Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Новые знакомства

Новые знакомства

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Игроки: Нексус, Шрам
Тип квеста: Флешбэк (2 года назад от настоящего времени)
Описание: История повествует о том, как завязалась дружба между обыкновенным ди-джеем и банкиром. Начинается все с обыкновенной сделки, на которую пришел Шрам на переговоры, но в качестве второй стороны переговоров был отправлен Нексус, ибо само непосредственное лицо внезапно обзавелось некими проблемами и под лапу подвернулся волк, которому и было предложено за неплохую сумму прийти на сделку и узнать все детали, после чего передать информацию и получить свой гонорар. А как эта история будет разворачиваться, будет известно далее.

0

2

В ночном клубе "MoonRise" все было как и обычно: шум, гам, веселье, нескончаемый поток посетителей и тому подобное, к чему уже привыкли старожилы этого места. Нексус, пребывая, как ни странно, в трезвом уме и светлой памяти, сидел за барной стойкой и потягивал свой любимый виноградный сок. Даже бармен Тереза была немного удивлена подобному, ибо привыкла что волк не упустит возможности в свой выходной день либо напиться, либо ухлопаться чем-нибудь еще. Тигрица недолго наблюдала за этим, ибо любопытство брало верх, и она поинтересовалась.

- Что-то я тебя совсем не узнаю, лохматина. Трезвый, не буянишь, даже на алкоголь не смотришь. Ты не заболел?

- Да нет, - пожал плечами волк, допивая сок и ставя стакан. - Дело одно у меня здесь, и мне нужно быть трезвым и с нормальной соображалкой. Ладно, тебе-то я могу сказать. На сделку я одну сюда пришел, так бы конечно я дома зависал или тут бухал как ненормальный. Небольшое предложение пришло, просто посидеть с каким-то львом, пообщаться и узнать все условия, после передать заказчику их. Все просто, а деньги неплохие обещают.

- Смотри чтобы потом у тебя проблем не было, - посетовала бенгалка. - А то знаю я такие сделки с использованием посторонних в качестве лиц переговоров, ничем хорошим это не кончается.

- Ну, тут смотря какие стороны и кто чем промышляет, - парировал волк. - Тут все чисто, заказчик - фуррь серьезный, заведует каким-то нефтяным бизнесом, лично заверил что если у меня и будут проблемы, он поможет от них избавиться, ибо эти дела, по сути, меня не касаются. Просто у него нет времени, а сделки этой он ждал долгое время. И тут на тебе - срочное неотложное дело в бизнесе, а тут я подвернулся. Наверняка будет обычное обсуждение договоров.

- А ты-то хоть в этом что-то понимаешь? - спросила Тереза.

- Ну я ж не с дерева слез, голова работает, да мне особо и не надо вникать, просто записать все требования и все, после их передать, а там они сами будут все решать, - после волк глянул на часы. - О, время подошло почти. Я пошел.

Поднявшись с места, волк прошел к лестнице на второй этаж, где располагались VIP-зоны для особых клиентов. Охранник же, уже в курсе обо всем, без лишних вопросов пропустил Нексуса и тот поднялся наверх. Отыскав место, где должна происходить встреча, волк занял мягкое кресло и стал ждать, вертя в пальцах сигарету. Так хотелось ее выкурить, но нет, нельзя, потом лучше. Ломки пока не было, да и еще долго не наступит, но и все же хотелось бахнуть немного для поднятия настроения. Но волк убрал сигарету, чтобы в случае чего не вызвать о себе негативное мнение, да и подставлять заказчика не хотелось, а то вдруг вообще от сделки откажутся и тогда уж точно виноват во всем будет волк из-за его разгильдяйства. К столику подошла официантка и поинтересовалась у волка закажет ли он чего. Волк же не знал как будет проходить их встреча и допустимо ли будет в это время что-то выпивать, потому и попросил официантку подойти попозже, когда сюда прибудет банкир. Понимающе кивнув, лайка удалилась, а волк продолжил ждать.

0

3

Нексус
Спустя некоторое время в клуб вошел высокий черногривый лев, по внешнему виду которого сразу можно было сделать вывод, что это состоятельный самец города. Шрам, а это был именно тот, с кем у волка была тут назначена встреча, был облачен в темно-синий деловой костюм, черную рубашку и алый галстук, что был приколот золотой булавкой. Поверх делового костюма был надет черный кожаный плащ,  который сейчас было расстегнут. На шее льва было надето шелковое кашне так же темного цвета. На правой передней лапе был надет серебреный перстень с красным камнем. При ходьбе лев опирался на трость, которая была сделана из черного бука, а набалдашник представлял собой льва, который находился в прыжке с обнаженными клыками и когтями.

В отличии от большинства зверей, что обычно шли довольно быстрым шагом, лев всегда предпочитал идти спокойно, что создавало впечатление настоящего хищника, что медленно и бесшумно приближался к своей добычи. Шрам был успешным сотрудником одной из фирм, где необходимо было работать на общение с другими компаниями, а так же управлением несколькими крупными банками города. Сам же лев был не просто сотрудником, а сидел в кресле управляющего, коих всего было трое. Именно поэтому ему нужно было просто следить за работой всего аппарата компании. Как можно было понять, данная компания рулила большими суммами денег, которые фактически находились в умелых когтях черногривого льва, так как остальные двое управляющих предпочитали проводить время за игрой в покер.

Недалеко от льва шел его личный телохранитель и правая лапа, мистер Фрейзер. Павлин был одет в шелковую рубашку, сделанную под Китайскую традиционную одежду. Оружием, которым павлин мастерски владел и защищал льва, были острые метательные клинки, сделанные в виде перьев и спрятанные в рукавах самца. Лев уже давно заметил павлина и принял на службу, вытаскивая самца из самого низа общества, почти на самый верх. Эта услуга привязывала павлина к хищнику, которого тот защищал и помогал работать с большими деньгами в компании.

Войдя в клуб, они оба сразу прошли в сторону VIP-комнат, где охранник проводил черногривого льва к столику, за которым уже сидел волк. Оставив павлина рядом с охранником, черногривый спокойно подошел к столику, сняв с себя плащ и положив его рядом с собой, куда затем и положил свою трость.

– Доброго дня. Мне так кажется, что у меня с вами тут намечена встреча. Меня зовут Шрам, глава компании «Scar-corpareyted». Думаю, что мы можем спокойно обсудить сотрудничество компаний, ради блага города и нас лично.

Как только к ним подошла официантка, черногривый заказ у нее бокал красного вина, после чего посмотрел на собеседника, как бы задавая немой вопрос, не хочет ли он тоже чего-то заказать.

0

4

Зеленоглазый продолжал сидеть на своем месте, то и дело поглядывая на часы и постукивая когтями правой лапы по подлокотнику кресла. Нет, банкир не опаздывал, просто себя занять чем волк не знал пока ожидал, вот и периодически посматривал на часы, даже если прошло всего полминуты-минута. Посетители, что были внизу, только больше расходились в своем поведении, балдея и развлекаясь, это было видно Нексусу прекрасно, ибо столик, за которым он сидел, находился у парапета, и сверху был хороший обзор. Поправив рубашку бледно-голубого цвета и застегнув ее, оставив только ворот расстегнутым чтобы душно не было, волк обратил свое внимание на лестницу, где сначала показался охранник, который и пропустил Нексуса, а за ним уже показались лев и пингвин. Видимо, это был тот самый лев, с кем Нексусу предстоит общаться ближайшее время. Главное не облажаться. Выглядел лев солидно, даже престижно, как сейчас модно было называть состоятельных фуррей. Волк же был одет по-простецки: Классические джинсы, стянутые черным ремнем с металлической пряжкой, бледно-голубая рубашка, черные кроссовки. Уличный стиль одежды, вернее свободный. Ну кто же виноват, что волк не обременял себя официально-деловой одеждой, если он ее не носил толком никогда по своему желанию?

- Добрый день, - с легкой улыбкой ответил волк, привстав и пожав льву лапу. - Мое имя Нексус, я выступаю как замещающий главы нефтяной компании с которым вы должны сегодня увидеться здесь. Он передает свои извинения что не может самолично присутствовать здесь и оставил меня в качестве переговорной стороны.

На немой вопрос льва волк на мгновение задумался, глядя сначала на льва, после глянув на ожидающую лайку, что подходила до этого, но после волк решился.

- Бокал виски "Клан МакГрегор", - затем, когда лайка удалилась за заказами, волк продолжил. - У мистера Герберта возникла чрезвычайная ситуация на его подконтрольном участке, где требуется его личное присутствие, поэтому сегодня я буду вместо него, - после волк чуть почесал затылок, что сразу дало понять, что волк на таких переговорах не бывал никогда и толком этикета в этих вещах особо не знал. - Правда, честно сказать, я не слишком понимаю что вы хотели с ним обсудить, но я надеюсь что смогу ответить на ваши вопросы и задать свои, вернее мистера Герберта. Он мне оставил список с возможными вопросами и ответами, надеюсь, вас это не смутит.

Официантка вскоре вернулась и принесла заказы, поставив бокал с вином перед львом и бокал с виски перед волком. Пожелав им приятного времяпровождения, девушка удалилась, а волк сел ровнее чтобы не выглядеть как оболтус, который развалился в кресле как у себя дома.

0

5

Нексус
Шрам почти сразу оценил своего собеседника, и ему не нужно было пояснять, что сейчас перед ним сидит не директор нефтяной фирмы, а лишь его представитель. Лев знал, как одеваются звери, что занимаются и вращают большими деньгами, а по волку, что одет в уличного вида костюм, этого нельзя было сказать. Однако, черногривый самец так же знал правило, что внешность очень часто бывает обманчива. Поэтому, он любезно улыбнулся волку и пожал его лапу.

– Ничего страшного. Я прекрасно понимаю, что у мистера Герберта могло возникнуть срочное и неотложное дело, что требовало его личного присутствия. И то, что он прислал вас, говорит о том, что он заинтересован в нашем соглашении. А это хороший показатель при заключении выгодного контракта.

Услышав извинения самого волка, что он не опытен в подобного рода делах, лев не смог сдержать небольшой улыбки. Обнажив несколько белоснежных клыком. И вот, принесли их заказы, после чего Шрам взял бокал и сделал небольшой глоток вина, после чего откинулся на спинку кресла, устремив пристальный взгляд на своего собеседника.

¬ Ну что же, тогда я начну, чтобы вам, господин Нексус, было удобнее. И так, Нефтяная прибыль напрямую зависит от курса денежной валюты, которую составляет банковская система. Моя компания владеет несколькими крупными банками, что имеют прямое отношения к изменениям курса валюты на бирже. И поэтому наши дела напрямую зависят друг от друга. И поэтому. Я хотел бы заключить с компанией Герберта договор, по которому я поддерживаю необходимый курс для выгодной торговли нефти, а взамен получаю 10-15% от прибыли от ее продажи.

Шрам вильнул своим хвостом, сделав еще один глоток вина, смотря на волка, который. Несмотря на то. что был из другого социального слоя, был очень симпатичен, и про себя Шрам это признавал. Под рубашкой можно было различить прекрасное и спортивное тело, а стало быть ,волк следит за собой, что играло так же в пользу.  Однако сейчас для льва были важны переговоры, а уже потом беседа с самим волком. Поэтому лев ожидал то, что может спросить Нексус или предложить.

0

6

Волк был готов к тому, что придется говорить о деловых вещах, что тут нельзя валять дурака и уж тем более брякнуть чего не того, отчего может зависеть исход переговоров в не совсем хорошую сторону. Взяв свой бокал в лапу, волк чуть поболтал содержимое, на секунду всмотревшись в напиток и отпил немного. Не убирая бокала, волк лишь положил лапу на подлокотник, держа бокал за ножку, слушая льва. Он начал, а волк внимательно слушал и изредка чуть кивал, вникая в слова Шрама, переваривая их в голове и прикидывая как лучше ответить. Он еще помнил что говорил ему мистер Герберт и уже знал как лучше ответить на данные условия.

- Приятно слышать это и то, что мы достигли взаимопонимания сразу же, - ответил Нексус. - Что ж, не смею не согласиться с вами, нефть и банк тесно связаны друг с другом. Что до ваших условий, то я уверен что мистер Герберт согласился бы на такие условия, учитывая что он этот вопрос уже предусмотрел и заранее меня предупредил по этому поводу. Хотелось бы сделать небольшой акцент на этом вопросе, - волк вновь сделал небольшой глоток и продолжил. - Я хоть и мало в этом понимаю, но как говорил мистер Герберт, может произойти любая непредвиденная ситуация, в данном же случае - инфляция. Как вы будете решать возможную проблему данного типа, если внезапно начнется рост цен? Возьмем меня как потребителя, к примеру. Вот цены возросли, мне сложнее будет по финансам приобретать данный тип товара, а таких как я может быть большое множество, это соответственно приведет к снижению товарооборота и, как правило, к уменьшению уровня дохода. Что вам, что мистеру Герберту это будет не на лапу, и что вы можете сказать по этому поводу? Нет, я не думаю что данная ситуация может произойти, но и все же.

Вот наговорил-то ерунды какой-то, - мысленно выругался на себя волк. - Какая еще инфляция в нефтяном бизнесе-то, дурак?

Но он надеялся что все же данный вопрос имел место быть и был вполне нормален, что волк затронул данную тему. От легкого волнения волк осушил весь бокал и поставил его на стол. Да уж, а вести переговоры таких масштабов все-таки было сложно. Взгляд волка бегал по сторонам, это уже выдавало его с головой, точнее его легкое волнение. Порой взгляд останавливался на льве, который же с виду являл собой этакий эталон спокойствия и уверенности в себе, хотя, стоило признать, и лев выглядел хоть и строго, но так же не был обделен природной красотой. Взгляд быстро пробежался по льву. Что ж, ладен, строен для своей комплекции, на морду симпатичен, такой типаж для Нексуса был интересен. Но не об этом сейчас стоило думать, совсем не об этом. Сначала самое сложное, а потом уже все остальное.

0

7

Нексус
Шрам продолжал изучать своего собеседника, прекрасно видя по его глазам и некоторым движениям, что самец явно нервничает и переживает. Это могло означать, что волк явно не очень часто бывает на подобных встречах и мало знает о том, как правильно вести переговоры, однако, прекрасно осознает последствия провала, а стало быть, следит за каждым своим словом и действием. Подобное не могло не впечатлить льва, который слушал все, что говорил самец с улыбкой, иногда делая глоток вина.

Как только тот закончил излагать свою мысль, Шрам поставил бокал на столик и откинулся спиной на спинку дивана и перекинул одну заднюю лапу на другую. При этом, он немного улыбнулся волку, стараясь его немного расслабить, ведь помимо сделки у льва было желание узнать самого самца.

– Я тоже рад тому, что мы сразу поняли друг друга. Касательно вашего предложения, а точнее ситуации. Что же, я надеюсь, что подобного не будет, однако вы правы в том, что надо быть готовым к любой неожиданности, особенно на бирже. Поэтому, если начнется инфляция и наши покупатели не смогут покупать нефть и акции банков, то на этот счет у меня есть альтернатива. Если наши товары не нужны, то средства. Которые мы будем откладывать от всех продаж на сохранную ячейку в банке, к которой доступ будет только у меня и  у Герберта, мы сможем вложиться в несколько дополнительных добывающих проектов, что с огромными процентами покроют расходы. Предвещая ваш вопрос скажу, средства в этой ячейке будут не в бумагах. А с слитках и драгоценных камнях. На них спрос будет всегда.

Шрам немного улыбнулся своему собеседнику, вильнув хвостом. Этот волк был очень привлекателен сам по себе, и лев уже сам для себя решил, что после переговоров попытается завести с ним простую беседу, с целью разговорить его, и может получиться добиться чего-то большего. Однако, надо закончить с делом, а поэтому нужно узнать, что еще Герберт хотел услышать.

– Ну что, есть еще какие-то вопросы со стороны мистера Герберта или условия, которые он хотел бы обсудить со мной через вас, любезный Нексус?

0

8

И ведь было отчего переживать и нервничать, ведь если сейчас что может пойти не так, волку сложнее будет разрулить всю ситуацию и поправить все на места, ведь, как и было сказано, да и как подметил уже лев за волком, последнему было сложно проводить такие беседы и решать такие довольно серьезные вопросы. Оттого и нервоз такой и волнение, но Нексус старался вести себя непринужденно, что выглядело малость забавно. Но, как оказалось, волк все же не глупость сморозил, раз лев так детально ответил на его слова и дополнил заверительными вариантами хода событий в сотрудничестве с мистером Гербертом. Волк внимательно слушал, чуть кивая.

- Иметь запасные альтернативы для развития бизнеса и устойчивости на рынке - это очень хорошо, - согласился волк. - А насчет вопросов... да, был один вопрос, касательно сроков договора. Мистер Герберт хотел бы еще узнать на какой срок заключается данный контракт. Видите ли, из того, что он мне говорил, он хочет для начала убедиться в том, что это объединение фирм будет действительно плодовитым, как он выразился, и выгодным что для него, что для вас. Если же все будет в полном порядке, он будет заключить более долгосрочный контракт с вами. А в целом больше никаких вопросов не имеется в настоящий момент. В любом случае вы потом можете сами лично с ним обсудить остальные мелочи, а то, что я сейчас у вас уточнял и спрашивал - это основное, что интересовало мистера Герберта.

Так как вопросов больше никаких не было, волк заметно расслабился, ибо, как получалось, деловая часть переговоров подходила к концу и Нексусу не придется больше как-то изворачиваться чуть ли не наизнанку в этом вопросе, что уже есть хорошо. К столику подошла официантка и поменяла бокал Нексуса, забрав пустой и поставив на его место бокал с ликером. На немой вопросительный взгляд волка, который по сути не делал никаких заказов, лайка ответила, что это от бармена, что попросили ему принести и все. Волк повернул голову, глянув вниз с парапета, ибо его кресло, равно как и кресло Шрама, стояла на небольшом балкончике, откуда было видно почти весь первый этаж, включая и бар. Нексус увидел Терезу, что обратила внимание на волка и сделала жест лапой, мол успокойся и выпей еще, чтобы не нервничать. Волк же чуть кивнул и вновь обратил внимание на льва. Судя по взгляду банкира, волк каким-то образом почувствовал, что одной деловой беседой разговор не окончится, но пусть, так даже интереснее. Лев зацепил волка чем-то, поэтому Нексус будет не против пообщаться со Шрамом уже в более нейтральном тоне, а не деловом. Если, конечно, предчувствие волка не обманывает и это действительно будет так. Ну а если нет... ну хотя бы свое дело волк сделал, считай, следовательно и волноваться в любом случае будет не о чем.

0

9

Нексус
Шраму же было намного спокойнее и комфортнее вести данную беседу, так как подобные переговоры были одной из его прямых обязанностей как руководителя фирмы. Поэтому, в отличи от своего собеседника. Черногривый самец вел себя очень спокойно, взвешивал каждое свое слово, чтобы получить желаемое, ну  не подставить своего партнера по бизнесу, а так же и самого волка. Заметив, что его собеседник старается скрыть свое волнение и желает казаться непринужденным и спокойным, действительно было довольно забавно, отчего Шрам и позволил себе немного улыбнуться, наблюдая и внимательно слушая Нексуса. Его последняя фраза дала понять, что Шрам смог дать нужные ответы на вопросы мистера Герберта, а стало быть уже скоро можно будет перейти к более простому общению.

Как только волк сделал паузу и немного выдохнул, лев допил вино, и жестом подозвал к себе лайку, что принесла волку дополнительный бокал с напитком от самки, что сейчас находилась у бара. Пока не обратив на это особого внимания, хотя и заметив это, лев попросил повторить его заказ и добавить небольшой закуски в виде тонкой нарезки и сыра, после его снова перевел свой взгляд на собеседника.

– Что же, я понимаю Мистера Герберта и ничего не имею против его предосторожности.  Я предлагаю следующий вариант: Мы заключаем договор о подобного рода сотрудничестве сроком на пять лет, меньше просто нет смысла. За это время мы успеем привыкнуть и лучше узнать друг друга, как работает каждый из наших бизнесов, что поможет продуктивному сотрудничеству. Если по истечению этого срока мы оба окажемся довольны сотрудничеством и получаемой прибылью, то контракт будет продлен уже на более долгий срок. Думаю, что Герберта такой вариант должен устроить.

Лев немного улыбнулся и наклонил голову чуть в бок, смотря на волка, который явно начал постепенно расслабляться и успокаиваться. Это было очень хорошо, так как черногривый самец хотел продолжить общение с Нексусом, но только уже без волнения  какого-то официоза, ведь именно при таком общении можно узнать собеседника намного лучше и ближе.

– Ну и раз мы уладили все основные вопросы, которые касаются меня и мистера Герберта, как вы смотрите на то, чтобы оставить дела чуть в стороне и просто приятно провести время за простой беседой? Как вам такой вариант, Нексус?

+1

10

Наконец-то с официальными представлениями, так сказать, было покончено, у волка словно камень с души упал. Он не облажался, не совершил какую-либо глупость и, судя по выражению морды льва и его ответам, того все удовлетворило. Осталось только отослать сообщение мистеру Герберту о том, что переговоры прошли с положительным результатом и описать весь процесс, а дальше нефтяник сам сможет уже договориться обо всем остальном с мистером Шрамом и там уже будут сугубо их дела бизнесные, волк уже не будет тут играть какой-либо роли, ибо он свое дело сделал, а на что-то еще у него договоренностей с тем шакалом не было. Успокоившись, ибо волк изрядно понервничал, он отпил немного ликера и вновь вернулся к их диалогу.

- Хорошо, я передам мистеру Герберту ваши условия. Думаю, он согласится на такое. Будь я на его месте, я бы согласился.

Вот и позади вся официальщина, деловой разговор закончился, ибо обсуждать в плане договора и всех нюансов больше нечего было и можно было отдохнуть, расслабиться. Лев все же изъявил желание продолжить общение между ними, на что волк слегка улыбнулся. Он не видел никаких преград в этом, к тому же если мистер Шрам захотел этого, то желание волка было взаимным, ему понравился этот лев, так почему бы и нет-то? Вполне можно было откинуть в сторону эту официальную этику и провести обычный диалог, не связанный с работой и тому подобному.

- Я буду не против составить компанию вам, - ответил Нексус, сев поудобнее, ибо кресло было чересчур мягким и все время приходилось приподниматься для более удобной посадки. - Надеюсь, вы не против если я закурю? После этого разговора о том, о чем я слабо имею понимание во всех этих делах, немножко нервы пошаливают.

Достав сигарету из кармана, обычную, не такие какие Нексус привык курить, ибо не хотел показать дурной тон, а то подумает еще лев о нем плохо, а волку как-то не хотелось портить о себе мнение. Да, пускай волку по большей части было плевать что думают о его пагубной привычке употреблять запрещенку, но что-то останавливало волка перед этим львом совершать подобное. В нем чувствовалось что-то такое, что заставляло волка отбросить свои привычки в сторону, лишь бы не ударить мордой в грязь. И дело тут было совсем не в положении льва в этом мире, тут было что-то другое. Нечто особенное. Закурив, волк заприметил что пепельница на столе отсутствовала, но официантка, что, как оказалось, была приписана к этому столику, ибо за другими столиками этого VIP-этажа суетились свои официанты, честно отрабатывая свои чаевые. Нексус только хотел обратиться к лайке, как она уже подсуетилась и принесла пепельницу, услужливо поставив ее на столик, обдав обоих своей милой улыбкой и чуть отошла, не мешая волку и льву общаться. Затянувшись хорошенько, волк чуть поморщился. Надо было взять сигареты покрепче, эти были немного не тем.

- И как часто у вас бывает свободное время на себя? Понимаю, управлять банком и прочим, относящимся к этой структуре, дело хлопотное, но ведь даже у такого солидного мужчины как вы должен быть свой досуг. Как вы его проводите? Просто интересно для сравнения.

0

11

Нексус
Шрам и сам был рад, что теперь можно откинуть в сторону весь деловой аспект данной встречи и продолжить общение с волком. Переговоры прошли удачно, по крайней мере на данном этапе льва все устраивало, и он надеялся, что именно так все и пойдет дальше. В лучшем случае, они с Гербертом смогут заключить очень выгодный договор, что фактически сможет поставить половину города на колени перед ними, ведь в их когтях будут находиться основные доходы и средства города, а это очень весомый и полезный козырь при ведении своего дела. Помимо этого, эта встреча позволила черногривому самцу встретить симпатичного волка, у которого есть голова на плечах и очень красивое тело и морда. Это могло быть очень приятным дополнением к успешном переговорам сегодня, однако, если правильно себя повести.

– Благодарю за то, что смогли сегодня провести со мной эти переговоры, что для вас были сложноватыми, не правда ли? Но я надеюсь, что мистер Герберт будет такого же мнения, как и вы.

Этими фразами оба самца окончательно поставили точку в деловой части данной встречи, что означало, что они переходят уже к более спокойному разговору. Волк так же не выказал никаких возражений для продолжения разговора, что давало шансы на удачный исход вечера. Чтобы еще немного подчеркнуть то, что теперь все деловые аспекты отброшены в сторону, Шрам немного ослабил свой галстук и расстегнул верхнюю пуговицу своей рубашки, после чего перекинул одну заднюю лапу на другую и взял второй бокал вина, с улыбкой посмотрев на собеседника.

– Не сомневаюсь, что у тебя нервы сейчас были напряжены, словно канаты у корабля. Я не против, если ты закуришь, и мне приятно, что ты не против просто побеседовать со мной. Не каждый день можно встретить приятного в общении и внешне самца с головой на плечах. Думаю, что ты далеко пойдешь, Нексус.

Шрам внимательно смотрел за тем, как волк достает сигарету и начинает курить ее. Что же, по небольшой мимике морды можно было увидеть, что самец привык курить иное, но не хочет это афишировать. Это было признаком хорошего тона, и поэтому лев решил, что если у них с волком все сложиться так, как бы Шраму хотелось, то он угостит его одной из своих особых сигарет, которые лично он не курит, но зато его знакомые очень хвалят. Тем более, Шрам не мог не заметить, что после затяжки волк немного поморщился, стало быть сигареты были ему явно неприятны.

– Что касается моего свободного времени, то его конечно меньше, чем у многих самцов, но на неделе раза четыре могу себе позволить немного отдохнуть. В выходные так вообще очень часто полностью свободны, так как компанией в это время заправляет другой самец. Провожу я его в простых и спокойных прогулках по городу, иногда выезжаю за город, чтобы потренироваться в самообороне, и не редко по вечерам посещаю сауны, чтобы полностью снять с себя напряжение.

Лев посмотрел на волка и сделал еще один глоток вина, после чего из внутреннего кармана пиджака вытащил серебреный портсигар и раскрыв его протянул собеседнику. Там как раз были те самые особые сигареты, которые Шрам хотел предложить самцу позже, но сейчас это было бы уместно.

– Я вижу, что твои сигареты не очень приятны тебе. Попробуй вот эти. Лично я не курю, но мои друзья эти очень хвалят.

0

12

С учетом того, что вся напряженка была позади и ничего такого больше е предвещалось в дальнейшем, Нексус тоже позволил себе расслабиться и откинуть в сторону этакое напряжение, которое повисло в его голове. Сейчас нервничать было не о чем, ибо в настоящий момент волк и лев начали свое свободное общение, не касающееся ничего такого, от чего могут быть те или иные последствия, нехорошие или еще какие. Вот именно поэтому волк заметно почувствовал легкую вольготность и свободу от сковывающего состояния, какое преобладало в настрое волка во время делового общения. Все прошло как нельзя лучше, а остальное, как и было сказано, волка не касается.

- Да, честно признать, мне впервые довелось присутствовать на данного рода переговорах, причем как представитель одной из сторон, это довольно запутанно и ответственность большая. Так что не стану утаивать, было сложновато и немного напряжно.

Лев показал своим жестом в виде оттягивания галстука и расстегиванием верхней пуговицы рубашки то, что официальщина откинута на задний план и к ней возвращаться не будет никакого смысла более. И ведь действительно, к чему возвращаться к тому, что уже давно все было решено. Мотать круги на одном и том же месте было глупо. Шрам был не против того чтобы волк закурил, и это успокоило волка, все же нужно было выветрить остатки того делового настроя, хотя это уже был просто предлог, на самом же деле волк успел перенервничать, вот и спасался подобным образом. Да, а вот с сигаретами волк немного оплошал и это была уже только его ошибка. А нечего было торопиться и хватать первое что под лапу подвернулось. На своеобразный комплимент Нексус ответил легкой улыбкой и махом хвоста, который почти касался пола, свисая с кресла, но после волк переложил его на колени, теребя шерстинки свободной лапой. Далее Шрам поведал о своем времяпрепровождении в выходное время и вообще в любое, когда выдается возможность отдохнуть, а волк внимательно слушал.

- Вполне полезное и хорошее проведение собственного досуга. У меня свободное время выдается по графику работы, хотя тут работать - одно сплошное удовольствие, как по мне. Тот же отдых, фактически, правда особо с рабочего места не сдвинуться, разве что если начальство не видит, - усмехнувшись, чуть кивнул волк, а когда Шрам предложил ему сигарету, волк не видел смысла отказываться и взял. - Благодарю. Хм, ну, если уж говорить прямо, чего уж скрывать, я чего только не перепробовал в свое время, но посмотрим что это такое, раз говорите что хвалят так хорошо.

Затушив наполовину скуренную сигарету, от которой скоро воротить уже начнет, не иначе, волк закурил предложенную. Первая затяжка, раскуривающая, была несильной, ибо так волк распробовал аромат и привкус. Очень даже необычно, такого волк действительно еще не пробовал, стоило это признать. И ведь на обычные сигареты это далеко не походило, а вот на то, что волк обычно употребляет - очень даже. Правда, эффект был новым для волка. Поначалу вроде как ничего, все в порядке, но затем Нексус стал замечать, что некоторые предметы стали словно менять свою форму, расплываться, а то и вовсе исчезать из виду, словно их и не было. Но затем все возвращалось на места, а потом опять по-новой и с другими видоизменениями. Но это не мешало волку продолжать говорить, да и язык не заплетался.

- Да, довольно необычно, я такого еще не пробовал, - свободная лапа волка дотянулась до бокала с ликером, который волк не допил, после чего волк выпил половину от оставшегося, ибо пить захотелось почти сразу же. - Теперь мне даже стало интересно где ваши знакомые такое берут и в какую цену. Как по мне, так это лучше, чем то что я пробовал до этого.

Да уж, нашелся ценитель "хорошего", ничего не скажешь о волке. Он сам только понял что язык у него что-то слишком уж развязался окончательно, но куда он уже себя будет останавливать, коли процесс уже пошел? Да и чувствовал себя волк просто прекрасно, этакая эйфория накрыла того с головой и он с улыбкой на морде глядел на льва, который пил вино и не отрывал взгляда от волка.

0

13

Нексус

Шрам не мог не заметить, что его собеседник теперь полностью расслаблен, а это означало, что уже можно было переходить окончательно к простому общению с небольшими элементами флирта. Сам лев, можно так сказать, уже наметил свою жертву и решил начать свою охоту, чтобы суметь заманить этого прекрасного самца к себе и провести с ним одну, а может и больше приятных ночей. Разумеется, как настоящий охотник, а ведь львы всегда отличались умением вести и получать желаемое, Шрам прекрасно понимал, что сразу раскрывать свои карты довольно опасно, и не правильно, так как можно спугнуть самца и вообще потерять с ним всякое общение.  Поэтому, сейчас необходимо было продолжать спокойную и приятную для их обеих беседу, но при этом, уже начинать делать небольшие намеки, чтобы понять возможную реакцию Нексуса.

– Должен признаться, что я бы не подумал, что для вас подобный разговор был впервые в жизни. Да, напряжение было, и оно объяснимо, однако, вы вели себя достойно и, я бы даже сказал, с должной уверенностью, по крайней мере, внешне. Если это действительно первые подобные переговоры в вашей жизни, то мне еще больше приятно познакомиться со столь сильным волком.

Шрам поднял свой бокал с вином чуть выше и сделал большой глоток, полностью осушая его. Взмахнув своей лапой, черногривый самец подозвал к ним официантку и сделал еще один заказ. На этот раз, он попросил принести горячей закуски для них двоих, лично льву бутылку красного вина, а волку бутылочку хорошего виски. Как только самца ушла, лев вновь обратил свой взор на волка и немного сильнее улыбнулся, ведь теперь они точно останутся наедине и никто им не сможет помешать продолжить беседу, в результате которой у каждого из них были свои планы.

– Не стоит переживать, так как мы звери взрослые и прекрасно понимаем, что каждый из нас может расслабляться и отдыхать по-разному. Для кого-то это алкоголь, а для некоторых, это «особые» сигареты. Так что не стоит этого бояться и стесняться. Лично я не курю, но всегда ношу с собой некое количество, как раз для такого случая, чтобы суметь предложить ее приятному собеседнику.

