Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 901 страница 920 из 920

901

А список(описание) рас существует? Или его нет, или хорошо спрятали, ибо не могу найти -_-

0

902

Добрый вечер.
В ролевой могут участвовать персонажи фурри(антро) а также все другие виды (люди,орки,эльфы и.т.д. Исключение составляют киборги.)

0

903

Т.е. никаких рамок с поправками на мир нет? Общеизвестные данные?

0

904

Всё верно. Никаких поправок на мир нет, только поправки на личные предпочтения\убеждения
http://fw-shards.ru/img/stickers/лис.png

0

905

Привет! Хочу присоединиться к игре, но не знаю с чего начать - новичок на ролевых. Где-нибудь уже идет сюжет, в который можно вклиниться? Может быть, нужен какой-нибудь определенный персонаж? Пожалуйста, дайте совет.
С с правилами и миром игры удалось познакомиться.

Заранее спасибо!

0

906

Добра.
На данный момент есть активные заявки на поиск со-игроков. Ознакомиться с ними можно после регистрации на форуме и обсудить уже с конкретными игроками их пожелания и\или предпочтения.
Если будут ещё какие-либо вопросы, буду рад так же помочь.

0

907

Спасибо!
Вижу тему, но, так понимаю, без анкеты туда писать пока нельзя, да?

0

908

Да,всё верно. Но можно писать напрямую игрокам, через ЛС.

0

909

Можно разбан? Я больше не буду себя плохо вести

0

910

Блокировка снята, но мы следим.

0

911

йап!
вижу у вас, скудный но онлайн. это и понятно - Т/Ф-РПГ не имеют уже такого спроса, как в далёком уже 2013-м, даже мне надоело заражать своей тупостью

0

912

А спросить-то что хотел?

0

913

Sian
да так, у вас просто книги отзывов нет. да и моего возвращения не дождётесь - не шлюховатую кошку, ни тигра-дуболома, ни зайца-шизострела я не собираюсь возвращать. желания нет играть нигде

0

914

Ну нет желания, так нет желания, что поделать. Жизнь - тлен.

0

915

Правило про киборгов распространяется на роботов?

0

916

Я думаю, что при наличии хорошей анкеты мы сможем принять как киборга, так и робота.
Предлагаю после регистрации обсудить это в ЛС

0

917

Я вернулся, как и говорил. Восстановите профиль. Пишу с гостя, т.к. какой-то умник запретил новичкам доступ в технический раздел. Но зато в квесты я вхож.

0

918

Восстановить профиль, если он был раньше создан и удалён - невозможно. В остальном - заполняем анкету и будет доступ к основным разделам. Или же в ЛС, если есть вопросы.

0

919

Анкета поднята из архива. Ссылка уже день как в профиле.

0

920

К сожалению добавление ссылки на архивную анкету не является её "поднятием".
Для того, чтобы получить доступ к форуму и восстановить анкету - создайте новую тему  в разделе Анкетирование. После проверки анкеты - Вы будете переведены в группу Пользователей.

0

Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей