Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 151 страница 180 из 292

151

Имеется ли на форуме раздел "Поиск партнёра для игры"? Что то я весь форум облазал и не нашёл.

0

152

Наверху, под под шапкой-картинкой, есть строка ссылок - "Форум, Чат, Участники" и так далее. Найти там "Поиск игроков" и нажми на эту ссылку.

0

153

Ох, и для чеготолько там народ не ищут.) Но всё равно - благодарю.)

0

154

Мой знакомый пытался зарегистрироваться, но на указанный mail не приходит пароль, что делать?

0

155

Mia
- Ждать. (Может прийти с запозданием в час, а может в день, может в неделю, но это уже из-за проблем почтового ящика)
- Проверить правильность написания почтового ящика при регистрации. (Малейшая ошибка может привести к отправке на неверный э-мейл.)
- Проверить спам-фильтр почты. (Письмо может оказаться отмеченным, как "спам")

В конечном итоге, можно попросить одного из админов вручную вписать необходимый пароль.

+2

156

У меня два вопроса:
1.Куда делась информация о количестве постов и плюсов под аватаром?
2.Что со спойлерами?они сворачиваются и не дают прочесть содержимое.

0

157

Эхо
-На счет спойлеров - я сама без понятия, лично мной причина не выяснена.
-Постараюсь исправить, но вполне возможно что это дело рук "живых ролевых"

0

158

Э... Может такой вопрос и был.. Но можно мне код на вставку анкеты в подпись? А то где-то видела, да забыла где..)

0

159

Код:
[url=ссылка]Название[/url]

заменяй слова и все) и ставь в подпись

0

160

Можно переименовать эту тему в "Вопросы"?) А то глаз режет.
И да, по делу: кого можно попросить переименовать тему во флуде?)

0

161

project 17 mk 21
Любого из админов или модеров. ( ты сам знаешь вроде)

0

162

Ребята, помогите пожалуйста! Я хочу создать дом и вставить картинку, но при нажатии на "изображение" а далее на "с компьютера" ничего не происходит. Что делать?

0

163

Fiery Fox
лучше залить сюда, а потом вставить юрл картинки

Код:
[img][/img]
например [img]http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/64/ae/1530-1322366973.jpg[/img]

выглядит как http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/64/ae/1530-1322366973.jpg

+1

164

Хотела спросить а чем квест Мастера прям такой VIP? Ужасно интересно узнать вот.

0

165

Kerigan
- Это только название, и если не противоречит правилам, то можно написать любое.

0

166

Судя по тому, что:
1. Вопрос задан публично
2. В пренебрежительной форме
3. И аж В ДВУХ темах
Ответ Мастера будет: это всего лишь три буквы. Три буквы хоть как то выделяющие его квест на фоне всех остальных.
И опережает Мастер все твои попытки скомпроментировать и развести никчемную тролю (а судя по трем пунктам наблюдения - это именно так. Ты же умненькая - не остановишься на на этом ответе и сьелозишь новую ересь с дискриминацией и попыткой опустить всех остальных. Нэ?): что то не устраивает - можешь обратить взор на правила. Слова VIP нету ни в каком запрете. Все что нельзя, соответственно - можно. А Мастер предпочтет бить синицу в руках, чем стрелять по журавлю в небе.
Можешь даже смело создать свой VIP квест и успешно вести конкуренцию. Мастер не брал это слово под опеку - так что дозволяет.
И напоследок - не утруждай себя ответом. Мастеру больше не интересна эта тема и все твои восклицания останутся без его внимания.

-2

167

Мастер
/facepalm

- В любом случае: Тема закрыта.

+1

168

Мастер
Why so butthurt?

0

169

Вопрос: почему на форуме нет правила, указывающего, что ни один пользователь, не зависимо от его заслуг и близости к администрации, не имеет привилегий, возвышающих его над другими или дающих особые полномочия? 
Судя по прецеденту - некоторые склонны это забывать. Так не пора ли его ввести?

Отредактировано Анна-Белла (02.12.2011 14:06:13)

0

170

Анна-Белла
Где такое?

0

171

Ллиэн

Выражение "Человек - венец эволюции" на Фуури форуме, где все фурри виды имеют одну ступень развития и одинаковый статус  можно рассматривать как расистское.
Плюс- пренебрежитнельный тон и необоснованные претензии на элитарность.

0

172

Анна-Белла
Я что то могу сделать? Его можно игнорировать. Как известно, каждый сам себе на уме. Не хочу чтобы это выглядело как защита - но "венец эволюции" - это устоявшееся выражение и нигде не прописан запрет о его использовании

0

173

Shard
Но на форуме зато точно сказано что запрещается оскорблять других участников. Да это просто три буквы, ничего не значащие и не обозначающие. Но так просто и легко, разделяющие людей. Заставляющие подумать, «хм, а чем мы хуже».  Например меня. Или одной меня не достаточно? Как думаете три буквы, если это всего лишь просто три буквы стоят таких лишних размышлений. Или просто чье-то раздутое самомнение не может смериться с их исчезновением? Если это "просто три буквы" - изменение названия на более нейтральное ничего не изменит в худшую сторону. В то время, как отказ явно будет говорить о том, что за этим стоит нечто большее.

Ллиэн
Устоявшееся или нет. Но тем не менее оно так же принижает участников форума. А именно субкультуру фурри.  Меня лично это не капельки не задевает просто хотелось бы обратить ваше внимание на это. Интересно почему одного участника банят за нетерпение к фашистам и преступникам, а другой вполне может себе позволить снисходительно-презрительное отношение к большей части форумчан. Простите но это кажется в высшей степени странно.

Собственно я получила все ответы на вопросы.

Отредактировано Kerigan (03.12.2011 00:53:34)

0

174

Выставлять в подпись видео и рекламу других ресурсов запрещено!

Не вариант. Исправь лучше.
"Видео в подписи разрешено размещать только в спойлере"

0

175

Мастер
как есть - так и останется.

0

176

Ллиэн

Принцип " всё что не запрещено - разрешено", вовсе не подразумевает того, что список запрещённого остаётся неизменым. Вот я и интересуюсь - будут ли внесены в правила пункты относительно псевдо элитарности и выскомерного отношения одних участников к другим?
Или у нас здесь аналог "Фермы зверей", где " Все животные равны, но некоторые равнее остальных"?

0

177

Анна-Белла
Если ты так считаешь - дело твое. Но эта графа в профиле Мастера ни чьих прав не ущемляет, это раз. Иначе можно то же самое сказать о гражданах России и гражданах, к примеру, Англии. Права одни, но разные порядки. Кроме тебя никто не жаловался, что вот, мол, это нечестно, не равно, следовательно надо наказывать или дополнять правила. У нас просто нет ограничений - это два. Ты можешь поставить себе хоть " царица небесная" - уверяю, отношение из-за этого к тебе не изменится ни в отрицательную, ни в положительную стороны и ущемлять никого не будет. На заборе тоже написано. Так что с того? И в конце концов - не нравится - игнорируй. Я не вижу смысла запрещать подобные вещи так как нахожу это противным свободе слова и в частности поля вида в профилях на форуме.

Анна-Белла написал(а):

будут ли внесены в правила пункты относительно псевдо элитарности и выскомерного отношения одних участников к другим?

Если бы это было так и каждый обижался бы на свободу слова другого  - трудно было бы представить общение на форуме.  Внесено поправок не будет.

Это все.

0

178

Ллиэн написал(а):

Анна-Белла
Если ты так считаешь - дело твое. Но эта графа в профиле Мастера ни чьих прав не ущемляет, это раз. Иначе можно то же самое сказать о гражданах России и гражданах, к примеру, Англии. Права одни, но разные порядки. Кроме тебя никто не жаловался, что вот, мол, это нечестно, не равно, следовательно надо наказывать или дополнять правила. У нас просто нет ограничений - это два. Ты можешь поставить себе хоть " царица небесная" - уверяю, отношение из-за этого к тебе не изменится ни в отрицательную, ни в положительную стороны и ущемлять никого не будет. На заборе тоже написано. Так что с того? И в конце концов - не нравится - игнорируй. Я не вижу смысла запрещать подобные вещи так как нахожу это противным свободе слова и в частности поля вида в профилях на форуме.

Эти слова я сохраняю как цитату, дабы иметь возмможность ссылаться на ней в будущем.

Ллиэн написал(а):

Если бы это было так и каждый обижался бы на свободу слова другого  - трудно было бы представить общение на форуме.  Внесено поправок не будет.

То есть - высокомерное повеждение, отныне,  официально является на форуме частью свободы слова? Можно ответить всего одним словом - да или нет.

0

179

Ллиэн написал(а):

Это все.

0

180

Спасибо.
Уклонение актуальной на данный момент администрации от ответа, развязывает руки для трактовки ситцуации по своему желанию.

0


Вы здесь » Furry World » Тех. Раздел, Помощь пользователям и предложения » Вопросы пользователей