Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 983

151

SilverFox
ну похороним)

0

152

ну хоть чтото радует:) всё пошел искать эту пустыню

0

153

Ищи))ее найти легко

0

154

SilverFox
тебе могут причинить вред в игре только по твоему согласию. и вообще, не разводите здесь флуд, пожалуйста!

0

155

Здрасте, пришел ради полного абсурда. Позовите сюда Кристину.

'Kristine', как вообще можно качаться в KF?

0

156

xDD элементарно))в игре есть система развития навыков))всего там 6 или 7 специальностей (спец поддержки,медик,коммандо,снайпер,берсерк,подрывник).Выбираешь кого-нибудь из них и играешь с оружием класса (например,для подрывника гранатомёты).А вообще смотри,что надо для каждой специальности сделать,чтобы поднять уровень (например,медиком вылечить определённое количество хп товарищам),выполняешь требования уровня - прокачиваешься)))

0

157

'Kristine', это то я знаю. У меня просто не качались навыки. Вчера маленько пошаманил - все заработало. Так что... Вопрос исчез сам собой. =)

Да, и ещё... Думаю, уже ни для ни кого не секрет, что я вернусь 1 марта... Девушки, готовьтесь...

0

158

Сашкессск чему это??????

0

159

Здрасте. Дорогие администраторы могут перечислить мне доступные расы на этой ролевой? И разрешены ли просто люди?

0

160

Эм... Гость
Ограничений нет.

0

161

Ллиэн
Благодарю за ответ

0

162

Не за что)

0

163

Cашкесс
Было бы к чему готовиться)

0

164

Всем привет) Такой вопрос: кто-нибудь тут умеет делать аватарки?  =) :flag:

И еще вопрос: можно ли мне быть нежитью (ессно, слабые стороны имеются)?

0

165

Можно)тут можно быть кем угодно)Хоть папой римским)А аватарки смотря какие критерии друг мой

0

166

Ясно. А к кому можно обратиться по поводу авы?

0

167

ну я попробовать собсна могу попробовать

0

168

С авами ко мне)))))))))))))))

0

169

Объясните плиз мне, темному невежде, как моделировать события? (Игрок кинул куб с 8 гранями...) Или ткните носом туда, где это написано. =)

0

170

Самаэль
Под местом где пишешь текст есть слово кинуть ДАЙС вот туда жми

0

171

Я вчера зарегистрировался, а теперь не могу пароль. Это плохо?

0

172

Гость20

-Эм? Не совсем вас понял. Вы зарегистрировались, а теперь не можете войти? Вам следует еще раз проверить пароль, возможно вы при регистрации указали не совсем тот что хотели (бывает) либо его подзабыли. Попробуйте еще раз либо посмотрите ваш пароль на письме которое вам прислали после регистрации.

0

173

Я при регистрации чётко указывал всё, но теперь после регистрации я не могу пароль, письмо проверял.

0

174

Гость20

Гость20 написал(а):

а теперь не могу пароль.

Гость20 написал(а):

но теперь после регистрации я не могу пароль

-Может вы хотя бы объясните мне что это значит?..

0

175

Ну, я же уже сказал, что я зарегистрировался и теперь не могу пароль. Я пытаюсь войти, но не получается. Я хотел поиграть, но из-за того, что я не могу пароль, ничего не получается. Помгите!

0

176

Неужели никто не может мне помочь? Я играть хочу!!

0

177

*facepalm*

Я не могу понять выражение "Я не могу пароль"...Ладно, не важно.
Скажите ваш ник и администрация выдаст вам новый пароль. (если я вообще понял о чем вы)

0

178

Зачем мой логин? Я вам говорю, что не могу пароль! Зачем логин? Я играть хочу, а не могу пароль. Когда будет администраиция? Я спрошу у них.

0

179

Гость20
Попробуйте использовать восстановление пароля. Если указанный Вами почтовый ящик не верный, то тут мы ничем помочь не сможем.

0

180

Cwetkow

-По моему он вообще не про то либо просто прикалывается...не важно.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей