Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 781 страница 810 из 983

781

Спасибо! :3 В ближайшее время зарегистрируюсь :3

0

782

Будем ждать Вас в списке наших игроков :)

0

783

Какая именно может быть магия? Есть ли ограничения?
(я не про Сьюшек)

0

784

Гы-гость написал(а):

Какая именно может быть магия? Есть ли ограничения?

Разная. Всякое встречалось.
Ограничения - есть, но лишь в плане "не кастовать фаерволы каждую секунду пока локация не будет выжжена дотла". Ну и во многом нужно смотреть уже в процессе проверки анкеты. Примеры анкет вроде как не закрыты, можете посмотреть, что другие придумывали.

0

785

Ролевая активна?

0

786

В какой-то степени да.

В какой-то степени да.

Отредактировано Sian (05.06.2016 01:19:14)

0

787

Почему я пытаясь зарегестрироваться, что-то кликнула, теперь в имени всегда моё имя из ВК, ввела всё что там было - имя, фурри вид и где нахожусь. А так же выбрала на счет почты. Вот поля где заполнять почту - попросту нету. Нажимаю "регистрация" и мне пишет то что я не заполнила почту. Как это понять?

0

788

Здраствуйте,
простите, а куда писать анкету?
В подписи - или же где-то в другом месте?..

0

789

NeTriMix
В разделе "анкетирование" - он на форуме самый верхний. Вот ссылка Анкетирование
Там же шаблон анкеты в отдельной теме.
В подпись вставляют ссылку на уже готовую и допущенную анкету. Муррррр =^.^=

0

790

Кто-то

Мне не удалось воспроизвести проблему. А потому, предлагаю попробовать заново зарегистрироваться через Режим инкогнито браузера.

0

791

Прошу прощения, но... С начала недели не могу зайти на форум. Авторизуюсь, страница обновляется и, вуаля, я снова на главной странице форума в качестве гостя. Или пишет, что введён неправильный логин/пароль.

0

792

Рокот
К сожалению мы не имеем возможности как-то повлиять на эту проблему. Данный глюк связан с переездом самого сервиса на новую платформу.

0

793

Создатель Фурри-мира
Спасибо большое за разъяснения. А то я начал было переживать.

0

794

Здравствуйте.
Я зарегистрировалась под именем Λουλούδι φτερό.
Куда нужно писать, что бы после регистрации выслали пароль?

0

795

По окончании регистрации пароль должен быть выслан по почте, указанной при регистрации. Если нет - ждите красных, они мимо этой темы не пройдут.

0

796

Семьдесят два написал(а):

Здравствуйте.
Я зарегистрировалась под именем Λουλούδι φτερό.
Куда нужно писать, что бы после регистрации выслали пароль?

Добрый день! Укажите, пожалуйста, рабочую почту, на которую можно выслать новый пароль.

0

797

Лукум, cat31230@mail.ru

0

798

Семдесят два написал(а):

Лукум, cat31230@mail.ru

Пароль выслан на почту. В профиле у Вас e-mail указан с ошибкой, как войдете - поправьте!

0

799

Здравствуйте и если что постите за тупость. Так как я здесь недавно и ещё не всё поняла.
Так вот. У меня только один вопрос. (пока что)
Можно ли придумать полностью свои способности? (Просто у меня на уме не то магия, не то что-то непонятное)

0

800

Рэкши
Добрый день.
Да, полностью свои способности вполне возможно придумать. Главное - описать их подробно, ну и они должны иметь какие-либо ограничения на применения, откаты, и.т.д.

0

801

Sian
Благодарю.

0

802

Фурри мир ещё жив? Хотя похоже, что он в таком же состоянии как я... вроде-бы есть, роде бы дышу, вроде-бы что-то могу, но... я не тот что был раньше...
Вот почему на старых и мертвых форумах на меня нападает жуткий депресняк?...

Отредактировано भूतBhūtaभूत (18.10.2016 23:36:36)

0

803

भूतBhūtaभूत
Всё течет, всё меняется. И сегодня ты уже не тот, что вчера.
И да, форум ещё жив.

0

804

Забавно,  как гость я вижу флуд, а вот как пользователь нет. До сих пор после принятия анкеты пускаете во флуд?

0

805

भूतBhūtaभूत
Да, с какого-то времени вновь вернулись к этому.

0

806

Sian написал(а):

भूतBhūtaभूत
Да, с какого-то времени вновь вернулись к этому.

Жаль

0

807

Всем доброго утра. Я недавно зарегистрировался на этой форуме и вот сейчас почти приняли мою анкету. Скажите, а тут есть тема флуда ну или просто где можно пообщаться и поискать себе соигроков?)

0

808

Шрам
Разумеется. Раздел форума "Вне игры Флуд" вам в помощь. Так же текущую флудильню можно обнаружить нажав на кнопку "Активные темы"

Вот только допуск вы получите когда ваша анкета будет принята.

0

809

Здрасте. (Давно сюда не заходила)
У меня пару вопросов. Которые решают, в общем практически ничего.
Значит.
1. Можно ли изменить персонажа? (Жёстко изменить)
2. Может ли персонаж быть из другого места? (Ну кроме описанных на форуме местностей)
3. И последний. Самый важный. Я вам не надоедаю и адекватной ли я вам кажусь?

Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано Рэкши (07.11.2016 18:52:53)

0

810

Рэкши
Привет!
1. Да, конечно. Для этого напиши любому члену АМС в ЛС, анкету откроют, и меняй в ней, что хочешь :)
2. Да, ограничений нет
3. НетЬ, совершенно :)

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей