Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилой квартал » Жилье Захарии (и компании)

Жилье Захарии (и компании)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Обычная съемная двухкомнатная квартира без изысков.

Прихожая

Кухня-гостинная

Спальня

В спальне все было без изменение - заправленная кровать, на которой спали Захария и Джефф, но которая могла вместить и троих, и прочая мебель.

Ванная

Отсюда

0

2

Клуб "Infinity" >
Дорога "домой" оказалась недолгой, благо ключи он успел получить во время одного из перерывов. Стандартный дом со сдаваемыми внаем квартирами. Правда, как оказалось позже, их квартира была вовсе не такой "серой мышкой" в списке, отличаясь неплохим дизайном.
- Что, располагайся. За твоими вещами сходим потом - я даже утром еще не знал про это, - вместе с фенеком осматривая жилье, Захария только пару раз хмыкнул. - Похоже, и за моими тоже.
С довольным видом найдя в ванной спрятанную в шкафу стиральную машину, морф загрузил в нее все свои вещи.
- Давай, чтобы завтра было в чем выходить, - даже не предполагая столь быстрой реакции, Захария принялся искать запасы моющего. На один раз порошка должно было хватить. Обернувшись, он был немало удивлен уже забитой машинкой и голым лисом. Но высказать удивление не успел, его прервал телефонный звонок.
- Феерон? Блин, прости, завертелся тут, от начальства по... В общем, разнос был... Сам доберись, хорошо, и по пути что-то домашнее купи, мои размеры ты знаешь. Только без шуток, я в другом облике. И еще что-то такое... На пару размеров поменьше. - Продиктовав адрес, барс прошел в гостиную, ожидая приезда старого приятеля.
- Джефф, сейчас один мой знакомый приедет не стесняйся его... Одежда просохнет - как раз откроется что-то помимо круглосуточных магазинов, купим пожевать, - после произошедшего в кабинете стесняться лиса было глупо.
Когда через некоторое время раздался звонок в домофон, барс отправился открывать двери, просто обернув хвост вокруг бедер. Его пушистость позволяла соблюсти минимум приличий, если кто-то выглянет в коридор.
- Заходи, только не пугайся, - пропуская сергала в квартиру, барс улыбнулся. - Ты не представляешь, куда я умудрился попасть...

0

3

Пройдя в новое жилье фенек как маленький принялся осматриваться, активно виляя хвостиком. Когда барс дал команду снять одежду он так и поступил, очень и не задумываясь бросив ее в стиралку и присев на ванной на пару секунд.
-Уфф.. да.. тут лучше чем у меня.. хих.. друг ну.. ладно.. умм. как-то так.. необычно выходит.. ибо.. вы же против что бы я называл вас хозяином.. и на поруки не для этого взяли..
Опустил взгляд в низ, дёрнув ушком и поднявшись с ванной идя за барсом и припрятываясь за ним слегка от гостя

0

4

Сергал только недавно узнал, что его давней подруге, девушке а в каком-то смысле и парню, дали в пользование целую квартиру, и он был весьма этому рад, как и тому факту, что он возобновил с ней какие-никакие отношения: это давало шанс Феерону не остаться без крыши над головой. После того, как горе-родители выгнали своего "скатившегося" на темную сторону сына, сергалу банально было некуда деваться. В приют для недоучившихся и несовершеннолетних ему точно не хотелось - под контроль. Ещё и заставят что делать, например - изучать бесполезные примеры и географию мира.  Единственный предмет, который он находил интересным - биология. А остальные не стоили и толики внимания Феерона.
Сергал взял подогнанный братвой старенький телефон, повертел его в лапе, повертел и набрал номер Захарии.
- Привет. - пауза, пока Захария, в форме барса рассказывал ему что купить, после чего бело-синий добавил: - Ммм.. Хорошо. Денег у меня правда... совсем немного. Но приготовлю что-нибудь...
Загадочно улыбнувшись, сергал повесил трубку. Он был как раз на базаре, где недорого можно было купить нужные вещи... Если знать места.
Что мог позволить себе практически бездомный молодой сергал? Пара резиновых тапочек. Скромный халат. Рубашка. Пара штанов. Плюс ещё немного одежды поменьше, правда, Феерон недоумевал пока что - зачем. Однако выполнил. И напоследок накупил чуть-чуть еды. Но на большее скудного кошелька пушистого не хватило.
Подумав, сергал ещё купил юбочку, ведь Захария то любит менять облики. Поэтому мало ли... Вдруг побегает в виде девушки?
Набрав сумки покупками и ухмыльнувшись, Феер начал идти по адресу квартиры и, пройдя на место. он сначала постучался. А потом открыл дверь.
- Та-дам! А вот и я. - заявил бело-синий, едва появившись на пороге. И сразу вслед за этим он заметил не только барса-Захарию, но ещё и кое-кого другого. Поменьше. Лиса или лисёнка.
- Смотрю, ты не одн... один. А кто это? - с интересом спросил сергал, указывая на Джеффа, а затем отставляя сумки в стороны и сразу просясь на обнимашки.

0

5

Проследив, чтобы техника начала работать как надо, барс не удержался от любопытного взгляда, полностью осматривая Джеффа. Не зная всего, лиса можно было принять за девочку-подростка, еще совсем мелкую, и это могло вызвать проблемы. С другой стороны - Джеффа же взяли на работу, а значит у него есть документы, и все претензии посторонних можно будет отправить по известному адресу.
- Не знаю даже, мне привычнее по имени, но если тебе так будет проще - называй.
Появление Феерона внесло небольшую сумятицу. Предупредить сергала о новом формате отношений он не смог, так как еще сам во всем не разобрался. Джеффу тоже не успел ничего толком рассказать, отложив это на потом. Обняв старого приятеля, и не только, хлопком ладони по спине отправил его в квартиру.
- Феерон, это Джефф. Мой... - Перевертыш на мгновение замолчал, подбирая определение, но Джефф его опередил. Что теперь подумает сергал, было непонятно. - Ну да. Джефф, это Феерон, друг, и не только. Успели роман закрутить, когда был в другом облике, и потом поссориться из-за этого.
Барс показал рукой на себя, подразумевая нынешний облик как парня. После пришла пора разбирать вещи, Захария отнес халаты в ванну, только сейчас сообразив, что ни он, ни Джефф не успели привести себя в нормальный вид. И запах от них исходил соответствующий. Не только друг друга, но еще и драконы. Так что, подумав, решил оставить чистые вещи на потом, когда помоются.
- В общем, это жилье предоставляет клуб. Опыт был, так что шуму и гостям в нем претензий не будет, - вернувшись из ванны, начал барс. Слава "героя", переспавшего со всеми танцовщицами, его не преследовала, но части девушек всегда было интересно, что умеет морф в постели. - С Джеффом все вообще удивительно вышло, и теперь я за него в ответе. Особенно после...
Плюхнувшись на диван, барс принялся перебирать визитки в кошельке, пока не нашел службу доставки еды с круглосуточным режимом работы.
- Я думаю, никто не будет против перекуса, а пока все в душ... - о том, как слышится эта фраза от голого барса в компании голого лиса-кантбоя, для сергала, с которым провели не мало ночей, он не подумал. Хотя душ тут был достаточно большим, чтобы вместить их всех. Сейчас его больше занимало озвучивание заказа на троих, цена и сроки доставки.

0

6

Фенек то родился с этой особенностью, он не знал другой жизни, та и из-за этого все думали что он девочка, но благо вовремя заметили, из за чего детство хоть и был о сложным, но все же было. И от перейдя из лап в лапки он здесь, все же даже сейчас он чувствовал себя именно сабом, питомцем. По этому когда появился сергал о котором говорил барс, Фенек довольно быстро добавил к словам нового владельца...
-Его собственность
Ответил по инеркции, это выбить было бы сложно, когда они перешли в гостинную, то ушастый аккуратно присел у ног барса виляя хвостом, держа свои лапки вместе положив руки на них, необчная комбинация, самка и самец в одном, со своими причудами и проблемами

0

7

Феерон не ожидал, что Захария будет не один, а с кем-то. Причём, не с кем-то там, а с говорящим живым питомцем. Это было любопытно и забавно. Хотя какой-то укол обеспокоенности у сергала он вызвал. Мол, а у него есть права или работа или же он чисто, как питомец?

- Ммм.. Мх. Нууу ладно. - промычал Феер, проводя ритуал объятий с Захарией и помахав лапой феньку. Ну хорошо. Пусть будет пока так. Правда, сергалу показалось, что они будто скрывают что-то. А что это за запах от них такой странный? И вид растрепанный?
Что-то тут было не так. Но отыгрывать Отелло из известного романа не хотелось, да и сил не было, поэтому бело-синий зашёл в душевую, снял с себя одежду и уже там ответил:
- Не против. Я сто лет не ел нормальной домашней еды.
После чего сергал включил воду и начал искать на полках различные шампуни.

0

8

Реакция Феерона на происходящее оказалась ожидаемой. Подобная новость была для него немного шоком, ведь он неплохо знал характер морфа, чтобы вдруг предположить, что Захария решит проявить властность и прочие черты характера, навязываемые стереотипами о подобных отношениях. Но ничего не сказал.
- Ага, домашней... Мы сюда как раз перед тобой приехали, прямо с работы. Так что все вещи на других квартирах, - в ванной если что и было, так "набор вежливости" из одноразовых, по сути, полотенец да самых дешевых шампуней и мыла, как раз на такой случай. - В том числе и продукты, так что будем трескать пиццу с газировкой, или чем еще.
Хотя, если учесть предпочтения в еде барса и сергала, да и фенека тоже, как хищников, выбор был сделан в пользу шашлыка.
- Так, ну первый день на работе, первый разнос, - на этом Захария тихо хмыкнул, разнос в итоге оказался весьма приятным делом, но рисковать лишний раз не хотелось. - И за знакомство...
Посмотрев варианты, барс вздохнул и принялся переодеваться.
- Так, пиво пить - не вариант, а то будем на работе как шарики летать... Что-то крепкое - так не пятница. Феерон, я за вином схожу, Джеффа не обижай, а то откушу что-то важное для жизни! - Глянув по карте расположение ближайшего магазина с нужным ассортиментом, барс закрыл за собой дверь. Благо, идти было десять минут в одну сторону, если не спеша.

Менее чем через пол часа Захария вернулся, тихо открывая дверь. За чем-то непотребным застукать сергала и фенека он не боялся, гораздо вероятнее было то, что они завалились спать. Правда, и еду должны были доставить через десяток минут, а пока барс принес еще хлеб, сыр и мясную нарезку. В дополнение к простеньким бокалам и набору таких же тарелок - использовать пластик он не хотел.
- Не хулиганили тут без меня? - Заглядывая в комнату, с улыбкой поинтересовался перевертыш.

0

9

Ушастый слегка так не понимал происходящего, все что произошло сегодня добавляло мишуры и нервов, новый владелец к которому нужно привыкнуть, понять всего его предпочтения и не только. Фенек махнул лапкой смотря на сергала и дружелюбно улыбаясь. Когда Захария ушел ушастый просто сел на диван, ожидая просто и не зная что делать, слегка волнуясь что никак нельзя было спрятать, когда сергал вышел из душа ушастый неловко взглянул на него.
-Так.. ты друг моего.. нового хозяина?
Спросил он все же пока даже не зная что спросить еще. Но по возвращению Захария стал веселее урча и виляя хвостом

0

10

Сергал едва слышно фыркнул, когда узнал про работу и все эти разносы. Он был наслышан про все "прелести" взрослой жизни и то, что начальники часто любят выносить тебе мозг. Почти во всех смыслах этого слова. Наверное, если бы в жизни не нужны были деньги, Феерон хотел бы потунеяствовать, не работать, а жить свободно и развлекаться. Но увы, это только в сказках было.поэттму какой-никакой выход из ситуации, да нужен будет.
"И работу найти..." - мрачно думал сергал, пока мылся дешёвым шампунем. Жаловаться не приходилось, все же бело-синий не относился к сливкам общества, и денег лишних никогда не имелось, поэтому он был рад даже такому раскладу.
Вышел из ванной сергал также молча, все думая о своём. На предложение барса заказать еды и сходить в магазин за колой и "едой для ленивых" он кивнул и стал переодеваться, смущённо прикрываясь от фенека, как от не совсем знакомого существа.
- Хорошо. Значит, пока без алкоголя. - согласился он. Набухаться они всегда успеют, тем более сейчас,если они все вместе приживутся, а сергал найдёт работу. Но надеяться пока не стоило на все это.
Когда Захария ушёл в магазин, Феерон уселся на диван и расслабился, немного виляя хвостом и поглядывая на Джеффа. Какое-то время сергал молчал, а затем решил ответить на его вопрос и поинтересовался у него :
- Ну да. Мы раньше виделись, встречались, а потом разошлись из за того, что от меня многое скрывали. Сейчас восстанавливаем общение на прежнем уровне. Так что не бойся, я не обижу тебя, несмотря на известные стереотипы о сергалах. Мы тоже можем стать друзьями. А как и кем работаете вы в клубе? И как вы познакомились?
Вопросы были чисто из любопытства, однако сергал прям чувствовал что-то тайное между Джеффом и Захарией. Иначе как объяснить эту заминку перед представлением?
Если фенек позволит, то сергал медленно протянет ещё лапу и погладит того по шейке, словно щупая, опять же, из любопытства.
Когда Захария придёт из магазина, Феер поможет ему с сумками, и затем ответит:
- Не хулиганили. А что? Он любит это делать?
И немного странновато хмыкнет после фразы, остановившись.

0

11

Приглашая Феерона пожить, Захария не подумал о парочке элементарных вещей. Которые теперь, с появлением Джеффа как питомца, стали более насущными. И самыми простыми из них были место в шкафу для вещей, да распределение домашних обязанностей. К более сложным относилось размещение в квартире, в которой не оказалось, по сути, второго спального места. Притеснять кого-то намерения не было, так что как минимум пару первых ночей придется провести вместе. И только купив вино, Захария задумался о последствиях, но было уже поздно.
"Хорошо хоть по договору аванс неплохой, которого хватает на обустройство в городе", - упаковывая покупки и двигаясь обратно, подумал морф.
Дома все было прилично, вещи и сергал с фенеком были целыми.
- Честно - понятия не имею, но вряд ли... - Признаваться, что сам не знает, что сейчас делать, он опасался. Ведь только обрадовал Джеффа, давая ему надежду.
- Феерон, Джефф, приготовите там пока на кухне? - Сергалу были вручены продукты, фенеку - посуда да только что купленный столовый нож. А сам морф развернулся и двинулся вниз, получив звонок о доставке.
Вернулся он уже с парой больших пакетов, в которых был их основной ужин, обед, завтрак - каждый мог назвать это как хотел. На стол, к нарезанному мясу и сыру, прибавились порционный коробки с шашлыками, две пиццы, овощные салаты и кола. Пока на столе появлялись бокалы и остальная посуда, морф открыл вино.
- За знакомство и первый рабочий день? - наполнив бокалы, морф произнес первый тост.

0

12

Услышав и слегка собрав картину в голове. Все же он не знал еще своего нового владельца полностью, не знал его предпочтений и привычек, что важно ему знать.
-Ох.. то есть.. вы раньше были вместе?.. Понимаю уф..
Не знал что добавить вдруг его потом выкинут. Как бывало у него раньше, медленно подсунулся к сергалу рассматривая его, но это оборвал приход барса, все шло к ужину ушастый помогал сергалу накрыть на стол, что и вышло, подготовив и нарезав все что нужно он сел за стол к ним, виляя хвостом и смотря на свой бокал, все же он почти не пил, не было вредных привычек как и подобало питомцу, но все же можно иногда по разрешению.
-Конечно.. и за то что вы спасли мою шкурку в этот же день
Вытянул бокал

0

13

Сергал не умел готовить - его банально не учили. Ни родители, ни в школе, которую он прогуливал. Хотя самые элементарные блюда он мог приготовить, но все потому, что это нетрудно. Орудоватт ножиком Феерон умел, но вот откуда - сказать стеснялся. Во всем было виновато его тёмное и полукриминальное прошлое, стычки - в которых приходилось пушистому участвовать, и различные драки с применением оружия. Конечно, кое-где в гараже у сергала и вовсе был спрятан настоящий пистолет с патронами, которым запросто можно убить, но Феерон надеялся, что его не придётся сюда таскать, как и рассказывать о нем.
- Мммх. - ждал протяжно мычание сергал и взяв ножик, принялся ловко нарезать фрукты и овощи. Для начала - приготовить пара бутербродов с сыром и колбасой, чтобы не затягивать, да помочь немного Джеффу. Все это заняло не больше 10 минут. Сергал гораздо дольше предавался внутренним мыслям.
"Уф.. Только бы они не знали про моё прошлое. Но хотя... Я ведь никого не убивал до этого. Надеюсь, что не придётся." - Всё думал и думал Феерон, расклвдывая бутерброды по тарелкам.
А вот то, что принёс барс, не могло не радовать. Пицца, шашлыки, кола. Это очень даже вкусно выглядело. Давненько сергал не видел настолько обильного стола!
- И это все нам? Я.. Очень давно не ел так много. - произнёс с искренним удивлением Феер и наполнил бокал вина, после чего поднял его, и они чекнулись. После чего выпили, и какое-то время стояло молчание за столом.
- А что значит спасли? Джеффу угрожала опасность? - поинтересовался после затчнувшегося молчания сергал.

0

14

Надо было видеть, какое выражение морды было у сергала, кто тот увидел еду. Конечно, ограничиваться только бутербродами морф не хотел, да и для них все взял на случай, если еду не доставят в срок. Именно как "перекус".
А теперь они все уселись за небольшим столиков в гостиной.
"Надо будет и на кухню еще взять, чтобы было где посидеть. Или этот туда перенести, а сюда кресло". - Барс уже прикидывал, что и как надо будет передвинуть, или даже докупить, чтобы троим им было тут удобно. Ведь, указывая требования к квартире, были упомянуты двое.
- Смотри не переусердствуй, а то превратишься в шарик, - Захария знал о не совсем благополучном финансовом состоянии Феерона, но не предполагал даже, что все так печально. А ведь гордость, или что еще, не позволяли ему позвонить раньше. Да и тот случай все еще висел вдалеке мрачной тучей.
- Жизнь - не жизнь, а здоровье могло пострадать, - отпивая из стакана, пояснил барс. - Просто разогнал не в меру наглую компанию иллюзией полицейского патруля, за что, в итоге, и получил... От начальницы, - подмигнув лису, Захария решил не рассказывать пока обо всем, иначе у Феерона может сложиться совсем не то впечатление про их работу.
Когда стаканы опустели, вместе с коробочками от шашлыков, морф наполнил их повторно. Вина в бутылке оставалось еще на один раз, так что сильно засиживаться им не доведется. А пока Захария включил телевизор, даже не смотря на канал, и отложил пульт.
- Блин, - хватая пульт и срочно переключая, барс смущенно прижал уши. Кто бы последним тут не жил, он оставил после себя ночной канал с "видео для взрослых". Благо, следующим включился уже обычный музыкальный канал, со спокойной, из-за позднего времени. Или раннего - все же пять утра это пять утра.
- Я не знал, правда!

0

15

Фенек же не злоупотреблял алкоголем, поэтому пил раза в два-три медленнее та и опьянение наступало быстрее, из-за размеров. Медленно распивает его и кушает шашлычек, жизнь фенека была по началу нормальной, лишь пожже идя под откос до такого вот образа жизни, все же другой он похоже и не хотел, хоть и согласился чтобы его приучили к нормальной самостоятельной. Он выдохнул и выпрямил ушки увидя на секунду кадр из телевизора, сильно покраснев потянув лапку вниз и выдохнув. "Хух.. хорошо что тут были предметы гигиены для самок, было бы плохо в первые же дни потечь всего лишь от одной картинки"
-Н.. ничего.. с кем не бывает.. хих.. все же может жильцу было одиноко.
Сам незная почему подметил он, откинувшись слегка назад наевшись, все же нужно было и не так уж и много еды, он иногда голодал неделями при старом хозяине

0

16

Еда еда.. Нет. Вернее, не так. Еда! Еда! Именно так Феерон смотрел сейчас на неё, поэтому сразу после бокала вина, он принялся за трапезу, насыщая голодный желудок, особенно столь вкусным шашлыком. И пиццей. А потом не забывая съесть и бутерброд с сыром: не зря же Феерона называли ещё и Сыргалом.
Выпив ещё немного алкоголя, сергал все таки насытился и откинулся на спинку сиденья, довольно потирая набитое брюхо и тихо урча.
- Не думал, что за помощь другим у вас могут штрафовать или наказывать. - чуть удивившись и закашлившись на этом фоне, ответил бело-синий и прищурился. - Я бы наоборот, поблагодарил. Хоть я и не знаю всей ситуации. Мх..
"Или это я не прав? Фиг его разберёшь!"
Когда Захария включил телевизор, сергал не сразу обратил внимание на то, что там идёт. Но когда узнал, смущённо прижал ушки - слишком уж откровенным там видео. Впрочем, он бы завёлся и без этого всего. Вот как сейчас.
Правда, джинсы, которые успел после душа надеть пушистый, это скрывали. Но ненадолго, как он понимал прекрасно. Поэтому Феер смущённо сглотнул и перевёл взгляд с фенька на барса и обратно.
- Забавно. Даже я такого не ожидал. - только и прокомментировал он, все ещё смущённо прижимая ушки к себе.

0

17

При взгляде на Феерона сразу вспоминались шутливые поучения  про правильный поход в гости. В стиле "не ешьте с утра, и больше влезет". Джефф, напротив, кушал аккуратно и понемногу.
- Джефф, не стесняйся, отбирать никто еду не будет. Ну уж что есть, завтра может что-то сообразим сами приготовить, - о кулинарных предпочтениях фенека Захария ничего не знал.
- Тут немного в другом дело, - решил все пояснить перевертыш. - Основная претензия, что я полез сам, а не позвал охрану. Я Джеффа к себе повел, а не сразу докладывать побежал, а охранники, наверное, все рассказали в выгодном свете. Хотя, не скажу что наказание оказало таким страшным...
От воспоминаний барс немного возбудился, а те пол минуты, или сколько он там искал пульт, тоже не успокоили. Смущение Феерона и Джеффа только добавили пикантности ситуации.
- Феерон, чем планируешь заняться? - наливая последнее вино, поинтересовался морф. Теперь из еды оставались лишь несколько кусочков пиццы, да почти все бутерброды. В сон Захарию еще не клонило, так что он сел рядом с Джеффом.

0

18

-Ну я.. не очень люблю есть. Я очень экономен в этом плане.
Неловко улыбнулся отпив вина немного, куснув бутерброд чуть-чуть. Фенек любил растягиваять удовольствие, все же он обожал мясные блюда, хоть и маленький но очень вместимый и иногда по голоду готовый есть не взирая на этикет но не сейчас его прошлый хозяин оставил фенеку немного денег чтобы тот не умер с голода еще и на холоде, все же монтром никто не хотел быть. От фенека слегка тянулся легкий запах самки из-за видео, хоть и не надолго, хоть и прокладка все задержала, он прижался к барсу краснея и пьяно урча
-Ух.. даже незнаю почему так вышло... я ее. пару дней знаю.. урф..

0

19

- Я? Думаю, отдохну немного... А потом - попробую работу найти. А то неловко быть просто нахлебником и грузом. - чуть улыбнулся Феер и вильнул хвостом. Получилось слегка пошло, но учитывая общий настрой сергала, это было неудивительно.
Конечно, Феерон за своё жильё мог платить и кое-чем другим, вот только опускаться до такого уровня он не хотел. Хотя бело-синий и не был сильно избирателен в том, с кем ему и как, но вот с самцами, как и со всеми остальными у него не было этого никогда.  Считайте, Захария в своё время лишила его девственности и была единственной для него партнершей.
- Значит, нужна согласованность и прочее... Ясненько. - с небольшой грустью подметил сергал. Не любил он такие формальности. Но видимо, они нужны были, и придется с ними смириться.
- А там на работе какие хоть вакансии? И Джеффа будешь ли устраивать на работу также, или так побудет?

0

20

- Вот того ты и маленький, каши мало ел, - усмехнулся барс, протягивая руку и поглаживая лиса по голове. Ошибкой Захарии было то, что он сразу налил вино. Попав в пустой желудок, пусть туда потом и упало мясо, оно быстро добралось до мозга. И, похоже, не только барса.
- Я с ней познакомился чуть раньше, но вживую увидел только пару дней назад, когда контракт подписывали. Все же приезжаю я уже после договоренности, ведь пол года - год на одном месте потом жить. - Голос барса оставался нормальным, хотя ему уже хотелось большего. До состояния "хочу подвигов" еще было далеко, а вот "все свои, зачем условности" было достигнуто.
- Феерон, думаю можно будет узнать, кто в клуб требуется. Не думаю, что там много вариантов, вдруг даже лифтером устроишься, - Захария припомнил анекдот про лифтера в общественном душе, который лифчики дамам застегивал. Проведя языком по уху питомца, морф на несколько мгновений замер.
- А ведь тут одна кровать, и вторую ставить негде. - Захария посмотрел сначала на питомца, потом на сергала, а потом свел ноги вместе, так как картины в воображении были не приличными. - Джефф, ты рассказал ему уже, чтобы не удивился? - обняв сергала рукой, если тот задумает убегать, и его прижал к себе. Принципы это одно, а прошлое - совсем иное. Ведь вместе им было хорошо. Хотя, чтобы откровенно уже заигрывать с парнем в этом облике, морф еще столько не выпил. А Джефф для него все же был девушкой, пусть и с нулевой грудью.

0

21

-Я таким родился... так что... вот
На такую шутку фенек отреагировал нейтрально, прижав ушки тихо профырчав, все же он не мог сильно перечить это было не его. Заявлять о себе тоже не умел, пару раз просто пропустив свою автобусную остановку лишь из-за того что никому кроме как фенеку не нужно было сходить именно там. Щечки фенека были красными а дыхание тяжеловатыми все же алкоголь давал о себе знать хоть он и выпил в два раза меньше остальных. А вот разговоры об директрисе решил пропустить нечего ему было добавить. Неловко улыбнувшись и посмотрев на сергала.
-Я... кант... я внизу.. самка...

0

22

Феер задумчиво обвился хвостом об одну из своих лап и потянулся.
- Вррх... Ну значит, пока придётся работать тем, кем нужно. Правда, образование так и не смог получить я - выгнали из школы, и все тут.
О том, что в этом был виноват сам сергал, он промолчал. Да, он прогуливал много, да, не занимался ничем и сейчас банально не мог даже простой корень вывести из числа. Но с учётом ситуации у него дома... Лучше на улице жить, чем с такими "родителями".
А вот известие о том, что Джефф был (или была, смотря как посмотреть) кантом, сергал воспринял крайне удивлённо. Нет, ему приходилось о таких слышать, но его всегда поражало подобная биология. Мол, как это и почему. Вроде бы и самец, а не на сто процентов.
- Мх.. Звучит так, будто вы это самое.. "развлекаетесь", - слегка прижав к себе ушки и поерзав, ответил бело-синий. Сбегать он не задумал, однако еле слышно фыркнул, явно догадываюсь, о каких развлечениях идёт речь. Впрочем, может ли он винить парочку в этом? Нет, вообще то...
- Ладно. Пусть будет так. - протянул, наконец-то Феерон, хотя по тону было видно, что он не очень то и рад такому поворота событий. Но раз уж не хочешь оказаться вновь на улице - придётся с этим смириться как-то.
И вдруг - приобнял барса в ответ, а хвостом подтянул фенька поближе.
- Пусть будет одна кровать. Я даже не против этого расклада. - чуть улыбнувшись, договорился Феерон, желая разрядить обстановку.

0

23

- Джефф, как думаешь, наш сергал подойдет на роль секретаря? - подмигнув лису, барс кивнул на сергала. Это была не шутка, Захария и правда подумывал подрядить сергала на работу, требующую расторопности, а не грубой силы.
Сразу после "признания" Джеффа приобнял того, поглаживая по спине.
- С тем когда мы познакомились, мы просто ничего еще не успели, - чуть пьяно хихикнув, барс откинулся на спинку. А после фразы сергала подобрался, прищурив глаза. - Феерон, если обидишь Джеффа... Не знаю, что ты слышал о подобных отношениях, но тебе я оторву хвост по самый нос...
О подобных отношениях и сам морф слышал лишь, да в нескольких кино видел, и решил попробовать построить их так, как желал. Только в этот момент сергал приобнял его хвостом, а сам барс чуть потерял равновесие, выпитое давало о себе знать. И упал на пол, через мгновение поджав руки и ноги.
- Упал, встать не могу, разденьте и отнесите на кроватку, - как можно более жалобно произнес морф, продолжая дурачится.

0

24

Подобная биология была слабо изучена, просто не понимая из-за чего это в полной мере происходит в больницах во время детства приходилось много быть, еще и грудную повязку носить приходилось чтобы груди никак не росли ибо всеже Джефф чувствовал себя как самчик чем самка, это биологией было заложено в его голове, даже обоняние настроено на феромоны самок, что было очень странным, но уж собственный запах был для него слабеньким, не зная как он действует на других самцов. Прижавшись к паре фенек тихо проурчал чувствуя себя очень даже уютно, краснея от слов Захария об хвосте тихо взглотнув, все же он не привык подобного слышать, прошлому хозяину было откровенно пофиг, иногда сдавая ушастого как шлюшку под определенными препаратами, но об этом конечно рассказывать он не спешил. Прижав ушки в момент падения хозяина почти сразу кинулся приподнять хоть и сил не хватало
-Ургх.. н.. не надо так.. за меня волноваться... хозяин, я не думаю что ваш друг меня обидит..

0

25

- Ну.. А... Я.. это... И не собирался никак обижать никого. Я вроде и не способен просто так принести другим боль, - промямлил сергал, немного запинаясь и смущаясь. Он чувствовал себя немного неловко от подобных заявлений. Тем более тогда, когда он даже не думал о таком и не готов был слышать такое.
Однако обстановку разрядило то, что барс упал и попросил его донести до постели. Скорее всего, он это сделал специально - во всяком случае так подумал Феер.
- Ну давай попробую, - хрустнув пальцами, ответил бело-синий и обхватив одной лапой под коленями, а другой под лопатками, и не без труда приподняв, медленно перенес на кровать.
- Тяжелый же ты. Или кость широкая, - с придыханием произнес сергал, усаживаясь на кровать рядом и прижимаясь спиной к стенке.

0

26

- Феерон, я просто заранее предупредить, я же не знаю, как там у вас принято обращаться с... Теми, кто добровольно отдается под чужое покровительство, - вот так, одной фразой, Захария показал и Феерону, и Джеффи, как он сам относиться к подобному. - А то будешь в качестве наказания домработником.
Хотя, это как рассудить - для выросшего, по сути, на улице парнишки гарантированный кров, еда и забота в обмен на уборку и готовку могли быть приемлемым вариантом. Хотя вряд ли сергал зайдет так далеко - скорее, сам предложит такой вариант.
Когда сергал один поднял его и понес в спальню, барсу осталось только охватить того за шею. Он даже не подумал, как на такое отреагирует питомец.
- А может кто-то каши мало ел? - Улыбнулся и поманил к себе лиса, снова картинно поджав руки и ноги. - А теперь раздеть перед сном?
О том, что это может зайти дальше, чем задумывалось, морф не думал, захмелев, да и кровать была достаточно большой, чтобы вместить троих

0

27

Фенек же выдохнул, проводя их к комнате, ушастому приходилось слышать такое, но это были лишь слова ибо бросить в толпу парней в раздевалке голого канта прошлые хозяева не брезговали подобным. Ушастый подманился к барсу, начав по команде его раздевать, делая это довольно умело раздев догола тот сам прилег и обнял его зевая, не зная уж что еще сказать

0

28

Сергал немного приподнял брови, выслушивая Захарию, и затем тихо хмыкнул, облизав свои губы.
- Ну... Меня никак не воспитывали... Вернее, воспитала улица, мою историю ты знаешь... - со вздохом ответил Феерон, поначалу наблюдая за тем, как Джефф раздевал барса, - У нас подобное называют "крышеванием" и это взаимовыгодное такое отношение. Но правда, здесь это так у меня язык не повернётся сказать. Так что... за меня не переживайте.
Хихикнув, бело-синий начал помогать раздевать барса, то и дело поглядывая на фенька - мол, а как он реагирует на сергала в целом? Принимает ли его или всё ещё боится?

0

29

На самом деле Захария был вполне в состоянии и добраться до кровати, и раздеться сам, и даже помочь другим. Но просто решил подурачиться, когда алкоголь снял все ограничения на "взлослость" и "солидность". Таким пришлось стать, чтобы выжить и не оказаться на дне. Фраза симбионта, сказанная давно, просто засела в мозгах, пусть и не дотягивала до фобии.
"Знаешь, сколько могут дать за шлюху, которая может дать каждому клиенту идеальный облик?"
Этого оказалось достаточно, но детство под хвостом может заиграть в любой момент и в любом возрасте. Вот морф и дурачился теперь, хотя Джеффи, раздевавший его, вполне мог понять состояние барса. Тот в нужный момент и руки с ногами поднимал, и все остальное, вовсе не будучи безвольным телом.
- Феерон, не стесняйся, я хоть и был в другом облике, но что я там не видел, - Повернувшись на бок, барс обнял фенека, поглаживая того по спине, а после произнес уже тише, и куда более смущенно, - Можешь обнимать, но не больше, ты помнишь.
Пушистый хвост, изогнувшись, укрыл питомцу спину

0

30

Фенек умостился по удобнее, можно сказать умостившись на Захарие, вильнув хвостом и поправив хвост хозяина, тихо урча, посматирвая глазками то на одного фурря то на другого. Все же новая обстановка, хозяин, та и знакомства, ведь раньше ушастый боялся незнакомцев, ибо другие плохо реагировали на него, этаким мизантропом стать было легко, он высунул кончик язычка.
-Ух.. с вами.. довольно приятно, хоть это и буквально первый день.. но я рад что мы встретились.
Это было адресовано всем и сергалу и барсу

0

Вы здесь » Furry World » Жилой квартал » Жилье Захарии (и компании)