Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Чайная "Вялые Питоны"

Чайная "Вялые Питоны"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чайная "Вялые Питоны"

Наверное не самое лучше название для чайной. Да и чайной данное заведение немного трудно назвать. По сути это лишь небольшое кафе, где вместо кофе делают чай. Хотя и кофе там тоже можно получить. Меню довольно простое, и не дорогое. Кроме широкого выбора самых разный листьев самого разного размера, запаха и вкуса, посетитель без труда может удалить свой голод бутербродами, выпечкой и даже супом. Основным спросом все же пользуется чай с чем-нибудь сладким. Особенно популярен среди идущих с учебы или работы молодых жителей данного городка.
Самих посетителей, к слову, редко бывает много. Но оно и к лучшему. Каждый раз, когда заходишь внутрь, всегда найдется свободное место, дабы посидеть в тишине и спокойствии. Наверное, поэтому в данном месте нередко можно увидеть стариков, что сидя на мягких стульях, подолгу задумчиво смотрят в окно, порой перекидываясь словечком-другим о былых днях молодости.

Снаружи заведение не особо выделятся на фоне других зданий. Разве что кажется немного старомодным. А ночью и вовсе прячется в тени неоновых вывесок соседних забегаловок и магазинов. Но отсюда можно почувствовать умиротворенность и какое-то странное душевное спокойствие. Внутри почти все сделано из дерева. Местами даже доносится приятный скрип досок под ногами. Круглые столики находятся на приличном расстоянии друг от друга, но несмотря на это, даже в таком небольшом заведении чувствуется приятное количество свободного пространства. Цветы, что увешаны в небольших горшках куда только не посмотри, хорошо гармонируют с запахом чая, да и просто радуют глаз. На маленькой террасе на открытом воздухе даже найдется небольшое дерево, что растет прямо через аккуратную дырку в полу.
Мягкий звон дверного колокольчика, и вот, войдя внутрь вы сразу же можете заметить дружелюбную мордашку антропоморфной ящерки. Усаживайтесь поудобнее и подождите, пока она запишет ваш заказ. С виду Пено может и не очень умная, да и местами неуклюжая, но зато усердно старается, да и позитивом заряжена настолько, что порой вызывает еле заметную, нелепую улыбку. Записав все ваши пожелания, легким шагом и повиливая хвостом официантка донесет их до обладательницы данного заведения. Незаметно сидя за ... да, барная стойка. Только вместо алкоголя, на стенках расположены чашки, блюдца и прозрачные банки с чаем. Без каких либо эмоций на лице, нага окинет заказ быстрым взглядом, и плавно придет в движение. В какой-то момент к ее деятельности может присоединиться и Пено. Приятный аромат не заставит себя долго ждать, и вскоре вы сможете насладиться заказом.
Приятного аппетита. И не забудьте про чаевые.

0

2

При подходе к чайной было много интересного снаружи. Деревья здесь будто застыли в постоянном созревании, что было забавно, ибо они были и на земле, опавшие, и на ветках деревьев. Теплый ветер поглаживал перья, не желая изменить их положение. Нет - ветер хотел лишь пригладить нового путника, который двигался в неторопливом темпе. Да и торопиться некуда - ситуация не критичная и можно лишь наслаждаться этим небольшим раем, который пригрел путешественника.
То тут, то там попадались небольшие переулки между домами, в которых скрывались тени. В той темноте редко что можно было заметить, но от внимательного взгляда сипуха ничего не могло ускользнуть, так что да, он знал, что там кто-то иногда прячется от зноя. Логичное решение, хотя вроде солнце не жарит, оно лишь нагревает всё вокруг, а ночью вновь всё охладится до приятной температуры, когда ты сидишь на мраморной плите и твоим конечностям не холодно и не жарко.
Насчёт места прибытия... Тут сложно понять, что вело сову по пути. Возможно это было объединение двух чувств - обоняния и... Назовем это зрением. Первое, конечно же, вело к чайной, запах чувствовался уже в тот момент, когда вышел на эту довольно обширную, но пустую улочку в это время. Изредка попадались различные фурри, жившие тут. Кто-то отпрянул с дороги, завидев столь странную личность, а кто-то даже здоровался. Ответом всегда были прикрытые глаза и пожатие руки - Кесс не любил общаться, привык больше в одиночестве. Да и немного осмотрительным быть не вредно для общего дела.
А вот и место, куда ведут все чувства... Когти впились в древесину, когда сипух стал входить внутрь. Древесина была уже старой, но выглядела хорошо. Лаком покрыта скорей всего. Под лапами внизу тоже было дерево. Приятно. Будто вернулся в родной лес. Внутри было на удивление прохладно, хотя зоркий глаз выделил находящихся в чайной холоднокровных. "Взгляд" уперся в нагу за барной стойкой. Недолго, это не должно было обратить внимание. Но зато он уже видит - это, во-первых, владелица - видно, как она держится на СВОЕЙ территории. Ну и во-вторых, это цель прибытия в столь далекое место. Духи указали путь, духам лучше знать.
Прошел подальше, осмотрел столы. На одном столе играют старики в какую-то настольную игру, стуча игральными костями и двигая фишечки по очереди. За другим столом молодая парочка воркуют, их вообще не волнует происходящее вокруг, что было даже удобно. И всё... Рано ещё для посиделок за чаем поздно вечером, когда ты сытый, довольный, гуляешь по городу и решил немного отдохнуть в кафе. Но это значит, что скоро это время настанет и надо закончить здесь дела довольно быстро, иначе можно будет пропустить момент и придется подходить завтра, послезавтра или когда там получится... Пришел сегодня - сделай все дела сегодня.
Занять место в середине зала за одиноким столиком оказалось хорошим шагом по трем причинам - свежий воздух, поскольку сюда не доходил дым от одного из стариков, спиной ты находишься к дверям, а значит не обращаешь внимания на себя, ну и отсюда отлично видно стойку. Задумчиво почесав когтем клюв снизу, сипух наблюдал, как к нему подошла молодая ящерка, немного отпрянула, когда увидела взгляд, но уткнулась в блокнотик и, взяв в себя в руки, обратилась.
Добрый день, добро пожаловать в чайную "Вялые питоны". Мы можем предложить вам большой ассортимент чая на любой вкус. Вам подать меню или вы уже можете осуществить заказ? Снова глаза в блокнотик, готова записывать. Мило.
И вам добрый день... Можете мне пожалуйста оформить чашечку и чайничек кипяточка? Буду премного благодарен за такое. Улыбка вновь не получилась из-за клюва и глаз, но на стол уже опустилось два мешочка. Первый при соприкосновении со столом привычно звякнул - это был кошелек. Второй же при опускании похрустел, от него запахло приятно и терпко. Надеюсь я не прошу слишком многого? Обратил взгляд к наге, которая полюбому видела, что сипух смутил немного ящерку своей просьбой. Девушка ещё помялась на месте, но духу сказать не хватило и вернулась за барную стойку, после чего начала разговаривать с начальницей, поглядывая немного на нового гостя. О чём разговаривали - не было ясно. Но была надежда на то, что данный маневр имел свой успех. Сипух терпеливо откинулся на диванчик и достал одну из своих любимых побрякушек, состоящую из костей мышек, стал её крутить в руках и разглядывать. Что духи нам уготовили...

0

3

- Ух! Не слишком ли много сахара?
Утренняя прохлада медленно оседала на сонное тело, что так медленно помешивало ложкой темную муть в чашке. Через открытое окно доносилось звонкие голоса ранних пташек и спешка случайных прохожих. Судя по взгляду, нага немного завидовала данной энергии.
- Как обычно.
Наверное не стоило говорить Пено, что это не совсем сахар. А то в последнее время она все больше расстраивается, когда нага употребляет свою химию. Но придти в себя как-то же надо? Хотя ... был ли от этого толк, сложно сказать. Несмотря на то, что дела у чайной вроде бы потихоньку шли в гору, просыпаться было для нее болью. Наверное, была бы возможность, она всю жизнь бы проспала. И не то что бы данная работа ее особо утомляла. Даже таскание продуктов, ежедневное мытье полов и вообще всего заведения, не так уж сильно давило на нее. Как ни странно, физическая работа даже отчасти успокаивала. Работа с клиентами была чуть более проблематичной. Хорошо, что это все же не бар какой-нибудь, так что проблемных клиентов здесь почти не бывает. Да и большую часть клиентов на себя берет Пено. Что бы она без нее делала. Перенеся на ящерку свой задумчивый алый взгляд, девушка медленно положила руку ей на голову и слегка погладила.
- Эээ ...? В-Вы чего это вдруг? - в легком смятении ящерка прижала к себе список закончившихся продуктов.
- Да так ... Не забудь закрыть кладовку. И поправь форму, а то через пару минут открываемся.

Наверное ... она уже успела привязаться к этому месту? Тщательно протирая окно, Нами невольно начала сверлить глазами свое отражение, немного пугая проходящих мимо горожан. Хотя она и была тут всего несколько месяцев, но все же ... дом? Звон колокольчика еле слышным эхом раздался у нее в голове, теряясь в глубоких и бесполезных мыслях.
- Просят зеленый чай и ... эээ ... - растерянно переворачивая страницы блокнота, Пено встала перед нагой - И бисквит на двоих. Я тогда принесу его как раз.
Это и есть стабильная, обычная жизнь? Каждый день состоит из примерно одних и тех же событий. У тебя есть планы на ближайшие хотя бы пару месяцев, и ты не ожидаешь подвоха от каждого встречного. Хотя, наверное от последнего она пока так и не смогла избавиться. Ароматная жидкость длинной струйкой растягивалась от чайника до фарфоровой кружки. Ей ведь это все нравится? Иначе, какой в этом смысл.
- Ох, хорошо мы тут посидели, но, увы, надо идти. Еще раз благодарю, как всегда удивляете!
Теплая улыбка старой пары, что держась за руки выходила из чайной, не вызывали в ней каких-либо эмоций. Разве что все еще было немного непривычно. Пустые чашки мягко звякнули в руках девушки, соприкасаясь с тарелкой. Наверное лишь вопрос времени.

Посетители потихоньку приходили. По каждому из них скользил ничего не выражающим змеиный взгляд, однако чаще всего больше данного внимания никто не получил. Пока в заведение не зашел он. Нага сразу немного напряглась. Хотя ее лицо не изменилось, и оставалось все такой же смесью пустого взгляда с легкой усталостью, язык стал более часто мелькать между ее губ, да и кончик хвоста пару раз дернулся из стороны в сторону. Он отличался от ее обычных посетителей. А все что было необычным, нужно воспринимать с осторожностью. От него несло проблемами. И чем-то непонятным.
- Просит чашку с чайником и кипятком... - неуверенно глядя на свои записи, произнесла Пено.
Чтож. Это можно устроить. Легонько похлопав своего работника по плечу, девушка взяла небольшой, бордовый глиняный чайник с белоснежной чашкой и плавно подползла к их новому посетителю. Наверное, в данной ситуации ей лучше разобраться самой.
- Ваш заказ. - Слегка поклонившись, нага аккуратно поставила перед сипухой его заказ. Змеиные зрачки на пару секунд сфокусировались на двух мешочках. Оба доверия не вызывали. Да и брать деньги за один кипяток было как-то странно. Но что действительно не вызывало доверия, так это кости.
- Что-то еще? - голос вежливый, тихий,  но хорошо слышный. Руки спокойно сложены за спиной. Безэмоциональный взгляд полностью сосредоточился на клиенте. Однако о том, что творилось у нее в голове, можно было лишь гадать.

0

4

Что-то ещё? Глаза сипуха прицелились ровно в красные зрачки. Время вокруг замедлилось, это выглядело, как спарринг, как армрестлинг. Вокруг была тишина, никто не мог вторгнутся в эту дуэль. Казалось ещё чуть-чуть и они набросятся вдруг друг на друга.
И вдруг все переменилось, глаза совы прикрылись до узких щелочек, перья вокруг клюва зашевелились, клюв открылся и послышался хриплый смех, а взгляд поднялся выше головы наги. Тело опустилось на диван, внешне расслабилось, лапа улеглась на спинку дивана.
Да уж, духи никогда не ошибаются. Я вижу, что всё правильно. По внешней части клюва продвинулся длинный язык, взгляд снова упёрся в нагу, но уже не так агрессивно. Да, интересует кое-что ещё. Садись рядом Лапой показал на диванчик напротив себя, по другую сторону стола, после чего взял кружку, открыл другой лапой мешочек рядом с золотом, достал оттуда несколько листов сушеного чая, высыпал его в кружку немного согнув лапу, после чего стал заливать засушенные листья кипяточком. От кружки пошел приятный запах, приблизил клюв поближе и принюхался, после чего обратил внимание на маленького дракона, пролетевшего мимо. Подвинул кружку к месту за столом, где должна находится нага, снова обратился к ней.
Прошу, испробуй этот чай. Не пожалеешь. Это драконий пуэр. Чувствуешь запах?
Движение сбоку обратило на себя внимание хищной птицы. В амулете из косточек зашевелился дух мышки, которая была сырьем для амулета, начала дергаться внутри и пищать. Лапой захватил амулет и спрятал в один из карманчиков, находящихся рядом с плечом, где он был до этого.

0

5

- Духи ...?
Зрачки сузились ей больше. Слегка прищуренный взгляд, от которого веяло скрытным недоверием, ненадолго просочился сквозь маску. Может ей и не стоило так скептически относится к каждому незнакомцу, что хоть как то выделяется на фоне остальных, непримечательных посетителей, однако ...
- Мээ ... не нравится. В чем дело. Что это. - мысли в кой-то веке получили пищу для чего-то нового. Отличавшегося от привычной рутины.
Сесть за стол она не могла. Да и сворачиваться клубочком ей особо не хотелось. Но дабы провоцировать ненужные ситуации, девушка все же подползла поближе к столу и осторожно взяла чашку. Духов она видеть не могла, так что для нее это был самый обычный чай. По крайне мере вид и запах говорил именно об этом. Дергая в воздухе языком, нага сверлила содержимое чашки алым змеиным взглядом. Она не боялась отравиться, но было все же какое-то неприятное чувство, когда вот так принимаешь напиток от странного незнакомца. Владелец другой чайной пришел навестить конкурента? Было в этой ситуации что-то глупое и непонятное. И это начинало немного раздражать хозяйку заведения.
- Не слышала о таком. - едва касаясь губами края чашки, сделала незаметный глоток - Занятно.
Мягкий вкус, едва ощутимая горечь. Интересное послевкусие. Обычно она предпочитает сливать первые заварки, однако, здесь это было немного сложно. В целом ... нормально? Хоть и есть немного странное ощущение. Скорее всего она просто нервничает из-за непонятно чего. Задумчиво смотря все это время в осевшие на дно чашки чаинки, Нами подняла голову на сипуху.
- Вы хотите продать мне чай?

0

6

Чтобы не смущать девушку, немного отвлекся во время пробы чая, посмотрел на остальных находящихся в чайной. Никто не отвлекся на произошедшее, все заняты своими делами. Что радует. Единственный, кто ещё наблюдает за происходящим - это ящерка, которая стоит за барной стойкой, на лице у неё иногда проскакивает испуг, особенно он был заметен, когда нага начала пить чай. Сразу видно, что боится ответственности. Забавно, учитывая то, какие планы у сипуха на её начальницу.
Когда началось "обсуждение" чая, то взгляд сразу же уперся в глаза наги, которые были теперь чуточку живее. Внимательно выслушал все комментарии, после чего поступил один из главных вопросов, которым можно легко охарактеризовать всю эту эпоху. Немного почесал клюв, после чего начал негромкое повествование.

Я не имею права никакого продавать этот чай. Ведь он принадлежит всем. Забавно, да? Единственный его минус в том, что до него очень сложно добраться. Всё, что ты видишь в этом мешочке - это остатки моих запасов. Достались мне они от моего учителя, а так же были даны знания о том, где этот чай найти можно... Глянул в сторону гор, которые не видно из окон, задумчиво стукнул когтем по клюву. Однако это мое первое путешествие и мне одному немного страшно выдвигаться. Поэтому обратился к духам за советом. Они мне указали на вас. У вас... довольно милое предприятие. Мне кажется, что поделиться чаем с владельцем чайной - это хорошая идея. Так что я вам предлагаю не купить этот чай, а отправиться со мной в путь, дабы я вам показал, где этот чай можно найти. И вам выгодно, и мне не будет скучно в путешествии.
Чуть отодвинувшись назад, глянул на ящерку, следящую за происходящим, подмигнул ей. Ваша протеже довольно милая, мне кажется, что ей стоит дать свободу на время путешествия. Или дать ей поработать на вас. Тогда мы будем представлять это, как отпуск... Экстремальный, но отпуск, да. Ты со мной согласна?
После этой фразы зеленые светящиеся глаза засветились посильнее, когда взгляд упёрся в лицо наги

0

7

- Ааа ...- Это было первое, что смогла выдавить из себя девушка. Это почему то напоминало ей тот случай, когда к тебе в дом звонить продавец пылесосов. Только вместо того, что бы продать его на месте, вы идете с ним за тридевять земель в магазин. А подсказали эму духи. Ага ... только почему это звучит как какая-нибудь очередная организация?
В который раз погружаясь в раздумья, на лице девушки застыло выражение легкого удивления. Впрочем, особо долго ей подумать не дали.
- Это замечательно звучит! Соглашайтесь! - Ящерка, невольно подслушивая их разговор, на эмоциях подскочила поближе - Это же такая возможность! Заодно и развеетесь.
- Но мне так ... лень. - Не особо подумав ответила нага, немного дивясь своей честности. Хотя скорее всего в этой дороге не замешаны никакие организации, и они и вправду просто идут за чаем, чем больше возникает вероятность того, что ее вытянут из стабильной зоны предполагаемого комфорта, тем больше ей хочется вцепиться в это теплое местечко, подобно кошке, что не хочет покидать нагретое место. Змеи ведь кстати тоже большую часть свободного времени просто лежат?
- Ну блииин, Рас, это может пойти Вам на пользу ... да и новый сорт чая может там ... клиентов привлечь?
Жалостливыми глазами Пено смотрела на свою начальницу. Наверное вся горит желанием опробовать себя здесь во всей красе, когда останется одна. Опасное это дело конечно. Надо будет ей помощница сыскать может.
- Думаю так. - проснувшись от нелегких раздумий под пристальным взором ящерки, нага сфокусировала змеиные зрачки на сипухе - Попробовать можно. Однако, думаю есть пару вещей, которые лучше сказать сразу. Первое - я ничего не обещаю и в случае чего дорогу Вы можете продолжить в одиночку. Второе ... хотя ... впрочем, неважно. Остановимся пока на этом. Как Вы хотели бы начать данный ... поход?

0

8

Услышав подтверждение от наги, засунул клюв и лапы в рюкзак, стал там копаться. Через некоторое время шебуршания и ворчания из глубин, как оказалось, большого вместилища была вытащена довольно потрепанная, но вполне читаемая карта. Отодвинув небрежным движением в сторону чайник, положил карту на стол.
Люблю фуррей с деловой хваткой: раз - и уже сразу к делу. Не хотя вокруг да около. Не ошиблись...
Чуть задумчиво постучав когтем по клюву, глянул наверх, затем вновь обратил взор на карту, немного увеличился в размерах из-за оперения, которое распушилось от удовольствия. Когтистая лапа уткнулась в карту двумя пальцами в том месте, где должен находится город-начало путешествия и аккуратно превратилась в "человечка", когда один палец двинулся в сторону дороги
Путь мы начнём здесь. Маршрут в целом не так важен, в пути нас будут направлять и, я полагаю, важно в основном место, куда ты хочешь прибыть и время, которое на путь требуется затратить. Если и у тебя будут какие-то данные о том, как можно сократить наше путешествие - милости прошу, карта перед тобой. В данный момент мы можем по дороге добраться до соседнего города. Оттуда - ещё дальше. Куда? Путь наш будет лежать в воинственный север, там имеются горы, рядом с ними есть пара небольших городков. В наше время бандитов и разбойников вроде не должно быть в тех местах, поэтому подозреваю, что в этом плане опасностей не предвидится.
Когтистый "человечек" продвинулся вперед по карте, как раз в сторону наги, после чего внезапно поднялся в воздух, немного повисел и со стуком рухнул в точку на карте в районе гор, точнее в одну из них. Перья на лапе начали шевелиться от морозного воздуха, внезапно появившегося возле неё, а в воздухе появился какой-то легкий, едва уловимый зеленый туман. Сипух же точно видел место, где находится этот чай и перенесся на мгновение в это место своим духом.
Это было всего пару секунд, однако эти пару секунд был ступор. После данной презентации дернул головой и осмысленно глянул на нагу и стоящую рядом ящерку.

А насчёт обещания... Думаю, пока что я не вижу в этом проблемы. Полагаю, я вообще сегодня сломал пару планов на вечер. И меня здесь быть не должно было. Но... Такова судьба
Убрал лапы с карты, чуть приподнялся и достал из рюкзака ещё один амулет, сделанный из летучей мышки. Выглядел он хорошо - шарообразный, он был с крылышками и парой камней неблагородного происхождения. Один синий камушек, другой желтый. Положил сверху на карту возле руки наги.
В любой момент, когда станет неудобно или не будет желания продолжать путешествие - можешь отдать мне его в лапы и я всё пойму

0

9

Легким движением руки попросив ящерку убрать со стола посуду, нага с тихим вздохом посмотрела на карту.
- Прошу заметить - я не фурри. - Судя по движению хвоста, девушка была немного недовольна данным заявлением - Однако ... да. Саму суть понятна. Думаю отсюда можно будет добраться на поезде. Это должно будет сократить по крайне мере большую часть пути. А уже из этого города можно будет добраться сюда, либо пешком, либо на попутке. Дальше, до самого конца пути тогда наверное пешком.
Глаза полностью сфокусировались на карте, пока нага задумчиво водила чайной ложкой в парах сантиметрах от карты. Мысли были занятны планированием маршрута и перебиранием возможных сценариев, если все пойдет не по плану. В какой-то момент голос стал таким тихим, словно она говорила сама с собой. Знакомое чувство. 
- А ...? - Резко подняв взгляд, Нами впилась взглядом в амулет - Да ... хорошо.
Эй не особо была ясна данная вещица, но не став слишком долго ее обдумывать, она все же взяла ее с собой. Потом будет виднее. Оставалось только ... собраться в путь? Так то ей оставалось только переодеться во что нибудь менее заметное и взять с собой пару вещичек, о чем она и сообщила сипухе. Да и не помешало бы дать Пено пару указаний.

- Я готова.
Типичная черная безрукавка и небольшая серая сумка. Довольно сомнительное обмундирование для столь далекого похода. Хотя учитывая, что большую часть времени нага провела путешествуя ...
- Насчет провизии и сна. Я надеюсь Вы не особо привередливы? У меня есть немного денег для передвижения и прочего, но ... на всякий случай. 

0

10

Осмотрел себя после вопроса о привередливости, задумался. Накинул на себя свой рюкзак, потрепанный и старый, обратился к наге.
Да я сам вроде как провожу постоянно в пути... Привык путешествовать налегке, всё свое ношу с собой. Да и с заработком в дороге проблем не будет - я продаю свои безделушки в дороге, всегда найдутся те, кто чувствует потустороннее и опасается всяких духов. Ну и лечение разных больных приносит денежку.
Пожав плечами, стал выходить на улицу. Вышел и прищурился - солнце ещё висело высоко и слепило через стекла, машины и прочие отражающие свет поверхности. От тепла даже стало хорошо на душе, появилась вера в то, что путешествие может быть вполне удачным. Тем более нага согласилась на путь вместе с сипухом, что уже оказалось отличным показателем. Духи не ошиблись.
Идея с поездом была удачной. Деньги были, тем более с туристов можно было получить их ещё больше, а значит путь можно немного сократить. Тем более не ясно, какие условия будут в пути после поезда, так что немного комфорта не помешает.
Сипух стоял возле двери, ждал, когда нага выйдет наружу. Произошло это довольно быстро, поэтому сипух, увидев нагу на пороге чайной, показал на дорогу когтистой лапой.
Пожалуй это странно, но я попрошу тебя вести до вокзала. Я обычно путешествую пешком, без транспорта. Из-за чего понятия не имею, где в этом городе находится станция.
Это было наполовину истиной. Да, сипух в основном пешеход. Но он мог обратится к духам и могли привести к вокзалу. Но данный поступок позволял показать, что они в этом путешествии на равных.

0

11

- Ясно ...
Хоть она старалась этого и не показывать, но все эти разговоры про духов заставляли относиться к обстановке крайне скептически. Конечно, в мире всяких чудаков хватает, да и вообще ... всякой необъяснимой всячины тут полно. Но все же. Лишь бы ее не пыталась привлечь в очередную секту фанатиков.
- Это не займет много времени.
Погода была действительно крайне приятной для путешествия. Даже несмотря на то, что поедут они на поезде, с крышой и всеми удобствами нынешнего мира. Протянув ладонь к небу, дабы солнечные лучи не так сильно били в алые глаза, девушка бросила пару быстрых взглядом на окружающий их мир, в который она уже не так часто выходила, как обосновалась в чайной. Спокойно. Отчасти даже как-то сюрреалистично. Веселые детские крики где-то вдалеке. Скучные разговоры прохожих, что беззаботно минуя их, отправляются дальше по их скучным делам. Еле слышно "Хм" просочилось сквозь губы девушки. Белоснежный хвост, приятно обогреваемый солнцем, сдвинулся с места и направился в сторону вокзала.

Минут ... двадцать? Да. Может чуть больше. И вот, каменная брусчатка сменилась нагретым асфальтом. Где-то над головой монотонный голос пожилой дамы оповестил отбытие поезда через 7 минут.
- Но он не для нас ...  -тихо разговаривая сама с собой, нага остановилась перед электронной доской с расписанием - Вот. Прибудет через пол часа. Правда, придется потом быстро пересесть на другой поезд ... хмм ... Да и маршрут немного странный. Ну да ладно.
Повернувшись обратно к сипухе, девушка пару раз легонько постучала пальцем по карте. Желтая линя, что отвечала за маршрут их поезда, делала небольшой крюк, и только после этого направлялась до места их пересадки. Ради которой нужно будет уложиться в 4 минуты. А иначе из незнакомого городка они уедут только глубокой ночью. Свернувшись клубочком возле скамейки, пока что нага могла лишь без каких либо эмоций смотреть в даль. Наверное, в такие моменты обычно стараются поближе познакомиться со своим спутником? Как-никак, проходить весь этот путь должно быть немного легче, если хоть иногда разбавлять медленно идущее время разговорами? Змеиные зрачки медленно перевелись с мертвой точки на ее незнакомца, и вновь вернулись на прежнее место. Сложно вспомнить, когда она в последний раз заводила новые знакомства. Сидеть в своей голове уж точно было легче.
- ...

- Вы ... кто вообще?

0

12

-Ясно
Поход по узким улочкам был довольно приятен. Солнце приятно светило, но иногда прерывалось набегающими откуда-то с запада тучками. Ветер дул то сбоку, то спереди. Каждое сильное дуновение раздувало перья и немного перьев осталось на протяжении пути на земле, вырванные этим сильным ветерком.
Поход до вокзала был в целом в тишине. Мысли обоих путников были завязаны на самих себе. Правда сипух позволял себе думать о наге, медленно ползущей рядом. Ведь это был один из тех гибридов, которые вообще редко себя проявляют в сообществе фуррей. Она выглядит, как человек. Но не человек. Опасный синтез. Естественно, можно понять всю эту молчаливость и забитость. Она не такая как все. Возможно всё было плохо... Очень плохо. И судить можно именно по этому шраму на шее. Цепь. Веревка. Удавка. Ошейник. Да. Спрашивать о таком явно не желательно. Тем более можно повредить отношениям, которые вроде как наладились. Между личностями еле-еле проявилась легкая паутинка связи, которая может порваться от любой бредовой мысли, высказанной вслух. Если доверится, если поверит - может расскажет. Её дело, её история, её прошлое.
Иногда сипух отвлекался на зеленого мелкого духа, летящего следом за путешественниками. Просто любопытный дух. Который любит запах чая. Возможно, от наги действительно пахло чаем. Точно не скажешь, но ведь она провела в чайной много времени. Забавно, что при всём великолепном зрении у сипуха было очень туго с обонянием и при уже небольшом расстоянии запахи пропадали. Грустно, но зато приятный сюрприз, когда какой-то запах проявляет себя и показывает во всей красе. Иногда это сгоревшее дерево, иногда это какая-нибудь выгребная яма. Ещё иногда проявляют себя спички зажженные, когда рядом находится курящий фуррь. Фу, какая мерзость... У них шерсть в районе пасти прям подгорает и становится рыжеватой. Мда.
Все эти мысли роились, как улей, в голове у сипуха, когда оба путешественника спокойно добрались до вокзала. Большое и красивое здание, видно, что у него богатая история. Неизвестно, кого видели стены этой громады. Может здесь происходили какие-нибудь революции или же наоборот, наводился порядок. Надо вдаваться в подробности и узнавать что-то новое о этом месте... Но это не является в данный момент важной идеей. Это не цель путешествия. Но в дальнейшем... Всё может быть, да...
Видно по наге, что место для неё знакомо, что она пользовалась транспортом... Хотя кто в это время им не пользуется, только, наверное, такие отшельники, как сипух. Поэтому нага была ведущей в данный момент. Подведя сипуха к схеме, она начала рассуждать вслух, правда не понятно было, к кому обращалась - к самой себе или к спутнику. Пальцем поводила и показала первичный маршрут. Ну, как оказалось, часть маршрута действительно будет в комфорте и без пешей прогулки. В железном поезде. Да уж, первое путешествие на поезде - это событие. Небольшое, но событие.
И вот тут кое-что разладилось. В наге что-то поменялось, она начала нервничать и все же обратилась к сове, которая вообще всю дорогу молчала.

Вы ... кто вообще?
Любопытный вопрос, ничего не скажешь. Сложный в своей простоте и ответить на него нельзя короткими отговорками.
Забавно, что этот вопрос прозвучал на вокзале, когда ты уже готова была уехать с неизвестным пернатым в далекое и неизведанное путешествие. Если коротко - я сипух по имени Кесс. Путешественник. Отшельник. Шаман.
Если же я начну вдаваться в подробности... Пожалуй, историю свою я могу рассказать в поезде, все-равно наше путешествие будет однообразным, если верить опыту моих знакомых. Но в общем я отчасти защитник лесов, отчасти защитник природы и животных, там обитающих. Так же и с фуррями. Защищаю не от фуррей, не от городов, а от разных природ зла. Как я уже говорил - духи. По твоим ноздрям и прищуренным зрачкам вижу - не веришь в них. Не верь. Я же получил глаза по рождению, меня сразу определили в детстве на обучению к шаману. Я учился жить среди природы и духов. Я умею с ними общаться. Не на равных, конечно. Но они помогают мне, а я им. Взаимный обмен.
Сейчас, в мире технологии, на это мало обращают внимания. Поэтому я в основном помогаю духам в городах и продаю талисманы. Для меня они имеют ценность, а покупатели часто не осознают, что берут. И да, я тебя не призывал идти за мной по пути шаманизма. Мне интересен только чай. Тебе он интересен, как новый товар. Для меня он имеет другую цену.

Вздохнув, сипух уселся рядом на лавочку, чуть-чуть посидел и вскочил обратно, обратив внимание на ларек вдали
На улице жарковато. Хоть ты и хладнокровное, но все-равно спрошу - будешь мороженное?
Сипух встал в позицию, готовый отойти после ответа наги.

+1

13

- Шаман значит ... -нага окинула его оценивающим взглядом, подобным тому, что он мог ощутить при их первой встрече. Ну да. Что-то такое вполне приходило на ум. И хотя к его словам она все еще относилась скептически, заявления о защите природы и всяких живых тварей все же немного успокаивали. Уже по ее чайной можно было понять, что девушка питает теплые чувства к природе. Жаль про духов и им подобным нельзя было сказать тоже самое.
- Ясно. - коротких и тихий ответ наконец прозвучал из ее уст, после недолгих раздумий - Н-наверное ... да.
Как-то непривычно было от такой казалось бы простой услуги. Пальцы машинально полезли копаться в сумке, дабы вернуть ее спутнику потраченные деньги. Почти никогда не балуя себя сладким, предпочитая обычную химию что найдется в ванной под раковиной, сложно было назвать какие-то определенные вкусы, что она хотела бы попробовать. Так что пришлось оставить это на совесть сипухи. А ведь солнце действительно осыпала их лучами солнца все жарче и жарче ...

Раздвоенный язык медленно обвился вокруг сладко-кислого лакомства. Занятно. Возможно она когда-то пробовала это в детстве. Наслаждаться едой девушка особо не умела, поэтому как только язык обвил большую часть мороженного, оно все сразу же скрылось в бездонной глотке девушки.
- Ай бля. - ее мозг явно не был рад данному фокусу, но зато во рту еще остался приятный привкус. Не подав виду, и тихо поблагодарив, нага вновь предалась тишине и раздумьям, пока наконец не повернулась с сипухе.
- ... Расахти. Мое имя.
Небольшая ложь, но, то что она добровольно сказала хотя бы это, уже впечатляюще. И почему такое чувство, будто ее подкупили мороженным? Надо быть более сдержанной.
- Поезд номер 167 прибывает на платформу 1 ...
Время пролетело незаметно. Наверное. Приподнявшись на хвосте, нага слегка кивнула шаману и в сопровождении прохладного ветерка, что прибыл вместе с поездом, взъерошивая ее волосы еще больше, заползла внутрь. На удивление прохладно. Из-за прошлого опыта она уже было подготовилась к духоте и тесноте. Хотя с последним пожалуй все еще предстояло сразиться. Смирно ожидая, пока мимо нее пройдут остальные пассажиры, дабы не вызывать у них возмущения, путаясь под ногами со своим хвостом, девушка отыскала свободную комнату и подождав пока сипух присоединится к ней, сразу же закрыла за собой дверь. Прикрыв окно шторой, девушка начала трудную операцию по расположению своего тела так, дабы и ей было удобно, и у ее спутника была возможность в случае чего выйти из комнаты. Вроде бы даже получилось. Тихо вздохнув, нага окинула быстрым взглядом небольшие настенные часы. Долгая дорога ... да? Легкий толчок оповестил о том, что поезд, потихоньку набирая скорость, двинулся вперед, вместе с их путешествием. Если бы только она могла ...
- Меньше думать ...
- А зачем Вам чай?

0

14

Услышав утвердительный ответ, ведь в нём прозвучало "Да", сипух продолжил путь в сторону лавки, в которую вообще намеревался даже один пойти. Но вспомнил о попутчице. Слишком долго я был один. Слишком долго путешествовал без напарника. Странное ощущение. Путь до ларька занял немного времени, он был совсем недалеко. За прилавком стоял небольшой тёмный мишка, который глянул на глаза, а потом опустил взгляд на прилавок. -Вы что-то хотели? Да. Два лаймовых вкуса, пожалуйста. Ага, благодарю. Вот, сдачи не надо. На прилавок насыпалось мелочи, в которой не хотелось разбираться. Иногда сипуха принимали за бездомного, который нуждался в деньгах. Ну... А он в них иногда нуждался, да. Чего уж греха таить. Обратно сипух нёс прохладную благодать так же шустро, как убежал за ней. Вновь уселся на лавочку, открыл клюв и начал вылизывать мороженое. И тут глянул на нагу. Покончила с мороженым она довольно быстро. Слишком быстро. Да так, что у сипуха на загривке поднялись перья и захотелось раздуться от нахождения рядом с хищником. Инстинкты, куда без них... Но всё же победила рациональная часть личности и сипух быстро остыл. Да, это хищник. Но этот хищник в целом выглядел пока безвредно и сам по своей воле последовал за пернатым шаманом, что уже является некоторым признаком, что вреда пока это не принесет. Наоборот, скорее пойдет на пользу. И вот уже почти покончил с холодной сладостью, когда нага решилась и озвучила своё имя. Было это в тишине, судя по всему она долго к этому себя готовила. И это очень приятный шаг. Всё же они становятся кем-то. Они уже не незнакомцы. Она знает его, он знает её. Это что-то. Духи никогда не ошибаются.
Поскольку сипух ещё был занят мороженым и весь его клюв в целом не давал выйти нализанному мороженому наружу, он пару раз коротко кивнул и зажмурился, пытаясь показать, что он понял имя и оно ему по душе. Рожок был проблемой, поэтому рожок полетел в мусорку. Да, клюв был во многих аспектах неудачным предметом, но иногда позволял делать необычные и удобные вещи. Например отгрызать ветки. Ну или вытаскивать мясо из костей грызунов. Классика.
Какой из поездов наш, он так и не понял. Что-то прозвучало, нага кивнула и сипух двинул следом. Что-то в голове конечно работало и он решил, что самый теплый и появившийся недавно - это тот, что нужно. Что ж, ей действительно в данный момент лучше знать. В плане логистики технических средств он явно аутсайдер. Постояли в ожидании. Пару раз чуть не наступили на хвост наги, но она успевала его отодвинуть. Видна давняя практика. Да, такому действительно нужно учиться с таким хвостом. Даже стыдно спросить, сколько раз наступали. Небось и не помнит, не считала. Тут как с клювом - вроде и удобно, а в социуме вызывает дискомфорт. Нонсенс. Просто многие ещё к такому не привыкли. Вот она родит... высадит яйца... М... Отлично. Даже мое зрение не позволяет узнать, что в этой тёмной теме. Не суть... Появится потомство, потом второе и третье... И вот появится нормальное поколение наг, к которому все будут готовы. Нужно время.
И вот нага нашла место. Опять же, просторное купе. Она его сразу закрыла, видимо не любит взглядов. Можно понять. Как-то сгруппировалась, будто собралась атаковать, а потом будто уселась на свой хвост. Будто вжалась. Смотреть больно, наверное привыкла. Хотя, может это ради меня? Хм. Быстро привязалась, приятно.
Толчок в спину, после чего медленно начала нарастать амплитуда качания. На это мозгов сипухе хватило, он понял, что они поехали. Ведь он ездил в кибитках на паровой тяге. Так что и к этому привыкнет. Тем более движение было не резкое, а будто качали в кресле-качалке. Технологии действительно потрясают, если в них начинать верить и перестать бояться. Может когда-то он окажется в самолёте... Но это...
-А зачем вам чай?
Сама начала диалог, который продолжал прошлую речь, ещё на вокзале. Видимо реально интересуется путешествием и моей заинтересованностью в ней.
Ностальгия. Этот чай я попробовал самым первым у своего учителя. И это был единственный чай, который я у него пил. Все эти составляющие чая - запах, вкус, цвет и даже, не смейся, аура - это напоминание о тех временах, когда мы познавали шаманизм. Когда он учил меня искать жизнь даже в маленьком листке, лежащем на земле. Даже когда показывал рождение слабых и немощных. Везде есть жизнь.
Так что чай - это моя дань ему. Да, его уже нет среди живых. Но для меня он всегда рядом, его дух здесь и возможно это он направил меня к тебе и к чаю. Знаю, знаю. Звучит бредово. Но такова моя жизнь, я окружен подобным и вижу то, что многие не видят. Подозреваю, что чтобы получить такие глаза, должны были сойтись все звезды. Но, слава природе, мой учитель и я не верим во все эти гороскопы и влияние звёзд на живых. Сами живые меняют друг друга и сами себя. Так что, возможно, это просто интересный и необычный... ген, так? Я вроде правильно применил этот термин. Выучил его, когда общался с некоторыми учёными мужами. Не доктора, не светила науки, но в целом любопытные собеседники, все учителя. Не как мой, конечно. Но свои мысли они тоже выдают грамотно и приятно. Как будто мышь попала в мясорубку и... Гм, ладно, не к столу сказано... И да, о столе... Мы здесь сами себе организовываем обед или нам могут принести? Просто я помню, как рассказывали про летающие рестораны. Я не поверил, но я и в поезда не верил. А это оказался удобный передвижной отель, как я вижу.

Глаза сипуха опустились на рюкзак, поскольку там могло остаться что-то от "обеда", который он поймал по дороге в город. Но было бы неприлично не поделиться этим с дамой... А там осталось жутко мало.

0

15

Пока на ее вопрос отвечали, и к тихому постукиванию колес поезда вместо неловкого молчания теперь присоединился голос сипухи, заглушая еле слышную возню за дверью их купе, нага достала из сумки потрепанную флягу. Крышка с тихим стоном все же открутилась от металлического горлышка, позволяя резкому вкусу щелочи и горечи наполнить ее рот. Алые глаза хоть и смотрели на собеседника, но вникала ли нага в саму суть сказанного - сложно сказать. В какой-то момент ее взгляд и вовсе стал немного неприятным. Мертвым и холодным. Но лишь на момент. Решив, что наверное не стоит уничтожать свои запасы пойла сразу в начале длинной дороги, девушка задумчиво закрыла флягу.
- Хмм. Занятно ... - все что она смогла ответить.

У них обоих было кое-что общее. Оба большую часть жизни провели скитаясь то там, то тут. Хотя, по проживанию в лесу сипуха ее непременно обогнал. По крайне мере в его умениях выживать тогда не надо было сомневаться. У обоих были учителя, которых они уважали. Отчасти девушка даже немного завидовала его благим намерениям. Защитник природы и животных. Отправился в такой долгий и неизвестный путь ради учителя. С первого взгляда кажется довольно неплохим парнем, с добрым сердцем. Жаль, что она не могла сказать тоже самое про себя.
- Хотя должна признать, Ваши духи меня немного пугают. - Уголки ее губ слегка дрогнули. Попытка пошутить? - Что же до обеда, то тут должно быть кафе. Уже проголодались?
Раздвоенный язычок пару раз проскользнул между ее губ, а взгляд сфокусировался на рюкзаке ее спутника. Каким только мусором ей не приходилось писаться за всю свою долгую жизнь, так что вряд ли ее можно было чем-то удивить. Однако, так как они пока находятся в вроде бы цивилизованном обществе ...
- Можно пойти проведать. - Рука плавно потянулась к двери, но приоткрыв ее, сразу же замерла. Хвост, что до этого нехотя пришел в движение, убираясь с уже теплого, насиженного места, тоже застыл. Каменная маска на лице немного изменилась, став более напряженной. Язык то и дело пробовал воздух на вкус.
Кровь.
Неподалеку. Наверное следующий вагон. И судя по количеству, пролилось ее достаточно. Да и если прислушаться, то можно понять, что что-то тут не так. Тишина. Вернее попытка сделать тишину. Большой сгусток тепла говорил о том, что там собралось немало народу. Возможно даже слишком. Несчастный случай? Но разве тогда не должно быть больше шума? Никаких криков "Врача! Врача!". Только одно неприятное чувство. Пристально смотря сквозь образовавшуюся дверную щель, нага медленно, как можно тише начала закрывать дверь, пока их никто не заметил...

- А ну ка ...- Рука в черных кожаных перчатках появилась словно из неоткуда и схватившись за дверь, резко распахнула ее. От этого вполне можно было получить инфаркт. И все же каким-то образом девушка сумела сохранить безэмоциональную маску. Не успела она и шевельнуться, как холодное дуло уже было приставлено ко лбу, неприятно вдавливая вишневые волосы в кожу. Как знакомо.
- Кто это тут у нас прячется? И без резких движений, прошу вас ...
Ехидный женский голос. Переведя свой взгляд с дула пистолета на его хозяйку, нага обнаружила перед собой невысокую, и судя по голосу довольно молодую девушку, возможно даже младшее ее. Одетая во все черное и с мотоциклетным шлемом на голове, неизвестная личность жестом указала наге наклониться к земле, и ловко достав второй пистолет направила его на сипуха. Однако единственный вопрос, что эхом раздавался в голове у наги - каким образом она ее не заметила? C ее то нюхом она то точно не могла кого-то так подпустить к себе ...
- Идете со мной. Тихо, и без лишних вопросов. Любое подозрительное движение - убью.
В мире, где одни дерутся на мечах, другие палят по друг-другу из лазерных пушек, а где то на фоне маги взрывают все вокруг, ломая законы физики, ничему нельзя было доверять. Давно перестав искать в данных вещах логику, девушка могла лишь молча, не меняясь в лице, медленно поднять руки за голову. Конечно, можно было поиграть в героя, и напасть на нее, ловко выбив пистолет из рук, как это делают в фильмах, но был еще и более безопасный вариант, который всегда советуют все полицейские, когда тебя взяли в плен. Держись спокойно, и делай все, что тебя попросят. С первым у наги проблем явно не было. Повернув голову к Кесу настолько, насколько это было возможно, дабы не получить пулю в лоб, девушка внимательно посмотрела на него.

Они не знали сколько их. Какие у них способности. Кто они, и что хотят. Она никогда не любила идти на риск, если только он заранее не был досконально изучен и все ходы отступления и все возможные варианты событий были продуманы заранее. Поэтому нага сразу же погрузилась с головой в выстраивании возможных теорий.
- Ну?! - толчок пистолета непременно оставит потом синяк у нее на лбу. Но если все пройдет хорошо - этим все и ограничится. Жаль она не обладала телепатией ...

0

16

Во время монолога нага в основном сидела и слушала и лишь раз выпила из фляжки. Что это было - неизвестно, но изменения на лице показали, что это могло быть лекарство, про которое шла речь в кафе. Поскольку у сипухи не было нормального обоняния, то даже взяв флягу, он не скажет, что там.
Владелица фляги тоже оказалась очень интересной. Говорила слишком мало, как будто с трудом. Либо не привыкла общаться. Да, у отшельников два взгляда на их жизнь без социума.
После её комментариев про духов и кафе немного задумался, откинулся обратно на мягкую спинку сиденья вагона. Поскольку денег у него пока что было достаточно, пернатый мог бы немного поухаживать и купить наге мяса или что они там едят. Потер немного клюв снизу, закатил немного глаза вверх, вспоминая, что можно купить в кафе, чтобы не приходилось жевать.
Проведать - это отличная идея. Пожалуй, тебе придется остаться на месте, дабы следить за нашим местом, чтобы его никто не занял, а я могу сходить и купить... Что? Теперь сипух увидел, что нага смотрит в сторону коридора, всё её тело было напряжено, а кончик хвоста дергался. Что-то случилось. И судя по всему она это чувствует, не имея его зрения. Он резко замолчал и сам напрягся, ведь нага стала медленно прикрывать дверь обратно. Это выглядело как проблема, которой не ожидалось в безопасном перемещении из пункта А в пункт Б, где их ждал чай.
В тот момент, когда нага почти прикрыла дверь, сипух уже выдохнул, но дверь резко открылась, оставив нагу зависшей в воздухе. А потом появилась причина такого окаменения девушки, плотно улегшаяся на лоб своим металлическим телом. Про регенерацию змей и тем более наг пернатый не слышал, но и проверять не было желания. Так что надо...
- Кто это тут у нас прячется? И без резких движений, прошу вас ...
Всё произошло довольно быстро на самом деле, но в тот момент время тянулось, как жевательная резинка. Ведь немного пройдя вперед, девушка направила свой пистолет на сипуха, даже не посмотрев в его сторону. Голова закрыта шлемом - очевидно, для анонимности. Ну и шлем отлично защищает от ударов. Какая хорошая подготовка. Либо долго продумывали, либо у них хороший лидер. Интересно то, что не было никаких шумов из коридора, которые бы привлекли внимание. Это не грабители. Это что-то другое...
- Идете со мной. Тихо, и без лишних вопросов. Любое подозрительное движение - убью.
Ну, она здесь может ставить условия. Лишних 8 жизней у совы не имелось. И не хотелось бы становится духом - это скучное занятие, обычно сводящее духов с ума. И из-за этого нужны шаманы - успокаивать и отпускать безумных духов, творящих разрушения от одиночества или горечи. И в коридоре витало несколько духов. Уже. Свежие. Потерянные. Убитые недавно. Да, в намерениях данной особы действительно сложно сомневаться. Но она не убьет путешественников - она сказала, чтобы мы шли за ней. Мы ей нужны по какой-то причине. Если бы она была убийцей - она бы закончила их жизнь здесь, на этих мягких диванчиках под убаюкивающее качание поезда. Да, обстановка была бы умиротворяющей, если бы не пистолеты и эта мадам в дверях.
Сипух медленно поднялся после того, как девушка дернула пистолетом у головы наги с коротким напоминанием о том, что время не ждет и промедление может быть наказуемым. Подняв вверх лапы, сипух перевел взгляд прямо на шлем, пытаясь проникнуть под него взглядом. Бесполезно. Он не знал, кто она, что она и что вообще из себя представляет. Когда все в этом мире стало таким сложным... И самое обидное для пернатого то, что он сюда привел девушку с хвостом змеи. Она сегодня ещё сидела и спокойно наливала чай. И тут такое. Безумный безумный мир, захватывает и утягивает водоворотом вглубь себя, не давая вылезти обратно, на спокойную воду. Не выходи из комнаты, не совершай ошибки.
Веди. Голос сипуха немного опустился, поскольку прямая и явная угроза ему не нравилась, перья на его загривке уже распушились и его инстинкты говорили о двух вещах - нужно увеличиться в размерах визуально и нужно поддерживать контакт глазами. И двигаться медленно, но это уже самозащита, дабы нападавшему не было причин дергаться. Шаман понимал, что на выходе из дверей можно закрыть собой нагу, ведь девушке надо было выйти в коридор дальше их купе. Нага выглядела лучшим бойцом из них двоих, но вот будет ли она делать глупости и выходить на прямой конфликт с ребятами, которых не знала? Вряд ли, у них даже оружия нет, кроме когтей и довольно неплохой подготовки. Возможно ещё держательница чайной держит пару козырей в рукаве, но предугадать подобное нельзя.
Встав в дверях под дула двух пистолетов, чуть повернул голову и посмотрел быстро по коридору вперед. Там был ещё кто-то. Так что быстро вырубить владелицу шлема не получится - придут друзья и быстро сделают из "героев" груду из перьев и чешуи. Нужно осмотреться и понять, что можно сделать, ждать подходящий момент. Показать себя в данный момент миролюбивым и безопасным - лучшая тактика. Ведь в какой-то момент пара когтистых лап может пронзить тебя насквозь или разорвать шею, в зависимости от того, есть на тебе бронежилет или такого не имеется в наличии. У девушки в шлеме он есть, как бы её кожаная черная куртка не пыталась это скрыть. От зрения сипуха ничего не может оказаться скрытым. Ведь духи подскажут и поведут.
Дернув пистолетом, девушка заставила выйти в коридор, следом в дверях оказалась нага, оказавшаяся сбоку от шамана. Голос его превратился почти в шепот.
Прости... Не думал, что так получится...

0

17

Усмехнувшись и покачивая головой, нарушительница их планов и спокойствия повела пленников за собой. Благо их путь состоял из одного длинного коридора, ни о каком "незаметно свернул за угол" и речи быть не могло. Хотя, на какой-то момент в голове и мелькнуло заманчивое желание кинуться в окно. Окидывая косым взглядом соседние комнаты, девушка отметила про себя, что их так же обыскали. Оставалось надеяться, что они не входит в их список желаемых вещей.
- Бывает. - С легким оттенком холода и усталости в голосе ответила нага. Глупо было винить в этом сипуху. Пусть это все и завязалось из-за того, что "духи" направили пернатую жопу на поиски чая. Господи, почему это все звучит так тупо. Но. Она на это согласилось. Ничего не поделаешь. Все равно, наверное это неплохо развеет ее мысли.

- Еще двоих нашла.
Пропустив горе-путешественников мимо себя, подталкивая их пинком в спину поближе к неизвестности и запаху крови, похитительница кивнула остальной шайке, что без особого труда выделялась в общей картине. Пока остальные пассажиры скрючились на грязном полу поезда, закрыв голову руками и вздрагивая от каждого шага в их сторону, причина их беспокойства, в виде трех индивидуумов, устрашающе возвышалась над ними. Несмотря на то, что все были одеты в легкую, черную одежду, небольшие различия в них все же были.
- В сторону и обыскать. - судя по тону голоса, он вполне мог командовать данным оркестром. Неизвестный с пластмассовой маской какого-то супер-героя, что наге пару раз случалось видеть на рекламных столбах. Помимо своей сомнительной маской ничем особым не отмечался. Разве что кисти рук были без перчаток и немного странного оттенка. Подползая поближе к стенке, девушка мельком успела разглядеть главный источник столько обильного запаха крови - два трупа, что валялись у его ног. Судя по форме, они здесь работали. У обоих в теле было по одной сквозной дырке, размером с кулак ...
- Раз оставляют тела, наверное не такие уж и профессионалы, как может показаться. -пронеслось у нее в голове. Уже остывшая кровь медленно пачкала хвост, сливаясь с его основным узором.
- Быстрее!
Второй индивид, в роли бугая с дробовиком и нелепо болтающимся чулком на голове, желая ускорить процесс схватил девушку за запястье и выворачивая руку, силой прижал к окну. Треск стекла эхом раздался в голове, немного заглушая острую боль в руке. До этого совершенно спокойное выражение лица девушки приняло радикально другой оборот. Словно кто-то щелкнул выключатель. Змеиные зрачки сузились до двух тонких как волос полоски. Глаза, несмотря на стекающую на них со лба кровь,  расширились, переполняясь гневом и желанием раздавить в неузнаваемую кашу череп существа за ее спиной. Легкие захлестнула волна обжигающего воздуха, готовым вот-вот вырваться наружу со всей ее яростью. Хвост дернулся, словно червяк, на которого посыпали соль.
- Так, спокойнее. - голос подал последний из данной банды. По крайне мере если думать, что вся их шайка сейчас находилась только в этом вагоне. Держа за спиной рюкзак, кот (хоть на морде и была бандана с красными круглыми очками, так можно было предположить из-за темно-серых ушей и хвоста), наставил на девушку револьвер. Смотря на свое переполненное гневом отражение в холодном стекле, в ее голове происходила настоящая битва чувств и разума. Благо, она еще не настолько сошла с ума, что бы бросаться на пулю. Однако контролировать себя уже было гораздо сложнее.
- Ты тоже не задерживайся.
Получив подзатыльник пистолетом, Кесс был отправлен к стенке рядом с нагой. Бормоча под нос ругательства, здоровяк все же отпустил ее, позволяя немного придти в себя и сосредоточится на анализировании обстановки. Судя по всему обыскивать их будет девушка со шлемом, пока остальные смотрят над другими пассажирами. Кроме разве что "главаря" что вытирая пальцы салфеткой, достал телефон, явно собираясь кому-то позвонить. Сжав зубы, девушка успокоила свое дыхание. Взгляд все же пока оставался мрачно-холодным. В ее сумке был пистолет. Даже не просто пистолет, а с глушителем. Глупо было бы идти в поход за чаем, без столь полезной вещицы. Однако, если его найдут ... не факт конечно, что из за это убьют, но приятного мало. Пока сзади слышались шаги, девушка постаралась оглядеть как можно больше пространства, при это двигаясь как можно меньше. Они в вагоне с рестораном. Опрокинутые столики вряд ли могли послужить хорошей зашитой от дробовика, однако стойка у кассы вполне могла уберечь тело от судьбы дуршлага. В крайнему случае можно будет использовать остальных пассажиров как щит.
Их двое. Противников четверо. Пока что. Трое из них вооружены. Девушка чувствовала тепло и из других вагонов впереди, но был ли это враг, или же обычные пассажиры - определить было невозможно. Но самую большую неуверенность нага испытывала к Кесу. Защитник от зла не выглядел особо обещающим в возможной битве и как он может повести себя в щекотливой ситуации она могла только догадываться. Приятно, что хотя бы пока что держался спокойно. Доверять глазам конечно не стоит но ... Впрочем, если он сможет заклевать их до смерти или проклясть своими духами до седьмого колена, она не будет против. По крайне мере если сделать все так, что они смогут выйти из воды невредимыми. У них ведь был еще шанс просто смиренно ожидать, что их отпустят? Или же все же надо в броситься окно?

[dice=1936-1:3:4:Сколько врагов, помимо тех четырех, что в вагоне, находятся в поезде]

0

18

Шли по коридору медленно, можно было осмотреться. Ужасная картина предстала перед проходящими. Хотя для девушки в шлеме, возможно, это было забавно - ведь бойню наверное она устроила. В воздухе имелся металлический привкус. Имел бы сипух обаняние - он бы почувствовал и носом запах крови. Но ему было всё понятно и так, ведь вместо этого он наблюдал возмущение духовной энергии, ведь в неё только что прибыло в этом месте довольно много душ. Многие были недовольны своей смертью и не были к ней готовы. Ужасная ситуация.
Проходя мимо дверей, сипух довольно пассивно заглядывал внутрь. Скорее уже с автоматизмом, он не собирался прыгать в купе и запираться - он был не один и не хотел подставить ползущую следом нагу. Нет, возможно она боец - это можно судить по её прошлому, отпечатавшемуся на шее. Но против пули с кулаками лезть бессмысленно. В купе в основном была одна и та же картина: кровь, погром, иногда трупы. Жестоко. Они не имели права так поступать. Можно было захватить в заложники. Требовать. Но не убивать сразу и всех. И почему мы в таком случае не находимся в таком же положении? Решили оставить живых для отступления? Ну, они об этом пожалеют. Ибо зря показали свои намерения.
Перед дверью вагона-ресторана девушка внезапно отошла в сторону и сразу же показала оружием, что путешественники должны продолжать путь вперед. Задерживать её - злить её. Сипух вошел в вагон. И тут же его зрение "обрадовало" его зрелищем неприятным - посреди комнаты возвышались три тела, вокруг которых витали духи убитых. Это было отлично видно и без особых способностей - трупы у их ног и кровь на их одежде... Кто, если не они. Удивило то, что имелись ещё заложники. Возможно, это было не так ужасно и убиты были те, кто оказал сопротивление. Неудивительно то, что после просмотров боевиков многие верят в то, что они способны сразу оказать воздействие на такую группу фуррей, которая явно готова к такому варианту. И им даже нравится.
Рассмотреть бойцов отряда полностью не дали - сначала бугай с дробовиком попытался что-то сделать напарнице пернатого, после чего сипух развернулся на шум и получил по голове пистолетом. Было больно, неприятно и унизительно. И от этого путешественник буквально рухнул на пол возле стенки, улегшись рядом с нагой. Держась за голову в одном месте и закрыв глаза, начал читать про себя мантру. Боль ушла, но вот злость не уходила. И судя по всему, его не принимали всерьез, тем более последний эпизод показал, что шаман не так опасен, как нага. И вот тут наступала их самая большая и страшная ошибка.
Оружия он не любил по той простой причине, что ему оно не нужно было. Природа и сама наделила его нужными качествами, способности позволяли ловить дичь или атаковать браконьеров. Не всегда было приятно об этом говорить, но да - когти у парня в крови были часто, когда он жил в лесу. Так что никто не должен поворачиваться к нему спиной. А охранник с дробовиком направил оружие на нагу. Он не смотрел на сипуха, ему он был не интересен. Что ему может сделать клубок перьев, закрывший глаза и держащийся за голову?
Лапы от головы опустились на пол. Голова прояснилась и в ней был слышен только звук сердца, набирающий скорость такта от прибывающего адреналина. Тело чуть приподнялось на всех 4 лапах, оставаясь в почти лежащем положении. Единственная разница - пернатый был похож на заряженную пружину, готовую выстрелить в любой момент. Главное - успеть за стол за спиной бугая. И надеяться на то, что нага не совершит ошибку. Нет, она не совершит. Не так должно окончится приключение
Рывок - и в лицо, закрытое чулком, выдвинулось 10 сияющих копий. Они нашли свою цель, указательные пальцы воткнулись туда, где должны быть глаза. Чулки не мешают изумрудному зрению. Бугай заорал, начал заваливаться. Сипух висел на нем и падал вместе с ним за стол. Судя по направлению голов, остальные увидели этот финт и уже начали поднимать оружие. Упав за стол с кричащим идиотом, выстрелившим один раз в потолок, издал боевой клич, после чего засмеялся, когда над столом просвистели выстрелы.
Мне не нужно оружие, чтобы справиться с вами! Я однажды выпил душу монаха - она была на вкус, как шоколад! Сдавайтесь или умрете! Зеленые глаза направились на нагу, которая среагировала достаточно быстро и тоже была в укрытии за другим столом. Подобным манёвром он отвёл от неё внимание и теперь главной опасностью в комнате был он. В шею орущего от боли бугая, в гортань, вонзились когти. По хрипу и затиханию можно было прогнозировать лишь один диагноз - смерть.

0

19

Произошло все до безобразия внезапно. Нага лишь успела краем глаза заметить движения сипухи в сторону бандита. Но уже этого было достаточно. Осталось надеяться, что усилия ее товарища по беде не пройдут даром. Рассчитывая на то, что остальные члены банды хотя бы на миллисекунду отвлекутся на внезапную и на удивление эффективную, и даже смертоносную атаку, нага тоже пришла в движение, нацелившись на ближайшего к ней противника - кота с револьвером. Которому, кстати, только и надо было что легким движением руки перевести сверкающее и предвещающее еще большую беду, дуло, с наги на Кесса .
[dice=1936-1:3:0:
1-2 - Нага успела атаковать до выстрела
3 - Произошел выстрел] 
[dice=7744-1:5:0:Урон в случае выстрела
1-2 - Пуля просвистела у сипухи над головой, пока тот падал за стол
3 - Легкая царапина и пара перьев не самая худший расклад при данной ситуации
4 - Сквозное ранение, но вроде бы ничего важного не задело, и залатать это будет простым делом
5 - Более тяжелый случай. Рана не смертельная, но если ее в скором времени не обработать, последствия будут плачевными.]

Белоснежный хвост, что до этого лишь нервно подергивался в чужой крови, с удивительной быстротой сорвался с места и взвился в воздухе, подобно огромному хлысту. Удар пришелся по открытой груди, выбивая из кота весь воздух и с треском ломая ребра, словно сухие ветки. Следующей остановкой для него была стена, в которую он с громким стуком врезался, оставляя заметную вмятину. Даже учитывая то, что рюкзак немного смягчил удар, поврежденный позвоночник уже вряд ли позволит ему ходить. Впрочем, вряд ли ему стоило об этом волноваться. Острые осколки от сломанных костей уже пронизывали его легкие, вместе с сердцем и остальными органами. Из под банданы уже струился ручеек крови, а сквозь теперь уже пустую оправу очков, можно было заметить, как постепенно его глаза теряли какую-либо жизнь внутри них. К сожалению, мучения его тела на это не закончились. Грех было отказываться от такого сочетания щита и снаряда. Понимая, что девушка со шлемом вряд ли даст ей спокойно уйти, уже прекращая бесполезный обстрел стола, замечая недолгую борьбу сбоку от нее и переводя свое внимание на опасность поближе, нага обвила ноги своей мучительно умирающей жертвы и запустила ее в недолгий полет.
[dice=3872-1:3:0:
1-2 - Тело добралось то своей цели прежде выстрела
3 - Увы, противник оказался быстрее] 

[dice=3872-1:5:0:
Выстрелы противника, в случае его успеха:
1-2 - Летящее тело не только послужило хорошим щитом от пуль, частично закрывая нагу, но и ввела стреляющею девушку в замешательство. Все мимо
3- Пара пуль оставила царапины на хвосте, но не более
4- Ранение в руку. Однако кости не задеты, так что можно будет легко вылечить
5- Кот ей особо не помог, ибо несколько пуль вошли в хвост. Такими темпами она может потерять много крови]

[dice=3872-1:5:0:Бросок наги:
1- Тело лишь выбило пистолеты из рук. Она только выиграла немного времени
2- Девушка свалилась на землю, придавленная телом. Теперь у них есть чуть больше времени
3- Судя по крику от боли, удар получился неплохим, отбрасывая ее к стенке, однако она все еще была жива
4- Снаряд прилетел точно в цель, сбивая ее с ног и, возможно даже вырубив ненадолго
5- Подобный удар нанес значительный, возможно даже смертельный урон ее телу. Валяясь на полу и издавая стоны, девушка безуспешно пыталась дотянуться до пистолетов, чувствуя невыносимую боль от сломанных костей и прижатая к стене теперь уже мертвым телом]

С момента рывка сипухи не прошло и пяти секунд. Не смотря на то, каких результатов добился ее снаряд, спряталась за столом. Вернее сказать она просто взяла стол хвостом, как щит.
- Эй, эй, эй, господа, так дело не пойдет ...
Голос, в котором виднелся скрываемый гнев, донесся до них от главаря шайки. Выглянув из-за стола, нага немного побледнела. Спокойная, но наполненная неприятной энергией походка, с которой он медленно подходил к ним, не предвещала ничего хорошо. Даже больше. Где-то в затылке девушки промелькнула мысль, что сейчас самое лучше время для побега. Кесс был ближе всего к нему. Смотря на пернатого сверху вниз, демонстрируя свое снисходительное презрение и превосходство над ним одним лишь своим видом, шаг за шагом он становился все ближе.
- Приготовься.
С ледяным спокойствием в голосе произнесла нага. Достаточно громко, дабы Кесс смоге услышать. К чему - он довольно быстро мог догадаться сам. Вновь проявляя свою скорость, девушка швырнула в главного босса стол, сразу же хватая новый. Как и предполагалось, противник без оружия оказался опаснее всех остальных. Спокойным ударом руки стол был разрушен в щепки. Теперь ясно, откуда у трупа на земле такая огромная дырка в животе. В противнике чувствовался немалый опыт в сражениях. И все же, он был не бессмертным. Пользуясь моментом, когда противник отвлекся на стол, девушка вытащила из сумки пистолет. Дальняя дистанция была лучшим решением в данный момент.
- Сюда могу подтянуться остальные. Я советую нам уходить. - неспешные, но довольно прицельные выстрелы обрушились на врага. Впустую. Словно предвидя, куда она стреляет, враг закрывался кистями рук, и пули лишь отскакивали от них с глупым звуком. В голове девушки все же были немного другие мысли. Она сказал "нам"? Почему она сама еще не убежала? Что-то тут не так. Хотя ... ладно, пусть она таким образом вернет должок, за помощь с бугаем.

0

20

Признаю... Это действительно отличный боец. И она так отлично держится. Сипух во все глаза смотрел за тем, как нага профессионально разбирается с врагами. Она обладала оружием и её хвост был опасным. С таким действительно надо считаться. И поэтому её так опасались. После рывка на бандита, сипух только был зрителем. И поэтому отлично видел, что в данный момент ситуация патовая, а из-за перчаток убийцы - не в пользу путешественников. Босс приблизился опасно близко к парню. А все, кто был неудобен, уже лежат с дырками в груди. Очередной жертвой быть не хотелось. И в этот момент, когда нага сначала предупредила, а затем начала стрелять, совень быстрыми прыжками добрался до неё. От него не ускользнул момент, когда она стреляла. Стойка, будто на стрельбище. И при этом хвост не был проблемой, хотя у любого возникла бы мысль, что хвост - неустойчивая штука.
Стрельба ничего не сделала. Совсем. Угроза наступала медленно, неотвратимо. И в этот момент приведшая сюда девушка уже достала пистолеты и начала целиться по наге. Предложение об отступлении, сказанное до стрельбы, оказалось очень привлекательным. В коридорах сражаться с вооруженными огнестрелом удобнее. Пернатый кивнул, находясь возле наги. Адреналин понемногу отпускал, но когти были ещё в крови. И это был ещё не конец, в данный момент они находились на кульминации.
-Дамы вперед. В какой-то один момент времени оба двинулись к выходу на быстрой скорости, уворачиваясь от пуль девушки, которая стреляла не то чтобы хорошо, но шлем явно мешал полному обзору. Босс шел следом, его ничего не смущало.
[dice=7744-1:6:0:Отступление:
1.Успешное отступление, без попаданий по отступающий
2-3. Легкое ранение сипуха, пуля прошла по касательной
4-5. Легкое ранение наги, хвост получил пару легких ран. Сипух поймал 3-4 пули, могут быть неудобства
6. Тяжелое ранение, пуля застряла в плече, если не вылечить - могут быть ужасные последствия. Хвост наги поймал 2-3 пули.]
Выход в коридор прошел без последствий. Пули свистели рядом, но попадали в основном в стены. Уже на выходе Кесс начал быструю тарабарщину шепотом. Зайди в купе и затаись. Я отвлеку его на себя, а ты сможешь зайти к нему за спину и либо ликвидируешь дамочку, либо вынесешь его. Оставляю это на тебя. Пропустив вперед девушку, зашел следом и открыл первое же попавшееся купе. Повезло, что там не было трупов. Кивнул наге, прошел мимо неё и быстро пошел по коридору, заглядывая внутрь. Изумрудные глаза искали что-то, что можно было бы кинуть в босса. И в третьем-четвертом купе была найдена железная кружка. Выскочив из купе, посмотрел туда, откуда выбежали. И в этот момент в коридор зашел босс. Которому в голову полетела кружка.
[dice=1936-1:4:0:Попадание кружки:
1.Упала под ноги босса
2.Попал в тело
3.Попал в голову
4.Временно ослепил попаданием кружки]
Иди сюда, бандит. Честное один на один

Отредактировано Кесс (12.06.2019 17:46:36)

0

21

- Что? Но нам ведь лучше ... бежать.
Каменная маска девушки дала трещину, и наполнилась смятением, наблюдая как сипуха проносится мимо нее. У них было преимущество в расстоянии. Если бы они успели опустить стоп кран, осталось бы только покинуть поезд и скрыться. Вряд ли бы эта компания стала преследовать нагу и Кесса, потеряв уже двоих членов. Несмотря на то, что они спровоцировали на себя их гнев, главная задача бандитов явно не убийство несчастной парочки. Что именно они здесь забыли все еще был секрет для наги. Но все же. В любом случае, на споры времени не было. План Кесса выглядел рисковым, но, пока что надо было надеяться на него. Возможно, если они успеют ликвидировать оставшихся двоих до прибытия подкрепления, их шансы увеличатся.

- Биться? С тобой? Щенок ...
Пока главный злодей, не оценив трюк с кружкой, ускорил шаг, девушка за его спиной, сменив магазин пистолетов, тихо хмыкнула и растворилась в черном дыме, словно ее никогда и не было. Нага, хоть и не видела этого, сразу заметила, как исчез запах и тепло врага. В голове мимолетом пролетели воспоминания о том, как незаметно к ней подобрались, когда она еще сидела в купе с Кессом. Способность девушки со шлемом? Сидеть здесь и выяснять это не хотелось. Закрыв дверь на замок, нага подползя к окну и открыв его, выглянула наружу.
1 - Поезд ехал на огромном мосту. Внизу их ждала сверкающая в лучах солнца вода.
2 - Вокруг них был один сплошной густой лес
3 - Неприятная скалистая местность окружала поезд]
- Ну чтож.
Тихо вздохнув, смирившись с нынешним положением, нага просунулась через окно. Слегка морщась от холодного ветра, что сразу же поприветствовал ее, намереваясь скинуть с поезда, девушка начала уверенно двигаясь на крышу. В уме созрел простой, но в теории довольно эффективный план. Лишь бы впереди ее не ждал неприятный сюрприз из тоннелей. Действовать надо было быстро. Ибо пока нага бесшумно ползает на крыше, пытаясь определить через какое окно ей лучше всего провести свою внезапную атаку, Кессу предстояло сразиться сразу с двумя врагами. Один из которых внезапно исчез со всех "радаров". И хотя сипуха показал себя неплохо в бою до этого, в этот раз у наги было плохое предчувствие.

Босс долго ждать себя не заставил, подбегая к сипухе и переходя теперь уже в полное нападение. Судя по стилю боя он явно был хорошо знаком с боевыми искусствами, и это было нечто большее, нежели простое махание кулаками в воздухе.
[dice=1936-1:5:0:
1- То ли Кесс отлично уклонялся, то ли узкое купе и удача были явно не на стороне нападающего. Мимо.
2- Сломав очередным ударом окно, враг обрушил на него всплеск мелких но острых осколков стекла.
3-4- Хорошо комбинируя руки и ноги, он сумел провести по Кессу несколько хорошо ощутимых ударов ногами, что хоть и не убьют, определенно оставят след на теле.
5- Удар в голову. Хоть и не в полную силу, из-за тесного помещения, но еще один такой вполне может вырубить его]

Тем временем возле закрытой двери, из внезапно появившегося дыма возникла девушка в шлеме. Прежде чем войти внутрь, пистолеты были направлены на дверь и через пару секунд та превратилась в решето. И только выбив ногой дверь и осторожно заглянув внутрь, она убедилась, что внутри было подозрительно пусто.
- Что за черт. Я точно видела, что она сюда ... - ругаясь и осматриваясь вокруг, ей оставалось только выйти из купе и ...
- Сейчас.
Из противоположного окна, что вдребезги сломалось от удара белоснежного хвоста, осыпая его осколками, последовала внезапная атака. Чувствуя запах и тепло неприятеля, наге не нужно было совершать точную атаку. Лишь воспользоваться неожиданностью и схватить. Что, собственно и произошло. Хвост быстро обвился вокруг талии, крепко сжимая ее. Испуганная ругань заметно усилилась. Теперь надо было поскорее избавиться от данной проблемы.
1 - В хвост успели пару раз выстрелить
2-3- Не успели] 

Резким движением хвоста, загоняя осколки стекла еще глубже себе в кожу и оставляя на хвосте длинные порезы, нага вытащила противника из вагона через окно. Это ... было не самое приятное зрелище, учитывая то, что принять более удобное положение для пролезания через окно ей не дали. Бросая сломанное и кричащее от боли тело прочь, девушка лишь мельком успела увидеть вывернутые в неестественном положении руки и ноги. Боль в хвосте, пусть и немного приглушенная адреналином, неприятно пульсировала.
- Черт ... надо было взять с собой побольше медикаментов ... - Сжав зубы, девушка поспешила вперед по крыше, надеясь проделать тот же трюк с оставшимся бандитом. Впрочем, недолго ему оставалось сражаться в одиночестве. Подмога уже была близко.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Чайная "Вялые Питоны"