Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1106 Планета Ка-Пэкс

1106 Планета Ка-Пэкс

Сообщений 121 страница 150 из 789

121

Захария
*раскрыла пасть и скользнула по ее шее влажным змееподобным языком* хсссс... *прижала ее к кровати своими лапами, чтобы не сбежала* хорошая... подходишь...

0

122

Фиора
Хехсссс... да я намеренно никого никогда и не ищу. Просто интересно стало *облизывается* оказалось, что сосуществовали раньше на другом проекте... зимняя эльфийка Ранта *заурчала*

0

123

Захария
*довольно заурчала, освобождая одну лапу и когтем поддевая топ, так что ткань начала трещать и рваться*
Узнаешшшь...

0

124

Захария
Надо, Захи, надо... *внезапно подняла ее и приложила лапы к стене, а затем закрепила их паутиной, да так, что без ножа или огня не вырваться* моя *довольно шипит и продолжает рвать на ней одежду*

0

125

Anaris
хм... хм... хмммм... да какие то воспоминания на сей счет у меня есть, вполне возможно.
*задумчиво*

Захария
ни чего, случается и не такое)
*похлопала по влечу*
пусть сия неудача будет принесена в жертву ради будущего!

0

126

Anaris
Да-да, да-да. С меня уже песок сыплется..

0

127

Фиора
Ежу понятно... сие было давно. Я и свой то ник там не помню.

0

128

Sian

0

129

Anaris
Именно так, именно так! *ходит и подметает за собой*

0

130

Захария
*угрожающе зашипела и схватила ее за ноги* сопротивление бесполезно *после этих слов химера довольно заурчала и ухмыльнулась, словно сказала шутку и сама не оценила* ты моя... *повторила химера и положила ноги Захи к себе на плечи, удерживая их мертвой хваткой. Раскрыв пасть вновь потянулась к ней своим языком, отмахиваясь от хвоста и пастью на языке срывая последние клочки одежды* хсссс... скажи, ты вкусссная? *медленно прошлась по оголенному междулапья языком*

0

131

Sian
Ну-ну.
Предположим, я в это поверю, войерист-извращенец.

0

132

Anaris
*Пробует воздух на вкус, смотря на нее пустым взглядом*
Фиора
- О нет.
Захария
*Слегка кивнула*

0

133

Захария
- Как будто их и не было. И как будто это были не выходные.
*Пожала плечами*
- А у Вас как?

0

134

Захария
с чем они должны были быть?

Anaris
а значит и фиг с ни с прошлым. Вот только я несколько лет не играла на форумах и теперь надо вернуться, снова написать персонажа и снова приступить к игре)

0

135

Rasahti
Что такое? *отозвался голос в голове наги*
Фиора
Хехсссс, это как езда на велосипеде. Такое не забывается))
Захария
*зато химера знает - вкусная. Втянув зубы внутрь пасти на языке, прошлась остриём по киске Захи, смачивая ее липкой слюной. Обвела вокруг, надавила, словно пробуя, как лучше подступиться и начать. Спустя секунду-две извивающийся язык начал протискиваться в Захи*

0

136

Захария
*сменившиеся стонами протесты химера приняла как должное, желание или нежелание симбиота спариваться Мэлис не волновало изначально. Язык начала проникать глубже, медленно, но напористо исследуя лоно кошки. Лапами прижала ее теснее к своей раскрытой пасти, обдав обнаженную перед ней плоть симбиота жаром и насаживая ту на свой язык*

0

137

Захария
*вскоре химера встретила препятствие и упёрлась языком в шейку матки, но останавливаться не собиралась. Язык стал извиваться ещё сильнее, продолжая напирать и попытки пройти дальше. Немного погодя химера наполовину вынула язык из кошки, а затем одним резким движением снова вошла в нее, без труда преодолевая барьер и проникая в матку симбиота*

0

138

Sian
Я ж говорю, войерист)

0

139

Захария
*химера крепко держала кошку своими лапами, чтобы та точно не смогла вырваться теперь, когда все зашло так далеко. Достигнув своей цели, Мэлис на мгновение замерла лишь подрагивая пронзившим симбиота языком. Неожиданно Мэлис задрожала всем тело и начала издавать утробное урчание, стремительно перетекающее в голодный рык. Если бы ирбис опустила сейчас взгляд на свое междулапье, то смогла бы увидеть как по направлению к ее лону по соединяющему их языку химеры быстро движется странное утолщение размером с куриное яйцо*

0

140

Захария
*барабанящие по ее хитиновому панцирю лапы кошки не возымели эффекта. Вернее, того эффекта, которого хотелось бы ирбису - химера лишь громче зарычала, неумолимо проталкивая утолщение языка к своей цели. Раздвигая перед собой стенки лона эмбрион неумолимо двигался дальше. В этот раз без труда - и особого комфорта для Захи - эмбрион протиснулся через шейку матки и, наконец, покинул язык-яйцеклад химеры. Немного погодя, Мэлис медленно и бережно начала вытаскивать язык из Захи, а после отбросила кровать в сторону и при помощи паутины "приклеила" полусогнутые ноги кошки к стене* ссспасссибо... *химера довольно зашипела и любовно погладила кошку лапой по животу*

0

141

Чертова погода

0

142

Aura
А что с ней?

0

143

Привет, шалопаи.
Конь зашёл в комнату и развалился на свободном диване

0

144

Захария
Не дергайссся *угрожающе шипя предостерегла ее химера, все ещё бережно поглаживая кошку по животу* тебе все равно не вырваться.... да и вредно теперь...
Сексвир
Здравствуй, княже-коняже. Хсссссс *заурчала* в кои-то веки решил сюда заглянуть?

0

145

Захария
Достаю из кармана маленькую хлопушку и, потянув ниточку, взрываю её в центр комнаты. Конфетти разлетелось повсюду.
Ураааа
Сказал конь радостным расслабленным тоном

0

146

Anaris
Привет, подруга
Конь радостно и довольно заулыбался.
И тут же покину, хнык-хнык.
Огладел твоё тело и всё что творилось в комнате
Урчишь. Арр... А я в последнее время стал отходить о инопланеТЯН.

0

147

Anaris
Скажем, из-за нее у меня ноют старые раны. Поэтому погода... Болезненая.
Захария
Ох, сочувствую.

0

148

Anaris
Нового много, потом расскажу что-нибудь.
Захария
Прыгай!
Прыгнул под конфеттти и тело коня накрыло разноцветными осколочными.

0

149

Захария
Тогда будет... неприятно *заурчала* когда оно начнет рождаться...
Aura
Ммммм. Понятно.
Сочувствую...

0

150

Сексвир
Ясно-ясно. Ну тогда расскажешь потом *заурчала*

Товарищ, княже-коняже, а она не может прыгать - прикована к стене паутиной *зашипела* тем более, что юной без пяти минут матери это вредно.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1106 Планета Ка-Пэкс