Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » 1105

1105

Сообщений 511 страница 540 из 701

511

0

512

Всем дня

0

513

0

514

Kenpachi
- Чет слабовато. Даже до этих пацанов не дотягивают
Оникс
Привет.

0

515

FoXXXcoNN
*ущипнула за ухо* Как ты?

0

516

FoXXXcoNN

0

517

FoXXXcoNN
Ну не знаю, не знаю. Ближе к трешу по звучанию, а вокал, увы не по мне. И лирика. Я если пробивает на что-то философское, то включаю FFDP. А вообще предпочитаю просто наслаждаться бессмысленным.

In Mourning

0

518

Оникс
- Хочу разбить собственную башку. Желательно об башку ближнего своего, чтобы даром не пропадала. Ьам слишком много тараканов скопилось, это перешло от обычных образов науровень ощущений. Кажется блэт, что у меня чужая рожа, чужое тело... и это бы еще ладно, раньше активно юзал это в ролплее. А сейчас и это вышло из-под контроля. Мозговеды ксак будто не знали, что ОКР не лечится нейролептиками, а наоборот, осложнется..

0

519

FoXXXcoNN
тут даже не знаю, что сказать

0

520

Якоб Шпренгер

0

521

Kenpachi
Как сказал один мой знакомый ударник: гадить в уши - ещё не детх.

0

522

ещё артов поискать что ли

Отредактировано Якоб Шпренгер (11.02.2019 16:01:19)

0

523

Якоб Шпренгер
- Лучше трахаться учись, форуму опять нужна йиффньекция стимуляторов внутрифлудно. Народ чет опять разбегается.

0

524

Sian
Это он хорошо сказал. Хотя это, конечно, прерогатива несколько иных жанров. Но тем не менее, не могу не высказать как меня задолбало рекомендации неведомой мне популярной в мдм и дэте херни. А про то, что в "прорыв рока" попадает полнейший мусор... Зато ребята вроде Белакор и Эльмсфайр остаются ноунеймами, которых найти можно только после нескольких лет просидки в ютубе, когда ИИ наконец таки допрет, что надо предлагать.

0

525

*Тихо усмехнулась*

0

526

Kenpachi написал(а):

неведомой мне популярной в мдм и дэте херни

хотя ет блэк

0

527

Хм. Кажется я что-то не дописал

0

528

Kenpachi
- А как тебе такой ноунейм?

0

529

FoXXXcoNN
Может быть по музону было бы и неплохо. Но у меня вопрос, зачем вокал делать настолько утопленным? Убивает весь кайф.

0

530

Якоб Шпренгер
Блэк не признаю. Тем более с русскими корнями. Без обид, но не умеют делать музыку. Даже китайцы, и те научились, а тут звукозапись застряла в допотопном измерении каком-то. Также не признаю корейский и японский звукпрод. Хотя у японцев я как-то нашёл аж одну пауэр-метал группу с вменяемым звучанием, которую хватило на два альбома, которые нигде не достать в норм качестве.

0

531

Kenpachi
Вокал эт да, эт тяжеловато воспринимается. Вот здесь обратный случай

0

532

Нето видео. Вот это в виду имелось

0

533

Ария наше всйо!
Цой - жив!

Kenpachi
Кто музыке денег платит - тот ее и прорывает.

0

534

Kenpachi
Ну серьёзно. Многие команды считают, что нужно полировать скилл, но забывают, что Музыка, я имею в виду, что вот если вы команда и с претензией типа на альбомы, выступления и прочее, то это не только и не столько про скилл. Это уже больше про пиар, коммуникацию и прочее.
Грамотный звукореж вытащит, что на концерте, что в студии. Вон, у детей бодуна, ну посмотри ж уроки их гитариста, у него же козлиные бенды и рассинхрон по рукам.
Но ничего ж, считаются топчиком.

0

535

5к вечнозеленых за YCH. Дороговасто

Свернутый текст

1105

Отредактировано Якоб Шпренгер (12.02.2019 10:25:12)

0

536

- если проводить эксперемент с коробкой, котом и ядом, то можно понять,  что тот учёный ошибается. Во всех случаях кот мёртвый. В итоге мы опровергнули теорию... и получили кладбище кошек.

0

537

Forest
так то микромир.  Там всё может быть..

0

538

Якоб Шпренгер
Нет. Как было выявлено, лишь смерть. Живые организмы не переносят ядовитые вещества, за исключением тех, кто сам их выделяет. Но это другое. Кот в ядовитом ящике всегда мёртв.

Отредактировано Forest (12.02.2019 12:52:20)

0

539

FoXXXcoNN
Вокал вообще непростая вещь. Очень немного вокалистов, которые могут вытащить на себе груз ожиданий широкой аудитории. Чаще получается так, что часть аудитории вокал выдерживает, а часть - нет. У Торментора вроде есть ритм, задор, а вот вокал не вытянули, в моем понимании. Эта плоская с поджатым горлом манера пения меня расстраивает.
Sian
Ты забыл Круиз. А ещё где-то были Артерия и Слот, у них звук больше похож на нормальный. Но лирику и русский язык я не могу терпеть.
Музыка - одна часть, вторая - вокал, третья - лирика. А для коммерческого успеха нужно покататься с несколькими крупными именами и все готово. Пиар и прочая... Тут больше зависит от случая, повезёт или нет. Плюс люди творческие обычно не столько подстраиваются под аудиторию, сколько под себя. Впрочем, соглашусь с тем, что на исскуство продавать себя это влиять не должно.

0

540

Forest
Оставьте бесполезную философию и займитесь чем-то полезным для себя. Травля кошачьих, конечно, интересное дело, но пользы я много не увидел.

0

Вы здесь » Furry World » Флуд » 1105