Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 721 страница 750 из 983

721

Rick написал(а):

А где вы вообще видете оскорбление?) оскорбил бы я его назвав дибилом например. А так такового явного оскорбения там нет. Грубоватая шутка:3
Я не требую к тому же, а только, один раз, спросил можно или нет. Я не утверждаю, что кто-то провоцирует) какое сообщение такой и ответ.
да да, я странный. :3 зато честный

Отредактировано Rick (Сегодня 13:35:42)

я не хочу спорить но есть такие люди которые обижаются от каждого оскорбления и они почти как философы и таких людей на этом форуме я думаю не мало. я сам по себе спокойный но представь ты бы не мне написал а другому тут бы вообще другая история была бы. и с грамматикой у меня все нормально за собой следи

0

722

Rick

Rick написал(а):

А я хочу знать, стоит ли ее вообще писать поэтому запорашиваю доступ ко флуду

Rick написал(а):
WOLF написал(а):

я сваей анкетой 1 раз пользовался когда регался и за 2 года ни разу не пользовался

словарем походу тоже

Вопросы гостей

WOLF

WOLF написал(а):

я не хочу спорить но есть такие люди которые обижаются от каждого оскорбления и они почти как философы и таких людей на этом форуме я думаю не мало. я сам по себе спокойный но представь ты бы не мне написал а другому тут бы вообще другая история была бы. и с грамматикой у меня все нормально за собой следи

Вопросы гостей

0

723

Просто любопытно. Можно-ли создать человека-птицу? По сути он такой-же антропоморфное существо.
А то проглядывая эту ролевую я что-то не наткнулся на таких. А может я просто плохо искал. Кто может подсказать?

0

724

Мимопролетающий Гость
Есть тут птицы. Как минимум один фурри-воробей, один ворон и... даже сама Омская Птица, на полном серьезе!
Человеко-звери, человеко-птицы, человеко-ящеры - да, это тоже антро. Просто у них морфность ближе к человеку, чем к фералу.

Отредактировано FoXXXcoNN (09.11.2014 12:26:26)

0

725

Зю? *-*

0

726

Кто-то
Зигуша! "облапил и расцеловал"

0

727

Дважды ку!

0

728

а что если анкеты участников совпадают?

0

729

WOLF
Смотря какие.
Если совпадает не принятая с принятой, то автор более поздней анкеты вынужден будет её переписать.
Если же пересекаются совпавшие, то тут возможны варианты.

0

730

Sian
просто я у каво то видел анкету точно такую же как у меня

0

731

WOLF
Ну, нужно указать, найти её, а там - будем решать )

0

732

Как долго может идти пароль? Заранее спасибо.

0

733

Как показывает практика: Не более 24 часов.

0

734

Эмм всем здрасте , решила вот вернутсяна старый форум. Прошу востоновить профиль Томо. Заранее спасибо

0

735

Томо-Тян
Профиль Томо активен. Если забыли пароль, то прошу отписаться в личку.  Желательно указать возможный email на который был зарегистрирован профиль.

0

736

Sian
типа я тоже мог восстановиться?

0

737

WOLF
Да :)

0

738

Sian
вот блин. А я заново регался

0

739

Здравствуйте. На мою почту почему-то не приходит пароль; возможно, я сделал опечатку в адресе или у яндекс-почты внеплановый выходной.
В любом случае, можно сменить пароль профиля на 1111?
Спасибо~

0

740

Можно. Сделано. Не забудьте изменить после.

0

741

Не знаю, куда ещё написать.
Меня к Вам пригласил человек. Но несмотря на довольно долгое время, что я тут, он так и не написал анкету. Это единственная причина моего ухода.
Создавать персонажа мне крайне понравилось, так что оставляю его тут. С домом, баром и надеждами. Удачи Вам, камрады.
Живите и процветайте.

0

742

Kharon Stoltz
Это как-то печально. Вот. Но вообще для этого есть тема Уход :3

0

743

Так-так. Решили возродить фурри мир? А то все говорили, что он упокоился. Ну и как продвигается? Учли ли ошибки прошлого или готовы наступать на всё те же грабли?)

0

744

Постараемся не вставать на грабли в третий раз.
Да, возрождением занимаемся.

0

745

Как говорится бан – главный аргумент глупого бездарного админа. Раз забанил, значил ты Сианушка проиграл и доказал, что таковой ты и есть. Неудивительно, что при таком ущербном админсоставе ролка еле сводит концы с концами. Кучка глупых ленивых позорных школьников. Если бы вы были в состоянии создать нормальный проект – он бы у вас уже давно был, и вы бы не сидели на старой умирающей роле который год подряд. Вы просто кучка жалких позорников. И знаете что это правда.

0

746

Бан был выдан за оскорбление пользователей. Потому - сам виноват. Помои оставлять при себе.

0

747

Ну что придурки-неудачники обитающие на обломках былого величия старого мира. Скучали? как же тут всё уныло и серо из-за таких дебилов как Сианушка, ебать его в пасть. Кучка неспособных кретинов разваливших некогда великую ролу.

0

748

Спасибо за ваш отзыв.

0

749

Добра, пушыстые собратья.
От профиля Никколь не пришел пароль, будте добры сменить на 1111
Еще, раз уж я здесь, попрошу удалить лишнюю "к" из имени, я конечно все понимаю, но пользователь с подобным ником последний раз был здесь в далеком 2011ом, думаю, что спустя 4года он не вернется, советую вам провести чистку и удалить недействующие аккаунты, дабы не мешались новым игрокам.
Благодарю за внимание.

0

750

Я буду надеяться, что мне ответят.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей