Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 691 страница 720 из 983

691

Сообщите логин  который регистрировали и по возможности почту на которую он был зарегистрирован.

0

692

---

0

693

На почту отправлено сообщение со временным паролем.

0

694

Весьма благодарен) сейчас поменяю на свой)

0

695

М'Айк Лжец
Всегда пожалуйста :)

0

696

Sian
ещё вопросик, не могу во флуде писать, что я ещё упустил?

0

697

М'Айк Лжец
- Анкету. Допускаются только пользователи с анкетой. Во флудовом разделе, кроме общения, можно создавать темы для отыгрыша сюжетов, не связанных с основой. Но по-моему, некоторые внеигровые разделы форума и так доступны.

Отредактировано FoXXXcoNN (28.10.2014 12:56:26)

0

698

FoXXXcoNN
эх блин столько букв писать придется, но спасибо за помощь

0

699

Я конечно понимаю правила и все такое, но нельзя ли мне дать возможность писать и во флуде?

Отредактировано Rick (04.11.2014 23:27:19)

0

700

Rick
Только после написание анкеты, и принятия её.

0

701

Авалон
А я хочу знать, стоит ли ее вообще писать поэтому запорашиваю доступ ко флуду.

0

702

Rick
Конечно же стоит.  И потом, просмотреть флуд Вы можете и сейчас. А в остальном: Dura lex sed lex. Пишите анкету, мы её примем и наступит Вам счастье.

0

703

Rick
я сваей анкетой 1 раз пользовался когда регался и за 2 года ни разу не пользовался

0

704

WOLF написал(а):

Rick
я сваей анкетой 1 раз пользовался когда регался и за 2 года ни разу не пользовался

словарем походу тоже?
Смысл в таком случае тут регистрироваться?

0

705

Rick
Прежде чем оскорблять пользователей, за собой, и, за своей грамматикой следите.

0

706

Авалон
^^

0

707

Rick
Мои поздравления. Вы ещё не зарегистрировались толком, а уже претендуете на звезду за нарушения.
Аплодисменты.
Вопросы гостей

0

708

Доброго времени суток. Я пытался зарегистрироваться на форуме, но письмо так и не пришло. А прошли практически сутки. Помогите, пожалуйста

0

709

Линкс
Укажите, пожалуйста, ник и почту на которую регистрировались.

0

710

Sian
*кланяется* спасибо за авиации:3
У меня такой характер и меняться и подстраиваться я ни под кого не буду. не поймите не правильно
Не провоцируйте меня на комплименты в свой адрес и все будет зер гуд:3
А так я няша^_^

Отредактировано Rick (06.11.2014 11:01:12)

0

711

Rick
А...эм... Ну, мне только что и остается, что спросить Вас: ШТА?
Ибо Вы пришли к нам на форум, пытаетесь требовать предоставления доступа в обход определенных правил. После - оскорбляете участника проекта. И ещё пытаетесь утверждать, что кто-то Вас провоцирует?
Забавно. Забавно.

0

712

0

713

Sian написал(а):

Rick
А...эм... Ну, мне только что и остается, что спросить Вас: ШТА?
Ибо Вы пришли к нам на форум, пытаетесь требовать предоставления доступа в обход определенных правил. После - оскорбляете участника проекта. И ещё пытаетесь утверждать, что кто-то Вас провоцирует?
Забавно. Забавно.

А где вы вообще видете оскорбление?) оскорбил бы я его назвав дибилом например. А так такового явного оскорбения там нет. Грубоватая шутка:3
Я не требую к тому же, а только, один раз, спросил можно или нет. Я не утверждаю, что кто-то провоцирует) какое сообщение такой и ответ.
да да, я странный. :3 зато честный

Отредактировано Rick (06.11.2014 11:35:42)

0

714

Линкс
По всей видимости письмо не пришло по той причине, что пользователь с таким ником уже зарегистрирован в системе.
И скорее всего придётся придумать несколько иной никнейм себе. :(

0

715

Rick
Сиё сложно, даже с натяжкой на грубость и прочее, назвать шуткой. Это именно, что и есть оскорбление.

Rick написал(а):

какое сообщение такой и ответ.

На сим у нас два пути.
1.Прекращаем дискуссию и Вы наконец заполняете анкету.
2. Прекращаем дискуссию и кнопка Выход известно где.

да-да. like we care

0

716

Так я регистрировался этим ником и никто мне не сказал что ник занят...

0

717

Sian
Возможно и напишу анкету. Посмотрим)

0

718

Линкс
Приношу свои извинения. Возможно,  что это сбой со стороны сервиса ливролки. К сожалению на них мы никак повлиять не можем.
Предлагаю придумать себе другой ник.

0

719

Rick
Толсто.

0

720

Ок) Сейчас регнусь иначе

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей