и сделает наше время препровождения более весёлым.

+2

158

Pipa
Да и мужик был не так прост, ведь для того чтобы сожрать такую бандуру и даже не поморщиться после этого, для этого нужно иметь либо крайней отмороженный характер, либо вообще не питать вкуса ко всему чему только можно. Но он не любил кислое, от кислого у него зубы сводит, так же и от сильно сладкого. Но даже не смотря на некоторые особенности характера бледного мужика, что словно ебучий труп расхаживал по пляжу и стеснялся своих титек, на сушняк его все же пробило, это можно было отследить по резко поднявшимся в пустоту глазкам и резко прекратившемуся чавканью.
- Brah... - зеньки быстренько забегали в поисках каких нибудь жидкостей. В сторону этой огромной лужи которая растянулась на гугл-карте голубой (no homo) кляксой на плоском шаре он не смотрел, да и он побаивался по песку расхаживать, боясь случайно наступить в какую нибудь беловатую жидкость выстреленную каким нибудь ворошиловским стрелком из маленького псиного хуйца на пару метров, или вытекшую из какой нибудь дырки юнойной-чего-то-там.
- Гражданочка, а водицы не найдется? - будто бы статуя выдолбленная из мрамора и аккуратно отшлифованная наждачкой, которую после выкурили и немного поебашили по этой статуе ломом, мужчина наклонился к маленькому зубастому комочку. - но не из лужи. Желательно в стакане, немного H2O и воздуха с минимальным количеством хлорки и углекислого газа, взболтать но не смешивать.

Отредактировано Люций (16.12.2019 00:31:43)

+1

159

Рэйчел умела играть так, что всем вокруг было весело. Ну, тем, кто не был скучным или не любил игры и веселье. Бело-чёрный лис и белый волк, к счастью, были не из их числа. Золотистая кошечка постаралась сделать всё чтобы переместиться чуть подальше от тех двоих, оставив их вместе с их неаппетитным кормом и забавным лишь с их точки зрения обмена репликами. Раз им не по душе игра пушистых ребят, то им следует покинуть их личное пространство.
Юную львицу вскоре стали обуревать вполне себе конкретные желания касательно этих двоих молодых самчиков. Причём сразу двоих. Отметив неподалёку ряд душевых кабинок, девушка изловчилась и отправила мячик в их сторону. Мячик легко закатился в просвет между стенкой и бетонным полом, стукнулся об одну из металлических стоек и остановился внутри кабинки.
- Ой, какая я неловкая, - рассмеялась Рэйчел. - Щас достану... Или нет... Мальчики, айда за мной, я что-то придумала...
И решительно побежала к кабинке.

+2

160

Том почти не скрываясь любовался красивой изящной кошечкой, сочное юное тело которой было едва прикрыто купальником-бикини. Мальчишка отдался общему веселью, благо более старший лис оказался славным малым и поддержал игру подростков. Бегая босыми ступнями по горячему песку, юный белоснежный волк вскоре понял, что золотистая самочка намеренно уводит парней подальше от места их встречи, которое оказалось так некстати занято, и вроде бы в сторону душевых кабинок, в которых произошло их с Рэйчел первое эротическое общение, правда, тогда подростки не называли друг другу своих имён, что изрядно их возбуждало - йиффаться с совершенно незнакомым фуррём...
- Хех, мы сейчас догоним... - Том подмигнул Шегерату, после чего припустил вслед за хорошеньким львиным хвостиком, проворно улизнувшим в одну из кабинок. Вдвоём в ней было ещё более-менее удобно, а вот втроём тесновато. Хотя бойкая девчонка явно не считала это аргументом против того чтобы использовать кабинку для йиффа с двумя самцами...

+2

161

Кошечка явно желала другого вида развлечения. Что же, это понял даже волк. Я помню, как в тот раз занимался с ней йиффом, что было довольно чудесно. Но вот секса в троём у меня точно не было. Даже стало интересно, как может повернуться развитие таких событий.
Поймав довольный взгляд волка в мою сторону, я уже стал привыкать к его присутствию, может даже радость того, что он есть здесь.
Побежав за ними, я вспомнил в порыве чувств, что я маг и незаметно телепортировался перед кошечкой и подмигнул ей и вскоре побежал рядом с ней в сторону душевых кабинок. Тесновато будет, но как говориться в тесноте, да не в обиде.

+2

162

Рэйчел не успела и глазом моргнуть, как Шегерат оказался рядом с ней, с помощью магии преодолев тот разрыв, возникший после резкого старта хитроватой золотистой кошечки в сторону душевых кабинок. Белый волчок оказался позади, но бежал быстро, так что слегка притормозившая львица позволила ему тоже догнать себя, правда, "честно" и без телепортации.
- Мальчики, только не деритесь из-за меня, - хихикнула юная самочка, завлекая парней в одну из кабинок, пустую, словно специально поджидающую желающих йиффнуться зверей.
Едва очутившись внутри, девушка положила обе лапы на животы молодых самцов, поглаживая их и медленно запуская пальчики под их шорты.
- Кто хочет начать спереди, а кто сзади? - игриво улыбнулась девушка. Оба самца были ей одинаково симпатичны, с обоими ей хотелось иметь горячий озорной подростковый йифф. И пусть все видят их босые ноги в широкой щели под стенкой кабинки.

+1

163

Том быстро понял, что этот лис не промах и своего уж точно не упустит. А что его, он отлично знает, ибо решает сам, что брать. Юному белому волку иногда не хватало такой же уверенности и отчасти положительной дерзости, но сейчас его подростковый разум был уже достаточно взбудоражен чтобы с разбегу заскочить в душевую кабинку и без лишних предисловий прижаться мускулистым меховым животом к аккуратному золотистому животику девушки, вжимая Шегерата спиной в стенку, давая приятелю насладиться стройной львиной спинкой.
- М, так уж сразу? - прошептал юноша и потёрся щекой и щёку Рэйчел. - Без всяких там обнимашек-поцелуев? Экая ты горячая, хех...
Осторожно обхватив девчонку за пояс, волк прижался сильнее, чтобы юная самочка почувствовала напрягшийся юношеский член в красных пляжных шортах.
- Шегерат, ты бы задрал рубашку, а то... - подмигнул Том лису, намекая на то, что он уже готов к началу их йиффа втроём.
Всякий же со стороны мог видеть три пары босых ног, стоящих в одной кабинке, а о цели их пребывания в ней можно было без особого труда догадаться...

+1

164

Я уже заметил, что они зашли в кабинку и явно ждали меня. Секс в троём я точно не пробовал, но это было довольно интересно, да морда доверенная есть, большего и не надо.
Заходя в кабинку, я приобнял кошечку сзади и прижался к ней. Её попка могла вспомнить тот твёрдый член, что был в ней когда-то. Я прижимался, как можно сильнее к ней. После слов волка, мне взаправду захотелось поднять рубашку, почему бы нет? Помогу и сделаю приятное ему, а после сделает и мне.
Проведя руки к верху, я немного сжал груди кошечки и помял их, а уже после завёл за спину и лифчик был у меня уже в руке. Повесив на крючок, я позволил ему потискать её груди, а пока я находился сзади, то решил погладить бока львицы, а через пол минуты, стал массировать плечики, заставляя её немного расслабиться. Медлил я? Возможно, но куда так торопиться?

+2

165

Юная львица быстро оказалась мягко зажата между двух молодыми горячими самцами. Парни не сговариваясь решили сперва посоревноваться в том, кто лучше приласкает девчонку, массируя её упругое юное золотистое тело. Она отчётливо чувствовала, как под шортами юношей напряглись их члены, вжимаясь ей в пах и поясницу, словно уже были готовы отйиффать кошечку по полной программе. Но сперва полагающиеся ласки дабы удовольствие было долгим, а йифф доставил всем троим фуррям столько наслаждения, что они будут вынуждены несколько минут восстанавливать дыхание и приходить в чувство.
Шегерат ловко избавил девушку-подростка от красного лифчика, и её небольшая, но сочная юная грудка прижалась к крепкой груди белого волка. Том же был чуть менее смел, он пока не стал снимать с девушки плавки, но уделил внимание её мордочке и пояснице, сильнее сжимая девушку между собственным пахом и пахом лиса. Впрочем, все трое были одеты, по крайней мере внизу, и лишь чувствовали возбуждение друг друга сквозь ткань.
Рэйчел осторожно запустила по лапе под шорты молодых самцов, мягко нащупала их члены и совсем чуть-чуть погладила их, насколько позволяла теснота позиции.
- М, какие вы горячие... - усмехнулась львица. - Но терпеливые, хе-хе...

+2

166

Прижавшись животом и грудью к хорошенькой золотистой кошечке, юноша не сдержался и сделал совсем короткий толчок крепкими бёдрами, словно предвкушая то, чем они позже займутся втроём. Тому не терпелось поскорее почувствовать близость с этой замечательной самочкой, снова насладиться её юным упругим телом. И он почувствовал благодарность к бело-чёрному лису, когда Шегерат с завидной ловкостью стащил с девчонки её ярко-красный узкий лифчик, и сочные подростковые груди прижались к волчьей груди, чем и воспользовался юный белый волк, запустив лапы между собственной грудью и грудкой юной львицы, и мягко, но достаточно чтобы девушке было приятно, сжал её сисечки, чувствуя ладонями её аккуратные соски.
- М, какая ты сочная, Рэйчел... - с улыбкой прошептал Том, стараясь чтобы партнёрше было приятно, следя за её реакцией, но девушка вроде бы разрешала ласкать себя двум молодым самцам как им этого и хотелось. - Ты не против?...
С этими словами одна из лап парня скользнула между животов обоих пушистых подростков к узким красным плавкам кошечки и пока лишь пальцами проникла под их ткань, поглаживая лобок девушки-подростка.

+1

167

Самочка просто таяла, находясь между нами, а волк уже радостно пустился ласкать самочку, но и я тоже не собирался отставать. Обняв самочку в области живота, я пару раз надавил тазом, прижимаясь твёрдым членом к её упругой попке, заставляя вспомнить те ощущения.
Поднявшись рукой к голове самочки, погладил ей за ушком и поцеловал в шейку, после чего мои губы устремились к её. Начиная поигрывать своим с её язычком, я наслаждался этим сладким поцелуем. Её язычок был сладким и хотелось наслаждаться им, но когда волк полез к ней в трусики, я разорвал поцелуй.
- Том, если хочешь доставить удовольствия, ты не спрашивай, - ответил я, опускаясь на колени и вскоре кошка осталась и без трусиков.
После чего я пальчиками раздвинул ей киску.
- Давай, дама не ждёт, -говорил я, улыбаясь и смотря на Тома.

+2

168

Самочка тихонько заурчала, чувствуя, как её с обеих сторон сжимают своими крепкими телами двое молодых самцов. Белый волк предупредительно спросил Рэйчел, но не стал дожидаться ответа и запустил под плавки девушки свою лапу, мягко массируя её подростковую киску. Разорвав долгие и жаркий поцелуй, Шегерат отпустил дружескую шутку в сторону Тома, впрочем, золотистая кошечка полагала, что парни не будут ссориться из-за дележа юной львицы. И тут бело-чёрный лис сделал то, что заставило девушку слегка удивиться и ещё сильнее возбудиться. Юноша опустился позади девчонки на колени, попутно избавив её от последней детали купальника, а дыхание парня чувствовалось на золотистой пояснице девушки-подростка. Пальцы Шегерата раздвинули киску Рэйчел, призывно открывая её перед Томом, так что юный самец вряд ли сможет устоять перед соблазном.
- Ах... - негромко простонала девушка, подтверждая этим слова Шегерата. Киска юной львицы уже была мокроватой, она жаждала йиффа, и в ту минуту она была согласна йиффнуться с обоими парнями сразу. Вот только её слегка смущало то, что она стоит перед ними полностью нагая, в то время как на Томе остаются его пляжные шорты, а на Шегерате и шорты, и рубашка-поло, которую он ещё не стал задирать. Интересно, что сделает сейчас волк?...

+2

169

Юноша с наслаждением вдыхал аромат юной кошечки, прижимаясь к её упругому юному телу. Шегерат же не зевал, и ловко лишил львицу узких трусиков, опустившись на колени позади неё и открыв пальцами её совсем ещё юное лоно. Волк был уже не в силах сопротивляться желанию, но у него было два варианта дальнейших действий. Либо приспустить красные пляжные шорты и сходу погрузить юношеский член в киску хорошенькой золотистой самочки и приступить к йиффу, либо последовать примеру бело-чёрного лиса. И после нескольких секунд раздумий юный белоснежный волк опустился перед обнажённой девушкой-подростком на колени, проведя мордой между её аппетитных юных грудей, по подтянутому животику и нежно лизнул её призывно раскрытое влагалище, стараясь чтобы его язык оказался немного внутри.
- М, какая ты вкусная, - произнёс юноша, после чего продолжил ласкать языком щелку девчонки, а лапами стал поглаживать её крепкие голые ноги, в основном бёдра. Случайному свидетелю, вздумавшему взглянуть на щель между стенкой кабинки и полом, уже не составило бы труда понять, чем именно занимаются в душе трое молодых фуррей. Краем глаз Том взглянул на лиса, что будет делать он?...

+1

170

Я стоял и наблюдал, как волк начал ласкать киску Рейчел. Что же, эта вкусная кормушка была занята, но стоять и смотреть тоже не собирался. Ловким движением руки, одежда на мне испарилась и мой твёрдый член упёрся в упругую попку кошки. Водя им по попке кошки, я лишь дразнил её, но у меня было ещё много воли, что бы не начать её йиффать прямо сейчас.
Положив руки на груди кошечки, я начал лаского их мять и водить из стороны в сторону, делая своего рода массаж для грудей Рейчел. Мне было приятно наблюдать за наслаждением этой юной девушки, что даже начал сильнее возбуждаться. Целуя шейку Рейчел, я начинал ласкать её порой поднимаясь к мордочке и целуя в щёчку. Порой даже покусывал ушко девушки, показывая то, что мне она была довольна симпатична.

+2

171

Рэйчел быстро оценила Шегерата когда хитрюга-лис в мгновение ока избавился от стесняющей его одежды и выпрямился, прижавшись налитым горячей кровью членом у девичьей попке. Одновременно с этим её грудка оказалась охвачена его лапами, а это было одним из самых беспроигрышных вариантов игры с Рэйчел. Против такого ей ни за что не устоять, и вскоре она тихонько застонала от наслаждения. Покусывания за кошачье ушко добавили перчинки, так что девушка уже потекла, рефлекторно прижимая лапами голову волка к своей киске. Вдруг вспомнив, что Тому, возможно, не очень-то приятно когда в непосредственной близости от его морды находится чей-то член, девушка опустила голову коленопреклонённого юноши, позволив ему подняться на ноги.
- Ах, мальчики, прижмитесь ко мне... - нежно попросила девчонка, приподняв одну голую ногу. - Я хочу почувствовать ваши сильные тела... О, да, Шег, продолжай... Томми, прижмись к моему пузику...

+2

172

Лис с помощью магии в одно мгновение избавился от одежды, но Том пока не торопился раздеваться. Юная львица немного сильнее прижала парня мордой в её киску, но вскоре отпустила, чем юный белоснежный волк тотчас воспользовался. Поднявшись на ноги, Том выполнил просьбу кошечки и прижался крепкой грудью и животом к её подтянутому животику, снова сжимая девушку в эдаком пушистом сандвиче.
- Ого, а ты можешь что-нибудь сделать нам с помощью магии? - с интересом спросил юный волк у Шегерата. - Ну там, вызвать ощущения, создать что-нибудь...
Мягко приспустив красные пляжные шорты, юноша прижался налитым горячей юношеской кровью член Тома вжался в нижнюю часть животика и лобок золотистой самочки. Когда пасть бело-чёрного лиса была занята одним, Том целовал или слегка покусывал Рэйчел за другое место, стараясь чтобы морды парней не соприкасались. Осторожно взяв член лапой, белошёрстный подросток поправил член, пропустил его в межлапье Рэйчел и сделал плавный толчок, словно йиффал девушку.
- Тебе... вам нравится, а, ребята? - игриво поинтересовался Том.

+1

173

Я получал удовольствие, когда слышал, как девушка постанывает и кайфует с моих манипуляций. Можно было так долго проводить время, пока нам не надоело бы, но кошечка явно хотела иного, чем ласки. Что же, я был не против ускорить события.
- Предпочитаю, не пользоваться магией во время секса, - это был весь мой ответ белому волку.
Сместив руки к ногам девушки, я поднял её и уложил на себя. Том мог бы спокойно йиффать самку и потрогать груди самки, что раньше было ему крайне не удобно.
Через пол минуты и мой член проник в самку, начиная всё больше проникать в попку самки. Самка была вся горячей от страсти и предвкушения необычного йиффа.
Начиная двигать бёдрами, я начинал трахать самку и ласкать ей шейку, к сожалению мои руки были заняты, держа самку в подвешенном состояний.

+2

174

Рэйчел балдела от кайфа когда оба юноши выполнили её просьбу и позволили юной самочке сполна наслаждаться тесной близостью мускулистых тел молодых красивых самцов. Особенно когда они оба по очереди погрузили налитые кровью члены в её узкое упругое нутро - лисий член вошёл в её попку, а волчий - в лоно, после чего все трое подростков оказались накрепко соединены в едином страстном действе.
- Да, да, мальчики... - с неподдельной радостью от йиффа втроём простонала юная львица. Ей было плевать, что они во вполне публичном месте, а рядом находятся как минимум двое нежелательных свидетелей, которые отлично видят босые ноги троих юных фуррей, а так же как один из парней поднял самочку на руки, и слышат их пока ещё сдержанные стоны наслаждения. - Да, трахните меня...
Дыхание темпераментного лиса шевелило золотистый мех на шее юной кошечки, а её грудка оказалась примерно напротив волчьей морды, так что оба юноши имели возможность сполна наслаждаться юной нимфоманкой.
- Шег... попробуй сделать... тентакль... прошу тебя... ох... мне хочется чтобы... ах... всё было обалденно... и охренительно... да, какие вы сильные... о...
Рэйчел сама удивилась посетившей её фантазии, но она не привыкла сдерживать свои желания, благо бело-чёрный лис вроде как мог исполнить её желание.

+2

175

Шегерат приподнял золотистую кошечку и насадил её на свой член попкой. И Том плавно вошёл в тесное лоно девушки, сдавленно застонав и оскалив острые клыки при этом. Юный волк просунул лапы под бёдра Рэйчел и стал тоже удерживать её на весу, после чего начал плавно и размеренно йиффать кошечку, слегка приподнимаясь на пальцы босых ног. Прижавшись белоснежным пахом и напряжённым животом к золотистому животику юной самочки, юный белый волк принялся размеренно трахать Рэйчел, стараясь делать это в унисон с бело-чёрным лисом.
- О, да... Да, кошечка, мы тебя... трахнем... Ох...
Слова девушки изрядно возбудили Тома, он на минуту представил, что Шегерат исполнил её нескромную и весьма отвязную просьбу... Интересно, каков предел магических возможностей этого лиса?

+1

176

Я начал двигать тазом и тоже йиффал самку, что было чуток не обычно, ведь я так же чувствовал толчки белого волка. Понимая, что размеренный секс тут не уместен, я сразу принялся за быстрый темп.
Парень подарил девушке желание и теперь она просит. Что же, уж ей я отказывать не стану. Хотя на такое концетраций сейчас может и не хватить.
Вскоре рядом с мордочкой кошечки показался чёрный тентакль, который плавно вошёл в её ротик и вошёл примерно по горло и начал спокойно трахать, практически выходя и проникая до горла. Тентакль выходил из-за моей спины. Вскоре меня понесло и вскоре груди девушки сжало ещё два чёрных тентакля и уткнулись головками в её соски и стали водить из стороны в сторону, своего рода лаская груди.
- Ух... главное... нравиться? - спросил я у кошечки и взял быстрый темп, который был возможен с моей стороны.

+2

177

Сперва лис, а затем и волк ускорили темп толчков, уверенно скользящие в тесном жарком чреве девушки члены дарили Рэйчел ни с чем не сравнимое ощущение заполненности, которого не бывает когда её йиффает один самец. Оба парня были молоды, хороши собой и полны сил, так что юная львица понимала, что даже если они сейчас быстро кончат, то вскорости смогут приступить к новому раунду их дикого необузданного секса в пляжной душевой кабинке.
Шегерат исполнил её подростковый каприз, и три тентакля занялись девчонкой - один погрузился глубоко в её горло, а два других занялись её сисечками, так что Тому пришлось оставить их в покое если он не хотел тоже получить тентакль в пасть.
Золотистая кошечка лишьлась возможности говорить, но только не возможности придумывать новые нимфоманские фантазии. Вся ситуация способствовала тому, что девушка уже была почти на пике наслаждения, особенно этому помогали эти два тентакля, что так сладко тыкаются головками в её грудку. Лапы девушки пока словно самостоятельные существа гладили напряжённые рельефные животы молодых самцов. Судя по тому, как напряглись их мускулы, юноши были близки к эякуляции, так что шаловливые пальчики едва коснулись их напряжённых меховых мячиков. Громко вскрикнув, Рэйчел напряглась и кончила, содрогаясь в оргазменных конвульсиях, сжимая попкой и лоном члены лиса и волка...

Отредактировано Рэйчел Нортон (28.01.2020 23:34:31)

+2

178

Юный белый волк немного откинул голову, не без интереса смотря на мордочку юной львицы, которую уже йиффали три члена, один из которых был тентаклем, ловко проникающим в её пастьку. Сам Том уже едва сдерживался, но бело-чёрный лис выбрал слишком резкий и ровный темп чтобы их совокупление продолжалось долго. Однако, в этом однозначно были свои плюсы - быстрый секс на пляже, для подростков эти слова звучали особенно сладко.
И тут первой не выдержала девушка, при этом юная золотистая кошечка громко вскрикнула, совершенно забыв, что они занимаются сексом в публичном месте, где их слышат и при желании могут подглядывать за ними. Но и белошёрстный юноша не смог больше сдерживаться, почувствовав, как его член сжило лоно львицы. Сделав резкий толчок навстречу её бёдрам, Том до основания вошёл в неё и с глухим рыком начал кончать. При поднявшись на пальцы босых ног, юный волк задёргался в конвульсиях, выстреливая тугие струи юношеского семени прямо в лоно девушки, выпятив грудь.
- Нгх! Я кончаю... О, да...

+1

179

Все постепенно начинали кончать от сильного наслаждения. Не мудрено, что Рейчел так быстро сдалась, Но видя, как они кончают, я так же не смог долго сдерживаться и через пол минуты, стал кончать, вставив член в попку самки.
Мои тентакли в области груди, сильно сжали груди девушки, а тентакль во рту кошечки так же кончал.
Девушка в этот момент висела и с её дырочек стекала свежая сперма. Мои тентакли внезапно исчезли и груди девушки вновь были свободны для наших ласк. Взяв в руку её грудь, начал её ласкать, а вторую я оставил для Тома, чтобы тот тоже смог насладиться упругими грудями кошечки.
- Жаль тут тесно и многолюдно. У меня есть идеи, но не для этого места, - говорил я, чуток шумно дыша от усталости.

+2

180

Содрогаясь от оргазма, золотистая самочка услышала рычание обоих юношей и почувствовала, как в её нутро стала выстреливать их сперма, создавая ощущение окончательной заполненности и в некотором роде подчинения. И хоть Рэйчел порой бывала весьма своенравной особой, но во время йиффа ей нередко особенно нравилось быть слабой и подчинённой, правда, в рамках допустимого и с возможностью прервать процесс. Лапами она отчётливо ощущала, как пульсируют члены и аккуратные меховые мошонки юных самцов, как напряглись и слегка дёргаются их животы при каждом выстреле горячего молодого семени. Тентакли, созданные магией Шегерата, наполнили чем-то вроде спермы её пасть, и девчонка быстро глотала горячую вязкую сперму. Облизнувшись и глубоко дыша, девушка-подросток расслабилась, но парни удерживали её на весу, так что пальцы её босых ног не дотянулись до земли.
- Ох, мальчики, вы такие классные... Ух, всё было... офигительно... ох... Шег, а мне... нравится так... когда тесно и много... многолюдно... А что ты хочешь, а?
И игривая усмешка заиграла на кошачьей моське.

Отредактировано Рэйчел Нортон (30.01.2020 15:53:18)

+2

Вы здесь » Furry World » Флуд » Йиффовый пляж 1 (Тим Нольмер/Том Нирре/...)