В этот момент к ним как раз подошла официантка и принесла новый заказ Шрама. Их столик быстро наполнился едой и хорошей выпивкой. Когда самка снова оставила их одних, лев немного наклонился и налил виски в бокал волка, а себе немного вина, после чего поднял свой.

– Предлагаю выпить за нашу встречу. Подобные моменты нужно запомнить, ведь не каждый раз можно встретить приятного самца.

Как только они выпили, лев снова откинулся на спинку кресла и совсем снял с себя галстук, проведя лапой по шее и черной гриве. При этом, он немного распрямил свои задние лапы и коснулся одной задней лапы волка, начиная немного поглаживать, не спуская своего взгляда с самца, который явно уже был готов полностью раскрыться, ведь сигареты и алкоголь, хоть и не в большом количестве, но все же давали свой приятный эффект.

– Если будет интересно, то я дам адресок места, где можно будет достать подобные сигареты. И, если ты не возражаешь, то перейдем на «Ты», это сделает наше общение более приятным и неофициальным. Расскажи мне о своем досуге, ведь ты сам сказал, что свободного времени у тебя больше моего.

0

14

Волк уже расслабился основательно и теперь его неловкость в разговоре со львом была отброшена куда подальше с указкой не вылезать довольно долго, ибо сейчас волк был настроен на совершенной иной лад общения, который задался этой атмосферой, ну и развязанным сознанием Нексуса. И все же их беседа продолжалась, да и никто из них не мялся, не вставал в тупиковую ситуацию, не зная что и сказать. Общались они сейчас на равных и довольно легко, как старые приятели, и это было приятно для волка, ибо нечасто удается пообщаться с кем-либо так легко, особенно когда собеседника он видит в первый раз за свою жизнь.

Ну, я сам не ожидал что мне придется когда-либо вести переговоры подобного плана в своей жизни, - ответил Нексус, одарив льва легкой улыбкой. - А насчет напряжения, то да, я его испытывал, правда, старался его не показывать, ибо насколько я понимаю, если сильно нервничать и переживать, что выказывается внешне, на пользу переговорам это не пойдет. Сразу станет ясно что собеседник либо сомневается, либо что-то еще, а это не есть хорошо и это может оставить неприятный отпечаток. Потому я не выказывал подобного внешне, не хотелось портить о себе мнение и уж тем более мне не хотелось опозориться, - на последнюю фразу волк улыбнулся чуть шире. - Мне тоже приятно познакомиться с таким понимающим и снисходительным львом как вы.

После сказанного волк все равно продолжал улыбаться. И из-за сигареты, и просто потому что Шрам оказался очень приятным в общении фуррем. Он общался на равных с волком, не делая упор на свой социальный статус и на то, кем он является, это и делало еще одну положительную пометку на нем со стороны волка. Нексусу было очень приятно, что ни говори. Шрам подозвал официантку, что до того стояла поодаль, но так, чтобы она могла заметить жест в ее сторону или же услышать как ее зовут, и та подошла. Пока лев делал заказ, волк разглядывал льва более внимательно, все же лев стал интересен ему не только как собеседник. Сейчас волку было интересно чем закончится их беседа и как скоро, хотя, честно признаваясь самому себе, Нексус не хотел так скоро расставаться с этим харизматичным самцом. А тем временем их разговор продолжился.

Ну, так-то вы правы, мы взрослые и каждый из нас сам решает кто как отдыхает и кому как больше нравится. Просто меня смущает немного, когда на мою привычку смотрят как на что-то такое недопустимое вовсе. По сути, употребляю я, а морщатся от осознания этого факта другие. Хех, как будто я им самим предлагаю это попробовать. Я не боюсь сам это признать, просто меня порой задевает реакция других.

Пока они говорили, официантка уже вернулась и поставила на стол две бутылки, одну с вином, другую с виски, шотландским, кажется, волк не прочитал особо внимательно, ибо внимание было больше уделено льву, а что пить - было непринципиально, да и не стал бы Шрам брать что попало. Бокалы были наполнены и Нексус взял свой в лапу, слушая тост самца. Улыбнувшись, волк стукнул слегка своим бокал об бокал льва, отчего раздался легкий звон.

Да, согласен, такие встречи лучше хорошо запомнить.

Выпив содержимое бокала, волк закусил, ибо окромя того что хотелось пить, к ощущениям примешалось легкое чувство голода. Да, вещества из сигареты в организме работали как полагается, так что волк расплачивался своим хорошим и приподнятым настроением желанием пить и есть. Благо что не как дикий, немного выпил, немного закусил, чувства притупились и сейчас волк был настроен на дальнейшее общение. Закурив очередную сигарету, вытащив ту из пачки, волк так же откинулся в мягком кресле, с интересом смотря на самца. В то же время волк почувствовал как задняя лапа Шрама коснулась его правой задней лапы, начав ту поглаживать, отчего Нексус улыбнулся, чуть прикрыв глаза и глядя на льва. Смелый ход, это волк оценил. Волчий хвост же, что до того безучастно свисал с кресла, стал повиливать и тоже касаться поглаживающей задней лапы льва, как бы отзываясь на его действия и показывая, что Нексусу приятно и он не против.

