Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1105

1105

Сообщений 91 страница 120 из 954

91

Опа, Стругацкие. Зачет.
Элигор
- Ну что, думаю пациент с заданием справился.

0

92

Mr.X
лад, уговорила)

0

93

*Достав из тумбочки шприц со странной жидкостью, барса протерла спиртом левый сосок и вколола половину шприца. Затем то же самое со вторым соском*
- Дадим коту молочка, ок? Это состав из наномашин, переопределяющий некоторые... генетические связи. Короче, лактацию вызывает не беременность, а содержание эстрогена. Время действия - несколько часов. Давай, кот, действуй.

0

94

Architect
Я знаю :с
Но так и живём...

0

95

Якоб Шпренгер
- Присасывайся поплотнее.
*Прижав кота мордой к груди, откинула голову назад и прикрыла глаза*
- Какие коты несмелые пошли...

0

96

Якоб Шпренгер
Mr.X
*показывает на установленную камеру*

0

97

Элигор
- Мы же тут не поревом занимаемся, я сомневаюсь, что настолько выздоровела...
*Кашлянула в локоть*
...так или иначе, все же полегчало.

0

98

В принципе да... 

запрыгнул на родной шкаф, который уже сколько лет кочует по флудам..

0

99

- Там еще много осталось... Дракон, не хочешь присоединиться?
*Провела по второй груди*
...или все-таки лучше раптор?

0

100

Можно б заняться - да только писательского дарования нету...

Так что пока буду группу с йиффартом реанимировать

Отредактировано Якоб Шпренгер (04.02.2019 15:47:59)

0

101

...ок, раз никого нет, сливаю.
*Барса заныкалась в подсобке. Оттуда слышно механические звуки и крики*
- Кот... ААААА!! учись блэт - АРРРРРХ!!! - как-то ты раньше с двумя демоницами смог!

0

102

Mr.X
да и вообще - перечитываю свои старые посты - страшно от серости..

0

103

Якоб Шпренгер
- Тем не менее, с кем-то ты там точно йиффался.

0

104

Мда, вот так всегда - все пропустил *усмехнулся*

0

105

Элигор
*Вышла из кладовки с набухшими от электродойки сосками*
- Сыворотка несколько часов действует, чем больше эстрогена - тем сильнее лактация, нутыпонел...
*Села на диван перед драконом*

0

106

Mr.X
дракона тут нет *усмехнулся и пересадил к себе на колени* Потому что он всех раздавит...
Хотя есть любители... Соблазнить двадцатипятиметровую махину) *ради интереса слегка сжал ладонью грудь*

0

107

Элигор
*Довольно заурчала, прижавшись к раптору загртвком*
- Да, я вижу ты понял, в чем вся фишка... мррр

0

108

Mr.X
*аккуратно сжимает двумя ладонями ее груди, постепенно наклоняя свою голову все ниже*
А что тут понимать...

0

109

Элигор
*Закинув голову назад, постанывает сквозь сжатые губы в такт движениям раптора*
- Ааааах... о да, я чувствую, как моя грудь снова наполняется... Осторожнее... ах.. соски все ещк болят после... мммх... электродойки...

0

110

Mr.X
Так не надо было так торопиться...
*аккуратно массирует груди ладонями и пальцами, пощекотал кончиком языка сосок*

0

111

я домой)

0

112

Элигор
- Ах!
*Почувствовав на своем соске кончик языка, барса вздрогнула и чуть не закашлялась, но все-таки сдержалась*
- Еще немного, еще и... аххх! Я чувствую, как оно подступает к соскам! Мои груди заполнены!..
*Обняв раптора за пояс, барса выгнулась назад и чуть приподнялась на коленях, подставляя ему грудь на растерзание*

0

113

- Быстрее там, эффект через час закончится, а шприц только один остался. Новые два Даниэль не скоро подгонит.

0

114

Якоб Шпренгер
- Оооо, какие мы пошлые... Ты же не хочешь, чтобы я от возбуждения... аххх... потекла через край?
*Грудь заполнилась молоком до предела. К счастью, эффект заканчивался и новое молоко скоро перестанет вырабатыватьс*

0

115

Sian
Потому что жизнь - это боль. И я уже слышал мнение, что помер не только форумный ролеплей, но и вкшный. Поэтому всё плохо и уже можно плакоть *о*

0

116

Еще есть ролплей в Garry's Mod, нахрен похоронивший режим "сэндбокс". Он настолько же ужасен, насколько популярен, тем не менее, если повнимательнее порыть...

0

117

Якоб Шпренгер
- Ну блиииин... Сохраню-ка я то, что выработалось.
*Заклеила соски пластырем крест-накрест*

0

118

Якоб Шпренгер
*Погладила кота по спине*

0

119

Только добрался домой))

0

120

Architect
Он не умер, его просто нужно немного встряхнуть. У меня есть идеи, но нет времени на их реализацию. А иногда и мотивация  страдает

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1105