Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1105

1105

Сообщений 61 страница 90 из 954

61

Kenpachi
Nani?!

0

62

- Весело иногда вернутся в то место где уже лет 8 не был толком - улыбнулся и достав из кладовки с грохотом свой трон, отрехнув его от пыли и развалился в нём.

0

63

Kenpachi
Непробиваемая защита - лучшее оружие. Особенно психологическое! *О* Тебя все пытаются достать, а низя. Тяжелые оборонительные орудия выжигают всё вокруг базы в радиусе километра, спутники точечной обороны с рвением гончих выжигают всё, что нагло пытаться подкрасться со слабых направлений, а железный купол кинетического противоракетного зонтика настолько мощен, что проще просто ливнуть из матча, чем пробиваться сквозь это *о*

0

64

Якоб Шпренгер
Mobile Jammer+ куча ходячей арты или в обоих коммандерах глухарей нет?

0

65

Якоб Шпренгер
>Обсуждение SupCom

Якоб Шпренгер написал(а):

я в генералов играю. 

1105

0

66

Вот поэтому я и перестал обсуждать во флуде Total Annihilation ,NetHack и остальные проекты, не интересные никому кроме меня...
Вальтер, кажется, тоже.

0

67

FoXXXcoNN
кто его знает...

Дня кого не видел...

0

68

Якоб Шпренгер
- Снова к Тотале. Три типа артиллерии... точнее, 5. Стационарная разной дальности, мобильные платформы, по одному виду Кботов и линкор (кстати, Миллениум сосёт у Оверлорда ибо лазерной батарее похуй на баллистику и борт в борт последний разбирает первого на запчасти, не словив ни одного снаряда). И все они сосут у бобров. В особенности тактических. Без ПВО там ффсю арту имеют авиацией. У кого небо - тот и прав, так что будь добр, ффкладывайся в ПВО, пока ветряки и АЭС не разнесли.

0

69

Kenpachi написал(а):

Architect
...Суприм Коммандер...

Якоб Шпренгер написал(а):

было б указано где

Хм

0

70

Ну а учитывая, что у Саприма конечности растут из Тоталы, я представляю себе убогость местной арты без ПВО на подхвате.

0

71

Элигор написал(а):

FoXXXcoNN
кто его знает...

Дня кого не видел...

- Стоп, так ты говоришь, что народ свалил на другую ролку, но не знаешь, на какую. Одно из этих утверждений ложно. Или оба.

0

72

Mr.X
Я знаю только про одну) А кто куда еще ушел...

0

73

Якоб Шпренгер
Но не от арты. К тому же, сверхдальние наводят по обзору других юнитов, оьычно авиации (ибо наводиться по танкам чревато для последних, а разведмашину еще докатить нужно). Сама арта на ура контрится мобильной артой или коммандером и его дезинтегратором при поддержке ракетных Кботов или тяжелых танков. По-моему, в Сапримах он делать ПЫЩЪ не разучился.

0

74

Элигор
Anyway, good job.

0

75

Якоб Шпренгер
Сравнил две совершенно разные вселенные... С&С/RA и TA/SC друг от друга отличаются хотя бы концепцией ресурсов. В Тотале, например, месторождения металла бесконечные и там важно не только и не столько количество, сколько приход в секунду. Таким образом, имея АЭС и кучу солнечных панелей, можно настроить металлоконвертеров и иметь приход металла как с двух-трех обычных шахт. При условии, что АЭС и панели никто бомбить не летает.

0

76

Mr.X
пхе)

0

77

А можно все подступы застроить деревьями эльфов. И вообще никто не подойдёт.

0

78

Но вот закачался под волчиком трон и выпив однажды, подумал вдруг он
Как будто он волчик, как будто барон, не пейте, не пейте, не пейте как он

+1

79

Один лишь дедушка Омен, хороший был вождь.
А все другие остальные такое...
Я проснулся среди ночи и понял, что все идёт по плану!

0

80

Поэтическая дуэль? ))

0

81

Скорее попытки привечь внимание. Потому что больше - нечем.
*Навернула 10 мг карбоцистеина*
- А Омен - один из предыдущих админов. Это при нем раскол был.

0

82

Mr.X
Делай скидку, что я тут вообще не в курсах)

Ну, способов еще множество...
Например, такой... *притащил табуретку*

0

83

Sian
Это звучало болезненно. Ну... Вот то самое. о:

0

84

Элигор
- А где мыло и веревка?

0

85

Mr.X
а зачем? Вот сейчас кого-то поймаем, поставим на табуретку - и пусть стихи читает... А тебя нарядим в снегурочку из секс-шопа

0

86

Якоб Шпренгер
*поймал и поставил на табуретку*
Читай стихи!

0

87

Элигор
- А я что - так не похожа?
*Обиженно провела стеком по обнаженной груди, покашливая в кулак*
...хотя не приодеться ли?

0

88

Якоб Шпренгер
- С приветом.
*Пошлепала кота стеком по подхвостью*

0

89

Mr.X
а что, это сказал? Просто надо немного антуража...

Mr.X написал(а):

*Пошлепала кота стеком по подхвостью*

правильно, пусть читает наизусть!

0

90

Якоб Шпренгер
*покачал пальцем*
Это не стих!

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1105