Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1105

1105

Сообщений 31 страница 60 из 954

31

Aw

0

32

Опа, а дискорд оказался не таким овном, каким его с недавнего времени обрисовывали. Фарватер был прав, там можно форумную ролевку запилить.

0

33

FoXXXcoNN
Скорее всего гнать на него начали за изменение пользовательского соглашения в сторону винды10 - мы можем собирать о вас че угодно, иметь как и куда хотим, а вы на это все естесно соглы. А так очень даже неплохой чатик, в нем много чего можно.

Architect
Я надеюсь ты ударился мизинцем правой ноги об угол комода.

0

34

Якоб Шпренгер
Смотри как бы тебя кустодиане не возлюбили за подобные выражения...

0

35

Пилите Шура, пилите! Они золотые!
UwU

0

36

Очень кстати подходит под сегодняшнюю хандру с криптовалютой.

0

37

Sian написал(а):

Пилите Шура, пилите! Они золотые!

Утром деньги, вечером стулья.

0

38

FoXXXcoNN
а я о чем говорил? ))

Ну вы тут и горазд материться)

0

39

Kenpachi
Да ладно тебе, это всего лишь временная просадка. In BTC we trust.

0

40

Kenpachi
Возможно. А может и нет. Я сам не знаю

0

41

Свернутый текст

1105

0

42

Kenpachi
Помимо ТТХ, народ, уходящий из дискорда, хаял коммюнити. Но это...
*Закашлялс до головной боли*
...зашквар рано-поздно до любого коммюнити доберётся, не на что жаловаться.

0

43

Sian
Ну, да, лет через 50 инфляция все вернёт, спору нет.

Architect
Счастливое ты существо...

FoXXXcoNN
*смотрит по сторонам* Как-бы, да. Я честно не догоняю кто и что ищет в таком понятии как комьюнити, особенно в геймерском (твич чат - великолепный показатель). И тем более, что адекватное поколение уже давно переросло это все дело и сидит в комьюнити уровнем повыше.

0

44

Вечера всем... Если тут кто-то есть...

0

45

Kenpachi
Ну почему. В более-менее адекватном коммюнити и гнить 5 лет,полёт нормальный приятнее. Главное не забыть, откуда рыба гниет.
Кстати, а чего это ты на аватарку шакала нацепил? Чисто из-за трона черепов или задумал некрычем заделатьс?

0

46

Kenpachi
Сразу видно - не идейный и битленту не читаешь!)

Kenpachi написал(а):

адекватное поколение уже давно переросло это все дело и сидит в комьюнити уровнем повыше

Возможно Вы имели в виду: неадекваты есть везде. Пожалуйста исправьте... ох...это ж не анкета...))
Серьёзно. Не встречал 100% адекватное, здравомыслящее сообщество. Обычно 1-30%..

0

47

Элигор
Тебе - лизь

0

48

Не болейте.

0

49

Kenpachi
Я да. Счастье и веселье. Убийство и разрушения *з*

0

50

FoXXXcoNN
По этой же причине, помня откуда, надо периодически это место либо прочитать, либо рубить под ноль. Либо иметь авторитариста с мозгами. На счёт приятности, то тут спорить не буду. Но это уже больше зависит от размера комьюнити и везения конкретных экземпляров.
Ну как, из-за черепов естесно. Кроме анубиса более никого найти пока не удалось.. Некрычем... Не, если я правильно помню, у меня перс вечно недолюбливал некромансеров. Мёртвые должны гнить в своих могилах, а когда они вылазят вечно на свет, то это уже не кошерно. Посмотрим, есть у меня план на новый образ, но его ещё предстоит описать.

Sian
Я идейный, но у меня не хватило духу и смелости чтобы влезть в этот рынок в момент его становления в конце прошлого десятилетия, а потом не хватило бабла поставить на медведей. Я сомневаюсь что будет ещё один подобный скачок в 2018, на уровне 3к будет висеть и дальше, если только комуто крупному не захочется ещё раз побаловаться и срубить бабла. Но, как говорится, быть пессимистом проще, терять меньше.
Если мы говорим в целом по срезу населения определённой направленности, то согласен. Но в том же еспорте есть комьюнити школоты, есть комьюнити уже переросших эту стадию, те кто ещё был школотой 10 лет назад, а сейчас под или за 30. Они конешн пересекаются, но в то же время вполне можно от школоты отгородиться.
С другой стороны, я больше ориентируюсь на англоязычное комьюнити. Там больший процент адеквата. Везде же где в бой вступает русскоязычное и азиатское - там начинается лютый пздц. По крайней мере согласно моему опыту.

Architect
Эх, ковровые бомбёжки под рокот артирелии и грохот гатлингов... А затем какая-то кожаная сумка пустит по тебе ядерку и песенка спета. Ибо ты - раковое дно и на дне развития в Суприм Коммандер не имеющий шансов на выживание Т-Т

0

51

Снова я все пропускаю, эхх...

0

52

Kenpachi
Потому что сначала ПРО, а потом уже агрессировать ^-^

0

53

Architect
Эта ПРО требует инвестиций, которые мой мозг не готов одобрить. Только арта, только хардкор. А ПРО это удел жалких мешков, которые имеют честь называться моими союзниками... Эх, зарубиться бы сейчас, да я без компа. Ещё и радуга6 безнадёжно меня засосала.

0

54

Два часа ночи, два часа ночи, биогаз, биомасса, и людей в альтернативные источники энергетики записать тоже надо...   http://fw-shards.ru/img/stickers/волк7.png

0

55

Kenpachi написал(а):

людей в альтернативные источники энергетики записать тоже надо...   <изображение>

Термобатарейка, мимими... Макрон одобряет.

0

56

Сколько там эпидемия регионов накрыла - 27, кажется? Неудивительно, что активность на форуме ниже плинтуса...

0

57

FoXXXcoNN
открою тайну - народ пошел на другую ролку)

0

58

Элигор
Так и знал. Мистерия, не иначе. Троемирье вряд ли допилят, на Гетто глуше некуда, Перекрёстки Мамонт просрал. Остальные фуррей не имеют.

0

59

Добби - свободен!!!!!

0

60

FoXXXcoNN
Ну, у меня были немного другие мысли в то время но во имя психической и своей безопасности я пожалуй не буду их развивать.
http://fw-shards.ru/img/stickers/volk5.png

Sian
Всё мы знаем как Добби закончил, ты в опасную игру играешь...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1105