Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

Arlenas21
К чему сейчас был этот вопросно-ответный флуд?

0

212

Куда делись темы уход/отсутствие? Мне нужно объяснить почему я пропал.

0

213

Шрёдингер, ты что, человечище? Вот отсутствие: Отсутствие, а вот уход: http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=3686#p752582. Все на месте.

Отредактировано Герхард Вульф (31.03.2012 20:50:27)

0

214

Можэно ли создать второго персонажа? Или можно иметь только одного персонажа (НПС не считаются, я имею ввиду ОТДЕЛЬНЫЙ персонаж)
Разумеется я буду часто за него писать.... просто с моим персонажем пятеро человек играют, очередь не маленькая и по день-два все пишут, разумеется мне скучно :3

0

215

~Namii~Alegri~, да, как таковые мульты (вторые, третьи персонажи) тут не запрещены.

0

216

Еще вопрос... как же его регестрировать, если у меня один майл? Или тут возможно зарегестрировать на один майл несколько персов?
(я не пробовала, незнаю можно или нет)

0

217

~Namii~Alegri~
В таком случае придется создавать еще одно мыло

0

218

~Namii~Alegri~
Держи. Мыло дается на 10 минут, но ты можешь нажать на кнопочку "Дайте мне еще времени" и счетчик снова будет на 10 минутах. Только пароль придется сохранить где-нибудь, ибо мыло потом пропадает навсегда.

http://10minutemail.com/

Ллиэн
Мне кажется, неплохо было бы прицепить эту ссылку в каком-нибудь очень видном месте, для удобства. Хотя это я уже немного не в ту тему полез...

0

219

лол. не могу зайти с фаерфокса на форум, словно меня заблокировали или отключили же сервер (но он работает вполне, так что не знаю на что ещё думать)
вот такое вот выскакивает.

Отредактировано Petersburg (20.04.2012 20:23:12)

0

220

Petersburg
- Я конечно не уверен, но может из-за версии браузера такая фиготень вылазить, или из-за сборки. Потому что у меня не так давно было примерно такое-же. Пытался на один сайт зайти с огнелиса, но там мне писало, мол хост не зарегистрирован, бла-бла-бла и вообще чтоб я валил оттуда пока ноги целы. С остальных браузеров коннектилось нормально. А с обжигающе рыжего получилось только когда другую версию установил.

0

221

http://uploads.ru/t/1/T/j/1TjdB.png
http://uploads.ru/t/9/A/x/9AxdF.png
Есть кто не видит, скажу, обратите внимание на время, на одной картинке показывает на час назад (моё), а другое по Москве.

0

222

Искатель
У меня кстати такая же проблема - по всему форуму нормальное время, а там внизу, где список последних отписанных тем - московское.

0

223

Искатель
есть волшебная кнопка, заменяющая 10 последних сообщений - активные темы.

0

224

Томас Дэнси, вот вот.
Ллиэн, ээм, я вообщет указал что ошибка есть маленькая, не?

0

225

Искатель
Ничем помочь не могу. Либо скрипт, либо что-то еще тут виной. Пользуйся "Активными темами", там время такое как и на всем форуме)

0

226

Steel_255
всё нормально уже. спасибо)

0

227

РебяТ.всем привет,ну вот не могу загрузить я изображения к своему дому.через код [img] при загрузке,он вместо изображений показывает два тире (--),при вставлении файла через др системы и через обменник,либо те же --,либо отказывается их показывать.Что делать?

0

228

Заги, это проблема с сокращением ссылки, бывает иногда. Не сокращай ссылку и картинки будут отображаться.

0

229

Бахим Ничего не сокращал,втом то и дело...Да и на комп их качал,пытался с компа загрузить...ноль эмоций

0

230

Заги
А ты попробуй не ту кнопку картинок, что рядом с кнопкой спойлера, а крайнюю справа (с буквами Tg), она просто добавляет в сообщение код --. И копируй просто в этот код URL свой картинки. Всегда так делаю, до сих пор всё работает. Раньше тоже такое было, Стил, кажется, сказал, что там фэйл со скриптами и лучше использовать крайнюю справа кнопку.

Отредактировано Томас Дэнси (14.06.2012 12:09:53)

0

231

Мне бы это удаление сделать. 2 перса Хатика и этот профиль 8го числа если можно))

0

232

Хэнлитай
ссылки на профили

0

233

Оо на этот думаю не надо, а на хатю вот: Хатико то есть вот :D

Отредактировано Хэнлитай (06.08.2012 20:09:16)

0

234

Не зря ж я не верила не единому твоему слову

0

235

Хэнлитай
неудачно пошутил. удалила

0

236

Друзья мои. спешу сообщить о своей небольшой проблеме. не отображаются изображения в постах, а пишет только с кодом на неё - <изображение>. с мозиллы сижу, зашёл с экспловера - показывает. обновил фаерфокс - ничего не изменилось. что это может быть?

0

237

St. Petersburg
Попробуй хром, мать .) больше посоветовать ничего не могу

0

238

St. Petersburg
У меня тоже такой прикол был. Снеси FireFox под корень и установи заново, мне помогло.

0

239

Благодарю, но уже нашёл проблему. в профиле глюк произошёл.

0

240

а у меня вот такой вот вопрос будет... почему ни одно выделение типа [b] не работает и когда тыкаю на ник, то ничего не происходит?оО

0


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей