Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

Daffy Hyena
Попробуйте сменить браузер, операционную систему, пол, в крайнем случае - вероисповедание. Потому как все работает :)

-1

242

ASCII
заработало вот только что. до этого у многих не работало. по крайней мере у меня еще со вчерашнего дня не работало. в чем причина - неизвестно. надеюсь, админы нам расскажут)

0

243

Кристи
Учитывая, что все исправилось само, наши админы вряд ли расскажут :)

0

244

ASCII
Наверное они готовили для нас что-то очень злобное, коварное и чёрное.))

0

245

- Что-то на сервере самой Лайвролки ломалось, так что не паникуем.

0

246

Steel_255
спасибо :3

0

247

А как я могу стать администратором/модератором? Хочу форуму помогать!

0

248

Ноки Вэй
Вряд ли тебя примут в админсостав, но можешь написать любому из администраторов и предложить свою помощь.

0

249

Help me! Тоько что написала сообщение-коды не работают!

0

250

Джун
И не будут работать, потому как закрывать их надо обратным слэшем, не  [\b], а - [/ b] (пробел не нужен)

0

251

Я не знаю куда ещё обратиться, но хочу донести до администрации форума, что пользователь Scorpion111 занимается рассылкой рекламы по ЛС.
Прошу прощения, если обращаюсь не туда.

Отредактировано Х-011 (30.09.2013 22:40:24)

0

252

Х-011 написал(а):

Прошу прощения, если обращаюсь не туда.

Мне уже сообщили об этом и администрации уже донесено. Ждем-с их появления :3

0

253

Изучая форум, мя наткнулся на бан, связаный с упоминанием о >>реальном<< членстве в К-К-К (ку-клукс-клан). Возможно ли существование таких или подобных организаций (Черная Сотня, НБП, Аль-Каида, Джихад, Млада Босна и т.п.) и их членов >>>в рамках игры?<<< Задаю вопрос в связи с тенденцией к повышенному интересу участников форума (в т.ч. некоторых членов АМС) к тематике Третьего Рейха и фашизма.

0

254

FoXXXcoNN
- Нет. Если хочется создать что-то подобное, то без существующих IRL. Тематика форума вообще описана как иная вселенная, не имеющая ничего общего с реальным миром. Исключая, конечно, существ, которые посредством магии/науки/порталов переместились в наш мир. Ну, понимаете, права на название, торговая марка и все дела.

0

255

Кстати, тоже важный вопрос. О существующих торговых марках, авторских правах и проч. Мя не про аватары и изображения как таковые, а опять же про игру. Вроде использование зарегистрированных торговых марок, брендов, цитирование художественных произведений (в т.ч. в виде "пасхалок") и пр. не запрещено как таковое? Например, транспорт и оружие - наиболее часто встречающиеся виды ТМ.

0

256

Здравствуйте, мне бы хотелось спросить... Есть ли в этой ролевой типа аккаунта гейм-мастера или тому подобное?

0

257

Энрико Ринальди
Нет, такого аккаунта у нас нет, зато есть некоторое количество игроков согласных побыть гейм-мастером.

0

258

Sian
Ясно, спасибо.)

0

259

Вопрос: а в теме подчищают тех, кто ушёл?
Уход

0

260

Блю
Подчищают, но сейчас лето, народ в большинстве отдыхает или же наоборот работает... Добровольно оставшийся в качестве дежурного Сиан просто не поспевает повсюду. Вскоре игроки изволившие желание удалиться игроки, чей срок "на подумать" истёк, будут удалены.

0

261

Вульф
а там легко удалять? я бы могла)

0

262

Блю
Если бы было легко, то и я бы мог =) Но кнопка DELETE PROFILE оснащена новейшими системами опознания, и реагирует только на представителей администрации, тех что с красными никнеймами.

Отредактировано Вульф (31.07.2014 14:51:20)

+1

263

Вульф
А мне можно стать одним из красной гвардии по профессии - палач уходящих?

0

264

Блю
Для этого придется вам пройти сложный путь! Сначала записаться в зеленую гвардию анкетопроверящиков, статусоменяльщиков и еще кучувсегоделальшиков, или же одним словом "модераторов". И лишь лучшие из модераторов могут удостоится красных звездочек на погонах.

0

265

Вульф
Или поговорить с генералами красной гвардии? да?

0

266

Блю
Ну, без этого и в зеленые не попасть.

0

267

А можно мне забронировать место на удаление? я доиграю с Воксом и мой акк сразу удалят, без 5-тидневного ожидания. можно так?

0

268

Блю
Эх, и снова минус один =(
Такое не практиковалось. И, честно говоря я не вижу в этом проблем. Доиграйте спокойно игру оставьте заявку и забудьте об этом аккаунте. Вам сильно будет гореть тот факт что учетная запись просуществует еще пять дней?

0

269

Здравствуйте!
Моя анкета устарела в связи со взрослением, изменением взглядов и принципов, а так же внешности моего персонажа.
Каким образом можно поправить анкету?

0

270

Kassandra Devera
Сейчас я открою её и перемещу в раздел Анкетирования. После чего она станет доступной для редактирования. По окончании-  уведомьте меня или любого другого админа в ЛС.

0


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей