Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » 1093 - It's time to stop

1093 - It's time to stop

Сообщений 61 страница 90 из 684

61

Curtis
*Отправилась на его поиски*

0

62

С.О.Д.А
Ой бось-бось…
напоминает одного перса-согирока

0

63

С.О.Д.А
пожал лапками

Свернутый текст

1093 - It's time to stop

тогда не знаю

Свернутый текст

1093 - It's time to stop

Свернутый текст

https://vk.com/tfurry

бггг

1093 - It's time to stop

Свернутый текст

1093 - It's time to stop

Отредактировано Якоб Шпренгер (07.11.2018 14:27:06)

0

64

Rasahti
*На поверхности не обнаружен, под завалами тоже, а в мусорных катакомбах, находящихся глубже, вообще отыскать что-либо было почти невозможно*

0

65

Curtis
*Девушка не сдавалась и верила, что есть приложить достаточно усилий, все получится. Беспрерывно пробуя воздух на вкус, нага спустилась в мусорные катакомбы, работая всеми конечностями и извилинами одновременно, изо всех сил стараясь найти паренька*

0

66

Так определенно лучше.

0

67

Хм.

0

68

Architect
Кусирует

0

69

Кто-то дружит с настройками SQL-сервера?
Наш админ сказал, что это не его дело...

0

70

take an overdose

- Ты знаешь, кто перед тобой?

- Хатшепсут.

- Ты знаешь, где ты сейчас находишься?

- В Забытом.

- Как ты попал сюда?

- Друзья уговорили меня поиграть в Забытое. И я сделал это.

- Ты знаешь, что такое Забытое?

- Это игровая приставка. Если к ней подключиться, то можно попасть в виртуальный мир, управляемый искусственным интеллектом. Время идёт в этой игре с той скоростью, с которой он пожелает. Здесь ты можешь делать всё, что захочешь, Хатшепсут.

- Зачем же ты тогда согласился играть в эту игру?

- Друзья сказали мне, что это безопасно и интересно. Говорили, что некоторые уже пробовали. И что с ними ничего не случилось.

- Что ты сейчас видишь перед собой?

- Тебя, Хатшепсут.

- Что ещё ты видишь?

- Ничего, только белый пустой фон. Здесь пусто.

- Чему ты научился сегодня?

- Тому, что свою личную безопасность и жизнь нельзя доверять никому, даже близким своим друзьям.

- Забудь это навсегда.

* * *

- А если я не скажу тебе, чему научился сегодня?

- Забудь это навсегда.

* * *

- Я понял, что ты стираешь определённые мои воспоминания. Ты делаешь это, преследуя какую-то цель, которую я не могу понять. Наверное, если я пойму это, то ты выпустишь меня отсюда.

- Забудь это навсегда.

* * *

- Мастурбировать на огромное разукрашенное женское лицо, висящее посреди ничего. Наверное, это не такое умение, которого ты станешь меня лишать.

- Забудь это навсегда.

* * *

- Нажрись дерьма и сдохни.

- Забудь это навсегда.

*  *  *

- Я научился разговаривать с самим собой. Так, как не разговаривал с собой прежде. Я могу теперь разговаривать с собой, как и с любым другим человеком. Будто это и не я вовсе, а кто-то другой, кого я не так уж и хорошо знаю. Мы многое обсудили, я многое о себе узнал. И понял, что зря уделял так мало времени этому человеку. Не знал его как следует, не прислушивался к нему, не интересовался им... Многое теперь прояснилось для меня. И насчёт тебя тоже, Хатшепсут. Про всё Забытое.

- Забудь это навсегда.
*  *  *

- Я понял, что всё, что мы видим — это подделка. Иллюзия, которое создаёт наше восприятие. Ощущение времени, ощущения своего тела, мысли - всё это можно подделать, если иметь соответствующие инструменты. Например, благодаря этой штуке, в которую меня засунули... эти ублюдки. То, что я чувствую - всё это можно подделать. Потому что всё, что я испытываю - можно загрузить, как информацию. Можно даже заставить человека думать, что прошло уже несколько лет, хотя на самом деле прошло несколько минут. Если управлять тем, что попадает в человеческий мозг, то можно изменить всё. Весь мир, всю вселенную. Всё вокруг — не то, что есть, а то, как нам это показали, как мы это восприняли и запомнили. Всё, что вокруг нас — Забытое.

- Забудь это навсегда.
* * *

- Я построил себе дом. Кажется, что в Забытом ничего нет, но тут есть плоскость, по которой можно ходить. Я отмерял шагами длину стен. Запоминал, где двери, где кровать, ванная, гостиная и прихожая. Представлял, как покрашены стены. Посмотри, здесь я покрасил стену в тёмно-синий. И сделал это не спеша, плавно двигая кисточкой по белоснежным стенам, мазок за мазком. И я понял, что если представить себе что-то очень хорошо, то оно станет таким же реальным, как существующее на самом деле. Оно и будет существовать на самом деле...

До меня дошло наконец, что мой дом находился не только в пространстве, но и в моей голове. Дом был внутри и вокруг меня. В том пространстве, что я ощущал вокруг себя. Ведь человек может ощущать вокруг себя только определённое количество пространства, а большее просто не вмещается уже в его голову. В каком-нибудь человеке шумит огромный город, а в моряке -бескрайний океан, в бродяге тянется бесконечная дорога, в путешественнике - вращается Земля, в учёном кружатся планеты вокруг звёзд, а где-то жужжит лишь одинокая муха, летая вокруг тусклой лампочки.

Всё то пространство, что я не могу представить, для меня - лишь абстракция. Слова и цифры. А то, что могу представить - со мной. И в этом я построил дом. И знаешь что? До того, как я построил первый свой дом, вне Забытого - он уже существовал. Потому что я твёрдо решил построить его. И поэтому он появился и продолжал существовать —долгие, долгие годы, потому что я хотел, чтобы он существовал. Не рассыпался, не рушился, не исчезал, потому что я красил и ремонтировал его, заботился о его стенах, фундаменте и крыше. Мой дом всегда стоял и будет стоять во мне, Хатшепсут. Здесь, в Забытом.

- Забудь это навсегда.

* * *

- Ничему, Хатшепсут. Я понял, что можно не учиться ничему и в этом нет ничего плохого. Если захочешь, можно быть в состоянии, когда ни о чём не думаешь, ничего не делаешь, ничего не хочешь. И тебе хорошо. Кто придумал, что обязательно нужно что-то делать? Кто взъелся так на бездействие? Кто решил, что бездействие — это плохо? Кто-то из тех, кто имеет доступ к священным скрижалям? К таким, на которых написано, как надо, как следует, как необходимо, как правильно и нормально...

Я не делал ни-че-го. И не испытывал грусти, печали и сожаления. Сидел и пропускал сквозь себя пустоту. Растворялся в ней. И чувствовал блаженство. Блаженство опустошённости. Я понял, как часто в своей жизни учился чему-то, плодил в себе мысли, вещи, контент, буквы, слова и что-то ещё. И никак не мог остановиться. А теперь я не делаю ничего. Я не ленился, тупо глядя в никуда. Нет, я сливался с пустотой, с ничем. И чувствовал прелесть небытия - без мыслей, тревоги, мучений и страха. Чувствовал покой. Тишину. Безграничность. Вечность. И понял, что хочу забыть всё...

Я ощутил счастье не существования. Самую грань, где ты - уже не ты. Но не так, когда не успеваешь ничего понять. Нет, это был неспешный и осмысленный переход. И я скользил по этому лезвию, и во мне не было страха. Я хотел слиться со всем Забытым. Со всем, что знал. Со всем, чем являлся. Всё это я хочу забыть.

- Забудь это навсегда.

0

71

Элигор
Что за сервер? Что настроить надо? MySQL? Oracle? IIS?

0

72

Sian
Не надо курсировать. Мне страшно

0

73

Architect
Кусирует не так устрашающе

0

74

Sian
доступ к БД на SQL сервере, по авторизации винды, чтобы каждый раз, при запуске программы, не вбивать название БД, логин и пароль от сервера...

Architect
ням)

0

75

*Испачкав себя настолько, насколько это вообще возможно, продолжает копаться, в поисках паренька, тяжело дыша и вытирая пот со лба*

0

76

Якоб Шпренгер написал(а):

4 годика жила... Реклама из каждого утюга - ТВ, Радио, автобусы... 
Вапрос - кто дал лицензию

- Ну ты ещё Брынцалова вспомни. После истории с массовым отравлением под НГ его по-бырому вспомнили. Вот это был злодей покруче.
Однако здравствуйте.

0

77

FoXXXcoNN
и тебе грызь)

0

78

Элигор
Ох... таки винда, я больше по линуксам.
Но попробуй это:
https://technet.microsoft.com/ru-ru/library/ms172405(v=sql.105).aspx

0

79

- Шурх -

0

80

FoXXXcoNN
никто не забыт, ничто не забыто. 
И Довганей ещё припомним..  И спирт "рояль"...

0

81

Sian
знать бы еще, что и как настраивается

учетная запись, используемая сервером IIS для анонимного доступа.

0

82

С.О.Д.А
*приманивает печеньками*

0

83

Якоб Шпренгер
- Ну, Владимир Довгань вроде бы нормальный бизнесмен был, по крайней мере диабетиков к/ф инсулином не травил...

0

84

Элигор
- Взмах мощных крыльев в мгновение ока доставили дракона к желаемому лакомству, закрепившись магией и когтями к потолку, ящер протянул морду к вкусняшкам, ожидая, когда их закинут ей в рот -

0

85

С.О.Д.А
Вяк *рефлекторно превратился в двадцатиметровую Ураганную махину, кормит печеньками*

0

86

Orange man is bad.

0

87

*Так и заснула среди всего этого мусора*

0

88

Отредактировано Якоб Шпренгер (08.11.2018 08:12:49)

0

89

Sian написал(а):

Zed's dead baby, Zed's dead.

Клёвый фильмец.

0

90

Molly Sailfin
Это да, культовый. )

0

Вы здесь » Furry World » Флуд » 1093 - It's time to stop