Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд #1112

Флуд #1112

Сообщений 61 страница 90 из 868

61

Кастус написал(а):

Так Победим!

Вот приезжает генерал в Театр Военных Действий.

Самый настоящий генерал — не наёбка из новых и самодельных, а из тех, кто ещё при Хрущёве позабыл мать свою и отца в суворовском училище, при Брежневе закопал краткую молодость жены своей в монгольской пустыне Гоби, а при Андропове вышел в полковники при генштабе с московской пропиской. Из тех, кто солдатика сначала накормит, оденет во всё новое и расцелует крест-накрест, прежде чем в реке утопить.

Скидывает генерал в гардеробе енотовую свою шинель, получает у гардеробщицы семикратный цейсовский бинокль, расчёсывает перед зеркалом специальной щёточкой усы и выходит на сцену. Зал аплодирует стоя. Адъютанты раскладывают перед генералом на столе с зелёным сукном карту грядущих побед и застывают в углах, держа в вытянутых руках вилки с лимоном.

Генерал выпивает в почтительной тишине рюмку коньяка СККВ, снимает с ­вилки лимон, закусывает и собирает на лице своём всю мудрость, накопленную в высшей военной академии и наивысших наисекретнейших спецкурсах для спецгенералов, где изучают такие способы ведения военных действий, после которых уже некому даже будет доложить об одержанной победе, и в гробовой тишине рассматривает карту.

— Что за ёб вашу мать? — вдруг спрашивает генерал. — Красные флажки вижу, а синие, блядь, где? Где, ёб вашу в жилу господа бога душу мать, неприятель?

— Неприятель — везде! — докладывает начштаба по стойке смирно.

— А наступаем куда?

— Только вперёд, господин генерал!

— А где у нас перёд?

— Везде, господин генерал!

— А отступать куда на заранее подготовленные позиции?

— Отступать некуда — за нами вся Россия-матушка! Отступать нам запретил наиверховнейший наш трижды наиглавнокомандующий!

Задумывается генерал и сморкается так долго и громко, как умеют только генералы, в обширный свой носовой платок и ещё дольше рассматривает, чего насморкал. Затем прячет платок в нагрудный карман, под ордена и знаки отличия:

— Слушай мою, ёб вашу мать, команду! — говорит генерал, располагая все черты своего лица строго параллельно и перпендикулярно линии горизонта. — Поскольку противник у нас везде, то вот тут всё разбомбить, вот тут заминировать и взорвать, а вон там всех окружить и уничтожить!

— Уничтожить не приказано, — шёпотом подсказывает начштаба, — приказано замочить.

— Значит, замочить и уничтожить. Когда противник перейдёт в наступление, выманить его на лёд, чтобы он провалился, затем построить редуты и временно сдать Москву. К зиме обеспечить морозы. Они у нас лошадей будут жрать!

— Они их и так жрут, — почтительно возражает начштаба.

— Молчать! — орёт генерал. — Ёб вашу мать! Под трибунал пойдёте, на гауптвахту! Двести суток ареста без нижнего белья!

Начштаба уводят, за кулисами слышен выстрел.

На сцену выходит новый начштаба, точно такой же, как предыдущий.

— После полного разгрома неприятеля фланговым ударом берём Измаил, выходим к Эр-Рияду и водружаем над главной мечетью красное знамя. Молчать, блядь! Я сказал — красное! Обеспечить Егорова и Кантарию!

Начштаба хочет что­то возразить — видимо, про Кантарию — но не возражает.

Вбегает запылённый фельдегерь:

— Разрешите доложить! Неприятель прорвался в тыл и захватил макдональдс в Чертаново. В бухте Тикси дизентерия. В Самаре голод. В Петербурге отец изнасиловал дочь.

Падает и умирает.

Генерал тяжёлым взглядом смотрит в зал.

— Так победим, блядь? — спрашивает он угрожающе.

Зал встаёт и выходит. На улице зрители строятся в колонну, проходят маршем мимо мавзолея и уходят на фронт. Наиверховнейший трижды наиглавнокомандующий молча смотрит им вслед.

Победим, блядь.

0

62

Sian
«Так победим!» — крылатая фраза, часто используемая и популяризованная Львом Щаранским в своем дневнике в Живом Журнале. Означает веру в силу идей щаранизма-хайкинизма и неизбежность их победы, которая должна скоро наступить. Обычно эта фраза заканчивает посты Льва Щаранского. Стала популярным мемом блогосферы.

0

63

Сидит на полу, вытянув ноги, попивает кофе из мелкой кружечки, висящей аки кольцо на пальце
Всем АОЕ-привет

0

64

Захария
ГИДЕ ПОСТ!?

0

65

Кесс
Oh no :c - АоЕ привет оставил на полу липкий слой радости

0

66

Arrari, не забудь за собой вытереть...

0

67

Кесс
Неть *д*
Захария
Уиии! Сейчас прочитаю *д*

0

68

Arrari, щас потыкаю в лужицу мордой
Поднял бровь, допив кофе, хрустнул костяшками на лапах

0

69

Кесс
- Тихо, испуганно пищит и прячется за диван -
Захария
Кастус
Кстати, даже самая маленькая и аккуратная машинка вида "промышленный манипулятор", при весьма скромных параметрах в виде 70 сантиметров радиуса действия и 5 килограмм максимальной нагрузки - сама весит 22 кг. *д*
Захария
Всё хорошо. Башенки отключились обе, ибо синхронны. Мой персонаж не сгорел. А значит теперь веселья будет ещё больше *о*
Ну и описание того веселья уже с меня

Отредактировано Arrari (30.04.2019 09:22:06)

0

70

Свернутый текст

Флуд #1112

0

71

Arrari
то есть я 50кг руку утащил..  да уж. Тяжеловато. 
Придется дальше разбирать

0

72

Захария
Вращающий момент от работающего инструмента и необходимое усилие никто не отменяет, да *з*
Плюс она должна быть точной, а значит - прочной. А значит и тяжёлой  *д*
Кастус
Дя

0

73

Захария
Это она меня таскает. Без своей веселой начинки комплекс весит тонн 200 *д*
А необычных сплавов не может быть по той приничине, что лаборатория старая, ды

0

74

Arrari написал(а):

лаборатория старая, ды

чтя лаборатория тут - я писал

0

75

Arrari написал(а):

Вращающий момент от работающего инструмента и необходимое усилие никто не отменяет

Я отменил. Наслаждайся обновленной физикой!

0

76

Захария
Но ведь ему зачем-то понадобилась парочка моторов с энкодерами, что на алике продаются за пару долларов *д*
Sian
Уи! Спасибо! - Начал неистово вращаться вокруг своей оси

0

77

Захария
Тогда ладно о:

0

78

*Забивает рот таблетками*

0

79

Флуд #1112

0

80

Rasahti, не подавись
Сидит на подоконнике, наслаждается прохладным ветром

0

81

Кесс
- Постараюсь.
*Кое-как проглотила все, морщась*

0

82

Rasahti, поможет?
Глянул и поднял бровь, но с подоконника не слез

0

83

Кесс
- Надеюсь, что да.

0

84

Ohhhh, there goes a shining staaaar...

0

85

Аъ *о*

0

86

ЪУЪ

0

87

Кесс
Флуд #1112

0

88

Ниане, привет пропажа. Даже в Дискорде не объявляешься, а я тебе кое-что там расписал. И у меня появилась ещё одна идея на другую тему. Можем так же обсудить

0

89

Кесс
Привет... ^.^"

0

90

Я еще жив... если кому интересно *упал в уголке*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд #1112