Насчет перейти на "ты" я очень даже согласен, - от поглаживаний задней лапы волк даже слегка заурчал. - От адреса я бы не отказался, можно будет зайти в свободное время. А что до самого свободного времени, то я чаще всего провожу его дома. Да, это может показаться странным, что я прожигаю свое время практически впустую, но просто мне одному куда-то ходить и где-то отдыхать кажется не очень интересным занятием. Как ты мог заметить в начале нашей беседы, я не слишком хорошо держу свои эмоции под контролем, я нервничать начинаю, а таким образом толком ни с кем я познакомиться не могу. Тут выручает только алкоголь, я становлюсь более открытым, ну и сигареты эти, но согласись, не каждому понравится когда с ним пытается наладить разговор накуренный волк. Большинство в таких случаях попросту сдадут меня властям, мол вот, наркоман очередной, а отдуваться потом перед властями где я это беру, у кого и потом еще лечиться принудительно как-то не горю желанием. Потому большая часть моего времени проводится дома, хотя изредка я выбираюсь на улицу чтобы просто прокатиться, ну и достать то что мне нужно. Вот как-то вот так.

Отредактировано Нексус (07.01.2019 07:14:25)

0

15

Нексус

Шрам прекрасно видел, что его собеседник совсем расслабился, собственно, именно этого лев и добивался, ведь ему хотелось узнать настоящего волка, самца, который ему понравился. Именно поэтому лев и старался говорить с самцом на равных, чтобы общение не выходило из благоприятных рамок, и могло достигнуть приятного продолжения уже совершенно в другом месте и более уединенной обстановке. Кроме того, лев не просто так начал своей задней лапой ласкать под столом заднюю лапу волка, тем самым давая понять ему, что он не против провести не только вечер но и ночь с ним, и если тот ответит взаимностью, то можно будет действовать еще более решительно и смело. Выслушав волка, лев немного улыбнулся ему и кивнул.

– Совершенно верно. Волнение никогда не идет на пользу переговорам, так как можно сделать ошибку, или что-то не то сказать, из-за чего сами переговоры могут сорваться. Но ты прекрасно справился со своей задачей и выдержал переговоры со мной, чем, собственно и заинтересовал меня. Я видел, что ты переживаешь, так как веду подобные переговоры довольно долго, и успел изучить повадки собеседника, но ты выдержал все очень достойно.

Сигареты и спокойная атмосфера всегда играет на лапу тому, кто умеет подстраиваться под своего собеседника, и лев этим мастерски умел пользоваться. Волк был не против продолжения беседы и более того, чувствовал себя сейчас комфортно и расслабленно, и поэтому можно было продолжать разговор, постепенно подводя к тому, чего сейчас лев очень желал. Но так же, он был хищником и охотником, и прекрасно знал, что добычу легко спугнуть, поэтому и старался действовать очень осторожно, тем более, он рассматривал волка не только как добычу или же самца на одну ночь. Этот толковый волк смог зацепить льва, и поэтому у Шрама возникла идея и желание продолжать общение, а возможно и проводить некоторые дела с этим самцом, ведь толковых мало в это время.

– Не стоит  переживать и обращать на это особое внимание. Мне, в свое время говорили, что: « Лев не должен прислушиваться к мнению овец». Признаться по правде, подобная формулировка общественного мнения раньше была мне не понятна, но со временем я все прекрасно понял. Нужно уметь не обращать внимание на мнение тех, от кого ты не зависишь. Вот, к примеру, мнение стражей правопорядка, оно важно, но не всегда, но с ним приходиться считаться, чтобы избежать проблем. А вот, скажем, мнение кого-то со стороны, кого ты видишь единственный раз в своей жизни, да и плевать. Думаю, что тебе это так же поможет, тем более, ты правильно сказал, что мы уже взрослые самцы, которые можем себе позволить отдыхать так, как мы сами того хотим.

И вот сейчас лев смог ощутить, что волк ответил на его поглаживания, тем самым давая понять, что ему приятно и он сам не против такого рода действий. Что же, это льву нравилось еще больше, ведь теперь сразу было понятно, что он уедет сегодня не один, и его постель сегодня будет согрета телами двух самцов. Шраму очень бы хотелось уже сейчас оказаться в своей постели, обнимать этого самца и страстно целовать его, но он знал, что всему свое время, и нужно просто набраться терпения. Поэтому, лев спокойно отпил еще немного вина, стараясь унять своей возбуждение, и продолжая водить задней лапой по лапе волка, иногда поднимаясь по ней чуть выше, и цепляясь когтями за его штаны. Вместе с этим, Шрам извлек из кармана своего пиджака еще одну визитку и протянул ее волку. На этой визитке был написан телефон и адрес, а так же только одно имя «Маркус».

– По этому адресу и телефону можно договориться о том, чтобы тебе доставили эти сигареты, а может и другие. Зависит от того, о чем вы сможете с Маркусом договориться. Товар он поставляет качественный, и пока еще никто не жаловался. Что касается твоего свободного времени и дома, то тут ничего странного. Многие проводят его дома, где спокойно и тебя никто трогать и дергать не будет. Лично я сам иногда так же поступаю, но из-за того, что работаю в четырех стенах моей фирмы, то и дома находиться тоскливо. Про эмоции, ну так это тоже не столь редкое явление. Вот у нас есть финансист, так он тоже не всегда владеет собой. Но это не помешало познакомиться нам, и мне кажется, что мы теперь сможем проводить свободное время в компании друг друга. Я знаю одни места, ты знаешь другие. И вот, мы сможем, таким образом помочь друг другу, а так же скрасить досуг, если останемся у кого-то дома.

Лев немного подмигнул своему собеседнику, одновременно с этим поднимая свою заднюю лапу еще выше, и осторожно проведя ей по паху самца, но потом снова опустил ее, так как навязываться было самым последним делом, учитывая, что теперь был ход волка, и Шраму было интересно посмотреть, как тот ответит.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Новые знакомства