Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1105

1105

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Так лучше.

0

512

Якоб Шпренгер
Когда жизнь и меня вела дорогой флегматов. А потом я попал в госбанк...

0

513

Ор выше Хехцира

Свернутый текст

1105
1105
1105

Свернутый текст

1105

Отредактировано Якоб Шпренгер (15.02.2019 12:52:39)

0

514

Якоб Шпренгер
000000000000000000
000000000100000000
000000000100000000
000000011111000000
000000000100000000
000000000100000000
000000000000000000

0

515

Forest
фамилии задом наперед прочитай.

0

516

- Eh.

0

517

Якоб Шпренгер
Прочитал. Узнал не самую полезную, но слегка неожиданную информацию.

0

518

Rasahti
Что это озночает?

0

519

Якоб Шпренгер
Правда?

0

520

Якоб Шпренгер
Гениальнй развод. Но кто-то таки это все писАл?

0

521

Kenpachi
А что мне потом отвечать за расход боеприпасов? М? Ммм? >:c
Sian
о:
Увы, в рамках нашей структуры такие переходы пока невозможны. Но вы можете попытаться проявить одновременно и честь, и отвагу, чтобы продвинуться дальше по линейке прокачки офицера и при этом быть няшечкой и эпично-пафосным, достигнув прогресса и в ветке онимэ о:

0

522

Лис, пиши не в лс а сюда. Эти долбаные графические кнопки выбешивают не меньше приступов ОКР, особенно одновременно, а из-за гребаного форматирования в столбик я удалил сообщение вместо того, чтобы ответить на него. Что меня еще сильнее выбесило и я чуть не разбил кулак об планшет, после чего приступ резко обострился.

0

523

FoXXXcoNN
хорошо. Ну, есть желание поиграть? Сразу говорю, что могу и йифф поиграть, если тебе хочется.

0

524

Лисов
Ну, желание-то есть, но вот возможности... Ка я упоминал, навязчивые состояния еще больше обострились после простуды. Кстати, недолеченной, до сих пор кашляю. ЧСХ, когда валялся овощем с температурой под 40, их не былои ничего, кроме домашних, не донимало. Был даже немного счастлив. Гхм, ну так вот. Можно попробовать, но не в одиночку и я не знаю, насколько активно смогу.

0

525

- Oooof.

0

526

Architect
Ну так ты же у нас поставщиком. А спонсором вон Сианыч будет, я на него гарантию выпишу, ты прописывакшь ОТББ пациенту, я выбиваю бабки из Сиана, беру кусочек в счёт комиссии, ты получаешь расчёт за боеприпасы. Профит, не?

0

527

FoXXXcoNN
Хорошо. Как угодно. Рассказывай, что надумал. Я послушаю, а после добавлю
P.S. сам в таком же положений. Желание есть, но вот времени нет

0

528

Kenpachi написал(а):

я выбиваю бабки из Сиана,

Предлагаю кулак помощи на безвозмездной основе.
Лисов
В том-то и дело, идей дырка от бублика. Есть вариант выловить Сайбер и втроем йиффнуться, но она крайне редко бывает. Поэтому лучше ловить Тима.

0

529

Нехватка боеприпасов?
*вместо рук у него появились пулемёты*
отключить безопасный режим
*и андроид начал пальбу в пустоту пока не кончили боеприпасы, а самы стволы не дымились от нагрева*

0

530

FoXXXcoNN
Давай её до марта попытаемся поймать. Хорошо?
Ну, можно устроить веселуху в ночном клубе

0

531

Лисов
Если до марта вообще появится. Также есть мысль согнать народ на очередную попытку в квест, дело за  идеями.

0

532

FoXXXcoNN
нээээ... масовые квесты не получаются. Втроём или четвером ещё можно

0

533

*Зевая и потирая плечи, заваривает чай*

0

534

Лисов
Нуууу.. это еще как посмотреть. До сих пор удивляюсь тому, что квест "Похищение принцессы" столько продержался. Вы "Исток" переплюнули по длительности.

0

535

FoXXXcoNN
Похищение шло, пока пару игроков не пропало. Без ниха смысла не было играть дальше. Если брать такие квесты, то нужно две вещи. Гм фантазёр и игроки, которые не свалят. Вот и всё.
А истоки я не читал и не наблюдал.

0

536

Квесты - это неплохо
Сидит, философствуя на шкафу, делает из костей летучей мыши фетиш

0

537

Кесс
Если бы они еще в тупик не вставали через десять постов... Тем не менее, Лисов и братва смогли и принцессе замену найти, и еще сколько-то дальше квест тащи,л?и, причем к ним новый участник подвязался.

0

538

Кесс
FoXXXcoNN
Ага. Замена из меня же.

0

539

Kenpachi
Тратить ТББ - значит признавать серьёзность угрозы, раз она требует таких радикальных мер. Но оно того не стоит, поэтому я нихатю! *О*

0

540

Раньше надо было заползать в архив, чтобы узнать, что написали вчера. Сегодня мне достаточно прокрутить ползунок немножко вверх. Собственно, поэтому квесты и не работают, как надо
Щелкает семечки на своем законном месте, положив рядом законченную работу

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1105