Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Исток

Исток

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вечерело. Таверна набивалась все плотнее и плотнее по мере того, как работяги и приезжие заканчивали свои дела и теперь желали отвести душу за кружкой пенного. Общий гомон нарастал с каждым новым посетителем, а мою голову разрывали куски чужих диалогов. Или то был хмель, ударивший в голову? Щеки горели, в носу немного свербело от спертого воздуха и, чем больше я в себя вливала, тем больше моя голова тянулась к столу. Разговоры моих соратников утопали в общей какофонии, каждый либо делился своими сегодняшними достижениями, либо всячески пытались выудить друг из друга более-менее полезную информацию. А я… Я молчала. Всматривалась.
Интересные же мне попались личности. Нага, дикарка, словно только что вышедшая в этот мир, пробовала на вкус всех и каждого, обходя своим вниманием только меня. Осторожность или страх? Эта истина была мне недоступна, но, в любом случае, я была довольна отсутствием прямого контакта с её языком.
Девчушка, иностранка. Её язык звучал как полнейшая белиберда, однако из всех она оказалась наиболее удачной в плане добычи запасов. Увы и ах, моё любопытство вынуждено было оставаться голодным, так как я просто не знала способа донести до неё свои вопросы, так что эту затею пришлось отставить в долгий ящик. Просто не сегодня.
Кот. От него буквально несло аристократией. Скверный характер, раздражительный и смотрящий на всех со своей высокой колокольни. Его присутствие среди команды было под вопросом, но льстило моим способностям. Не смотря на его очевидно высокое положение в обществе, толку было мало, однако его оружие вызывало интерес. Что ж, может в бою он вместо фингала под глазом принесет победу благодаря своей чудной дудке.
Кертис. Его я знала давно, даже, пожалуй, это было непозволительно долгое знакомство и житье бок о бок чертову кучу времени. Мальчик стряс долги с местного населения о которых я была не в курсе, но, что ж, свою пользу он также продолжал приносить, чем неимоверно радовал.
Кинув взгляд на кинжал, который Кертис вывалил на стол, я пододвинула его к себе и, взяв за рукоятку, принялась осматривать довольно топорную, но практичную работу. Без изыска, гравировки и прочих эстетических завихреней, но сталь показалась мне крепкой и острой. Чтобы убедиться, в разгаре беседы, я рывком воткнула кинжал в стол, промахнувшись от початой сырной головки козьего сыра буквально на пару сантиметров. Острие кинжала глубоко вошло в твердое дерево, оставшись в нем монументом.
- Неплохой улов. Вы все молодцы. – фыркнув и не без труда вытащив кинжал обратно, я всучила его Кертису, молча намекая на то, что эту побрякушку лучше оставить при себе, в конце концов, мальчик был относительно беззащитен.
Когда Кертис схватился за голову, девчушка поспешила на помощь, предлагая ему неизвестную мне смесь. Легонько оскалив зубы, я потянулась рукой к ступке и медленно опустила её на стол вместе с рукой девушки и отрицательно покачала головой. И снова не зная, как объяснить словами, я принялась жестами показывать, что благодарна за предложение, но лучше не рисковать и не давать юноше ничего такого, чей состав был мне незнаком. Не хотелось бы покидать таверну в спешке, спасая свою шкуру.
- Кертис, в сумке. – кивком указав на свою сумку, что устроилась между моим бедром и бедром Кертиса, я вернула взгляд на соратников, зная, что ящер наверняка найдет то, что заглушит боль в его неспокойной голове.
А тем временем в таверне образовалась группа из бардов, а за окном наступил глубокий вечер. Как только барды заиграли свой бодрый ритм, таверна оживилась сильнее. Те, кто ещё мог встать, пустились впляс, а остальные пытались либо подпевать, либо подвывать. Что-то из местного репертуара, увы, слова мне были незнакомы, но мотив захватывал душу и сердце.
- Хмм, а тут довольно людно… - и шумно, а ещё мне невольно вспомнился один из шабашей, которые были так редки в этих краях, но настолько… захватывающими. Тепло улыбнувшись своим воспоминаниям, я допила свою кружку и громко хлопнула ей по столу.
- Кажется я немного соврала, вам, кхех. – смотря на товарищей исподлобья, прищурив один глаз и заговорчески осматриваясь, я нагоняла интриги. Смотря в лица, что навострили свои уши, я натягивала на губы хищную и неприятную улыбку, словно самый заправский злодей. Но в следующий момент подскочила со своего места.
- Тот вечер был не последний, а вот этот очень даже. Так что, давайте потратим его с умом? Только это, кто завтра будет за таверной блевать вместо сборов, пойдет рядом с телегой, а не на ней. – с этими словами, хлопнув ладонями по столу, я отправилась прямиком в танцующую толпу, дабы отдаться ритму и вспомнить свою молодость, когда танцевала в лунную ночь с сатирами под не менее веселый и быстр ритм. Толпа, казалось, меня приняла, и я почти сразу влилась в общее пьяное безумие, оттаптывая ноги в пляске, зная, что это совершено не подходит под образ угрюмого серьезного лидера. Хмель то был или попытка сбросить с сердца стресс – не ясно, но именно в этот момент я даже на секунду забыла о своей цели, пропуская барабанный ритм через душу.

«Умрешь.»

Еле слышимый болезненный стук в висок сбил меня, и я спотыкнулась о собственный хвост, но тут же вернулась обратно в свою вакханалию, подхватываемая руками местных работяг.

«Не игнорируй нас.»

Холодный шепот прогонял хмельной жар, заставляя меня двигаться неувереннее, сбивчивее.

«ПОМНИ О НАС.»

Боль пробила всю мою сущность, заставив подавиться слюной и скривиться в три погибели, в жалкой попытке откашляться и восстановить дыхание. Задыхаясь, я хваталась руками за голову, что разрывалась от боли, но в один миг все прекратилось, вместо желания жить я осталась с мигренью и ужасным чувством усталости.
Найдя взглядом своих соратников, найдя чьи-то глаза в своей слепоте, я одним лишь жестом и взглядом сообщила о том, что ухожу спать и поползла в сторону лестницы на второй этаж. Подъем дался мне тяжело, а открыть толстую дубовую дверь и вовсе стало настоящим испытанием. Сев на кровать, усыпанной соломой вместо матраса, я дрожащими руками выудила трубку из сумки и, открыв окно настежь, закурила свою смесь из табака и опиума. Для лучшего сна.

+2

32

Слишком шумно. Слишком мерзко и противно.
     Кугуара уже успело порядком достать поведение наги, что на протяжении всего разговора ползала вокруг собравшихся за одним столом членов отряда и трогала их, словно неугомонный маленький ребенок. А кому-то и вовсе посчастливилось ощутить на собственной шкуре прикосновение змеиного языка. Советник шикал на нее, бил по рукам и всячески старался отогнать, в какой-то момент даже подумав повторить трюк с пистолетом. Но толку было мало, а вспомнив, что на болотах вид двух направленных прямо в лицо стволов змею совершенно не испугал, кот, скрипя сердцем, от этой затеи отказался. Да и светить пушкой в подобном обществе пьяных крестьян было далеко не самой лучшей идеей. По крайней мере - пока. Й'Ракса выпил пока что недостаточно, и алкоголь по мозгам особы благородных кровей с уязвленным самолюбием еще не дал в полной мере. Весьма скоро расклад изменится, но а пока что...
     Пока что кот размышлял над их странным отрядом. Получалось довольно забавное и вместе с тем не очень дерьмо: друг друга понимать могли лишь трое. Рас, похоже, была ребенком не только по своему поведению, но также и по уровню развития, поскольку говорить на известном и нормальном языке не умела. Ровно как и Элеанор. Только она хотя бы действовала вполне себе грамотно и умело, оказавшись на данный момент, как бы не было неприятно это осознавать, самой полезной в группе. Но даже сейчас, глядя на то, как Мунаш старается жестами объяснить ей, мол, не надо давать Кёртису неизвестное пойло (Только почему? Навряд ли псина хочет отравить парнишку, иначе бы сделала это еще на болоте, имея хорошие шансы подсыпать яд всем присутствующим.), кугуар понимал, насколько это неудобно даже в быту. А случись им на пути столкнуться с врагом, победа над которым потребует координации действий и командной игры? Как отдавать приказы, если двое членов отряда попросту не поймут тебя? Лапами размахивать особо времени не найдется.
     Алкоголь плавно стекал по пищеводу и разогревал как организм, так и сознание. Вот только если у кого-то пьяные вопли и танцы вызывали желание поддаться общему угару и присоединиться, то у советника, напротив, одно лишь раздражение и неприязнь. Он видел, как Мунаш скрылась в толпе переваливающихся с боку на бок и размахивающих своими ручонками, словно веревками на ветру, крестьян и наблюдал за ней от начала и до конца. Уследить за принявшей на грудь, очевидно, больше всех других из группы, ведьмой было непросто, и кугуар регулярно терял из виду кошку. Снова цеплялся взглядом и снова терял. Снова и снова. Но в какой-то момент Мунаш выбыла из игры. Сначала споткнулась и попыталась было быстро вернуться в прежний ритм, но потерпела еще более сокрушительную неудачу, и в итоге к столу возвратилось с видом таким, словно уже наступило утро, а она всю ночь напролёт веселилась. Устало пробормотав, что отправляется спать, она удалилась на второй этаж, в комнату, снятую одну на пятерых. Чертовски неприятно, но, наверное, ради экономии средств стоит потерпеть. В конце-концов, это все на одну ночь. Да и на болотах уже довелось ночевать в компании аж десяти путников, и ничего не случилось.
     Выпивка закончилось, новую подносить не спешили, да и голова заметно потяжелела после выпитого, клонилась набок и всячески просилась поскорее приложиться к подушке. Кугуар не против был поддержать идею кошки и поскорее отбыть в царство снов до утра. Но музыка. Нет, не музыка уже, а пьяные крики и неровное бренчание какого-то инструмента, смешавшиеся в единый, совершенно не мелодичный и резавший слух гул. Он, определенно, слышен не то, что на втором этаже, а даже далеко за пределами данного заведения. Уснуть не получится. И вот тут-то советнику пришла в голову гениальная идея. Он встал из-за стола и, покачиваясь, побрел примерно в центр импровизированной танцевальной площадки. По пути оттолкнув от себя какую-то чрезмерно пьяную и настырную волчицу, он остановился и, вытащив из-за пояса пистолет, направил стволы оружия вверх.

Результат

[dice=3872-1:2:0:1) Громкий и немного хриплый голос кота вкупе с оглушительными выстрелами, произведенными прямо в потолок, произвел соответствующий эффект. Несмотря на огромное численное превосходство со стороны потенциальных противников, они, смотревшие на оружие в кошачьих лапах, словно на колдовскую палку, приумолкли и отступили. Деревенские вообще боялись всего, что технологичнее мотыги, и не знали, сколько еще выстрелов способна произвести сия вундервафля. Быть может, этот поехавший чинуша с Юга может в пару секунд уложить их всех и глазом не моргнуть? Недовольно ворча и проклиная того, кого еще днем с легкой руки отмутузили и выставили за дверь, звери начали с недовольными мордами рассасываться по домам, по пути бросая проклятья и оскорбления в адрес сорвавшего им заслуженный отдых кота. А тот и был рад тому, что шум и гам прекратились, постоял еще немного, да направился на второй этаж следом за ведьмой. 2) Увы, стреляющая палка не произвела должного эффекта. И кугуар вновь ощутил на своей шкуре, что значит вторгаться в чужой монастырь со своим уставом. Ему досталось намного сильнее, чем в первый раз, ведь сейчас желающих настучать по знатной морде оказалось в разы больше, да и само желание под воздействием алкоголя усилилось. Настолько усилилось, что Й'Ракса был выброшен в окно, раму и стекло которого проломил собственной спиной. Едва сумев подняться и придерживаясь за бок, он, пересчитывая ребра и надеясь, что ни одно из них не утратило своей целости, побрел прочь, бормоча под нос ругательства и харкая кровью. А пистолет... Что ж, он не был засунут прямо в жопу лишь благодаря кривизны лап одного из селян, но дырку в штанах тем не менее проделал. Там и остался висеть до момента вылета из таверны, зацепившийся скобой за размохрившуюся ткань. По крайней мере, оружие не потерял. Но, очевидно, что ночь теперь придется проводить под открытым небом, на холоде и в голоде, забившись в самый дальний угол в ожидании утра.]

Отредактировано Walther (29.12.2018 17:48:09)

+2

33

...слушать, правда, было особо нечего. Выпивали и ели за этим столом в основном молча, если не считать вымученных и сдержанных порывов отдельных лиц по отношению друг к другу. Из заточения внутренних ощущений паренька вырвало внезапное прикосновение прильнувшей наги, что будто услышала мысли в чужом воспаленном мозгу, а потом, когда Кертис был уже не столько подавлен, сколько просто растерян, и обращение уставшей девушки.
- Sira tom saha'ita karega... Hmmm... Бошка, эээм... Хорошо?
Моргнул, туповато уставившись на говорившую и потирая ткнутую пальцем щеку. Суть удалось уловить не сразу, но картинки все-таки сложились одна с другой и во взгляде черных впадин пробудился некий детский интерес. Правда принять предложение Кертис не успел, его собственную руку опередила протестующая ладонь сидевшей рядом женщины с куда более развитым чувством предусмотрительности. В самом деле, совсем не известно какими психотропными свойствами обладает порошок и как это может сказаться на особенностях одержимого сознания. Пускай по настороженно удивленному выражению серой физиономии и нельзя было сказать, что ящер полностью понимает мотивацию ведьмы (или что такое мотивация вообще), в сумку он полез послушно и без пререканий. Для него еще оставалась порция небольших светлых пластинок, напоминающих кругляши аспирина домашнего производства, одна из которых и отправилась за щеку. Жуя горькое лекарство, Кертис некоторое время пусто глядел в столешницу и когда помутнение слегка отступило, наконец озвучил то, что уже давно не давало ему покоя.
- Меня зовут Кертис, кстати. - он не ждал ответа, ему стало легче уже только от этого. Всё-таки они уже сутки вместе и почему-то до сих пор толком не представились друг другу.

* * *

Это был странный вечер. Что-то без конца происходило, но из-за алкоголя и побочных эффектов лечебного средства всё как-то плыло и размазывалось, заставляя сомневаться даже в произошедших ещё пару минут назад вещах. Ведьмы рядом уже не было, это можно было сказать точно, а вот к остальным у Кертиса внезапно даже нашлось какое-то дело, хотя пьяным он не особо казался и вежливая сдержанность никуда не делась. Он пробовал говорить с Элеанор, пытался выяснить её имя и всё ли с ней хорошо, пускай и самого порой едва не тянуло вывернуть содержимое своего желудка. Ещё ему иногда казалось, что он понимает её речь, путая слова чужого языка с какими-то знакомыми, пробовал отвечать и не понимал, почему разговор постоянно приходил к тупику. С нагой разговоры были проще, так как проходили на том же уровне развития, что и у младенцев. На кота с пушкой он больше просто хмуро пялился, словно хотел все время что-то сказать или спросить, но все разговоры происходили только мысленно, не считая внезапно заданного вопроса о том, хорошо ли спит гость с юга, после чего дальнейших разговоров точно не предвиделось. И дальше всё было как в тумане.

Случайное событие

[dice=1936-1:2:0:1 - Всё прошло спокойно. Наевшись и напившись, Кертис пошел отдыхать, так и не нарвавшись сегодня на проблемы. 2 - Комбинация из алкоголя и лекарства дала куда более серьезный эффект.]

Сон был крепким и отрезвляющим настолько, что ни от головной боли, ни от воспоминаний о прошедшем вечере почти ничего не осталось. Не помня, когда в последний раз удавалось так крепко отоспаться, хвостатый с трудом размял все хрустящие суставы и доплелся к повозке едва ли разлепляя по дороге глаза. Он был готов.

+3

34

Что за дивный напиток - алкоголь. Вроде бы то еще дерьмо, и на вкус так себе, но как же становится легко. Или тяжело. Боже, почему так сложно определиться?
Схватив кружку ртом, нага в который раз запрокинула голову, выливая сомнительное содержимое к себе в бездонную глотку. Пьянела она явно с трудом, да и эффект был несколько другой, чем у посетителей вокруг. Вместо того что бы еще более активно лезть к другим в их зону комфорта, девушка стала более спокойной, а поведение становилось более ... приемлемым. По крайне мере пока что. Даже дрожь была уже менее заметна глазу. Каким то магическим образом, алкоголь избавлял ее от всех лишних голосов в голове, оставляя девушку наедине с собой. Странное чувство. Неспокойная непроглядная тишина, или же безмятежное и пустое пространство? Не найдя ответа на дне кружки, нага, вяло орудуя хвостом, налила себе еще этого отвратительного пойла.
- ...бла я эту музыку рот. - Задумчиво произнесла она, указывая в потолок и при это проливая содержимое кружки на себя. Осознание того, что думать теперь гораздо легче, подобно алкоголю на тонкой одежде, холодной волной просачивалось в душу. Но музыка и вправду была так себе.
Чем больше нага напивалась, тем сильнее она не могла определиться, хочет ли она что-то делать, или же нет. Тело, что всякий раз было иного мнения о ситуации, чем нага, не помогало в решении данного вопроса. Все ее попытки пообщаться в основном потерпели неудачи, что странно. В этот раз она даже не применяла насилие. А паренек ведьмы так вообще пока оказался самым общительным из всех. Если конечно не считать ругань кошки за общение. Девушка была рада и ругани. Но даже с алкогольной тяжестью в душе ее желание лезть к существам вокруг никуда не отпадало. А чем больше она выпивала, тем свободнее в ход шел длинный раздвоенный язык.
- Но нет, она ... нет, они? Кто? Собаки сын, да? Бить, пока они еще шевелиться, ведь даже они, скручивая кости как две веревки ... - правда, несмотря на это, она все еще несла непонятную чушь, с диким азартом меняя собеседника, как только последний начал отмахиваться от нее. С таким же успехом она могла говорить сама с собой - Мне нравиться твои зуб. Трогать дашь? Я забочусь о здоровье! Смотри!
Внезапно почувствовав прилив энергии, девушка подкинула в руке топорик и с громким стуком воткнула его в стол возле кота, опрокидывая содержимое тарелки, по которой она тоже попала, на себя. Увы, стук все равно утонул в шуме таверны, но шаманка все равно считала, что это выглядело впечатляюще и была явно горда собой. Ее собеседник вряд ли оценил данный трюк, но тяжелая пустота в голове не давала наге понять что-либо.
[dice=1937-1:2:0:
1 - Надоедая воздуху своими разговорами, невольно повернула голову в сторону уходящего кота. Змеиные зрачки резко расширились при звуке выстрела, и не смотря на желание подползти поближе, все тело застыло. Лишь только после того как разъяренная толпа выкинула несчастного на улицу, что-то щелкнуло у шаманки в голове, и та поспешила к своему ... товарищу по оружию? Двигаясь крайне неумело и грубо толкая случайных прохожих на пути, игнорируя ругать и крики в свою сторону, нага наконец пролезла через окно и достигла своей цели, что грустно уселась у забора.
- Не лезь бля, дебил ... - наверное было немного поздно говорить это. Наклонившись и окутывая его отвратительным запахом перегара и чего-то еще из пасти, девушка говорила уже почти что нормально. Жаль, что к утру это вряд ли кто вспомнит.
- Что?! А?! - не дождавшись ответа, девушка стала и без этого более агрессивной - Ты думаешь ... Думаешь?! Да?! Из исключения осллоожнений, будем ... буду, Я! Проводить пальпацию твоей, сука, брюшной полости, ау... аск... аускультацию, да!
Не сдержав внезапный приступ смеха, нага опрокинула голову и обняв живот, начала хохотать. Нет, не над котом. Его она искренне жалела, и где-то глубоко внутри она может даже сожалела, что никак не могла помочь ему. Неумело вытирая набежавшие от смеха слезы, девушка тяжело вздохнула и свернулась клубочком, прислонившись к забору спиной. Не будь она такой сонной, непременно бы еще тихо запела, окончательно мешая коту спать. Медленно собирая с одежды пропитанные алкоголем куски еды и отправляя их в рот, она и не заметила, как погрузилась в крепкий сон, где духи и голоса вновь наполнили ее голову.
2 - Ведьма ушла. А жаль. Она так хотела потанцевать рядом. На какое-то мгновение, ей показалось, что она сможет потанцевать с Й’Раксом, но тот видимо так хорошо танцевал, что его поспешили куда-то унести. А так хотелось. Кертис ... хорошее имя. Тоже ушел. Однако желание прислониться к его голове все еще осталось. А еще Элеанор. На нее хотелось пролить кровь и посмотреть что на это скажут духи. Теплая рука сжала топор и резко выдернула его из стола. Алый взгляд медленно переместился на недавнею собеседницу, чьи волосы все еще были на языке наги. В этот момент она лишь капельку походила на маньяка. Но ... она ведь наверняка будет против. Это ведь плохо? Запутавшись и чувствуя, что с трудом держит глаза открытыми, нага, бормоча ругательства, нехотя и изо всех сил поползла куда-то, куда недавно ушел  паренек. Комната одна на пятерых. А с ее то размерами, она и вовсе занимает места за троих. Но, какая разница, если единственное что надо сделать, найти что-то, на что можно лечь (пол) и сразу же отрубиться. Что нага собственно и сделала, не обращая внимание, на что она при этом мог упасть ее хвост.]

+1

35

Кошмары. Снова. Ахргх, кажется, я постепенно либо схожу с ума, либо начинаю привыкать к ним. Ритуал разделения сознания всегда негативно сказывался на заклинателе, но особо остро это чувствовалось после принятых градусов на грудь и при попытке уснуть под ними. Разум кидался из одной головы в другую, путая мысли, причем, исключительно оригиналу. Побочные эффекты магии всегда были такими… странными. Ворочаясь до тех пор, пока мое одиночество не прервалось появлением Кертиса, а следом и дикой девчонкой, я все-таки воспользовалась тем, что ранее положил в себя Кертис и, с трудом, но смогла уснуть, бормоча себе под нос что-то невнятное.
Утро, как и ожидалось, началось с головной боли и похмелья. Плотно слепленные корочкой веки ни в какую не желали открываться, но, приложив усилия, мне все-таки удалось продрать глаза и встретить солнца луч, лупящий прямиком в воспаленный глаз. Оскалившись и зашипев, я зашевелилась и какого было мое удивление, когда на своей груди  обнаружила мирно спящую чужестранку, что во всю пускала сопли пузырями и, кажется, вообще вставать не собиралась. Кроме Элеанор в комнате больше никого не было, ну, исключая меня. Со стоном оторвав голову от подушки, да растолкав девушку и изобразив вялую попытку объяснить ей, что пора валить, я подошла к ведру с холодной водой и умыла морду. Стало самую малость легче.
- Шевели ногами. – поторопила я девчушку на своем родном и не надеясь, что та что-то поймет. Выйдя из таверны, не забыв поблагодарить хозяина за гостеприимство, а также выслушав душераздирающую историю о том, что один из моих соратников давеча решился попортить потолок, мне пришлось отсыпать пару монет за порчу имущества и сохранения хотя бы нейтральных отношений с местными. А вдруг вернусь.
Найти стрелка было не трудно. Он и нага, видимо, ночевали под забором. Уж не знаю насколько холодно было ночью, но, судя по позам этих несчастных, уюта они не прочувствовали. Взяв палку и тыкнув нагу в хвост, а следом направив свое орудие прямиком в кошачью грудь, я встала над парочкой так, как мать встает над провинившимися детьми, скрестив руки на груди и формируя за собой настоящие грозовые тучи.
- В следующий раз, когда захочешь направить свою пукалку куда-то, то советую приложить её к виску. Благодаря твоей выходке мне пришлось выплатить компенсацию за испорченный потолок, а также за моральный ущерб. – взгляд мой был холоден, а голос резал, словно сталь. Выходка кота ударила по моим планам, конечно же, это меня бесило, а ещё бесило то, что эта недокоронованная задница попыталась подорвать нашу операцию, ибо хрен его знает во что вылилась бы вся эта суматоха.
- Вставайте, нас уже наверняка ждут.

Кертис был первым, что меня ни капли не удивило. Мальчик пришел даже раньше нашего погонщика, который выполз чуть позже нашего появления. Зевая, да почесывая шею, он недовольно осматривал каждого, кто приперся посадить свою задницу в телегу.
- Что-то я как-то не рассчитывал на такое количество… Но, да ладно, авось выдержит. – волк кинул свое беспокойство куда-то в сторону, а следом поинтересовался за наличие багажа и был крайне рад отсутствию ручной клади.
Загрузка в телегу не заняла слишком уж много времени и уже под полдень мы выехали из форта, а в полдень наша телега вышла на большак, ведущий прямиком до Гавани, центральным портовым городом. Ехали в тишине, лишь изредка тревожимые жужжанием ос и мух, что сновали под зноем летнего солнца, да редкими разговорами. Мало кто хотел хоть как-то шевелится в такую жару, даже наш кучер с трудом смотрел на дорогу. Разморенная жарой, я поддалась соблазну и задремала.

«ПРОСНИСЬ»

Этот голос взорвал мне голову. Очнувшись, словно от кошмара, потревожив всех в телеге, я почувствовала что-то неладное. Скотина, то есть ездовой ящер, также почувствовал дрожь земли под ногами и обеспокоено зашипел, уж он точно знал, что к нам приближается.
- Тц, ярловы яйца, не должны они быть здесь… - прошипел волк, смотря в столб пыли впереди, что становился все ближе и ближе.
- Вставайте, у нас неприятности. Если отобьете телегу и Асху в целости и сохраности, верну половину суммы. – волк натянул поводья, останавливая ящера.
Через столб пыли, по мере приближения, стали вырисовываться силуэты всадников. Что б им пусто было, это были бандиты, рейдеры, мародеры, да как не назови, а торговцам и простым путникам продыху не было от этих ублюдков.
- Тебя за язык никто не тянул, сладкий. – с улыбкой, конечно же, наигранной.

[dice=5808-1:3:0:]

Результаты.

1. Вознеся руки к небу и насытив воздух магией, я силой своего слова начертила под ногами пентаграмму призыва, что наполнилась отравленными древесными соками. Энергия копилась в моем теле долго и требовала выхода. Вскрикнув слова и обрушив руку на землю, вонзив в неё когти, я подняла глаза вперед. В земле, прямо перед носом старого ящера, начала трескаться земля. Скотина забрыкалась и сделала шаг назад и чертовски вовремя, ведь в ту же секунду земля породила на свет голема. Не смотря на то, что вокруг не было источника воды, избыток магии наполнил тело чудовища и дал ему силу. Тварь взревела и у некоторых из бандитов пошатнулась уверенность, увы, но лидеров так просто не напугать, а сила духа предводителя вернула былой задор и остальным. Голем стеной встал между телегой и бандитами, приготовившись встречать удары врага.
2. Увы и ах, но летний зной не играл мне на руку. Ритуал призыва вышел не совсем таким, как планировалось, и земля родила слабого голема, что по росту был лишь на голову выше среднего человека.
- Вот же дрянь. – выругавшись, мне пришлось спрятаться за телегой для того, чтобы перевести дух. Увы и ах, но размеры чудовища совсем не впечатлили нападавших, а некоторые даже откровенно бросились в смех, но, маленькое чудовище было не менее опасно. Выпустив из широкой груди низкое рычание, голем встал встал между телегой и бандитами, приготовившись встречать удары врага.
3. Любое заклинание требует концентрации. Вскинув руки к небу, я сосредоточила все силы, что текли по моим венам. Воздух в один миг показался разряженным, словно перед грозой, а земля под ногами начала трескаться в замысловатом узоре пентаграммы призыва. Но метко выпущенная стрела, со свистом пролетевшая прямо через мое ухо, порвав тонкую кожу, не только сбило заклинание, но и заставила меня припасть к земле в страхе перед второй, добивающей стрелой. Схватившись за раненное кровоточащее ухо и захлебываясь от перебитого дыхания, я пыталась перевести дух и вернуть свои истоки в нужное русло.

ГМ пост.

Пока путники мирно дремали, опасность уже мчалась на них со всех ног. Молодой и перспективный лидер, что встал во главе банды буквально неделю назад, решил, что традиции могут лететь к черту. Отступив от привычных рейдовских маршрутов, главарь повел свою небольшую, голов восемь, стаю прямиком на восточный большак, поверив слухам, что вечером там должен пройти большой караван. Стая скакала сломя голову, не скрываясь по лесам и наводя шороху по округе, черной волной сметая всех, кто попадался на их пути. Множество жизней путников были прерваны под копытами бравых скакунов, но то была лишь мелкая закуска перед большим пиром. И вот, выскочив на большак, стая развернула своих скакунов в сторону Фортгама, дабы разбить лагерь близь фактории. Но заприметив одинокую телегу со старой запряженной скотиной, что везла в себе путников, стая голодно оскалила свои клыки. Мелочь, но развлечения никто не отменял, тем более ястреб на хвосте принес приятный аромат женского тела.
Все члены стаи были выбиты, как на подбор. То были либо дезертиры, что в свое время покинули поле боя, предав своего ярла, либо заядлые любители повырезать улыбки на глотках врагов. Сильные, крепкие, а предыдущий глава помимо обогащения карманов также позаботился и о своих волках, снарядив их если не по первому писку моды, то достаточно крепкой кожаной броней с металлическими вставками, скрывающие жизненно важные органы. Не смотря на все это, за всей этой броней скрывались животные. Дикие. Беспощадные. Они забыли про честь, ценность жизни и все, что их интересовало – это нажива и кровь.
Пришпорив скакунов, головорезы ринулись на путников, топя воздух в боевом реве и задиристом смехе, предвкушая теплую кровь на своих клинках.

Отредактировано Мунаш (05.01.2019 23:54:35)

+2

36

Ночь, проведенная на свежем воздухе, советнику явно не пошла на пользу.
     Уже покинув таверну и добравшись до забора, он практически не чувствовал сил и даже не сумел прогнать надоедливую девушку-змею, которая после выпитого внезапно начала произносить связанные и, вроде как, даже осмысленные предложения. По крайней мере, их можно было таковыми считать на фоне тех животных звуков, улюлюканий, смеха и прочего, что издавало данное существо до принятия на грудь определенного количества алкоголя. Кугуар несколько раз шикнул на нее, вяло махнул лапой, а затем забил на это дело, и еще немного пострадав, помучившись от полученных травм... нет, не скончался, а наконец-то смог заснуть, свернувшись калачиком с пистолетом под мышкой.
     Раны эти дали знать о себе на утро, когда разбуженный Мунаш Й'Ракса попытался подняться на лапы и потерпел сокрушительное поражение от встречи с землей, в которую, влажную еще от росы и оттого рыхлую, уткнулся мордой. Так два раза. Прихрамывая, придерживаясь за правый бок и подпирая по пути собственным туловищам все возможные строения, кот не без труда доковылял до телеги, в которую натурально рухнул, как мешок с картошкой, и первую половину пути тупо провалялся на днище ебаном, охая, издавая стоны и изредка - проклятья в адрес кого угодно, но только не себя. Казалось, что еще немного, и достопочтенный господин преждевременно вознесется к Богам, правда так и не достигнув конечной цели в виде Истока, и никакой пользы Семерым уже не принесет. Й'Ракса и вправду ощущал себя в крайне степени скверно, грешным делом полагая, что несколько внутренних органов ему все-таки попортили. Но время шло, а кот никак помирать не желал, из чего можно было сделать вывод, что советнику повезло отделаться лишь ушибами, пусть и достаточно серьезными, гематомами, да царапинами. Он даже, спустя некоторое время пути, сумел приподняться и пристроить задницу на свободный борт. Но все также понур и молчалив был советник правителя Южных земель, ровно как и все присутствующие. Редкие разговоры, нарушаемые жужжанием назойливых мух, голосом подгонявшего свою скотинку кучера и издаваемыми оной звуками безысходной покорности и смирения со своей судьбой. Забавно, но почему-то кот в этом ездовом ящере углядел себя любимого, такого же зверя, вырванного из привычной зоны комфорта всевышними силами и занимающегося сейчас совершенно чуждым, неприятным делом, однако же не имея вариантов. Да, для набожного кугуара веление свыше действительно было таким железным мотивом.
     Но вот они остановились, и взволнованный голос волка оповестил о приближении опасности.
     - Ну, что там еще... - недовольно протянул Й'Ракса, поворачивая голову в сторону и устремляя взгляд на дорогу.
     Бандиты. Несколько конных силуэтов, пока что вдали, но стремительно приближавшихся. Дерьмо, вот угораздило же встретиться им на пути у одинокой телеги? Неужели нельзя было выбрать цель пожирнее, а? Можно было бы спросить об этом у мародеров, но что-то - очевидно, ноющее от полученных накануне пиздюлей тело - подсказывало коту о том, что затея эта, мягко говоря, успехом не увенчается. Придется спешиваться и принимать бой, поскольку договориться с дорожными разбойникам не выйдет, а сдаться им в плен равносильно выбрать для себя самую мучительную и долгую смерть. Кугуар мог бы кинуться наутек, и мысли о необходимости спасения собственной жопы назойливо кружили в голове, но сил было слишком мало. Он не сумеет далеко уйти.
     Командная игра... Даже звучит противно. Но сейчас придется действовать заодно с этой разношерстной братией и постараться не промахнуться. Хотя дрожащая лапа, в которой пистолет лежит так неуверенно, словно бы в первый раз, ничего хорошего не предвещает.
     Кот последним покинул повозку, и, как ни странно, успел проморгать ритуал призыва, довольствуясь лишь его результатами. Сотворенный по воле колдуньи голем не внушал доверия просто по факту, как всякая магическая сущность, да и был, к тому же, ростом едва ли выше самого советника. Но ведь его могло и не быть вовсе, верно? Лишняя пару рук и крепкая спина, за которой можно укрыться, никогда не помешают в схватке.
     Грабители приближались. Восемь, все на лошадях. Уже слышны их радостные вопли и ругань. Кажется, кто-то кричал про бабу, которую желательно взять живьем. А баб в повозке было аж две. Разумеется, тех, кто не являлся обладателем дырки между лап, грабители пустят в расход.
     - А, черт... - кугуар зашипел, почувствовав боль в плече, когда вскидывал пистолет и брал на мушку бегущего впереди всех группы зверя.
     До него оставалось совсем уже немного, лишь пара десятков метров. Отлично видно оскаленные клыки, хищный взгляд, которой, впрочем, резко сменился на мимолетный испуг, а затем и злость. Вожак разбойников заметил вооруженного пистолетом кота и резко свернул с дороги, решив отправить в атаку первыми своих шавок. Стрелять ему вслед советник не стал, слишком велика была вероятность промахнуться по цели, активно виляющей из стороны в сторону. Другая цель. Ну же, соберись. Выстрел.

Первый выстрел

[dice=3872-1:3:0:1) Пуля достигла цели, и сраженный наповал бандит падает с седла, прямо под копыта бегущих следом лошадей своих товарищей. Это не оставляет шансов выжить бедняге с зияющей в груди раной, ведь его голова превращается в натуральную кровавую кашу. Довольно ухмыльнувшись собственным успехам, кот взял на прицел новую цель. 2) Подстрелить удалось не наездника, но скакуна, который под истошное ржание завалился набок и задергался в конвульсиях. К несчастью, грабитель успел вовремя соскочить и отделался лишь парой царапин. Но зато являлся теперь мишенью куда более легкой, чем прочие. 3) Промах, и неудивительно, ведь после вчерашней драки Й'Ракса был слишком слаб, а страх от первого в своей жизни настоящего сражения словно невидимой лапой водил оружие из стороны в сторону. Чертыхаясь, советник поспешил укрыться за телегой, и теперь сумеет лишь сделать выстрел навскидку, который не принесет много пользы.]

- Сука... - прихрамывая, кот переместился на новую позицию, попутно проклиная все на свете, и в частности свое везение, которое ему изменяло с самого начала пути вот уже который раз.

Второй выстрел

[dice=3872-1:3:0:1) Лучшее, чего удалось добиться в данной ситуации - попасть в лошадь, навернувшуюся кубарем вместе со своим наездником, который пусть и не пострадал серьезно, но на некоторое время выбыл из игры. Он мог бы быть легкой целью для тех, у кого есть холодное оружие, пока еще не поднялся с земли. 2) Бах, и мимо. Однако же грохот пистолета заставил подобравшегося через чур близко мародера промахнуться клинком, просвистевшим в паре сантиметров от кошачьего плеча. Так что хотя бы не пострадал. 3) Мало того, что промахнулся во второй раз, так еще и получил за свою нерасторопность рану от самого плеча до изгиба лапы в локте, что теперь не позволит перезарядить пистолет до оказания медицинской помощи.]

Вот и все, теперь он бесполезен. Остается только беспомощно наблюдать за ходом боя, держась за окровавленную конечность и молиться, чтобы остальным повезло больше.

Отредактировано Walther (06.01.2019 00:55:04)

+2

37

Насколько легко может войти в привычку передвигаться подобным образом? Медленно ползти по дороге, ожидая когда пройдут часы, дни или даже недели прежде чем удастся добраться до конечного пункта, выходя из одного постоянного положения тела лишь во время недолгих перерывов для кормления скотины и выбегания за ближайшие кусты по нужде. Каждый камушек на покатой дороге отдавал толчком, не было ни малейшего сквозняка для разгона несвежей духоты и не смотря на тесноту ни у кого не было желания коммуницировать и заводить разговоры с ближним. И всё же это лучше, чем идти пешком. Кертис даже не думал жаловаться, хоть и не имея привычки, а всё же быстро свыкшись с новой обстановкой. Сидя в темном углу повозки, он буквально слился с ней, если и испытывая какой-то дискомфорт, то переживая его максимально незаметно, с гордостью молчаливого кролика, запертого в неудобной клетке. Ночью сон был крепкий, но жара и легкая головная боль время от времени вынуждали проваливаться в дрему, скрашивая осознанные размышления о дороге и жизни какими-то очень размытыми образами и полу-снами. Наблюдая свои аутичные мультики и развлекая себя же в своей голове, лишь иногда пытаясь что-то чиркать в блокноте, парень так и провел всю дорогу от города до...
Где мы? Что-то случилось?
Повозку слегка тряхнуло и от этого тощее тело, балансирующее на лавке в скрюченном положении, едва не свалилось, успев ухватиться руками за стены. Всё-таки задремал, потому теперь сложно было сходу оценить обстановку. В прочем, не только Кертису. Вид был растерянный у всех. Потому не удалось придумать ничего умнее, как высунуться наружу и просто посмотреть.
- ...
Восемь всадников агрессивными темными пятнами встали на фоне умиротворенной зеленеющей природы, что до этого всю дорогу служило таким надежным и мирным развлечением, протекая мимо телеги и позволяя созерцать себя без тревог. Проморгавшись и вернув четкость зрению, замыленному после сна, Кертис разглядел так же оружие и крайне недружелюбные выражения незнакомых физиономий.
- ...Но ведь у нас ничего нет. - прозвучало с недоумением и даже с легкой обидой, прежде чем начались стрельба и вой.
Где-то в подкорке сознания непременно хранились знания об устройстве внешнего мира и его основных правил. Бандиты были далеко не в последних главах этого внутреннего путиводителя, это точно, но парень не был к этому готов. Возможно он представлял себе это иначе, а может ему просто не хватало каких-то правильных сигналов, какие бывают при театральных постановках, от чего он не знал, как нужно теперь реагировать. Проще говоря, вместо адреналинового всплеска парень сперва словил безжалостный ступор.

[dice=1936-1:2:0:1. - Стой столбом и послужишь хорошей мишенью. Растерявшись, скорее всего словит от бандита серьезного леща. 2 - То ли благодаря вмешательству кого-то из своих, внутреннего тычка, то ли вообще чудом, но Кертис все-таки опомнился и стал хотя бы пытаться себя спасти. Он ничем не может помочь, он ненавидит насилие и был совершенно беспомощен, потому, отбежав в суматохе и свалившись в придорожные заросли, просто притих там, надеясь, что все как-нибудь разрешится или хотя бы придет какая-нибудь идея.]

+3

38

Ай бля.

Морщась, шипя и оказывая тихую агрессию в сторону тычков, нага нехотя открыла глаза.
- А блааа ...
И сразу же закрыла. Острая боль, как последняя тварь пронзала ее мозг с утра пораньше словно тонкими копьями. Видимо, даже с ее толерантностью к алкоголю, от его негативных последствий ей не уползти. Не будь рядом ведьмы, нага непременно бы еще повалялась на земле, ругая небо и духов, что уже подняли шум своей болтовней. Слова ведьмы, пусть она их и не понимала и они ей не предназначались, все равно заставляли жалобно всхлипнуть и разрываясь между желанием прижаться к забору и уползти куда подальше, начать двигаться в сторону повозки. Бедный лис. Оскалившись в его сторону самой дружелюбной улыбкой, которая более походила на желание съесть его легкие, девушка с сожалением поняла, что вместо лечебных трав в данном месте можно найти лишь сломанное стекло, грязь и неприятности. И хотя первые два варианта звучали довольно заманчиво, ситуации они никак не помогали.

Кое-как заползя к остальным в повозку, и вывалив часть хвоста через его пределы, подвергая его приятному ветерку во время дороги и тем самым не принуждая остальных чувствовать его на спине и других частях тела, нага широко отрытыми немигающими глазами уставилась в никуда. Лишь длинный раздвоенный язычок изредка показывался изо рта. Вкусно. Какой вкусный воздух. Вкус пота, грязи, усталости и боли. Последняя особенно сочно исходило от валяющегося мешком лиса. Прервав свои наблюдения за небом, и с тихим хрустом шее повернув к больному голову, девушка уставилась на него сверлящем душу взглядом. К сожалению, в ответ на ее попытки поговорить с лисом на языке стонов и ахов не увенчались успехом - на нее почему то лишь гневно ругаясь. Особенно когда она пыталась до него дотронуться. Нервно вздрагивая, что словно ее каждый раз били током, нага начала нервно посмеиваться. Было в этом что-то ... такое, что она не могла это описать.

- Эээ смер смер смер ...- Легонько покачиваясь вперед-назад под скрип повозки, что почти полностью скрывал ее еле слышное бормотание, нага резко остановилась. Запах звериного пота и крови осел на ее языке, заставляя молнией вскочить с места. Рука сама потянулась к копью, а зубастая улыбка радостно направилась в сторону тех счастливчиков, что сумели найти их бедную кампанию.
- Ааааааахахахахаха!
Чуть ли ни первой выбравшись из повозки, всем телом переваливаясь через нее, нага не стала прятаться за ней. Наоборот - приподнявшись на хвосте и сжимая в руках отравленное копье, нага поползла прямо на всадников. В одних тряпках, что ни на капельку не скроют ее нежное тело от острых лезвий, что разрубая мясо и кости, покроют поле битвы ее кровью. "Полнейший идиотизм и суицид", подумают многие, под смех разбойников. И будут правы. Хотя, эти два слова и так прекрасно описывают девушку. Впрочем, она и сама не была полнейшим новичком в битвах. Пусть большинство ее "сражений" это набрасывание на врага из укрытия. Копье давало ей преимущество в дистанции, и судя по ее стойке она понимала это хотя бы на уровне инстинкта. И пусть теплое тело врага было скрыто за металлом и кожей, стоит отравленному лезвию хотя бы немного проникнуть в кожу - победа будет за ней. Хотя, для подобных трюков врагов пожалуй слишком много. Нужно быть осторожнее. Она ведь не хочет умереть? Или хочет?

Успев приблизиться к голему, имея тем самым хоть какую-нибудь защиту, шаманка издала свой собственный боевой клич, не менее страшный и даже более дикий, чем у врага, и ринулась в атаку на ближайшего врага.

[dice=1936-1:5:0:
1 - Топот копыт окружил нагу. Сразу трое всадников решили напасть на одинокую девушку, пусть она и находилась вблизи голема. Мало того что ее копье разрубили пополам легким движением сабли, так еще и оставили глубокий порез на спине. Каким-то чудом нага пока что держится, хоть и заметно покосилась в сторону, задумчиво смотря на свою кровь на земле.

2 - Воспользовавшись тем, что ей показали спину, направляясь к столь желанной повозке, нага, игнорируя грацию и изящность, рявкнув запустила копье во всадника. Прямое попадание в спину, не смотря на кожаную броню. Цель сразу же свалилась на землю с торчащим из спины копьем. Однако сама нага на секунду осталось безоружной, чем остальные всадники и воспользовались. Мощный удар булавой скорее всего сломал ей плечо, оставляя ее яростно шипеть и защищаться одной рукой. 

3 - Нападающие знали свое дело, и слишком опрометчиво на нагу не неслись. И все же, сделав пару рывков, нага смогла вывести из строя пару лошадей, что придавили одного нападающего и замедлили остальных. 

4 - Ловко уклонившись от всех надвигающихся атак, резким выпадом вперед всадила острие копья всаднику в горло. Даже без яда, он бы быстро скончался. Опустив руки, труп врага, оставшись в седле направился туда, куда испуганная криками наги лошадь поскакала. 

5 - Проявляя мастерство и скорее всего удачу, не только смогла убить одного всадника, но и мощным ударом сбить еще одного, с треском сдавливая ему череп под натиском хвоста.]

+2

39

В очередной раз покинув комнату глубокой ночью, дабы очистить желудок и отпустить на волю злополучные вертолеты, девушка вновь дала себе лживое обещание никогда впредь не пить, которая она вновь нарушит при первой же возможности. Мысли о предстоящем путешествии на шаткой повозке, от которых скручивало живот с большей силой, она старалась отогнать куда то на второй план. Это будет утром, а сейчас было необходимо набраться сил. Никто ей особого приглашения поутру давать не будет, а оставаться в этом, пропахшем треской, селе ей не хотелось.
   Кошмары и естественная нужда то и дело вырывали ее из обьятий морфея, делая сон прерывистым и скудным, от чего к утру Элли проснулась в далеко не лучшем расположении духа. Будто кукла, она на автомате вскарабкалась в повозку, игнорируя голос ведьмы, который сквозь головную боль противно резал слух, вызывая потаенное желание заткнуть ей пасть тряпкой. Расположившись рядом с кугуаром, девушка задумчиво разглядывала его побитую морду, тщетно пытаясь вспомнить причину этого месива. Несколько раз у нее получилось скромно задремать, оперевшись на хвост наги, но множественные кочки то и дело заставляли ее подскакивать и, ворча что то на своем чудном языке, укладываться обратно.
   Рокот множество копыт и шевеление в повозке вырвало ее из очередного сна, который казался таким уютным и теплым, но воспоминание от него стерлись в одно мгновение, оставив только увядающее чувство умиротворения. Сонный взгляд Элеанор остановился на кровоточащей ране Й'Ракса, которая ввела ее в ступор. Не понимая, что происходит, она стала оборачиваться по сторонам, пока не вцепилась взглядом в отряд Робин Гудов, с которыми вовсю уже схлестнулась нага. Чувство страха или паники еще стояло в очереди, что бы достучатся до сознания Элли, потому она некоторое время находилась в прострации, просто наблюдая за происходящим и только тупой удар чем то увесистым по загривку, исходящий от промчавшегося рядом всадника и оставившим тупую боль и звон в ушах, заставил ее перевалиться за край повозки. С грацией покалеченной курицы, Элеанор рывками и перекатами забилась под днище телеги. Чувствуя, как между пальцами, прижатыми к затылку, разливается тепло, ее пробила крупная дрожь. Не смотря на весь свой послужной список на родине, смерти она боялась так же, как и все остальные живые существа, чей век был скоротечен и кроток. И смерть была совсем рядом. Ее копыта топтали дорожную пыль, ее гогот вырывался из множества глоток, заставляя сердце ухолить в пятки.
   - Maim marana nahim cahuda. Maim nahim cahuda... Maim nahim cahuda... - причитания девушки, забившейся под повозку и истирично хватавшуюся за рану на голове, были слышны только ей, растворяясь в гоготе нападавших, раззадоренных поражением двоих своих товарищей и рокоте копыт. Продолжая причитать и приглаживая затылок, будто пытаясь собрать вытекшую кровь обратно, Элли не удержала слез. К горлу подкатил липкий ком, который перехватывал дыхание, заставляя девушку судорожно кашлять. Можно было поспорить, что было видно, как из ее пасти вместе с кашлем вырывается зеленоватая дымка, похожая на какие-то споры.

Свернутый текст

Прохождение умения "Мор" на ближайшего из нападающих:
мор [dice=19360-1:12:0:] против  иммунитета [dice=17424-1:12:0:]

+ Один из бандитов внезапно потерял хватку и выпал из седла. Его руки и лицо стремительно покрылись струпьями и язвами. Издав сдавленных хрип он повалился на пыльный тракт, орашая землю кровью, истекающей из лопающейся кожи. Смотря на своих товарищей, он пытался позвать на помощь, но издавал лишь хрипы и стоны: его язык опух и торчал алой опухолью изо рта, не давая произнести ни слова.
- Умение провалилось и Элли лишь забилась поглубже под телегу, что бы в очередной раз не получить нагоняй от нападавших.

Отредактировано Eleanor (07.01.2019 18:56:50)

+3

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Исток