Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1106 Планета Ка-Пэкс

1106 Планета Ка-Пэкс

Сообщений 181 страница 210 из 789

181

Захария
Киберморф, которого я собрал из внедренного в тебя эмбриона с помощью вируса. Кстати, вспоминаем курс биологии за 8 класс. Что такое фаллопиевы трубы?

0

182

Захария
я жарила, вобще - норм

Anaris
да, взрослая жизнь куда сложнее, чем нам обещали)

Якоб Шпренгер
и тебе тож привет

0

183

Якоб Шпренгер
Привет, собрат

0

184

Anaris
*шипит в ответ и угрожает китайскими палочками*

Фиора
После увиденного я могу всё.

0

185

Белая
мряф

0

186

Якоб Шпренгер
Добра.

0

187

Sian
что  такого пугающего ты увидел?

Захария
так что, ни когда не отчаивайся няш)

0

188

Захария
- Ооооо, эт сколько угодно. Люблю БДСМ.
*Наблюдает, как из межлапья самочки показались металлорганические усы*
Мгм, он морфировал в многоножку. Так выползать удобнен.

0

189

Sian
должны поскорей понять, что я вам никакой не бог...

мурчит песенку

Что интересного

0

190

Захария
- Кстати, ту анкету ччитала? В смысле, свот эту 1106 Планета Ка-Пэкс

0

191

Anaris
Я невнимательно читал, но что-то я имею ввиду, и это точно.
Почувствовал коготок и, вяло оглянувшись, обнял палец в конячьи пальцы. А за ним и ладонь.
Может поищу. Помню, геев было там так много, что коня пришлось по пикселю вырезать)
Белая
Привет. И добро пожаловать на фурри мир. Чувствуй себя как дома, если что - обращайся) Картинками тигров не располагаю, но на сайте e621.net можно найти.
Sian
И я в шоке, что вся эта конструкция ещё стоит и даже веселится)
Фиора
Можем в деталях поговорить об этом, где-нибудь у меня
Незаметно подмигнул в ответ

0

192

Якоб Шпренгер
Шалом

0

193

Сексвир
мир

0

194

Сексвир
Хмммм. Поискала сейчас... *чешет репу* поторопилась с советами... сложнее этот арт найти, чем предполагала.

0

195

Anaris
Тоже не найду
Выбрасывает из синей коробки одну за другой фотографии с пошлыми жеребцами и их партнёрами
Ну и хвост с ним

0

196

Сексвир
Ну, может в другой раз *пожала плечами и наблюдает за летящими во все стороны фотографиями* коллекционер прям, коняж.

0

197

1106 Планета Ка-Пэкс

0

198

Anaris
Что сказать - я люблю всё это
Сложил фотки, закрыл коробку и упрятал её куда-то под диван. На который следом и сел.
Так вот, что рассказать... Живу один, работаю, делаю мультфильмы. Потихоньку делаю дома студию звукозаписи и устраиваюсь на танцы. И ОЧЕНЬ жду DMC5 и MK11

0

199

Сексвир
Ого, активно... *глаза - пара тарелок* а что за мультики? Собственная студия? Вот это я понимаю класс! Молодец! Поздравляю, коняже,))

0

200

Якоб Шпренгер
Классика
Anaris
Спасибо. Конь погладил за красивый белый хвост
Мультики палить нельзя. Ну как студия, комнатка в комнате, где есть звукоизоляция. Где можно петь, горланить, орать и всё это записывать. Сам в шоке. Так вот, что там с оплодотворениями? Я думал тебе такое не по душе.

0

201

Anaris
Улала
Оглядываю твой новый наряд и восторженно снимаю несуществующую шляпу
Добрый вечер. Тепло нынче в Азероте?

0

202

Сексвир
Нельзя? А что так ... *шепчет* для взрослых?
Ну все равно здорово)
Ну, ты ведь знаешь, что меня всегда тянуло к чему-то нестандартному, к какой-то экзотике, так? Когда делала персонажа на ролевую, решила просто отправить фантазию в полет. Так и получилась (М)Элис. Но ее не приняли - админа настаивала на переделку под лавкрафтовскую тематику, что мне совсем было неинтересно - хотела отыграть именно такого пришельца. Сейчас вот планирую сделать этого персонажа уже на другом проекте, там таких проблем нет.
А что касается оплодотворения, яйцекладов и прочего... ты вроде бы и не спрашивал о.О

0

203

Захария
*хихикнула*
Осторожнее с удивлениями, а в раскрытый ротик ворона залетит... или что ещё :3
Сексвир
Да это так... *отмахнулась, улыбаясь краем губ* всегда хотела сыграть с дренейкой(ками), но никто их не хотел брать. Самой ими играть не так интересно, да и не умею особо... Это так, способ "заклеить" несбывшуюся мечту :3

0

204

Anaris написал(а):

переделку под лавкрафтовскую тематику

перечитывает Некрономикон и рукописи графа дЭрлетта

Весьма интересно...

0

205

Anaris
Хахахах! Тогда бы я так не кокетничал. Приходил бы и говорил устало "да, опять эта работа". И весь в какой-то жидкости.
Фыркнул и посадил ногу на ногу
Ну тогда приятно знать, мне тоже нравится.
Захария
А что такое?

0

206

Захария
Как было сегодня? *показала кончик языка и подмигнула*

0

207

Сексвир
буду совсем не против посетить твои аппартаменты и выпить хорошего горячительного напитка
*подмигнула в ответ*

Anaris
ммм, я знаю эту дренейку :3

0

208

Сексвир
Ну да, логично *прикрыла ухмылку ладонью* пока по твоему внешнему виду так не скажешь.
Хехсссс, приму к сведению.

0

209

Anaris
Я бы сыграл с тобой за дренейку. Но это будет кошмар, думаю. Как сварщика картины писать поставить. Ищи и не сдавайся!
Замолчал ненадолго...
Люблю дренеек.

0

210

*Вздрогнула*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1106 Планета Ка-Пэкс