Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » 1093 - It's time to stop

1093 - It's time to stop

Сообщений 31 страница 60 из 684

31

С.О.Д.А
добавки?

0

32

Curtis
- Без лишних слов рептилия обхватила хвостом и грудь и горло просящего, ведь длины хватало, а если бы и не хватило, то местная магия спасла бы положения "Кольца смерти", как бы банально это не звучало, стали медленно сжимать свою "жертву", постепенно лишая ту кислорода -

Элигор
Думаю, на ночь есть вредно, оставим до утра.

Walther
Да вроде все есть. И печеньки, и чай, и даже будущий труп.

0

33

С.О.Д.А
*Успел свободной рукой сделать благодарный жест "ок", прежде чем что-то в его теле хрустнуло от тисков а сознание отказало*

0

34

С.О.Д.А,
- О, труп. Это замечательно! Могу я потом попробовать его оживить? Правда, вероятнее всего тебе придется повторить процесс удушения.

0

35

- Винтовка - это праздник...

0

36

С.О.Д.А
- Поправляйтесь там.
*Слегка улыбнулась*
- Вполне ...

Curtis написал(а):

Могу я попросить одно удушье для себя?

*Вздрогнула, и казалось, даже хотела что-то сказать, но вместо это лишь отвела взгляд и стала рассматривать пол*
- ... сносно.
*Небольшой кавардак в голове не сразу позволил ей изложить свои дальнейшие мысли, и так как змее уже предлагали различные пряности, помочь наги в этом не требовалась*
- П-приятного.

0

37

FoXXXcoNN написал(а):

- Винтовка - это праздник...

- Всё уже прилетело туда.

0

38

*Какое-то время пребывал в непривычно упокоенном для себя состоянии, не испытывая рутинных неудобств и переживаний. Там, куда он попал, не было места самотерзаниям, тревоге и тоске, и даже, кажется, где-то играла хорошая музыка и был хороший интернет. Но что-то пошло не так. Перед глазами промелькнуло что-то, напомнило о чем-то и сон резко, как по щелчку, прервался. Пробуждение сопровождалось адреналиновых ожогом пополам с просто физической болью от недавних "объятий"*
Ну... попробовать стоило *прохрипел, потирая ребра и ища взглядом какую-нибудь завалявшуюся банку газировки*

0

39

Свернутый текст

1093 - It's time to stop

0

40

*С тихим треском, лампочка в террариуме перестала гореть. Медленно подняв голову, нага окинула потолок пустым взглядом. Душно. Холодные и гладкие края ванны приняли ее в свои объятья. Зря все это. Надо будет потом все убрать. Ей хватит и одной ванны. Руки попытались нащупать очередную бутылку с химической дрянью, но вместо это нащупали лишь воздух. Обняв свой хвост, девушка не сразу заметила, как после продолжительных гляделок со своим еле заметным отражением, начала поедать свой хвост*

0

41

Walther
- Еще не все. Мы остались.

0

42

FoXXXcoNN,
- Я забыл поставить над е точки. Окей. Всё уже там. Ты довольна, что заставила меня дотянуться до этой клавиши?

0

43

Walther
- Я в курсе, что ты имел в виду. Мы ко "всему" можем иметь не меньшее отношение, чем ко "всем", ок? Это называется " шире мыслить".
*Закинулась ВЕЩЕСТВАМИ на ффсю катушку и под влиянием максимальной наркомании морфирует в Спитфайр*

0

44

FoXXXcoNN,
- Ну, на здоровье. А я буду мыслить узко. И желательно во сне.
Доброй ночи.

0

45

и у меня в городке пирамида скаманулась... А работала 4 года

0

46

Zed's dead baby, Zed's dead.

0

47

*пришел на работу... С тоской смотрит в набитый холодильник*
Ну вот, опоздал на две минуты, и теперь обед некуда поставить...

0

48

Элигор
Выкинь лишнее пока никто не видит)

0

49

Sian
У нас офис интересно спланирован)
В одной комнате сервер, основные коммутаторы, МФУ на А3 (ксерокс) и... Холодильник, микроволновка, стол и архив)
Там постоянно кто-то есть)

Мда, чем дальше в лес...
"Вам не надо ничего устанавливать..."
"Если вы тут первый раз, скачайте и установите... "

0

50

4 годика жила... Реклама из каждого утюга - ТВ, Радио, автобусы... 
Вапрос - кто дал лицензию

0

51

Якоб Шпренгер написал(а):

Вапрос - кто дал лицензию

Кому надо, тот и дал. Вопрос - как это назвали? Ведь куча лазеек.

0

52

Ой да ладно, тут у нас официально узаконенная пирамида есть, с двадцатилетней историей, а вы по поводу какой-то четырёхлетней пирамиды беспокоитесь)

0

53

Элигор написал(а):

Вопрос - как это назвали

кредитно - потребительский кооператив "Умножить"
https://www.youtube.com/watch?v=P3qqaDPqmsU

0

54

Хотя в соседней ЕАО она уже года 3 назад скаманула

0

55

*Вывалилась из под обломков своего террариума, зевая*

0

56

Да что ж так сложно... - Тяжело вздохнула, утонув в куче бумаги, которая на деле была картинками со всевозможными рептилиями -

0

57

С.О.Д.А
1093 - It's time to stop

0

58

С.О.Д.А
*смотрит с интересом*

0

59

*Предпочел остаться под обломками. Где-то очень далеко*

0

60

Якоб Шпренгер
Спасибо, но, увы, это совсем не то, что мне нужно.

Элигор
- Агрессивно шипит в пустоту -

0

Вы здесь » Furry World » Флуд » 1093 - It's time to stop