Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif ATLAS Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Квесты » На острие ножа

На острие ножа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это был простой день. Я, используя знания в механике, которые мне подарили во время того эксперимента, сделал шлем, который спокойно складывался-раскладывался при нажатии на кнопку, располагающуюся сбоку, и решил пройтись со своими к реке, чтобы опробовать его, поскольку я старался сделать этот шлем так, чтобы он не пропускал воздуха.
Выйдя на улицу, мама меня спросила:
- А что ты решил сделать этот шлем? - на что я ответил:
- Просто делать нечего было и захотелось эти знания, которые нам подарили, использовать.
Всё как всегда: горожане ходят по улицам, машины едут по дорогам, магазины работают на каждом шагу и дети играют на специальных площадках.
- Даже не знаю, смог ли бы я привыкнуть к такому развлечению.
- Я тоже не уверена. - ответила моя сестра, - Мы же не такие как они, поскольку по природе мы - дикие лисы.
Дальше мы не успели пройти и десяти метров, как послышался с небес гром.
- Что такое, небо чистое, какая гроза? - сказал я резко и затем посмотрел на источник звука, который оказался большим воздушным кораблём, и посмотрел на горожан, которые бежали в панике.
- Мама, иди лучше домой, тебя могут убить, если это бой. - сказал я и увидел странных трварей, которые явно прилетели к нам с другой планеты, с оружием, как с огнестрельным, так и с холодным, а мама наша уже убежала.
Я, как обычно, призвал два своих круглых щита и начал биться с теми, кто спустился на землю. Первому пришельцу я кинул в глотку щит и пока только обезвредил, моя сестра со своей способностью била всех подряд почти разом, но в основном только сбивала с ног и тормозила им движение. Того я добил, после того, как быстро к нему подбежал, затем мне пришлось блокировать выстрелы двоих и правой и левой сторон.
Моя сестра их ударила, а в это время ко мне прибежал ещё один и я ему ударил сначала по голове, затем, блокируя удар, выбил из его руки его оружие и убил, свернув ему шею. Далее я подбежал к одному из той пары и убил его тремя ударами ниже рёбер, а в другого кинул щит, который попал его в солнечное сплетение, а затем, при помощи сестры одним прыжком долетел до него и покончил с ним одним ударом.
После моя сестра помогла мне залететь на одну из крыш, на которой была ещё партия, где я, перебив всех, выстрелил в сестру из своего лука и поднял на ту же крышу.
Отсюда было видно, что пришельцев здесь очень много и как также сражаются три волчицы и два лиса с ними.
- Как думаешь, они друзья или враги? - спросила моя сестра.
- Раз сражаются против нашего противника, то определённо друзья, и ты не думала воспользоваться своей способностью для выяснения этого?
- Прости. Да я чувствую, что они друзья.
Далее мы направились к ним. Я резко ворвался в их бой, вырубив двоих пришельцев, ударив третьего по груди одним щитом, а затем вторым убил его ударом по носу. Сестра же решила присоединиться на расстоянии, чтобы наверняка не попасть под огонь или удар. Теперь мы в семером бились бок о бок и убивали пришельцев, но радость была недолгой: к моей сестре кто-то сумел подойти и вырубить её, чего я, к сожалению, не увидел, из-за чего не мог предепредить, затем вырубили одну из волчиц, третьим стал девятихвостый лис, после него вторая волчица, нас становилось всё меньше, затем третья и их лис, а меня впоследствии схватили за лапы какими-то цепями, которые я почему-то никак не мог разорвать.
- Что за чертовщина? - воскликнул я и дальше старался биться ногами, но кто-то подбежал ко мне и сильно ударил по голове, чем и меня  вырубили.

0

2

Я и Вайолет вернулись из нашего путешествия в мой мир - Секайкицунэ, где мы провели пару месяцев.

За это время, я и моя волчица стали гораздо ближе, и даже успели заключить союз - иначе говоря, брак.

Вернувшись, мы оказались на одной из улиц города. Хотели погулять, возможно, остаться на какое-то время. На нас была броня моего рода - Тайген - чёрная, лёгкая, но очень прочная броня из демонического металла. Способности Виолы стали сильнее, как и мои.

Однако, хоть этот день и был прекрасен, но видимо сама судьба решила, что день этот должен быть испорчен. Почти сразу по нашему прибытию в мир фурри, началось нападение на наш мир - нападение инопланетян, как бы безумно это не звучало.

- Я только вернулся из мира демонов... - мрачно произнёс я, доставая Акари из-за спины. - Ну... хорошо, хоть в полном снаряжении.

Вайолет призвала Инь и Янь, а я призвал Бьякко.

-Печать Бьякко - Хиган! - воскликнул я, достав второй клинок из печати, что была на моей руке. - Печать Бьякко - командная работа!

Мой барьер, генерируемый печатью Бьякко - сработал на 5 секунд, за это время, я с Амоном успели прирезать несколько противников. Всё же, сверхфизические способности, полученные в далёком прошлом от метки демона - дают свои плюсы.

Однако, когда барьер пропал - пришлось держаться осторожнее, чтобы не отхватить от противника, ведь у пришельцев было оружие дальнего боя.

И как же жаль, что мои силы вновь ограничились, но хотя бы была возможность использовать преимущества броньки, что была на нас.

Я, Вайолет и наши духи, вывели нашу броню на максимум, потому наша броня защищала нас от выстрелов, однако нужно было беречь голову - не было времени, чтобы даже заклинания читать, не то, чтобы шлем призвать из печати.

Я делаю рывок, задевая и разрезая живот двух противников. Амон перекатывается через мою спину, бьёт тех, что дальше, и добивает тех, которых я ранил, своими хвостами.

Я использую огненные иглы и убиваю двух противников, что нацелились на меня, точными пробитиями в голову. Защищаю голову руками от выстрелов, хоть и хватает реакции, чтобы отбивать выстрелы мечами.

Вдруг - к нам присоединяются ещё фурри - они сильны, наши шансы становятся выше - есть время на заклинание.

Я достаю талисман из специально отведённого для них отдела на моём боевом поясе, и читаю заклинание призыва.

Бьякко тем временем окутывает меня хвостами, защищая от всех выстрелов, ведь его хвосты - подобны стали.

-Талисман - Призыв Тэнхона! - Удар огненных лезвий! - произношу я последние слова. Бьякко отпрыгивает в сторону, убрав свои хвосты от меня - я же атакую небольшой отряд пред собой, разрубая их трижды, ибо лезвий Тэнхона три - одно проходит по голове, раскрывая, что же находится в головах этих существ, второе на уровне живота, отчего их тела разваливаются, и третье - по ногам, заставляя упасть остатки пришельцев.

Талисманы не утомляют меня так сильно, как если бы я пытался проделать эту атаку без этого листка бумаги. Но тем не менее, много их использовать я не могу, так же, как и часто использовать свою магию.

И... к слову, к этому моменту моя жажда крови уже была нестерпимой. Бьякко знал об этом, ведь был связан со мной телепат-каналом, и был готов остановить меня, если я кинусь в полчища врага.

Через несколько минут, лисицу, что пришла к нам на помощь с, видимо, со своим братом, ведь они были чертовски похожи, оглушили. После, нейтрализовали Инь, потом под удар попал Бьякко. Мой кицунэ не успел стать духом, чтобы пропустить этот удар через себя. И уже вскоре лис вернулся в мою печать. После этого - под удар попала Янь, и почти сразу Вайолет. Инь и Янь вернулись в амулет Виолы, а я сорвался и бросился в бой. Но окружённый врагами я не сумел особо долго выстоять. И казнив нескольких, пару из которых отбросил взрывом здорового файербола, ожоги от которого фатальны, я так же получил очень сильный удар по голове.

Похоже, удар был действительно сильным, ведь в конце концов я полудемон, и вывести меня из строя не просто. В глазах потемнело, а я чувствовал, как на меня навалилось несколько противников. Ещё удар - и я уже теряю сознание окончательно. Последние мысли:

- Держись, незнакомец...

+1

3

Вайолет вернулась вместе с Кунэко обратно в мир Фурри. За пару месяцев, волчица успела познакомиться с родителями, родственниками и близкими друзьями своего мужа – Кунэко Тайгена. К слову, теперь волчица была Вайолет Тайген, ведь она стала женой своего любимого лиса.
Так же, как член рода, волчица получила демоническую броню. Так как меч у волчицы был, клинок остался в доме Тайген, в Секайкицунэ.
Виола оказалась на тихой улице города, держа за руку Кунэко. Вайолет желала весь день провести со своим лисом, будучи простыми фурри. Правда, сначала сменив одежду дома у Кунэ.

Стоит так же отметить, что духовная связь с лисом – несколько повысилa способности Вайолет. Теперь и у неё были сверхфизические способности.
Однако, волчица и подумать не могла, что почти сразу вернувшись в мир фурри, ей пригодятся новые возможности её тела, возможности её брони и мощь её клинка, ведь на город напали инопланетные силы.
Вайолет отпустила лиса, и объединилась со своими сёстрами-духами в своём теле. Броня её была сделана как раз с учётом этой особенности её сил. У волчицы появилось ещё 2 пары рук, однако, сознание трёх волчиц уместилось в одной голове.

Сначала, Виола убивала врагов быстрыми и точными ударами в голову, или пронзая в уязвимые места. По сравнению с Кунэко, который наносил удары как можно болезненнее для противников, Вайолет была щадящим воином, убивающим одним ударом.
Когда противников стало больше, Вайолет разделилась, выпустив из своего тела сестёр, и дальше они начали сражаться по отдельности, но всё же помогая друг другу.
От выстрелов Виола использовала броню, которую она вывела на максимум защиты, а голову волчица защищала руками или уворачивалась.
Используя браслет Венеры, подарок Кунэко, артефакт из Геенны, Вайолет метнула в толпу трёхстороннюю глефу с обоюдоострыми лезвиями, ликвидировав шестерых пришельцев, отрубив им головы, после чего артефакт вернулся в форму кулона на браслете Виолы.
После этой атаки, она заметила, что к ним присоединилось ещё двое лис, но рассматривать их она не стала – не было времени.
Через некоторое время, друзей волчицы начали вырубать. Вайолет окружили и она не смогла защитить себя, но волчица точно услышала, прямо перед тем как вырубиться, что Кунэко ринулся в толпу противников, стараясь вытащить её…

Отредактировано Вайолет (15.12.2018 21:49:38)

+1

4

Теперь и я был вырублен.
Я очнулся лишь через немалое время и чувствовал, как меня тащут и, открыв совсем чуть-чуть один глаз, я увидел, что нас несут в каком-то... бункере? Это место явно не на нашей планете, судя по всему, что окружает нас. Я увидел непонятную дверь, за которую сложили оружие и броню наших союзников, а когда я постарался немного оглядеться, не поворачивая головы, заметил лиса, волчицу и свою сестру.
«Не надо подавать в данный момент никаких признаков того, что я уже очнулся, поскольку я не хочу опять быть вырубленным, и ещё они мне догадались этими цепями скрепить ноги. Если они очнулись тоже, то также стараются не показыыать того примерно с теми же мыслями, поскольку и их так обмотали цепями. - подумал я, - Сестрёнка, ты очнулась».
«Да, братик». - ответила она мне мысленно, к счастью, мы способны и без устной речи говорить между собой.
Дальше мы не стали ничего мысленно говорить, а просто ждали того, когда нас перестанут нести. Прошло пять минут и нас бросили в непонятное помещение, затем облили холодной водой и ушли со словами:
- Пора просыпаться.
Мы все встали и я начал первым говорить:
- Мы проиграли это сражение. Это первый раз, когда я проиграл и оказался в плену. Я никогда не был в таком положении и не собираюсь тут долго задерживаться. Уверен, есть способ выбраться отсюда.
- Но какой? - спросила меня сестра.
- Я пока не знаю, но буду стараться найти ответ на этот вопрос. - затем, обращаясь к той паре, - Думаю, вы тоже хотите как можно раньше отсюда выйти, да и мы вряд ли сможем обойтись без вас, поскольку тут много охраны.
Теперь мы пошли в зал и наблюдали следующую картину: бандиты нападали на других пленников и избивали во всю, не жалея никого, и тут один подошёл ко мне:
- Что, свежая кровь? Ребята! Смотрите! Тут ещё четверо. - и он начал бить меня, а я же схватил его мерзкую руку, потянул за неё и ударил локтём по его лицу и громко заявил остальным:
- У меня свои правила, если вы меня не трогаете или кого-то из них, - сказал я, указывая на сестру, лиса и волчицу, - то и я вас не буду трогать. А мощи у меня на всех вас хватит.
После мы с сестрой отошли в угол, те пошли отдельно, и я сказал ей:
- Чтобы быстрее найти путь на свободу, нам надо всё изучать, соображать вместе. Ты готова?
- Да, я готова.
- Тогда давай уже начнём осматривать это место.
- Давай.
Дальше и мы разделились, чтобы наша работа по изучению данного места была более эффективной. Я начал с изучения охраны: на них были специальные костюмы, с собой носили небольшие оружия типа ножа и пистолета, на правом ухе у каждого виднелся чип, благодаря которому они говорили между собой, докладывали рапорт в командование. Больше ничего интересного о них. Дальше я занялся осмотров их электроники и увидел, что в каждом углу по щитку, щиток возле больших дверей, на которых висел замок и центр управления чем-то.
Я начал внимательно осматривать, пронюхивать все стены, чтобы попробовать найти в них какой-то сюрприз, но ничего такого нет.
Далее следовал обед. Мы с сестрой сели к тому лису с волчицей и ели еду, которая, к удивлению, мало отличалась от нашей, а именно сейчас было что-то типа картошки с мясом и рыбой.
- Надеюсь, тут ничего напоминающего нашу капусту нету. - сказал я, намекая на свою нелюбовь к капусте.
После обеда охранники заявили, чтобы все шли в спальни и ложились спать.
«Какой сон после обеда, что за бред?» - подумал я и проследовал в спальню, конечно, с девушками.
Итак, когда мы туда пришли, нам выдали спальную одежду белого цвета и мне пришлось её одеть несмотря на то, что этот «маскарад» мне вообще не нравится. Ту волчицу наверное это немного смутило, поскольку не каждый парень будет переодеваться и спать с девочками. Я лёг, закрыл глаза и вдруг нас кто-то толкнул и Я услышал голос девушки:
- Хэй, ребят, хотите на мягком поспать? Места не хватит, но хоть головы не на полу будут. - далее я обернулся и увидел некую лисицу, которую я почему-то не заметил нигде.
- Хорошо, Кунэ… - сонно ответила этой натуре волчица, что неслабо удивило и меня, и сестру.
«Кунэ? Откуда она знает... его, судя по имени? Неужели это тот лис? Но как может мальчик взять и стать девочкой? Ведь даже я остаюсь мальчиком при своих особенностях между ног, но, к счастью, не между лап.» - подумал я, глядя на, как я понял, того лиса.
Мы все пришли к этому матрасу и лис, как-то перевоплотившийся в лисицу, сел в углу, на матрас. Данный лежачок был довольно длинным.
- Меня зовут Кунэко Тайген, а это моя жена – Вайолет Тайген. Скажите, как вас зовут? Из-за всех хлопот, мы так и не представились. – сказал лис и я ответил:
- А меня зовут Ник, не надо говорить моё имя полностью. – ответил я.
- А я Кейт. – ответила моя сестрёнка.
- А… с вами было ещё трое, где они и как из зовут? – спросил я лиса.
- Волчицы – это сёстры-духи Вайолет, они щас в амулете. А… - отвечал он и вдруг его перебил тот лис, явившись рядом с ним:
- Я сам, скажу. Меня зовут Амон Бьякко, я верный демон-слуга Кунэко Тайгена, моего господина. Обычно – я в печати, живу там, и восстанавливаю силы. – ответил он.
- Это ты, тот самый лис? – спросил я всё же, несколько удивлённо.
- Ага, я родом из мира фурри, но рос с младенчества в мире демонов. Но сила моя ограничена в этом мире, но… у меня есть талисманы, которые позволяют мне использовать кое-что из своего арсенала так, чтобы не умереть. Но да не важно, вам ведь интересно, что мы можем, не так ли? – спросил он, глядя мне эв глаза.

- Да, нам интересно. Но для начала я кое-что о нас расскажу. Мы тоже родились в мире фурри, но не как все остальные фурри, а дикими лисами в лесу и жили так до пяти лет. Лишь с пяти лет мы фурри. Моя способность - призыв оружия. Вы видели меня с щитом, но туда входят и мечи, молоты и тому подобное. – решил для начала я о себе сказать..
- А мой конёк - это управление энергией воздуха. Я могу в каком-либо месте на расстоянии образовать уплотнение воздуха и ударить им, но не более, чем в двух местах. – подхватила сестра..
- А я не более двух оружий и при условии, если оно не двуручное. – завершил я, на что лис ответил:.
- Хех, ясно, Ки Воздуха и призыв оружия – полезно, очень полезно. Я владею Ки Огня и магией исцеления. Это… все мои силы касательно этого мира. В аду я гораздо сильнее, но использовать силы мира демонов, как я уже сказал – мне позволяют талисманы, но не все силы – тут свои ограничения. Что ж… Вайолет владеет частично моими силами, но и без этого у неё огромный потенциал. В бою она редко использует все свои силы, но у неё и её сестёр есть способность Сумрак – они могут уходить в иное измерение. Сегодня я пошлю своего слугу на разведку. А Вайолет своих волчиц отправит в сумрак – тоже на разведку. Если чего найдут – мы дадим знать – если мы будем в опасности, они придумают, как нас спасти. Но… это первое, чем мы поможем нашему общему делу. Я расставил метки крови – я могу призвать в местах меток свою силу и устроить подрыв. Так же, я обратил слугами четырёх фурри, они хотели разобраться со мной, но я для них сложным объектом. Мне это чуть жизни не стоило, но нам нужно выбраться, так что, не жалко – поведал я нашим друзьями о вещах, которые нам точно помогут. Что ж, чем ещё можем помочь? – спросил он и я ответил:
- Было бы неплохо узнать об этом месте по максимуму, изучить все вещи, «прошептать» все стены, оглядеть всех, кто здесь есть, а пока ничего больше я не знаю, что ещё нужно нам для того, чтобы составить план побега.
- Что ж, тогда наши слуги будут искать то, что нам пригодится – сказал он с улыбкой. – А мы пока посмотрим за обстановкой здесь – а то как-то уж тут очень дружелюбно, мне вон даже матрасик принесли. – ухмыльнулся я.
После нашего разговора я лёг и увидел в другом углу какой-то листок.
«Записка друга? Как-то подозрительно для записок».
Далее я тихо проследовал туда, стараясь никого не задевать, взял лист, развернул и увидел некоторый план-чертёж этого помещения.
«Вот и нашёлся ответ на вопрос». - подумал я, подробно рассмотрев чертёж, убрал его к себе в карман в шорты и спокойно лёг спать.

Отредактировано Николас (17.12.2018 08:09:07)

0

5

Кажется, прошло несколько часов, прежде, чем я очнулся. Однако, мы ещё были на Земле, и я почувствовал, как меня забросили в капсулу. В этот момент я хотел перебить этих тварей, но… Если бы я подал сейчас признаки пробуждения – я бы не смог ничего сделать, если бы они улетели.

В капсуле я снова уснул, и проснулся уже только от холодной воды в не менее холодной камере.

- Пора просыпаться – сказали ублюдки, что облили нас водой.

- Эх… И что прикажете делать? Впрочем… - я посмотрел на свою печать на руке, а наш новый друг начал говорить.

Мне нравились его мысли, и к тому же, я мог вполне бы помочь. Но… сначала всё нужно подготовить. Потому я промолчал.

- Виола, милая, будь начеку здесь. Используй мою силу пламени, или своё оружие, если что – передал я любимой по телепат-каналу.

- Хорошо, но не волнуйся обо мне. Я вполне способна защититься, если что. Ведь… я теперь тоже не обычная волчица из-за тебя, любимый – ответила Виола, а тем временем – нас встретила местная «флора и фауна».

Местные крутые ребята самоутверждались на тех, что слабее их. И заметив нас, они решили, что мы им по зубам, но… наш новый друг сильнее, чем выглядит – впрочем, я это понял ещё на Земле, поэтому был спокоен. Мне сейчас было важнее, а можно ли стать местными главарём и заставить эту живность служить мне.

После короткой драки между лисом и здоровяком, мы разделились. Вайолет пошла в женский блок, а я пошёл по комплексу.

Я разорвал себе руку когтями и смочил своей кровью талисманы, которые развешивал в укромных местах всего комплекса, куда можно было пройти, готовя нам мятеж, или отступление.

Через некоторое время, меня окружили «плохие» ребята.

- Ты был с тем лисом, да? – спросил тот здоровяк, которого поставил на место наш новый друг. Чёрт, надо будет узнать его имя, точнее, надо было – но не важно.

- Да, а… вы мои будущие слуги? – довольно спросил я.

- Чего?! – 

- Бьякко, на колени их – живо! – приказал я своему демону, и уже через минуту четверо фурри были на коленях, прижаты головами к полу.

- Эх… подчиню вот я их техникой глаз, и моих сил будет достаточно лишь на использование одного талисмана… Гр-р… Но мне нужны слуги – это нужно нам будет, когда мы начнём действовать. Потому… - размышлял я, и пришёл к заключению, что мне нужны марионетки.

Я достал 4 талисмана – я и так истратил почти всю свою силу на эти кровавые метки, так что, этой ночью я буду восстанавливаться.

- Талисман – Великое подчинение живых существ – произнёс я, и мои ноги подкосились, а во рту я почувствовал вкус металла.

Мана почти кончилась, но подчинение удалось, судя по тому, что талисманы обратились в прах.

- Бьякко… кха-кха *сплюнул кровь* Резерв! – воскликнул я, отняв у своего слуги достаточно маны, чтобы я мог регенерировать свои внутренние кровотечения, и использовать без последствий ещё один талисман. Но это не значит, что я могу вытянуть всю ману кицунэ – от его энергии я могу обратиться в демона, а это мне и после смерти грозит, да и не в моих это планах.

Эти слуги будут как марионетки исполнять мою волю, мои приказы. Если мне, или моим друзьям, будет угрожать опасность – они их защитят.

- Возвращайтесь к своим делам, и ждите указаний. Защищайте меня, Вайолет, и моих союзников – приказал я, перешагнув через одного из них.

Фурри поднялись, как ни в чём не бывало – и пошли по своим делам.

- Бьякко, сегодня ночью я буду восстанавливать силы. Следи за обстановкой, впрочем, это много времени не займёт – сказал я Амону по телепат-каналу.

Я вернулся в общий зал как раз к обеду, или, скорее, к ужину. 

В целом, тут довольно дружелюбно, даже очень. Есть всё для жизни, и можно спокойно ходить по зоне, отведённой для заключённых, или пленных. Однако, мне без меча неловко, хоть Хиган и в печати Посланника Вечной Зимы, мне нужен мой клинок.

Впрочем, хоть жизнь здесь и проста – оставаться не хотелось бы тут надолго. Да и на Земле нас с Вайолет ждут наши друзья и знакомые, которых мы бы навестили, если бы не это.

Еда, к слову, тоже не дурна – довольно похоже на то, что едят в мире фурри.

Когда обед был окончен, пришло время сна. Я отошёл в уборную, ведь блоки для парней и девушек – разделены, что, впрочем, логично.

- Талисман – Перевоплощение – Смена пола – произнёс я, и обратился в лисицу. 

На сейчас – это последний мой талисман, а в печати Бьякко осталось ещё чуть больше десятка.

- Эхе-хех, пора бы и мне идти спать – ехидно улыбаясь, сказал я, помяв груди. – Какой реализм, хоть и обычная лисья магия мира демонов.

Я знал, что нашего друга спутают с лисицей, и я смогу изложить союзнику свой план.

Дверь в женский блок была закрыта, и у неё стоял охранник.

- Ой, я опоздала, простите… Я заблудилась немного – сказал я нежным голоском лисицы.

Это тупая тварь смотрела на меня, чуть ли не облизываясь… Убью.

- Да нет, не опоздала, красавица – улыбаясь, ответил охранник, открывая дверь.

- Хозяин, у вас нет сил. Не убивайте его щас! – кричал по телепат-каналу Бьякко, но я и так не собирался убивать его, пока что.

Я прошёл в комнату, переодевшись в белую одёжку.

- Какие у вас странные правила – игриво сказал я, подмигнув охраннику.

- А..ага… Может, вам принести матрас, а? – он снял шлем, неловко мня его в руках.

- А говорите, не хотите быть кицунэ, господин. Вы же… -

- Заткнись! Я не стану демоном-лисом! Просто… использую ваше мастерство обольщения – 

- Ой, будет так чудно… - воскликнул я и прильнул к охраннику, проведя рукой по его лицу, глядя прямо в глаза.

- Боже, вот бы талисман щас использовать, было бы просто прекрасно – слуга в охранниках… Он мне бы всё поведал – подумал я, но колдовать уже не мог.

- Ох… Х-хорошо… - взволнованно ответил охранник и убежал куда-то.

- Какой простачок… - ухмыльнувшись, сказал я, ожидая матрасик.

Через пару минут охранник вернулся.

- Можно… Помочь его расстелить? – спросил он, так же взволнованно.

- Да, буду очень… рада такой помощи… - страстно сказал я, слегка наклонившись, чтобы большие буфера моего облика свисли.

Эта неизвестная форма жизни радостно прошла в общую комнату, разложив мне матрас в углу комнаты.

- Спасибо! А… теперь оставьте девушку, ведь я очень хочу спать – протянул я, немного жалобно.

- Ох, да, конечно! – воскликнул он, чуть ли не разбудив всех, и ушёл.

Я быстро отыскал своих и подполз к ним.

- Хэй, ребят, хотите на мягком поспать? Места не хватит, но хоть головы не на полу будут – сказал я, растолкав лис и Вайолет.

- Хорошо, Кунэ… - сонно сказала Вайолет, а лисы несколько были удивлены… моим обликом.

Все мы перешли к этому матрасу, а я сел в углу, на матрас, приготовившись к медитации. Я никому не мешал, ведь лежачок был довольно длинным.

- Меня зовут Кунэко Тайген, а это моя жена – Вайолет Тайген. Скажите, как вас зовут? Из-за всех хлопот, мы так и не представились – сказал я, говоря мягким голосом лисицы.

- А меня зовут Ник, не надо говорить моё имя полностью – ответил лис.

- А я Кейт – ответила его сестра-близнец.

- А… с вами было ещё трое, где они и как из зовут? – спросил Ник.

- Волчицы – это сёстры-духи Вайолет, они щас в амулете. А…

- Я сам, скажу – сказал Амон, явившись рядом со мной. – Меня зовут Амон Бьякко, я верный демон-слуга Кунэко Тайгена, моего господина. Обычно – я в печати, живу там, и восстанавливаю силы – ответил кицунэ, прижавшись ко мне.

- Это ты, тот самый лис? – спросил Ник у меня, несколько удивлённо.

- Ага, я родом из мира фурри, но рос с младенчества в мире демонов. Но сила моя ограничена в этом мире, но… у меня есть талисманы, которые позволяют мне использовать кое-что из своего арсенала так, чтобы не умереть. Но да не важно, вам ведь интересно, что мы можем, не так ли? – спросил я, глядя в глаза лису.

- Да, нам интересно. Но для начала я кое-что о нас расскажу. Мы тоже родились в мире фурри, но не как все остальные фурри, а дикими лисами в лесу и жили так до пяти лет. Лишь с пяти лет мы фурри. Моя способность - призыв оружия. Вы видели меня с щитом, но туда входят и мечи, молоты и тому подобное – сказал Ник, решив рассказать сначала о себе.

- А мой конёк - это управление энергией воздуха. Я могу в каком-либо месте на расстоянии образовать уплотнение воздуха и ударить им, но не более, чем в двух местах – подхватила Кейт, рассказав о себе.

- А я не более двух оружий и при условии, если оно не двуручное – дополнил Ник.

- Хех, ясно, Ки Воздуха и призыв оружия – полезно, очень полезно. Я владею Ки Огня и магией исцеления. Это… все мои силы касательно этого мира. В аду я гораздо сильнее, но использовать силы мира демонов, как я уже сказал – мне позволяют талисманы, но не все силы – тут свои ограничения. Что ж… Вайолет владеет частично моими силами, но и без этого у неё огромный потенциал. В бою она редко использует все свои силы, но у неё и её сестёр есть способность Сумрак – они могут уходить в иное измерение. Сегодня я пошлю своего слугу на разведку. А Вайолет своих волчиц отправит в сумрак – тоже на разведку. Если чего найдут – мы дадим знать – если мы будем в опасности, они придумают, как нас спасти. Но… это первое, чем мы поможем нашему общему делу. Я расставил метки крови – я могу призвать в местах меток свою силу и устроить подрыв. Так же, я обратил слугами четырёх фурри, они хотели разобраться со мной, но я для них сложным объектом. Мне это чуть жизни не стоило, но нам нужно выбраться, так что, не жалко – поведал я нашим друзьями о вещах, которые нам точно помогут.

- Что ж, чем ещё можем помочь – спросил я.

- Было бы неплохо узнать об этом месте по максимуму, изучить все вещи, «прошептать» все стены, оглядеть всех, кто здесь есть, а пока ничего больше я не знаю, что ещё нужно нам для того, чтобы составить план побега – сказал Ник.

- Что ж, тогда наши слуги будут искать то, что нам пригодится – сказал я, улыбнувшись. – А мы пока посмотрим за обстановкой здесь – а то как-то уж тут очень дружелюбно, мне вон даже матрасик принесли – ухмыльнулся я.

Я сел в позу для медитации.

- Что ж, тогда приятных вам всем снов. Милая, я лягу рядом, как восстановлю сил – сказал я, обратившись к Виоле.

- Хорошо, Кунэ – ответила Виола, улыбнувшись, и легла головой на матрас.

Я медитировал пару часов, восполняя свою ману. Бьякко в печати был занят тем же. А после восстановления, я отправил своего демона на разведку в форме духа, и начал укладываться спать.

- М-м… Вайолет… - нежно прошептал я, лизнув свою волчицу в нос.

- Лисёнок… или лисичка…? – нежно спросила Виола.

- М-м… вспомнила наши игры в Секайкицунэ? – нежно спросил я, положив руку милой себе на грудь.

- Угу… - Виола сжала мою грудь, но на этом мы и остановились. Однако ещё долго целовались, крепко прижавшись друг к другу, прежде чем уснуть.

Отредактировано Akitsune Kuroko (21.12.2018 18:38:49)

0

6

Вайолет очнулась в момент, когда её бросили в транспортировочную капсулу. Виола быстро поняла, что к чему, и осторожно огляделась – Кунэко был в соседней капсуле справа от волчицы, а слева были новые союзники.
- Сёстры, вы здесь? – спросила волчица по телепат-каналу Инь и Янь.
- Да, – в один голос отозвались сёстры.
Капсула активировалась, и Вайолет уснула.
Через некоторое время, волчица проснулась от холодной воды, но почти сразу согрелась из-за полученных от своего мужа сил.
После того, как охранники ушли, новый союзник начал делиться своими мыслями. Однако его идея совпадала с идеей волчицы – да и вообще идеей всей их небольшой группки – нужно отсюда выбраться.
Cначала Виола держалась рядом с Кунэко, общаясь с ним по телепат-каналу, и была свидетелем того, как незнакомец поставил на место «плохого парня». А после этого, Кунэ пошёл осуществлять свой план, а Вайолет решила осмотреться в женском блоке.
Так как лис-союзник тоже ушёл на изучение комплекса – его, видимо сестра-близнец, тоже была в женском блоке.
- Привет! – воскликнула лисица, обратившись к Вайолет.
- Привет, – немного недоверчиво ответила Виола, сев на пол у стены недалеко от лисицы.
- Я Кейт, рада знакомству, а ты? – спросила лисица, придвинувшись к волчице.
- Вайолет Тайген, – ответила волчица.
- М-м… А кто тот лис? – спросила Кейт.
Вайолет хотела ответить, но внутри живота что-то зажгло, и волчица прикрыла рот рукой.
- Он… Он мой любимый муж, Кунэко Тайген! – воскликнула волчица, сама того не ожидая, а желание Кунэ всё росло.
- М-м… С тобой всё в порядке? – спросила Кейт осторожно.
- Да, вроде, – ответила Вайолет, положив руку на живот.
- Ну… Ладно. А мой лис – мой братик Ник! Мы с ним очень хорошо ладим! – радостно воскликнула Кейт, улыбнувшись.
- Кунэко… – тихо произнесла волчица, ухмыльнувшись.
- М-м?
- Ничего, – ответила волчица, покачав головой и поднявшись с пола.
Через некоторое время Виола почувствовала неладное с лисом, но буквально через несколько секунд всё стало как прежде. В любом случае, волчица знала, что её муж не прост и с ним будем всё в норме. Но это не исключает того, что Вайолет начала несколько волноваться за Кунэ.
Однако, сердечко волчицы успокоилось, когда она увидела своего любимого во время обеда. И конечно же, волчица сразу же села рядышком с лисом. Виола хотела покормить Кунэко, но несколько смутилась. Да и много вокруг глаз для такого.
После обеда волчица пошла в женский блок. Она хотела быть с Кунэ этой ночью, потому из-за невозможности подобного волчица была в скверном настроении.
Вайолет переоделась в белую одежду и прошла в зал. Волчица была недовольна, что Нику было можно здесь спать, а Тайгену нет, но через некоторое время, когда Виола уже начала дремать, раздумывая о завтрашнем дне и не только, как её разбудила лисица.
Вай сразу поняла, что это был Кунэ – его выдавал особый запах, который могла учуять только волчица, хоть это её и смущало.
Виола перебралась к матрасу, и после разговора, легла спать, ожидая свою, в данный момент, лисицу.
- М-м… Вайолет… - нежно прошептал лис, лизнув Виолу в нос.
Вай несколько смутилась, но ей было очень приятно.
- Лисёнок или лисичка…? – нежно спросила Виола, вспомнив, как она игралась со своим лисёнком в Секайкицунэ, дома у Кунэко, где никто не мешал влюблённой парочке наслаждаться друг другом. И… кажется после этого, волчица начала испытывать практически постоянное желание Кунэко, возможно, такова участь полудемонессы.
- М-м… вспомнила наши игры в Секайкицунэ? – нежно спросил Кунэ, заметив, как волчица смутилась, и положил её руку к себе на грудь.
- Угу… - Виола сжала нежную и пышную лисью грудь, но на этом парочка остановилась. Однако ещё долго лис и волчица целовались и ласкались, крепко прижимаясь друг к другу, прежде чем уснуть.

Отредактировано Вайолет (21.12.2018 18:12:36)

0

7

Мы проспали недолго, примерно час, как нас разбудил стражник:
- Всё! Тихий час окончен. - это, оказывается, был тихий час, а потом, посмотрев на нас, этот явно не дружелюбный стражник сказал:  - Я знаю, что один из нас дал только одной лисичке матрас, а не группе.
Мы все встали и я внимательно посмотрел на всех, вспомнив то, как Тайген сказал про них, что они - фурри. Да, и пленники, и стражники были похожи на наших фурри, что меня немного смутило, поскольку те пришельцы, что напали на нас никак не были похожи на фурри: у них было ровное, уродливое лицо; никакого меха, лишь кожа синего, красного, зелёного и фиолетового цвета.
Итак, дальше мы, переодевшись в свою одежду, пошли в столовую, поскольку сейчас был здесь ужин и сели к Кунэко и Вайолет и я начал рассказывать свой план побега, показав схему чертёж, на котором был коридор, расходящийся в начале на семь коридоров, затем в середине соединяющийся и снова разделяющийся, по которому также было ясно, за какой это находится дверью:
- Прежде чем уснуть, я увидел эту схему и припрятал к себе. Явно кто-то пытался выбраться, но явно неудачно, поскольку он действовал один, так что без вас нам точно не справиться. - далее я, указывая те места на карте, начал про всё гоаорить, - В первых семи коридорах расположены рычаги, а во втором справа ещё и электрощиток, туда побегу я. Во вторых и последних семи ловушки, которые мы должны будем активировать, но тут у каждой по две кнопки, нажимайте только на вторые, чтобы самим не угодить в них. В конце пути расположен тайник, в котором спрятаны ваши вещи. Что ж, для начала нам надо стащить у семи стражников их чипы на ушах, чтобы нам быть на связи. Ту дверь я выломаю. Нужно сделать для начала первый шаг.
- И как ты это будешь делать? - спросила волчица.
- Я знаю, как можно сделать так, чтобы девушка закричала и её парень из-за этого разозлился бы на меня. Мне бы самому это не понравилось.
После этих слов я встал из-за нашего стола и подошёл незаметно к одной из девушек сзади и схватил её за грудь. Всё шло как я хотел: её парень сразу двинулся меня бить, а те, кого «приручил» Кунэко сразу встали за меня и началась драка.
«Ты готова?» - спросил я свою сестрёнку.
«Да, я готова». - ответила она мне и, когда подошли стражники, стащила у семерых их чипы и дала четыре мне. Я случайно увидел инструкцию и поэтому, зная это, мы зажали на этих чипах кнопки, чтобы снять их синхронизацию с другими, затем отошли на два метра и просто нажали на кнопки, синхронизируются их только между собой.
Когда драка закончилась, мне тот парень показал жест, что убьёт меня, а я, давая эти семь чипов своим, сказал:
- Оденем их, когда выбежим за дверь. Не бойтесь, нас никто чужой не услышит, мы с сестрой позаботились об этом.
Потом мы все пошли к той двери и я спросил своих друзей о готовнисти и, когда все сказали, что готовы, выломал с ноги дверь и мы побежали туда, одев сразу чипы на уши.
- Нам нужно только бежать, медлить нельзя, а сейчас, разбегаемся по коридорам. - сказал я, убегая во второй справа.

Отредактировано Николас (05.01.2019 13:25:35)

+1

8

Только я уснул, как нас разбудили. Оказывается – это было краткое время для сна – примерно 3-4 часа, ведь я успел восстановиться, немного приласкать свою жену, и даже уснуть - последнее было зря.

Страж, что разбудил нас, выразил своё недовольство в плане того, что на матрасе спали мы все, а не только я.

- Ой, да ладно вам, товарищ командир… - тоненько пропел я, используя весь потенциал своего облика.

- Хех, хочешь в комнату стражей? – улыбнувшись, сказал страж.

- Ох… а вы серьёзны, командир… Хотите наказать меня? – игриво спросил я, ехидно смеясь в душе.

- Заткнись, и давайте подъём! – воскликнул он, ударив кулаком о стену.

- Хе-хе, вот урод… Такого шанса меня лишил – обзавестись актуальной информацией и насладиться их кровью… Эх… Ну ладно – несколько огорчённо сказал я.

Мы направились в столовую – снова обед, ужин, завтрак или что-либо ещё. Аппетита не было, потому я не ел. У Вайолет, похоже, было так же, или она просто брала с меня пример.

Ник показал нам схему, по которой можно было устроить побег. Здесь всё было показано, даже место, где лежит моя с Вайолет броня и наше снаряжение.

- Прежде чем уснуть, я увидел эту схему и припрятал к себе. Явно кто-то пытался выбраться, но явно неудачно, поскольку он действовал один, так что без вас нам точно не справиться - сказал Ник, начав указывать места на схеме и обговаривать каждое.

- В первых семи коридорах расположены рычаги, а во втором справа ещё и электрощиток, туда побегу я. Во вторых и последних семи ловушки, которые мы должны будем активировать, но тут у каждой по две кнопки, нажимайте только на вторые, чтобы самим не угодить в них. В конце пути расположен тайник, в котором спрятаны ваши вещи. Что ж, для начала нам надо стащить у семи стражников их чипы на ушах, чтобы нам быть на связи. Ту дверь я выломаю. Нужно сделать для начала первый шаг - закончил Ник, а я ожидал - что же предпримет лис, чтобы получить чипы.

- И как ты это будешь делать? - спросила Виола, взяв меня за руку под столом.

- Я знаю, как можно сделать так, чтобы девушка закричала, и её парень из-за этого разозлился бы на меня. Мне бы самому это не понравилось - ответил Ник.

После его слов, я несколько напрягся, но... Лис решил устроить шумиху, не используя союзников - что радует. Ник подошёл к девушке, что сидела за соседним столом, и схватил её за грудь. Парень девушки сразу же вскипел - как тут не вскипеть, конечно же - и хотел было уже поколотить Ника, как мои новые слуги начали действовать, согласно моим указаниям - какое же полезное "мясо".

В суматохе - Ник и Кейт сумели стащить чипы у охраны, после чего ушли подальше от всего действа, чтобы охрана их не заметила. Когда драка остыла, а парень утих - лисы вернулись к нам, и раздали нам чипы - мне два, а Виоле три - на нас и наших помощников.

- Оденем их, когда выбежим за дверь. Не бойтесь, нас никто чужой не услышит, мы с сестрой позаботились об этом - сказал Ник, а я отдал чип Амону в печать, чтобы мой кицунэ одел данный аксессуар на своё ухо.

После - мы вышли к двери, которая вела в коридоры. Мы были готовы - потому Ник сразу же выломал её с пинка.

- Какой сильный, однако... - немного задумался я, принимая свой прежний облик. Для этого я прокусил губу и испил своей крови - самый дешёвый способ, так сказать, вернуть свой облик обратно. Мана не тратится при этом. Такой способ я придумал ещё в Геенне - ушло достаточно времени, чтобы отточить этот навык полудемону.

- Нам нужно только бежать, медлить нельзя, а сейчас, разбегаемся по коридорам - сказал Ник, убегая во второй справа.

- Что ж... Амон - на тебе четвёртый коридор, на мне третий - выполняй! - приказал я Бьякко, и кицунэ сразу же направился в 4-ый коридор.

- Тогда я с сёстрами в пятый, шестой и седьмой - ответила Виола, отправив своих сестёр вперёд.

Волчица задержалась на минутку, нежно поцеловав меня.

- Береги себя, ладно? - спросила она робко.

- Со мной ничего не случится, обещаю. А ты... призови Кайуру, если что-то пойдёт не так - призыв ты помнишь, милая - сказал я, дав любимой пару талисманов.

Волчица кивнула, взяв талисманы, и ещё раз поцеловала меня, после чего убежала в 5-ый коридор.

- Талисман! - Мастерство седьмого хвоста - забор душ марионеток - сказал я, отняв души, а следственно, и жизни у тех самых слуг, которых я подчинил.

Как меня учил мой сэнсэй - используй расходный материал до конца.

Этот кристалл с их душами, который материализовался вместо талисмана в моей руке - пригодится, чтобы призвать нечто более сильное, чем я с талисманами.

После этого - я побежал по своему коридору, следуя инструкциям Ника. Конечно, преследователи были - но после первой ловушки шагов было не слышно.

Пробежал я все коридоры без проблем - в конце я объединился с нашей группкой вновь - прибежали все.

Мы быстро забрали своё снаряжение - я наконец-то получил доступ к броне, своему мечу, талисманам... такое блаженство, когда не нужно каждый раз вытягивать из руки талисман. Да и просто оказаться в броне своего рода, находясь чёрт пойми где - приятно, серьёзно. Да и бумажки у меня начали кончаться - уж думал, придётся звать сэнсэя, чтобы принёс мне их - но... было бы проблематично от него избавиться.

Мы собирались и осматривались в камере хранения.

0

9

Вайолет не успела толком поспать, как её и всех остальных разбудила стража. Однако, Вайолет была в хорошем настроении, ведь ей удалось побыть с Кунэ.
Тайген, пользуясь своим обликом, начал... так сказать.... протестовать против слов стражника, и его оппонент сдался, врезав стене.
- Хех, обиделся, что сохранил свою жизнь? - подумала Вайолет, понимая, что Кунэко сделал бы со стражей, если бы его забрали.
Потом все поднялись и пошли в столовую. Кунэко не ел, потому Виола тоже воздержалась, да и не хотелось.
С тех пор, как волчица стала полудемонессой своего лиса - голод, как таковой, перестал для неё существовать. Впрочем, об этом говорила сэнсэй Виолы - Аои, что чувство голода будет притуплено, ведь полудемоны могут и вовсе ничего не есть, при этом не будет ни истощения, ни чувства голода.
После трапезы - Ник рассказал план побега, показывая места на схеме, которую он нашёл перед тем, как уснуть. По этому плану - нужно было пройти три участка с разветвлением в семь коридоров - в конце была камера хранения с оружием и снаряжением заключённых.
Лис так же сказал, что сможет достать для всех чипы.
- И как ты это будешь делать? - спросила Виола, взяв Кунэко под столом за руку. Волчице просто захотелось телесного контакта с Кунэко - она не была обеспокоена, но чувствовала, что Тайген немного напряжён.
- Я знаю, как можно сделать так, чтобы девушка закричала и её парень из-за этого разозлился бы на меня, - ответил Ник.
После этих слов Кунэ напрягся больше, а Виола сжала его руку, как бы говоря таким образом - "Всё будет нормально, никто меня не тронет".
Ник решил использовать для своих целей незнакомку, что сидела за соседним столом. Лис подошёл к ней и сжал её грудь, из-за чего вскочил её парень с ярым желанием карать и убивать.
Но слуги Кунэко вступились за Ника, и в вызванном хаосе - лис и его сестра умудрились спереть чипы связи.
После этого - все прошли в место, где начинались коридоры, а после того, как Ник выбил дверь, он сказал:
- Нам нужно только бежать, медлить нельзя, а сейчас, разбегаемся по коридорам - и убежал во второй коридор.
- Что ж... Амон - на тебе четвёртый коридор, на мне третий - выполняй! - приказал Кунэко своему демону Бьякко, и кицунэ сразу же направился в четвёртый коридор.
- Тогда я с сёстрами в пятый, шестой и седьмой - ответила Виола, отправив своих сестёр вперёд.
Волчица задержалась на минутку, нежно поцеловав своего лиса. Она не хотела разделяться с Кунэ.
- Береги себя, ладно? - спросила она робко.
- Со мной ничего не случится, обещаю. А ты... призови Кайуру, если что-то пойдёт не так - призыв ты помнишь, милая - сказал лис, дав любимой пару талисманов.
Волчица помнила этих слуг из лисьего пламени. Кайуру - подобны диким волкам, лисам - которые загоняют свою жертву и загрызают её, но только - выжигая изнутри.
Волчица кивнула, взяв талисманы, и ещё раз поцеловала Кунэ, после чего побежала в свой коридор.
Вайолет бежала, слыша за собой погоню, но её скорость позволяла оторваться от преследователей, да ещё и ловушки, которые были в коридорах - отлично работали.
Виола без проблем прошла все коридоры, активировав все ловушки, следуя инструкциям Ника, и вновь объединилась со своей группой.
Фурри начали собираться в камере хранения, осматривая комнату так же и на предмет чего-либо, что могло бы пригодиться в будущем

0

10

Мы прошли коридоры, наши друзья забрали свои вещь из тайника и стали что-то осматривать. Мы с сестрой услышали приближающийся грохот бегущих и приготовились к бою.
- Они рядом. - сказал я.
Наши друзья немного странно на меня с сестрой посмотрели, явно не слыша ещё никого.
- Это не странно, что вы ещё не слышите. - сказала моя сестра, - Мы с братом по природе дикие лисы, а дикие звери с рождения привыкшие использовать свой слух во всю, поэтому мы слышим больше.
После её слов они тоже явно услышали бег и приготовились к драке.
Стражники пришли, я призвал молот и кинул в первую показавшуюся толпу из левого коридора, затем во вторую. Дальше они пробежали и мы начали бой.
Я призвал щиты и для начала убил двух ударами по челюсти. Дальше яподбежал к третьему и ударил его с прыжка по голове. В следующего я кинул щит по его шее.
Через некоторое время Кунэко подлетел высоко в воздух, чем привлёк внимание всех, и затем мы попали в какой-то непонятный тускловатый мир.
Сестра же моя била не только своей способностью, но и приходилось ей драться в рукопашной.
Далее пошёл удар уже на меня и я собрался блокировать удар щитом, но тот остановился. Я посмотрел вокруг и только наша семёрка не замерла, а вокруг всё было более тусклым и глаза у лиса были полностью чёрными, но меня интересовало сейчас только «остолбенение» противников.
- Что с ними? - спросил я.
- Они.... спят. Думаю, можно так сказать. - ответил Кунэко.
- А почему стоя спят? - задал я конкретный вопрос.
- Ну... это образно на самом деле. Это небольшое, так называемое, карманное измерение. Способность придумал клан Нейкаир-сэт, потому тонкостей всех я не знаю. Но.... мы как бы в доли секунды от настоящего - можешь попробовать тронуть их. - сказал он, ведя нас за собой из окружения.
Я решил одного ударить кулаком, но моя лапа прошла насквозь.
Кунэко немного прошёл, сделал так,что один из наших противников стал двигаться и, в удивлении, потёрял тот своё оружие и был сгрызен лисом.
- М-м... А по вкусу они мало отличимы от фурри.... разве что мясо более нежное, а кровь синяя - но в целом вкусно. Спасибо за обед. - сказал он и потащил останки за собой.
Когда мы отошли достаточно далеко от окружения, лис принял девятихвостый облик и вернул всё так, как это было. Враги наши удивились, явно не понимая того, как мы там оказались так резко для них.
Я бросил свои щиты в двоих, моя сестра ударила нескольких своей способностью, ударяя их головы так, чтобы те бились головами со своими. Наши друзья тоже не стояли в стороне.
Через пару секунд вдруг показался некий... танк? Я прыгнул вверх, призвал шест для того, чтобы взлететь повыше, затем призвал лук, выстрелил в потолок, схватился за магическую нить и полетел к танку. Тот в меня попасть не мог. Затем вдруг меня что-то остановило.
«Да здесь ещё и стены есть невидимые». - подумал я, приземлившись на пол и снеся щитами трёх противников.
Из танка полетели ракеты в меня и Кунэко с Вайолет, от которых мы все увернулись и таким образом ракеты нас не задели, а наших противников славно разнесло, хоть и не всех. Ко мне кто-то подошёл сзади, пока я смотрел на танк, и я решил убрать того, сломав некий металлический стержень возле меня и ударив им прямо по голове.
Танк «разозлился», поскольку он начал активно стрелять по мне, и я сказал:
- Он явно недоволен тем, что я сломал эту фигню.
- Да, не нравишься ты ему. - сказала моя сестра, что я слышал по чипу и я ей ответил:
- И я тебя люблю.
После Кунэко с Вайолет сломали ещё по два стержня, пока танк «бунтовал против меня» и осталось ещё три, которые мы сломали, уходя от ударов окружающих нас противников.
После я стал блокировать выстрелы и сам не заметил, как уворотом от пехотного пришельца зашёл за место той стены.
Лис с волчицей сразу подбежали к танку стали его бить, а я же подбегал к танку и активно блокировал выстрелы, а затем, когда подбежал достаточно близко кинул под себя щиты, прокатился на них и после, вновь призывая шест, резко встал и толкнул край этой машины с нижней части вверх, призвал лук, выстрелив в противоположный край и потянув так, чтобы эта техника не упала на наших.
Эта махина теперь обезврежена. Кунэко воткнул свой меч в просвет между металлическими частями, что сделала и Вайолет, а я сильно в эту щель кинул щит, когда они стали пытаться пробить другие части, мой щит воткнулся, я разбежался, прыгнул и ударил ногами по щиту. Судя по звуку, внутри что-то взорвалось, а те, кто успел выбежать, были убиты лисом и волчицей.
Далее мы обратно стали биться против «козлов».
После победы я спросил:
- Где мы?
- Это Намида, мой мир. В подобном - я провёл своё детство и большую часть своей жизни - что ж, будем возвращаться домой? - спросил Кунэко, окинув взглядом всех нас.
- Да. - ответил я.
- Изгнанник миров, услышь мой зов, приди ко мне - великий дьявол-бог! - громко произнёс лис.
Кто-то появился из его тени и положил свои руки ему на плечи.
- Отправить вас всех на Землю? Эх... зовёшь только тогда, когда я тебе нужен... - расстроено сказал тот, явив Кунэко пачку новых талисманов, - На, бери. Заслужил, будущий воин отряда Кирай... - ухмыльнувшись, сказал он.
- Благодарю, Акицунэ. А теперь - отправь нас домой - попросил лис.
- Угу... Зеркало Андромеды! - воскликнул явившийся к нам, и мы вмиг оказались в мире Фурри в чьём-то  доме, - Ты не сказал - куда именно - потому я переместил нас сюда - пояснил тот.
Выглянув за окно, я увидел на улицах города бой, я, недолго думая, выпрыгнул со словами:
- Извините, потом заплачу за поломку.
За мной выпрыгнула сестра а за ней выбрались из дома наши друзья.
- Сестрёнка, заберись на то самое высокое здание, будешь наводить на врага. - сказал я и помог сестре повыше подлететь.
Моя сестра побежала на самое высокое здание, а мы с друзьями бились на земле, успешно отбивая атаки и убивая мерзавцев, в отличие от прошлого раза, успешно не давая вырубить себя.

0

Вы здесь » Furry World » Квесты » На острие ножа