Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 961 страница 978 из 978

961

Little
Здравствуйте.

Насколько я могу судить, пока подобных заявок не поступало, да и акции на персонажей у нас пустуют. Однако, Вы все же можете создать аккаунт, для начала без анкеты, и опробовать персонажа во флуде, или же в квестах, и таким образом заодно попробовать найти нужного игрока.

0

962

доброго времени суток.

0

963

здравствуйте.
есть вопросы:
1. Ролевая активна?
2. обязательно ли ставить ник с именем персонажа, или можно придумать любой?

0

964

кто-то
Доброго времени суток.
Да, ролевая активна.
Ник можно придумать свой, главное что бы он не содержал нецензурных слов.

0

965

"it's alive, alive!")))

0

966

Керан написал(а):

-

0

967

Уведомление о провокациях
Доброго времени суток.
Не совсем понимаю, зачем Вы это сюда пишите, если данных пользователей забанили на другом форуме, и тем более не предъявляя каких-либо доказательств на "провокации".
Прошу не писать сюда не по теме данного форума.

0

968

Извините, вопрос исчерпан.

0

969

Хай, ребятки! Как вы тут? С наступившим вас 2020 годом.
Пишу больше Тиму. В спешке я ушла за собратом своей бывшей ролевой. Он из-за меня и я за ним) впрочем мой уход планировался еще давно. Ломать не строить - это ты верно подметил. Однако появись ты в первые года моего пребывания тут все могло быть иначе.
Я просто не могу писать нормальные посты, они меня изматывают, один пост и я слита. Ушла в жизнь.
Пыталась вернуться но смысл сидеть во флуде. Может встретимся в другом мире. Спасибо за последние приятные минутки. Хочу забрать тебя в другую ролевую, но не знаю смогу ли потянуть. )

0

970

О, приветт Блю. Ну, давай, я не против. Кинь ссылку найду тебя там. Наверное.

0

971

Ох, а тут я дурак и забыл уточнить про кого ты говоришь.

0

972

Блю, кинь мне в ЛС свой дискорд.

0

973

Шегерат я тебя не знаю, но тоже заберу если пойдешь. Нас будет трое вместе с Тимкой. Мы школьники, мне же конечно, хах не 16, меньше) будем мутить йифф хотя в этом мире его нету)
Как приеду домой, напишу

Люцик
Папка, я беременна. шутка)) гг. У меня нет дискорда, но есть аська. Хотя я попробую разобраться в дискорде

В феврале числа 9 приду и все напишу. Давайте споки ноки)

0

974

Прошу не разводить здесь флуд.

0

975

Моё последнее сообщение и всё.
Тогда откажусь, если ты меня не узнала и не меня ты звала. Мне такого не надо.

0

976

Жива ли в обще ролевая? Есть ли смысл регестрироваться?  :huh:

0

977

Протоджен
Доброго времени суток.
Ролевая, несомненно не в самом лучшем состоянии, но, актив Вы можете видеть сами. Так что, если захотите найти соигрока, то шансы у Вас все же есть.

0

978

Спасибо, я подумаю на счёт регистрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Показать стикеры

Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей