Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

Благодарствую, думаю это многим поможет, пока всё не наладится)

0

32

Увожаемая административная команда, у меня вопрос: может ли у персонажа наблюдаться одержимость духом/демоном или раздвоение личности?
З.Ы. с нетерпением жду ответа.

0

33

Может. Если конечно сможете это отыграть.

0

34

Приветствую всех! Мне понравился ваш форум, активен и думаю мне будет интересно тут играть.. Только возникло несколько вопросов...
1) Написано, что обязательно нужен аватар. Я совершенно не умею рисовать и попросить некого, что мне делать в таком случае? Где взять изображение персонажа?
2) Много ли на форуме людей или нэк? (Нэки тут подразумеваються как люди с кошачьими ушами/хвостом, да? Уточняю о.о)

0

35

Здравствуйте.
1) Зачем рисовать, подбирите картинку, подходящую Вам и установите на аватар.
2) Одно время было довольно много, сейчас меньше. (Да)

0

36

Хм... Значит просто нужно поискать картинку с фуррем.. Спасибо! Скоро зарегестрируюсь.

0

37

Пожалуйста, ждем-с!

0

38

Аделька
Ну в принципе, Вы можете так сделать, если тот игрок вернется и будет играть, будем решать этот вопрос вновь.

0

39

Согласна. После регистрации этот пользователь не провялял активности больше трёх недель, даже не подал анекету, насколько я вижу. Так что, думаю, вы можете использовать это имя.

0

40

Ещё раз приветствую *_*
Вот в этой теме: (Аватарки. Самочки.) все аватарки свободны, или есть шанс там выбрать себе понравившуюся и обнаружить что у кого то такая уже стоит??

0

41

Надина
-довольно мало вероятно. но возможно конечно

0

42

a chto sluchilos' s oleshkom?

0

43

Стю
-на многих форумах менее демократичное отношение к оформлению постов и количеству строк например 15 или  бывало даже 25. лучшее число строк вы выбираете сами. на сколько хватит фантазии. но не менее 3ех сторок. а то ролевая превращается в какую то переписку в ирл или icq/

0

44

АУ, сайт жив или вы перехали

0

45

ДРАХОН
Форум жив) Можно играть, просто не так давно его взломали. Вот и все. а так - добро пожаловать!

0

46

Здравствуйте. Подскажите, я в бане или это глюки от обилия спама у меня при входе? Хотелось бы забрать кое что из своего и может доиграть пару сюжетов.

0

47

Алах
Насколько я знаю, вы не в бане, а аватар удалился у всех после восстановления ролевой.
Забирайте, хотите - продолжайте играть.

0

48

Да вот как раз форум то и не взломали, а лев первоначальо сам его удалил.

0

49

И все же, его взломали, окончательно разрушив.

0

50

И опять же - это был не взлом. Игрок на правах администратора всё в ручную удалил.
И посмотри на это с другой стороны: сделал бы лев откат форума, если бы это всё по второму разу не удалили?

0

51

Дезертир.
Да, форум бы откатили и без превращение его в г***но. И ведь мастера удаления не преследовали цель довести форум до того состояния, в котором его просто необходимо было бы восстановить? И ещё один вопрос: зачем вы об этом заговорили вообще?))

0

52

Не думаю, наш лев упёрт и туп, подобно барану и ни при каких просьбах и мольбах он гордо заявлял, что откат делать не собирается, а хочет просто создать мир по новой. И отсюда вытекает выше сказанное.
Я не заговорил об этом, я уточнил сей факт в посту Ллиэн.

0

53

и все же, что вам надобно , изначально?

0

54

Ещё раз повторю: я поправил неправельность вашего утверждения и всего-лишь.

0

55

Дезертир
Хорошо-хорошо.

0

56

Сделайте бэк-ап Чарнаэля. Обещаю больше не буянить.

0

57

Верните Чарни! Пожалуйста!

0

58

Сашкессс
каким образом?

0

59

Вы ж админы. Знать должны. Омен знает, как, поэтому спросите у него.

И я удивлён, что кто то меня всё же просит вернутся. Приятно слышать, Сашкессс.

0

60

Ололо, трололо...перестаём принимать вещества и начинаем курить матчасть..
Откаты делаются на весь форум, если сделать откат до того момента как был %username% то и весь форум, включая последние сообщения и прочее вернётся далеко назад.

0


Вы здесь » Furry World » Гостевая » Вопросы гостей