Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 871 страница 900 из 983

871

Smaug
Попробуй ещё раз, должно заработать!

0

872

Доброго всем времени суток.
Только сегодня зарегистрировался, и, пока проверяется анкета, хотел бы узнать. Насколько я понял, действие происходит в мире, куда попадают разные существа из множества других миров. Собственно, с моим персонажем это и случилось.
Должен ли я отыграть его первый контакт с обитателями мира? Т.е., например. он переместился. набрел на город. и пытается в нем сориентироваться. (Сам я хотел бы начать именно так).
Либо нужно начинать так, будто я уже в этом мире освоился. и все местные особенности знаю по умолчанию?
И еще один вопрос: как в игре обстоит с деньгами? Наличие/отсутствие и количество денег у своего персонажа определяю я сам или администраторы?  И есть ли тема с ценами (на различные предметы. дома. машины и т.д.) в игровом мире?
Извиняюсь, если задаю глупые вопросы, просто ранее ни в какие ролевые игры, кроме ДнД, не играл)

Отредактировано Мицухиде (11.07.2017 01:48:47)

0

873

Добра.
С чего начинать зависит именно от Вас. Каждый игрок сам выбирает как он оказывается в этом мире. Либо же он тем или иным образом попадает сюда, либо же он всегда жил в этом мире и собственно никаких проблем с этим не возникает у него. Потому Вы вполне вольны обыграть  тему с попаданием персонажа в этот мир. Это можно сделать в двух вариантах. Например просто обыграть в пробном посте\биографии персонажа. Или же найти себе игрока/ГМа,  с которым можно разыграть данный сюжет в мире игры.
Текущий сюжет форума позволяет оставить на усмотрение игроков моменты с деньгами и прочими более тонкими аспектами игры. Такими как: наличность, цены на здания, время в локации, эпоха - всё это конкретно обыгрывается каждым играющим так, как ему удобно\хочется.
Немного путано вышло, но буду рад разъяснить подробнее, если возникнут какие-то ещё вопросы.

0

874

Процесс Рол-плея проходит в режиме " Увидел интересную тему и влез, не увидел создал свою"?

0

875

Anselt
В том числе и так. Так же можно искать игроков для совместной игры и уже по договоренности проводить игры.
Единственное куда не стоит "влазить" - квестовый раздел. Там уже нужно спрашивать разрешения ГМа  чтобы присоединиться к игре.

0

876

Также как Smaug не могу писать посты в сюжетных разделах форума.

0

877

Здравствуйте!
Искал ролевую с фурри, набрел на вас. Почитал и понял, что все слишком просто. Мир как таковой не прописан? Т.е. кроме описания конкретных локаций нет списка магии, карты мира, описания флоры и фауны? Вы пользуетесь реально существующими видами и атрибутикой, верно?
Еще момент не совсем понятен с мирами. Их четыре и мой персонаж может перемещаться между ними свободно по хотению или есть какие-то правила перехода и т.д.? Что на счет памяти - персонаж осознает свое присутствие в другом мире? Что-то вроде МИФа Асприна?
По поводу Асприна, кстати. Читая ваше описание подумал, что было бы неплохо написать что-то вроде путешественника между мирами. Но их всего четыре, и создание новых «микромиров» - одна две локации - воспрещается?

Что на счет магии и волшебства? Не совсем ясен принцип магии вероятности. Вы бросаете дайс для результата или как-то по-иному?

Сразу скажу, я не определился с персонажем, есть задумка на эдакого авантюриста, путешественника между мирами, если он вписывается в ваши реалии.

0

878

Добрый день.
В силу комплексности и обширности вопросов, более-менее развёрнутый ответ на него займёт какое-то время, прошу подождать
Спасибо.

0

879

Попрошу поменять пароль на аккаунте Соль, так как на мыло ничего не пришло.

0

880

Новый пароль отправлен на почту указанную при регистрации.
Если в ближайшее время не придёт - отпишитесь, пожалуйста или в Вк http://vk.com/sianthewolf , или сюда, отправим пароль с другого ящика.

0

881

Sian
Наверное мыло было указано не верно. Прошу отправить пароль сюда: soyertom66@yandex.ru

0

882

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, сколько времени отводится на написание анкеты с момента регистрации?

0

883

whatever
Доброго времени суток.
Здесь нет конкретного правила на этот счет, так что можете писать когда Вам будет удобно.

0

884

Rasahti
Спасибо. с:

0

885

Товарищи, тут такой вопрос: вся эта фигня с подчеркиванием, жирным шрифтом и курсивом вот прям must do? Т.е. вы не даете возможности писать книжный вариант. Что-то вроде:

- Дагон, тебе не слудет этого делать, - возрозил его брат.
- Хочешь сказать, ты мне помешаешь? - усмехнулся в ответ тигр.
«Я думаю, что Они тебе помешают, - мелькнуло в голове Гарольда, - И эти ублюдки меня с собой прихватят».
Но произнести вслух он это не успел. В комнату ворвалась стража, и первый же арбалетный болт угодил в кувшин с вином, чточто стоял на столе перед братьями.
- Взять их! - раздался рев командира, - Живыми или мертвыми!
Братья опрокинули стол, защищаясь от стрел. Еще несколько мгновений и Блексворды оказались посреди кровавой бани, из которой вряд ли смогут выйти живыми.

Отредактировано Harold the Left-Handed (11.08.2017 12:49:15)

+1

886

Harold the Left-Handed
Да, это вот прямо и строго обязательно.

0

887

Sian
За этим стоит какая-то причина? Удобство или еще что-нибудь?

0

888

Harold the Left-Handed
- Удобство, традиции, много чего. Но думаю, что Ваше пожелание мы тоже учтем в следующей версии правил.
А пока, пока следует руководствоваться текущими.

0

889

Sian
Ммм, нет, я правила не хочу менять. Как мне кажется, преверженцев стиля выше упомянутого здесь не много. Тут скорее вопрос уточняющий: Если, скажем, я и соигрок(и) договорились, что в некоем частном сюжете мы будем писать теми стилями, какими нам удобно, это возбраняется?

0

890

Harold the Left-Handed
Думаю, что мы сможем договориться по применению данного стиля в каких-либо темах\играх.

0

891

Sian
Благодарю за ответ :3

0

892

Здравствуйте, решилась и здесь быть, но перед тем, как регестрироваться и писать анкету пару вопросов.
Раса, как я поняла, может быть любой, и не обязательно именно фурри, но без фанатизма?
Можно ли написать биографию в виде рассказа, разделённый на  небольшие главы?

0

893

Альфинесса
Здравствуйте. Да, вы не ошиблись. Можно любую расу)
Также нет ограничений по поводу био. Пишите, если вам так угодно =)

0

894

Добрый вечер.
Что-то не спешит мне форум ни слать письмо с паролем, ни восстанавливать утерянный, видимо с мейлом он сегодня не дружит. Поменяйте пароль под одноименный аккаунт на что-нибудь стандартное, пожалуйста.

0

895

Добра.
Пароль был отправлен на почту указанную при регистрации

0

896

Вечер добрый. Мейл, видимо снова не спешит отсылать пароль. Можно выслать под аккаунт Helga вручную? Заранее спасибо

0

897

Приветствую.
Пароль был отправлен на почту указанную при регистрации

0

898

Доброго времени суток)
Зарегистрировалась, а пароль мне тоже так и не пришёл. Не могли бы вы мне тоже продублировать мой пароль на почту?

0

899

Доброго.
Пароль так же отправлен на почту

0

900

Sian
Большое спасибо) Пойду разбираться с анкетой)

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей