Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Флуд » Предложения йифф-а

Предложения йифф-а

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здрасте мордасьте! Я тут решила поролить йифф... Побыла на нескольких форумах и сайтах по рольке и... Наткнулась на ваш :3

В общем, я хочу сыграть йифф. Мой персонаж, как вы понимаете, футанари, ну, или же проще - девушка с членом (не грубовато?). И... Мне бы хотелось найти либо девушку, либо... Милого фембоя :3 (Не знаю, как вы называете таких милах)

В общем - кто нибудь хочет? Постоянное доминирование вам обеспечено :3

0

2

Ну, у нас в душевой групповуха недоиграна. Кажется, сейчас я пишу, но я морально выжат и даже общаюсь с трудом. Словись с самцами, может вместо меня возьмут.
А из самок была здесь как раз любительница футанари, Акулисса. Но что-то я её давно не видел...

0

3

FoXXXcoNN

Знаете, я посмотрела вашу рольку (Да да, я всё быстренько просмотрела и пролистала, дабы посмотреть какой тут йифф) и... Нет, мне не подходит. Извините.

Акулисса? Я посмотрела её профиль и её не было с 3 месяца, то есть 7 месяцев она не заходит... Вау.

Ну, я могу подождать развратную девушку или милого фембоя :3

P.S - я люблю только йифф 1 на 1. Груповушки мне не даются...

Отредактировано Doolly (25.10.2018 14:16:30)

0

4

- Я Молли. И я в курсе, что это место создано для поиска йиффа, а не ролевого отыгрыша. Но я люблю странные места и внезапность.

Обняв сзади, рыбка утянула дельфину в тёплую воду. Дала время осмотреться, чтобы почувствовать абсурд происходящего и осмотреть стоящий неподалёку огромный игрушечный замок, расположенный на дне огромного аквариума, заполненного водой. А потом и осмотреть себя. При первом взгляде на Молли казалось, что это маленькая чёрная рыбка с крупным и вычурным опахалом хвостового плавника. Потом Долли увидела миниатюрную девушку ростом едва ли в метр шестьдесят, плавно опускающуюся на дно рядом с ней, пока маленькие подошвы не коснулись мягкого белого песка, скрывающего стеклянное дно. И в последнюю очередь стало понятно, что это не девушка, а именно фем. На бледной шее паренька плавно расширялись и сужались узкие щели. Глаза заполнял чистый синий цвет, без белков.

- А что любишь ты?

Голос раздавался так, будто Молли стоял не под водой.

Отредактировано Molly Sailfin (25.10.2018 15:48:49)

0

5

FoXXXcoNN

0

6

Усь? Кто нибудь? Скучно...

Можно мне милого фема или развратную самочку? Позязя :3

0

7

Doolly
Развратно подкатывает к ней на корточках.
- Ей чика ...

0

8

Дунна посмотрела на него с узкими зрачками, шаг назад.
- Найн. Нихт. Ноу. Нет. Я с немного неадекватами не... Сплю. И вообще со всякими... Кто использует сверхмодные словечки... Ух...

- Слышал футу? Я того же мнения. Извини.

0

9

Doolly

Женщина, ты не знаешь, что ты теряешь

Предложения йифф-а

0

10

Aut

- А ну, вон, лягушка плоскомордая! - Дунна достала огнемёт.

- Эй, вот дальше я её остановить не смогу... Лучше оставь. И она не женщина, а девушка-фута. Гермафродит, одним словом...

P.S. Я не хочу устраивать шашлык, поэтому лучше не стоит...

0

11

Doolly
Предложения йифф-а

Кривя рожой и пространством, поджал под себя Польшу и скрылся в вентиляции.

+1

12

С днем варенья *протянул печеньку* ))

0

13

Элигор
Ты про что? А... День Рожденья? Так это всего лишь один из дней :3

Хотя за печеньку спасибо. - *Взяла печенюшку, налила чаю и скушала.*

0

14

Doolly
всегда пожалуйста *еще и пиалку с вареньем подвинул*

0

15

Элигор

*Жуёт и есть, запивает чаем.* - Спасибки.

0

16

Doolly
Хм, быть лишь девушкой, которая будет лежать под другой девушкой с членом? Хм, интересная мысль. А что там поконкретнее будет?

0

17

Ух ты! Какая тема! Чего я до этого не додумалась?

0

Вы здесь » Furry World » Флуд » Предложения йифф-а