Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 181 страница 210 из 292

181

Ну ладно, еретики вы эдакие, вот что я решил.

Анна-Белла
- Я вношу правило о равноправности всех и вся на форуме. Видео и большие картинки будут насильно спрятаны в спойлеры.

Kerigan
- Черный Лис был забанен мной, и только по моему личному решению, к которому не относятся никакие фашисты.

Мастер
- Я убираю приписку VIP к твоему квесту. Анна и Кери не единственные, кому она не нравится и кажется слишком провоцирующей и вызывающей. Поверь, без приставки VIP твоему квесту будет не холодно и не жарко.

- Это моё решение, как администратора. Оно не подлежит перерассмотрению, протестам, изменениям или чему либо. Всё, что вы хотите высказать по этому поводу, пишите МНЕ, а не другим админам (Мне, именно мне, Шарду. Shard по английски. Знаю я, как вы любите писать другим админам, которые в отличие от меня могут быть задобрены). Объявляю инцидент закрытым. Больше его не касаемся, и если кто-то снова кинет сообщение по этой теме в дискуссию, то сообщение будет стерто, а его автор получит 3 звезды от меня, вместе с крайним неуважением в дальнейшем.

+5

182

Приветствую всех!
Скажите, пожалуйста, можно создать второго персонажа и играть ими сам с собой?

0

183

Рокот
конечно. Правила насчет мультов - не оговариваются (если это не касается троллинга)

0

184

Город

Большой индустриальный современный город, мегаполис. Здесь есть все. Это центр Дикой Осени

Дикая осень

WTF?

0

185

project 17 mk 21
Не совсем поняла что имеешь ввиду?

0

186

Ллиэн
По моему добавляемые локации все больше не вписываются в сюжет ._.

0

187

project 17 mk 21
По обновленному сюжету Дикая осень -первый населенный континент ФВ. Как следствие там находится большой старинный город. Дикая осень - название. Да и город занимает крохотную част материка - все остальное дикие места.

0

188

Ллиэн
а как там насчет карты?

0

189

Kerigan
- В стадии запиливания.

0

190

Хотела спросить вот в профили, в подпункте сексуальная ориентация нет пункта лезби. Это как то исправят?

0

191

Ну так кто нибудь обратит внимание на вопрос? И да почему Бисексуал? Если понятие применимо к обоим полам.

0

192

Ответ на первый вопрос: http://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальная_ориентация и http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальная_ориентация
Ответ на второй вопрос: неужели небольшой ляп с окончаниями - критически важный огрех в работе форума?

Отредактировано Arlenas21 (30.01.2012 20:43:35)

+1

193

ya, esli mozhno, hotel by vtorogo personazha sdelat', nuzhno li mne ancetu vnov' delat' dlya nego?

0

194

kot bayun
Да)

0

195

kot bayun
Можно, но для нового персонажа новый акк.

0

196

У меня одного укороченная ссылка http://www.furr-world.ru/ не работает? Вчера при заходе стало показывать что такой страницы нет, а старая ссылка http://furryworld.liverolka.ru для меня все еще работает ._.

0

197

Zeidian
Нет, не у одного. Закончился договор на оплаченный домен и переадрасация отключилась, как-то так.

0

198

Arlenas21
-Ну я так и думал..Но разве это не покупается навсегда?

0

199

Zeidian
Аренда на год, если быть точным.

0

200

Zeidian
Arlenas21
- Вообще-то, я просто отключил короткий домен.

0

201

Офф: Shard, ты злой еретик, сразу двоих обломал -.-

-1

202

Shard
-Э...нафига? *poherface*

Искатель
-Изыди, без тебя хоть одна тема обойдется.

-1

203

Zeidian
- Слишком много багов вызывало.

0

204

Shard
-Oh...okay, okay.

0

205

Shard
И правильно, тем более нафига короткий домен, если им не пользуются? ._.

0

206

Возможно ли полностью изменить персонажа? Изменить анкету, логин и вообще всё(вообще сменить персонажа?)?
Просто не хочеться опять регестрироваться... =.=

0

207

Касандра
да.

0

208

Тогда куда возможно обратиться, с такой прозьбой? Ну чтобы персонажа полностью изменить?

0

209

Касандра
ответила в лс

0

210

Кто нибудь видит связь между терморектальным-криптоанализом и "новвоведения и инновации"? Нет? Плохо.

+1


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей